Перейти к содержанию

Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

Ммм, про "Ранеток" кино сняли, а я и пропустил.)) Ну уж принять участие в дубляже картины они просто обязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

The Runaways exclusive clip

*Я уже в раю* :wow:

 

Ну что, ждём 9:00 EST? и все дружно окунаемся в нирвану? :roll:

 

Бла,шикарно) наконец-то отсмотрен и трейлер, и тизер, и кусочки) Шикарно) Хочу скорее уже это видеть) Но Крис конечно чучелка забавная такая)))):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тизер: Дакота и Кристен радуют, образы им вроде пожходят, музыка отличная... Фильм стал еще больше интересен, жду и надеюсь, что он у нас выйдет в прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тизер: Дакота и Кристен радуют, образы им вроде пожходят, музыка отличная... Фильм стал еще больше интересен, жду и надеюсь, что он у нас выйдет в прокат.

Я тоже очень на это надеюсь! Тизер еще сильнее подогрел интерес к картине! Девчонки преобразились до неузнаваемости (ну почти ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тизера могу с уверенностью сказать, что фильм очень-очень жду.

Runaways и Джетт мне явно симпатизируют, сейчас нахожусь в процессе более подробного изучения их творчества.

Девчонки - Дакота и Крис, конечно, хороши, но мой интерес больше связан с молодым человеком. Снова этот его дико-сумасшедший взгляд... :roll:

Жду, короче, чё уж тут. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео на ютубе сейчас идёт в лидерах просмотров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне эти кадры. Такие отвязные девчонки.:roll:

kristen-stewart-dakota-fanning-the-runaways5.jpg.10a7c71815dc385efa660a25e834dfb0.jpg

kristen-stewart-dakota-fanning-the-runaways11.jpg.06ce9a9e383c5b71e13ce932609410b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер!

 

Пока нравится что и как :)

 

Кстати

из тизера если кому интересно или до сих пор не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Интересно увидеть Кристен и Дакоту в таких образах. Фильм конечно же жду))

 

Фотки просто отпад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик просто замечательный: живой, дерзкий. Кристен и Дакота настоящие оторвы. Как Стюарт идет эта роль! Уж не знаю как в фильме будет, но в этом крохотном клочке как органично она смотрится. Вот это я понимаю, это - ее роль! Не то что там Белла какая-то. При всем моем уважении к этой группе, Джоан Джетт, при всей моей любви к этому отчаянному времени 20 столетия... в-общем жду этот фильм, однозначно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Джоан Джетт, которая чуть ли не дневала и ночевала на съёмочной площадке, Шерри Кёри была не частым гостем. Но всё-таки забегала поинтересоваться как там по её книге фильм снимается :roll:

 

200906230811.jpg

dakota11opt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кроме как "Чи-чи-чи-чи" трейлер больше ничем и не привлекает. Да и то это заслуга Runaways. Почитал тут про группу - про что там снимать? Существовали ведь всего пару лет. А такую драму поди отбабахают... И Дакоту что-то рано раздели, девочке всего 15 лет, а намалевали так - хоть в Плейбой иди снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кроме как "Чи-чи-чи-чи" трейлер больше ничем и не привлекает. Да и то это заслуга Runaways. Почитал тут про группу - про что там снимать? Существовали ведь всего пару лет. А такую драму поди отбабахают... И Дакоту что-то рано раздели, девочке всего 15 лет, а намалевали так - хоть в Плейбой иди снимать.

 

Ну эт видимо,чтобы достовернее было) Чтобы соответствовать образу героини) В новолунии ее тоже размалевали) правда в другом ключе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Дакоту что-то рано раздели, девочке всего 15 лет, а намалевали так - хоть в Плейбой иди снимать.

Да в общем-то недалеко от реальности ушли ;) Шерри на тот момент было 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати
из тизера если кому интересно или до сих пор не видел!

Охохо! Интересно, Дакоту так же обрядят в корсет, чулки и подвязки? :biggrin: Наверняка ведь будет момент с песней "Cherry bomb".

Вообще, конечно, девчонки зажигали. Для 70-х круто.

 

В отличии от Джоан Джетт, которая чуть ли не дневала и ночевала на съёмочной площадке, Шерри Кёри была не частым гостем. Но всё-таки забегала поинтересоваться как там по её книге фильм снимается :roll:

Все-таки тот, кто актеров подбирал, молоток. Поразительное сходство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо! Интересно, Дакоту так же обрядят в корсет, чулки и подвязки? :biggrin: Наверняка ведь будет момент с песней "Cherry bomb".

Вообще, конечно, девчонки зажигали. Для 70-х круто.

Маш, ну ты каким местом трейлер смотришь-то? :D

twilightxchange-000083.png.thumb.jpg.6fef20cd20cded8e0cad5bcfd8e460c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ты каким местом трейлер смотришь-то? :D

 

Оу, ну и костюмчик Дакоты :). Жесть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино получило не совсем детский рейтинг R.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино получило не совсем детский рейтинг R.gif.

Эт почему то радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино получило не совсем детский рейтинг R.gif.

Это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. В обязательном порядке смотреть!!!Очень зацепили Кристен и Дакота-настоящие рокершы:biggrin: Музыка в трейлере звучит отпадная. Увидим, что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то недалеко от реальности ушли ;) Шерри на тот момент было 16 лет

 

Да уж, а выглядят на все 25. Дакота даже намалеванная на 15 еле тянет. Крис тож лет 17 дам не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ты каким местом трейлер смотришь-то? :D

Ань, ну, видимо, тем самым, о котором в приличных местах не говорят :lol:

Черт, ну точно обрядили. А круто!

 

Да уж, а выглядят на все 25.

В 70-е все так малевались)) Боевая раскраска а-ля "Чингачгук")) Неудивительно, что им не дашь 17 и 15, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут всякие интервью с Джоан, так в одном наткнулась на вот такого Кима Фоули (ну это которого Майкл Шэннон играть будет)

kimr.png

Блин, чуваку в то время надо было во всяких вампирских фильмах сниматься! Даже грим не нужен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-е все так малевались)) Боевая раскраска а-ля "Чингачгук")) Неудивительно, что им не дашь 17 и 15, соответственно.

Да и взрослели тогда раньше. Так что наши девушки, по сравнению с ними, выглядят школотой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...