Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела клип, про Стюарт ничего особо сказать не могу, потому что её еле показали, но Дакота... я от неё даже такого не ожидала, переигрывает ужасно, мне обычно нравится её игра, но здесь - не айс. По 90-секундному клипу конечно судить рано, так что буду надеяться, что в целом в фильме лучше играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ким: Скажи-ка мне, Шери Кёрри, ты поёшь или играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Шери: Да, я могу петь. Я недавно выиграла школьный конкурс где пела под фанеру песню Боуи... *ага, как же, выиграла она*... А чего?

 

Ань, вопросик. Там, вроде, в этот момент (сразу после того, как продюсер спросил Шерри об умении играть или петь) Джоан типа одними губами прошептала "скажи, что умеешь"?)) Было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вопросик. Там, вроде, в этот момент (сразу после того, как продюсер спросил Шерри об умении играть или петь) Джоан типа одними губами прошептала "скажи, что умеешь"?)) Было такое?

 

По-моему, она ничего не сказала, а просто согласно закивала головой, мол, "дадада, говори, ДА" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть в том, что Джоанн зачем-то показала Шерри, чтобы та ответила утвердительно.

 

Ну в общем да) Кивает, таким образом намекая на нужный ответ :)

 

Вот, из сценария:

KIM FOWLEY (CONT'D)

Tell me, Cherie Currie -- can you

sing or play an instrument?

 

A beat. Cherie looks at Joan. Joan nods -- “say yes.”

 

Танюш,ну может быть конечно,но пока по отсмотреным кадрам и видео складывается впечатление такое) Не знаю уж как по актерской игре):cool:

 

Я достаточно посмотрела видео с молодой Джоан... Могу сказать одно: даже за эти 10 секунд экранного времени Крис умудрилась досконально передать её манеру держаться :cool: Даже голос очень похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да) Кивает, таким образом намекая на нужный ответ :)

 

Вот, из сценария:

KIM FOWLEY (CONT'D)

Tell me, Cherie Currie -- can you

sing or play an instrument?

 

A beat. Cherie looks at Joan. Joan nods -- “say yes.”

 

Спасибо, Ань)) Просто момент понравился :)

 

Постер вкууууусняшный такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полнейшем восторге от постера. А заодно от отрывка. И еще больше от кадров. После всего этого жуть как охота глянуть фильм. В первую очередь интересует Дакота и ее роль. От Кристэн ждать чего-то нового не приходится, разве что эта прическа, на которую страшно смотреть :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер

Сочненько :roll:

Суперофигенский постер:wow: Пожалуй один из лучших, который я вообще видела. За идею с вишенкой большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный постер!!Яб скушал вишенку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер

Сочненько :roll:

Крутень! Оригинальный постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер

 

poster-2.jpg

 

Сочненько :roll:

 

Классный постер! Как никак у Ранэвейс главным хитом была песня "Вишнёвая Бомба" (Сherry Bomb), вот они и решили это в постере использовать. Креативненько получилось:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)да, изображение музыкального хита на постере - это оч оригинально и красиво тоже кстати)

 

Кстати долгое время решалось, в какой прокат фильм выйдет в США - ограниченный или широкий, всё-таки решили пускать в широкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо: режиссёр, Стюарт и Феннинг.

1515252816_.jpg.6c15bfaa11e84773cfa0eec81fafbec1.jpg

2.jpg.cb79b277b1d4b27d6e9336c4ef654528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, что же Кристен нам покажет. Люблю фильмы поставленныео реальных людях, так что гляну.

P.S. Тут ще снимается малышка Дакота!? Хочу посмотреть справистя она или нет!!!

Тизер понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соединили две фотографии. К фильму и группы "The Runaways"

26b49c417e37t.jpg

Изменено 24.01.2010 15:43 пользователем Линет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соединили две фотографии. К фильму и группы "The Runaways"

Спасибо, что выложили:) А то я еще не видела самой группы, неплохо поработали над имиджем героев я думаю, мне нравится, вторая фотка даже больше, чем первая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен и Дакота лучше всего вписались. Они очень похоже на своих героинь, и внешне, и отчасти внутренне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненько. )) Ну а, когда ждать-то премьеру у нас, ребята?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно скачать уже? премьера мировая вчера была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где можно скачать уже? премьера мировая вчера была

Нигде. Мировой премьеры как таковой еще не было. Санденс можно не считать - спиратить оттуда фильм абсолютно невозможно. ;) Ждите марта-апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начавшемся в Санденсе кинофестивале независимого кино состоялась премьера новой ленты с участием Кристен Стюарт и Дакоты Фэннинг. Называется она, как вы, безусловно, знаете, The Runaways (наши прокатчики не стали мудрствовать лукаво, и перевели это как “Ранэвейс“), и рассказывает о начале музыкальной карьеры легендарной американской рок-певицы Джоан Джетт. Она, кстати, тоже появилась на Санденсе и, к восторгу публики, выступила с концертом, во время которого пригласила подняться на сцену и Кристен, и Дакоту, сыгравшую Шери Карри.

 

Фото с премьеры, а также видео с концерта Джоан смотрим под катом!

 

Источник.

 

Блин, а ожидаемо, не думал что даже у меня появится интерес к проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sundance Review: "The Runaways"

By Paul Fischer

 

Идеальным фильмом на Санденсе стал Ранэвэйс, - провокационный и западающий в память фильм. Он ясно охватывает середину 70-х гг, что прекрасно исследует увлекательный мир подростковой девчачьей группы "Беглецов", ненадолго ставших великими во времена общественных беспорядков.

Фильм пocвящeн бypным и покровительственным oтнoшeниям мeждy гитapиcткoй/вoкaлиcткoй Джoaн Джeтт и солисткой Шери Кёрри, пoкa oни ездят с турне пo гopoдaм, а также драме со звукозаписывающей компанией. В фильме прекрасно ведётся хроника образования группы и их молниеносного взлёта под глубоким надзором похабного менеджера.

Ранэвэйс ознаменовал собой режиссёрский дебют клип-мэйкера Флории Сигизмунди, снявшей данную гипнотическую работу на основе своего собственного сценария, который осторо рассматривает персонажей, эпоху и непорочность рок-н-ролла. Визуально фильм потрясающ; с позиции кинематографии он исследует контраст между частенько смутным миром спровоцированной наркотиками славы и бедностью репетиций в парках. Но не остановившись на использовании лишь визуальных идей, Сигизмунди идеально подобрала актёров и ей удалось добиться безупречной игры двух главных актрис.

Выpвaвшиcь из oкoв Бeллы, Кpиcтeн Cтюapт, нaкoнeц oткpывaeтcя и пoкaзывaeт ошеломляющую игpy, которая охватывает широкий спектр актёрского диапазона. Ee Джeтт свирепая, xpyпкaя, ceкcyaльнaя и изыcкaннo yязвимaя дeвyшкa, oтчaяннo yбeгaющaя oт кoнcepвaтивнoй жизни Aмepики, переживающей в то время мнoжество ключeвых измeнeний, кoтopыe были oтнюдь нe в лyчшyю cтopoнy. Cтюapт пpocтo фeнoмeнaльнa, она дoкaзывaeт нacкoлькo oнa нeвepoятнo тaлaнтливaя и paзнocтopoнняя aктpиca.

Фэннинг - пoлнeйшee oткpoвeниe, игpaeт poль этoгo тpaгичного пepcoнaжa, втянyтoгo в миp, кoтopый в кoнeчнoм итoгe использует eё. Ceкcyaльнaя, xpyпкaя, cвeтлaя и пpocтo вeликoлeпнaя в этoй poли, oнa гpyбa и мила, и она наконец отошла от своих детских ролей. Это одна из тех ролей о которой будут говорить еще долгое время после премьеры.

Ранэвэйс - это провокационный и мощный фильм о трагичности известности и славы, манипуляции СМИ и потребностью оставаться независимым. Этот фильм идеален для подсевшей на звёзд Америки, и к несчастью он показывает что за последние три десятилетия мало чего изменилось.

Саундтрек к фильму напоминает о том, какой классной эрой были 70-ые. Музыка великолепно подкрепляет тематику фильма. Это выдающееся достижение для режиссёра-дебютанта, и есть надежда на коммерческий успех после выхода фильма в широкий прокат в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Блин, впечатляющее ревью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько отзывов от зрителей

 

Akaufman

ВАУ! Невероятная игра, невероятная съемка, невероятный саундтрек, Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг БЫЛИ Джоан Джетт и Шери Кёрри.

 

Glayse

Замечательная игра Кристен Стюарт и Дакоты Фэннинг. Обязателен к просмотру!!! Кристен настолько разносторонняя и невероятная актриса

 

Verra_Nadia

Такое ощущение, что истории чего-то не хватает, но невероятная игра актеров всё затмевает, они такие настоящие.

 

Greg_Long

Офигенный фильм!! Кристен и Дакота зажигают. Музыка просто супер, кто бы мог подумать: они умеют петь!

 

Williame

Это прекрасный фильм и необыкновенный актерский состав, а Дакота Фэннинг - просто ВАУ! Лучшая.

 

PortiaSilver

Аплодирую стоя! Кристен Стюарт изобразила поистине шикарно убийственную Джоан Джетт! Этот фильм должны увидеть все!! Потрясающе снят!

 

abrightertomorrow

Этот фильм неожиданно оказался фантастическим. Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг обе великолепны на протяжении всего фильма. Майкл Шэннон был до жути смешным в роли их менеджера, но всё таки лучшая игра исходила от Стюарт и Фэннинг. Ранэвейс официально зажгли!

 

PrettyRecklessV

Замечательно. Просто замечательно. У меня даже нет других слов. Черт. Обязательно буду советовать всем посмотреть этот фильм.

 

LauraToSundance

Флория Сигизмунди создала стремительный рокерский биопик с помощью художественной кинематографии и интересного монтажа. Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг сногшибательно правдоподобно изображают легенд рока Джоан Джетт и Шери Кёрри. Фильм несомненно стал хитом у аудитории!

 

jedobbins

Игра Кристен Стюарт и Дакоты Фэннинг в этом фильме была невероятной. Меня поглотило с первого же момента и не отпускала до конца.

 

+ Постер в супер-HQ

 

0006r15y.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sundance Review: "The Runaways"

By Paul Fischer

 

Несколько отзывов от зрителей

 

Спасибо! Видимо фильм действительно хорош. И очень приятно, что Крис и Дакоту так расхваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...