Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фамке Янссен

Рекомендуемые сообщения

Для меня, так обычная высокорослая актриса, симпатичная да, ну и не более. Помню её по таким фильмам, как "Факультет", "Подъём с глубины" и "Люди Икс". Играет на среднем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В фильме "Безумные похороны" у Фамке небольшая роль, но очень примечательная. Однако ее игра напоминала мне персонаж из "Любовь и секс". В целом не плохо, но ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это я до сих пор здесь не отметилась? :) странно...

я очень люблю Фамке Янссен - она очень необычна, интересна и талантлива. Конечно, не гениальная актриса, но вместе с тем всегда выделяется своей игрой.

А кроме того она необыкновенно красива; в ней всё своеобразно - нос, губы, улыбка, разрез глаз, само лицо в целом. Очень красивая. У неё такой типаж, который не приедается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Фамке вроде я уже писал, или нет?

Факультет, Подъём с глубины и Люди Икс 1-3 в них она очень неплоха, особенно в фильмах о мутантах. Она была неплоха и в Заложнице, но ее экранное время было мало. Видел Дом ночных призраков, но давно и почти Фамке не помню.

Нельзя, конечно, не отметить ее красоту, это отмечено многими.

Буду искать 100 футов, вроде как триллер-хоррор, это мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Фамке Янссен очень сексапильная скандинавская актриса, которую я прежде всего запомнил по фильмам Люди Икс и Факультету. Отличная модельная внешность и наличие неплохого актерского дарования делают ее очень перспективной и желанной актрисой Голливуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая училка в кино! В "Факультете") Ну а так скажу что Фам - это пример красавицы викингов. Холодная, сильная, сексуальная, хитрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая училка в кино! В "Факультете")

 

Без сомнений....) Самая стервочка..):biggrin:

 

Ну а так скажу что Фам - это пример красавицы викингов. Холодная, сильная, сексуальная, хитрая.

 

Полностью согласен... Таких людей не много...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная училка из Факультета. Еще много где видел, везде была к месту, да и вообще красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, тоже видела только Людей-X

а мне она понравилась. Джин из нее получилась классная.

Вообще Джин всегда была моей любимой героиней.

Феникс хорошо поучился у нее.

 

Ну и, плюс ко всему, Фамке - очень красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Фамке Янссен очень сексапильная скандинавская актриса, которую я прежде всего запомнил по фильмам Люди Икс и Факультету. Отличная модельная внешность и наличие неплохого актерского дарования делают ее очень перспективной и желанной актрисой Голливуда

 

эм.... Голландия - это Скандинавия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и отличная актриса, запомнилась ролью Джины в трилогии "Люди Х". Еще с её участием смотрела "Факультет" и "Подъем с глубины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... Голландия - это Скандинавия??

Голландия=Нидерланды. Рядом Бельгия и Франция.

Ну а Фамке родом из столицы Голландии, Амстердама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис! Классно сыграла в людях x. Скоро выйдет новый фильм-триллер с ней в главной роли. Но я не помню названия:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис! Классно сыграла в людях x. Скоро выйдет новый фильм-триллер с ней в главной роли. Но я не помню названия:confused:

Хм...впереди у Фамке в основном драмы. Может вы имеете ввиду 100 шагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...впереди у Фамке в основном драмы. Может вы имеете ввиду 100 шагов?

 

Ах да 100 футов! Пасибки за напоминание.:D

Очень жажду увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да 100 футов! Пасибки за напоминание.:D

Очень жажду увидеть!

Всегда пожалуйста.

Фильм уже давно есть в продаже, так что найти, думаю, не составит труда.

Фамке себя так отлично проявила. Собственно фильм только на ней и выплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамке себя так отлично проявила. Собственно фильм только на ней и выплывает.

Я слышал, что сам фильм не очень, поэтому и не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что сам фильм не очень, поэтому и не стал смотреть.

Сам фильм на самом деле не фонтан, но именно к Фамке, к ее игре лично у меня нет претензий. Актриса прожила жизнь своей героини, в искренности мне не выпало шанса усомниться. Так что, если тебе (надеюсь, ничего, что на "ты") интересна данная актриса, то посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм на самом деле не фонтан, но именно к Фамке, к ее игре лично у меня нет претензий. Актриса прожила жизнь своей героини, в искренности мне не выпало шанса усомниться. Так что, если тебе (надеюсь, ничего, что на "ты") интересна данная актриса, то посмотреть стоит.

 

Ничего, что на "ты". Спасибо за пояснение!

 

Уверен, что раз уж она картонную роль в "Людях-Х" (на мой взгляд) вытянула на себе, то и с ролью в таком фильме справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел: Люди Икс 1-2-3, Факультет и Подъём с глубины. Обычная актриса. Ничем особенным не выделяющаяся. Но смотреть на неё приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Фамке в небольшой роли в фильме Безумие. Сыграла легко, безукоризненно исполнив роль жены доктора Скваерса. За свои короткие появления актриса смогла показать нам разные грани своей героини: усталость от жизни с мужом, безразличие к нему, любовь к приемной дочери, чувство "впустую потраченной молодости"... Такой я увидела ее героиню. Фамке - молодчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, но как актриса совсем не впечатляет и не интересует, в Людях Икс ваще бесила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, но как актриса совсем не впечатляет и не интересует, в Людях Икс ваще бесила.

А кроме Людей Икс вы что-нибудь смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Людей Икс вы что-нибудь смотрели?

 

Шулера, Факультет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила ее роль в "Частях тела". Забавно представить Фамке в роли бывшего мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...