Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фамке Янссен

Рекомендуемые сообщения

Соня, я немного поражена, что стервозная Эвилин понравилась тебе больше Джин. Хотя я сама еще не поняла, какая роль Фамке мне больше нравится :)

 

Та я сама от себя этого не ожидала. Для меня Джин- лучший герой Людей Икс и лучшая роль Фамке. Но вот увидела Эвелин и теперь в смятении: сыграть такую стерву сложнее. Нужно было не переиграть. У Янссен исполнени блестяще получилось. Эти её постоянные издёвки, полуулыбки. Отличная роль. Хотя да, я любительница белых и пушистых персонажей. Но вот тут даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага. В Частях тела хорошо запомнилась. Бедняга трансвестита играла-жесткач :D Ну в роли Джин Грей тоже ничего, но всё-равно Частях она поинтереснее.

Да и кстати, в Подъме с глубины, тоже прикольно смотрится, жаль у меня нет этого фильма...такой забавный помню был, и Фамке там хороша была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, точно, как я забыла о её роли в Подъёме с глубины :) Воровка из неё такая забавная получилась...А в эпизоде, когда её заперли и она сострила: даже кредиток нет *))*

 

Ещё, в Повелителе иллюзий мне роль Фамке нравится.Чем- то отдалённо даже Эвелин напоминает.

 

Я из-за Янссен смотрела даже полный трешак под названием Любовь и секс :D Фильм, конечно, атас, но игрой актрисы я осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я сама от себя этого не ожидала. Для меня Джин- лучший герой Людей Икс и лучшая роль Фамке. Но вот увидела Эвелин и теперь в смятении: сыграть такую стерву сложнее. Нужно было не переиграть. У Янссен исполнени блестяще получилось. Эти её постоянные издёвки, полуулыбки. Отличная роль. Хотя да, я любительница белых и пушистых персонажей. Но вот тут даже не знаю...

Соглашусь, роль стервозной Эвилин Фамке удалась. Кстати у нее это не единственная "стервозная роль": Золотой глаз, Части тела, Обмануть всех. Хотя в "Доме..." такой образ у нее наиболее удачно получился.

 

Ага. В Частях тела хорошо запомнилась. Бедняга трансвестита играла-жесткач :D Ну в роли Джин Грей тоже ничего, но всё-равно Частях она поинтереснее.

Да и кстати, в Подъме с глубины, тоже прикольно смотрится, жаль у меня нет этого фильма...такой забавный помню был, и Фамке там хороша была....

В "Частях тела" она просто молодец! Так убедительно сыграла, что я даже чуть не забыла, что Фамке на самом деле женщина.

 

"Подъм с глубины" открыл для меня эту голландку. Роль супер!

Мне больше всего нравится эпизод, как она пировала на складе корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я ее увидела в Людях икс!!!Она мне очень понравилась!!!

Потом пересмотрела Бонда и Факультет, увидела знакомое лицо...очень обрадовалась!!!!Фамке мне нравится и внешне и как актриса.Талант у нее несомненно есть!!!Она это доказала не 1 раз, но ее лучшей ролью считаю естественно Джин Грей.Другая Джин?Должно быть вы шутите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще одну работу Фамке - "Похищенная". Роль у нее, увы, небольшая, да и появляется ее персонаж только в начале фильма. Сыграла Фамке отлично, но мне больше всего меня паразила ее беглая французская речь! Я просто обалдела! Фамке говорит на французском, как на родном языке. По мне, так сей язык вообще невозможно выучить.

Теперь жду от нее новых работ, но только чтоб ее было в них много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису. К сожалению, видела с ней не так уж много фильмов, но по ним видно, что человек талантлив. Мне нравится не Голливудская и не смазливая внешность Фамке. В ней есть что то необычное и запоминающееся, что делает ее непохожей на других

811500669_.jpg.2d1ba210f9f70cb8c5226ba0b7d412c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность очень своеобразная, интересная. Хотя видела с ней всего лишь "Факультет", она мне там очень понравилась. Как классно она перевоплотилась со скованной учительницы в роковую женщину! Буду искать с ней другие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, самое запоминающееся инеобычное в ней - это ее глаза. Ведь не случайно их изображают на обложках фильмов.

 

Внешность очень своеобразная, интересная. Хотя видела с ней всего лишь "Факультет", она мне там очень понравилась. Как классно она перевоплотилась со скованной учительницы в роковую женщину! Буду искать с ней другие фильмы.

Первоплощение действительно заставляет уважать Фамке как актрису, но увы роль в "Факультете" у нее маленькая:(

Я много фильмов с ней видела, какой жанр вас интересует? Может смогу посоветовать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, самое запоминающееся инеобычное в ней - это ее глаза. Ведь не случайно их изображают на обложках фильмов.

 

 

Первоплощение действительно заставляет уважать Фамке как актрису, но увы роль в "Факультете" у нее маленькая:(

Я много фильмов с ней видела, какой жанр вас интересует? Может смогу посоветовать что-нибудь.

Маленькая, зато очень запоминающаяся ;)

Ну, думаю, посмотрю Люди-Икс, а еще хочется посмотреть что-нибудь разительно от этого отличающееся. Где у нее интересная роль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, посмотрю Люди-Икс, а еще хочется посмотреть что-нибудь разительно от этого отличающееся. Где у нее интересная роль:)

"Люди Икс" это конечно хорошее кино, и Фамке там много. А вот отличается "Дом ночных призраков" - Эвилин полная противопложность Джин из "Людей Икс". В "Подъеме с глубины" у Фамке тоже одна из главных ролей, она теперь "благородная воровка". Ну и в "Золотом глазе" она исполнила роль "плохой девушка Бонда", да еще и из СССР:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди Икс" это конечно хорошее кино, и Фамке там много. А вот отличается "Дом ночных призраков" - Эвилин полная противопложность Джин из "Людей Икс". В "Подъеме с глубины" у Фамке тоже одна из главных ролей, она теперь "благородная воровка". Ну и в "Золотом глазе" она исполнила роль "плохой девушка Бонда", да еще и из СССР:)

Спасибо за перечень :) Помнится, я все-таки смотрела "Дом ночных призраков" в детстве совсем (поэтому и ничего не помню), а остальные буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса. Особенно в "Люди Икс Последняя Битва". Она очень талантливая и красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы с ней обе козероги ) Поэтому она мне не может не нравится!

Упс... А она, собственно, и не Козерог. Сорри, за введение в заблуждение. :roll:

 

Hell-Phoenix, а в "Похищенной" Фамке много? Подозреваю, что нет. Наверное, роль типа в "Не говори никому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... А она, собственно, и не Козерог. Сорри, за введение в заблуждение. :roll:

 

Hell-Phoenix, а в "Похищенной" Фамке много? Подозреваю, что нет. Наверное, роль типа в "Не говори никому".

 

 

 

Роль ещё меньше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, а в "Похищенной" Фамке много? Подозреваю, что нет. Наверное, роль типа в "Не говори никому".

Увы, Джон Милтон прав: Фамке там очень мало. Зато она справилась со своей актерской задачей, да и выглядит замечательно и, как я писала выше, отлично владеет французским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность очень своеобразная, интересная. Хотя видела с ней всего лишь "Факультет", она мне там очень понравилась.

 

Поясните, пожалуйста, что значит своеобразная?

По-моему Фамке просто красивая женщина.

 

Как классно она перевоплотилась со скованной учительницы в роковую женщину! Буду искать с ней другие фильмы

Да, здорово, тоже недавно пересмотрела этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, что значит своеобразная?

По-моему Фамке просто красивая женщина.

 

Наверно имелось в виду, что она не похожа на других актрис, очень выгодно отличается от них в самую лучшую сторону. Необычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, а то слово "своеобразная" как-то напугало:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет как актриса, пока или насовсем не скажу, хто ее там знает? Но заинтересованности в данной персоне просто-напросто нема. Внешность иногда нравится очень, ну порой бывает что не фонтан, хотя пореже - картинку украшать могет, модельная внешность не порок, а иже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поясните, пожалуйста, что значит своеобразная?

По-моему Фамке просто красивая женщина.

 

Наверно имелось в виду, что она не похожа на других актрис, очень выгодно отличается от них в самую лучшую сторону. Необычная

Да, grindhouse меня выручила :) Внешность своеобразная, интересная, не удивлюсь, если у нее несколько кровей. К тому же, по фамилии уже видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, grindhouse меня выручила :) Внешность своеобразная, интересная, не удивлюсь, если у нее несколько кровей. К тому же, по фамилии уже видно :)

 

Она Голландка. Говорит на английском, французском, голландском и немецком языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной это бывает довольно часто - в лицо знаю, а по имени - ...:confused:

Ну, теперь запомню, как ее звать. Красивая женщина. Так это, стало быть, она в Факультете отжигала? Оч. хорошо. Еще видел ее в Золотом глазе и Людях Икс, конечно. Присмотрюсь - девушка перспективная:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К тому же, по фамилии уже видно :)

Ее настоящая фамилия Бёмер, по которой становится понятно в какой области Европы находятся ее корни;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя память ни с кем другим не спит - Bohmе - это Чехия, Богемия, нет? Немцы придумали, от кельтского племени бойев... Так она голландка, или чешских кровей, все-таки:). На голландку как-то мало похожа, видел я их - мужика от женщины отличишь только на пляже, и то не всегда...:D. А она-то очень даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...