Перейти к содержанию

Гай Ричи


Рекомендуемые сообщения

Все его фильмы хороши: и "Револьвер", и "Карты, деньги, два ствола" и др., но есть один, который он лучше бы не снимал, - "Унесенные". Явно, что он снимал фильм под Мадонну, и что это не его. Думаю, поэтому фильм оказался провальный. Мне Гай Ричи нравится: его фильмы выделяются на фоне остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На его счету не так уж и много картин, но тем не менее у него есть несколько весьма достойных работ, это: "Карты, деньги и два ствола", "Револьвер" и "Большой куш". Последний фильм нравится мне несколько больше остальных, поэтому голос ушел именно за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывался между КДДС и "Револьвером". Первый - практически классика криминального кино, второй - самый неоднозначный фильм в его карьере. Голос ушёл за второй фильм, т.к. на мой взгляд Ричи здесь сумел вырваться из любимой концепции наблюдения за цепочкой случаев и совпадений, и показал криминальную историю с изнанки.

"Большой куш" прошёл мимо меня, после КДДС не увидел в нём чего-то нового, особенного. "Унесённые" не смотрел, и судя по всему ничего не потерял. "Рокнролла" неплохой, забавный фильм особенно ввиду ассоциаций с реальными личностями, но в целом средне.

 

Кстати слышал, что у него в планах снять фильм об Аршавине, а точнее об истории с его затянувшимся трансфером. Кто знает правда нет? Или меня опять телевизор нае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, все фильмы Гая Ричи прошли мимо меня, но я всё равно хочу поздравить его с Днём Рождения! Пожелаю ему таких проектов, чтоб у зрителей дух захватило.

 

А "Рок-н-рольщика" я обязательно посмотрю. "Шерлока Холмса" с нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это правда, что он ту рекламу Найка снял про футбол от первого лица, или просто прикол такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи отличный режиссер и харизматичный, снимает очень качественные фильмы, на которые приятно смотреть и желаю ему в этот день продолжать снимать фильмы в том же духе…

 

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это правда, что он ту рекламу Найка снял про футбол от первого лица, или просто прикол такой?

 

Вроде правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Большой куш", ажиотажа возле его фильмов никогда не разделял. Прикольно, местами остроумно, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший режиссер, нравится в каком стиле и духе он снимает свое кино)

 

И конечно же хочу поздравить Гая с днем рождения!! Пусть и дальше продолжает нас радовать своими фильмами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гайя Ричи с его 41ым Днем Рождения! Happy Birthday…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за КДДС. Гайя с Днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо.....

Одного из моих самых любимых режиссеров современности- с Днем Рождения!!!

Все таки хочется от него еще чего то, что не уступит "Картам" и фильму "Большой Куш". Эх, хочется, хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой молодой, а уже столько хороших фильмов за плечами. Ждем еще более отличных ролей.

Happy Birthday Guy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламный ролик для BMW пожалуй лучшее что было и когда-либо будет! На 100% "грамотная" работа. Не побоюсь громкого слова - Шедевр.

Мадонне, кстати, огромную 5+

Обязательно для просмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи создал один из лучших фильмов мирового кинематографа "Револьвер". Началась эра эзотерического кино.

Фильм напичкан духовными идеями. В основном из Йога-сутры и 36 стратагем. Есть из Нового завета, из буддизма, коммунизма. Фильм идеологический. Револьвер символизирует знания, которые являются оружием на пути к счастью и свободе. Идеология на подлинных научных знаниях дает огромные результаты. И мы видим эти результаты на протяжении фильма. Показан путь к Просветлению. путь Христа, Будды, Кришны. Кое-что есть от Ленина. Фильм нужно не просто смотреть, а изучать. Сидеть с ручкой и блокнотом и вести записи, конспектировать.

Про фильм можно написать целую книгу со ссылками на вышеупомянутые писания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссер. Очень нравится "Карты, деньги и два ствола" и "Большой куш". И конечно его последняя работа "Шерлок Холмс".

Картин у него не много, но за то какие. Режиссер молодой и все у него впереди. Я надеюсь мы о нем еще не раз услышем...

P.S. Еще очень нравится ролик "Звезда" для рекламы BMW. Снято отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая пассия Гая Ричи похожа на Мадонну

 

http://www.popcornnews.ru/news/101244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая пассия Гая Ричи похожа на Мадонну

 

http://www.popcornnews.ru/news/101244

 

Красотка мне понравилась.:wow:

Правильно Ричи женщин надо обновлять.:cool:

Спасибо за информацию.

Изменено пользователем без имени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", не помню фильмов этого жанра лучше ) Мне очень нравятся эти работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер. "Карты, деньги, два ствола" - отличный фильм. И конечно же мой любимый "Шерлок Холмс". Умеет снимать дядя фильмы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно талантливый режиссёр, но не более того. ДА "Карты, деньги, 2 ствола очень хорош". "Большой куш" тоже неплох, но во многом повторяет прошлый фильм. "Унесенные"-один из худших фильмов, которые я когда-либо видел, "Револьвер" не впечатлил совершенно, "Рок-н-рольщик" разочаровал, ничего интересного, "Шерлок" достаточно интересен, но там от ГАя практически ничего и нет.....Мой мнение - сдулся он. Всего один толковый фильм, несколько неплохих самоповторов и на этом всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без талантливый режиссер, который умеет снимать качественные и запоминающиеся фильмы. из опроса выбрал: "Карты, деньги и два ствола".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся его Большой куш, Карты, деньги, два стола, Рок-Н-рольщик и Шерлок Холмс. Нравится его специфичная манера снимать и "фирменные" кадры и интересный подбор актёров.

Из всех фильмов особенно нравится БК и Шерлок Холмс. Какого-то провального фильма с Мадонной не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственность! Бывший муж Мадонны-не более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственность! Бывший муж Мадонны-не более!

А вы простите какие фильмы его смотрели ?

 

Назову лучшим его фильмом Револьвер, да и в целом режиссер неплохой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...