Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боец (The Fighter)

Ну и как вам кино?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну и как вам кино?

    • Шедевр
    • Великолепно, один из лучших фильмов в жанре
    • Отлично. Еще раз пересмотрю
    • Хорошо
    • Неплохо, но большего ждал
    • Так себе, посредственно
    • Плохо, зря потратил время
    • Ужас!
    • Не смотрел и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Если вы сомневаетесь в Уолберге как в актере - то посмотрите "Ночи в стиле Буги", "Дневник баскетболиста" и "Отступники" - думаю, мнение поменяете.

 

Да я был о нём не плохого мнения пока Макса Пейна не посмотрел.

 

Марк в отличной физической форме и для роли в "Бойце" он набирал мышечную массу и долго тренировался в спортзале.

 

Да я не говорю, что у него плохие мышцы, но всё таки боксёры должны быть плечистыми и крепко сбитыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я не говорю, что у него плохие мышцы, но всё таки боксёры должны быть плечистыми и крепко сбитыми.

 

Так Марк плечистый и крепко взбитый:D просто и у боксеров тоже разные весовый категории бывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно Уолберга расценивать как актёра если учесть, что он в превую очередь всё-таки продюссер ктому же мне кажется у него не комплекция человека занимающегося силовым видом спорта.

 

какой нафииг Уолберг продюссер, он спродюсировл один фильм и пару сериалов, а актер он уже 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Марк плечистый и крепко взбитый:D просто и у боксеров тоже разные весовый категории бывают:)

 

Взбитые это яица а человек крепко сбитый но всё таки он больше похож на ловкого суперагента, а не на боксёра котрый нокаутирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбитые это яица а человек крепко сбитый

 

Да я знаю, я же просто пошутил, недаром же смайлик рядом был.

 

но всё таки он больше похож на ловкого суперагента, а не на боксёра котрый нокаутирует.сбитый

 

Не согласен. У Марка вполне спортивная комплекция и на боксера он вполне похож, просто может вы не хотите видеть в Уолберге боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что на эту роль Брэд Питт пробовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У Марка вполне спортивная комплекция и на боксера он вполне похож, просто может вы не хотите видеть в Уолберге боксера.

 

А с чего это мне его ненавидеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это мне его ненавидеть?:)

 

Я и не говорю что вы его ненавидите. Просто вы не видите его в роли боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что вы его ненавидите. Просто вы не видите его в роли боксера.

 

Не у меня конечно миопия -4 но я всё таки ещё не ослеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав впечатляет и тема бокса,несмотря на свою заезженность, интересна. А вот кандидатура режиссёра напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что такая организация существует, но чемпионами мира по ней не становятся. Прочитай хотя бы сам то, на что дал ссылку (первую)

 

Да я не говорю, что у него плохие мышцы, но всё таки боксёры должны быть плечистыми и крепко сбитыми.

 

Фото Уорда в поясе чемпиона WBU. По комплекции Марк помоему хорошо подходит.

big_1192183720_1.jpg.de08e732b0184b57c485b5ed6e0a1108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;1527707']Фото Уорда в поясе чемпиона WBU. По комплекции Марк помоему хорошо подходит.

 

Согласна, но вот по внешности не подходит. Уорд - загорелый блондин, и лица разные. Ну, для меня это не главное.

 

Я фильм жду из-за Уолберга, ну и Бейла конечно. Правда на его фото смотреть страшно, "Машинист" отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-жду-жду!!!!!

Марк Уолберг - это мое все! Только из-за него буду смотреть.

 

Где то читал, что на эту роль Брэд Питт пробовался

Питт пробовался на роль брата Микки Уорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстрее состарюсь, чем дождусь премьеры Бойца!)))

Какой-то кошмар, на КП даже постера нет, я не говорю уже о трейллере, премьеру перенесли аж на конец 2010:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у нас пойдёт в кино посмотрю в кинотеатре, но в любом случае посмотрю с удовольствием! Кристиан Блэйл как никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у нас пойдёт в кино посмотрю в кинотеатре, но в любом случае посмотрю с удовольствием! Кристиан Блэйл как никак :)
И Марк Уолберг;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Рассел ничего не снимал. Его Три Короля очень понравились. А поскольку тут еще и Бейл, то жду однозначно из-за него. Уолберг не сравнится с Бейлом по качеству игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Рассел ничего не снимал. Его Три Короля очень понравились. А поскольку тут еще и Бейл, то жду однозначно из-за него. Уолберг не сравнится с Бейлом по качеству игры.

У Марка очень сильная роль в "Милые кости" Питера Джексона. Советую посмотреть. В плане игры, он очень вырос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марка очень сильная роль в "Милые кости" Питера Джексона. Советую посмотреть. В плане игры, он очень вырос:)

 

я смотрел Милые Кости - мне он ужасно не понравился. Уолберг был слаб как всегда имхо. но больше всего разочаровал Джексон - на автопилоте кино нельзя снимать, а было именно такое чувство.

и еще Сьюзэн Сарандон вообще подвела, такой посредственной игры уж точно не ждал - лучше бы дома сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел Милые Кости - мне он ужасно не понравился. Уолберг был слаб как всегда имхо. но больше всего разочаровал Джексон - на автопилоте кино нельзя снимать, а было именно такое чувство.

и еще Сьюзэн Сарандон вообще подвела, такой посредственной игры уж точно не ждал - лучше бы дома сидела.

Ну вот, а у меня сложилось совсем полярное ощущение и о фильме и о Марке. Очень понравился фильм (смотрела в кино, местами сюжет разрывал мой мозг и чувства на кусочки, некоторые актёры удивили и все спецэффекты радовали глаз), а Уолберг затронул игрой. Он передал такое сильное чувство потери и родительской любви к своему ребёнку, что прям заставил меня сожалеть, о том, что у меня нет такого Отца! (с большой буквы О).

Так, что "Бойца" жду не только из-за Бэйла, но и из-за Уолберга. Реальные актёры и мужики;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у меня сложилось совсем полярное ощущение и о фильме и о Марке. Очень понравился фильм (смотрела в кино, местами сюжет разрывал мой мозг и чувства на кусочки, некоторые актёры удивили и все спецэффекты радовали глаз), а Уолберг затронул игрой. Он передал такое сильное чувство потери и родительской любви к своему ребёнку, что прям заставил меня сожалеть, о том, что у меня нет такого Отца! (с большой буквы О).

Так, что "Бойца" жду не только из-за Бэйла, но и из-за Уолберга. Реальные актёры и мужики;)

 

Ха, тут интересно получается, мне, если уж говорить о хорошем, понравилась Рейчел Вайс, то есть мама =)

Не скажу, что с большой буквы, но расстройство она прекрасно воплотила.

А спецэффекты канеш хороши, это ж Вета, там такие талантища работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл и Уолберг в одном проекте, любопытно будет глянуть. К тому же фильмы про спорт люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые кадры со съёмочной площадки нового фильма Дэвида О. Расселла «Боец» («The Fighter»). Сюжет фильма завязан на судьбе профессионального боксёра Микки «Ирландца» Уорда (Марк Уолберг) и его старшего брата Дика Эклунда (Кристиан Бэйл). В картине также задействована Эми Адамс. Её героине предстоит завоевать сердце боксёра-легенды.

 

908a101b228ct.jpg 718f2fc9cbb4t.jpg 48f2735e037ft.jpg dbacafe96393t.jpg ce5ad29c8332t.jpg eb63b9be17bft.jpg b755f2e5ae51t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл рулид! Поэтому жду. Ну и Марк Уолберг не плох. Плин когда же Бэйлу Оскара дадут... заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые кадры со съёмочной площадки нового фильма Дэвида О. Расселла «Боец» («The Fighter»).

Ну не совсем это первые и новые кадры, мы их уже обмусолили несколько недель, а может ужо и месяцев назад (уж больно давно это было) у Бэйла в теме;)

Хоспади! Я тут на Кристиана без слёз смотреть не могу, очень надеюсь на то, что роль получится полноценной и яркой. Бэйл конеш трудяга и по-любому её вытянет, но для него хочется чего-то по-настоящему стоящего и сильного:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...