Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

Рекомендуемые сообщения

если уж так сильно вдумываться...я не верю ему в тот момент, когда он там ей парит в конце в самом...вот)...там было как то не очень...ну про веру в него и все дела...я ещё помню подумала..."опять только о своей ж*пе говорит и париться о ней"...а она переигрывала в начале...когда там в кафе они сидели...вот там мне тоже не понравилось...а так в общем и целом, терпимо.

 

Там гораздо больше таких совсем неубедительных моментов, но самое главное что чуйства между ГГ для меня все что угодно, но только не любовь про которую вроде бы кино. От этой пары актеров я ожидал что-нибудь посущественнее и поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там гораздо больше таких совсем неубедительных моментов, но самое главное что чуйства между ГГ для меня все что угодно, но только не любовь про которую вроде бы кино. От этой пары актеров я ожидал что-нибудь посущественнее и поинтереснее.

 

мне кажется сценарий был не для них в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется сценарий был не для них в принципе...

 

Сценарий этот по-моему ваще ни для кого. Рекламная брошюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий этот по-моему ваще ни для кого. Рекламная брошюра.

 

и что рекламируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что рекламируют?

 

Фармацевтическую компанию, конечно. Что же еще?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармацевтическую компанию, конечно. Что же еще?:)

 

точно, о ней я совершенно забыла)) и чудо-средство) кстати, удивилась, что они использовали реальные названия существующих средств. видать не мало им отвалили за это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн в такой роли раньше даже не представляла (после множественных ролей принцесс), фильм в нескольких словах охарактеризовала бы так: лавилаз, секс, любовь, болезнь паркинсона, хэппи энд! 101f53895cdc2788875ab3dafd19730c.gif

Вот, если честно, играла бы себе дальше))) Я конечно понимаю, что актеры должны себя проовать в разных амплуа, но вот не идет ей дерзкая обнаженка (имхо), не спорю - фигура хорошая, но такое впечатление, что ей так не терпелось раздеться перед камерой, что это стало основной темой фильма....а что касается хэппи энда, то здесь так и просится поставить слово "типа", потому что как ни печально, реальным хэппи эндом там и не пахнет:unsure:

Не, не, не, фигура у неё хорошая, но лицо...

Уже писала о том, что к Ане отношусь положительно, но после этого фильма отметила для себя, что выглядит она и правда как-то не очень для своего возраста.

Сценарий этот по-моему ваще ни для кого. Рекламная брошюра.

У меня такое ощущение, что и сценария то четкого нет....набор сцен какой-то невнятный и что хотели донести, тоже непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что рекламируют?

 

Как что? Филейную часть Гилленхала. Очень неплохая, кстати :D

 

Уже писала о том, что к Ане отношусь положительно, но после этого фильма отметила для себя, что выглядит она и правда как-то не очень для своего возраста.

 

Посмотрела на КП её возраст, да... Я думала ей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, о ней я совершенно забыла)) и чудо-средство) кстати, удивилась, что они использовали реальные названия существующих средств. видать не мало им отвалили за это дело)

 

Ну там гораздо больше чем прокламация чудодейственных свойств одного небезызвестного препарата. Там мощная реклама как самой корпорации так и индустрии в целом.:)

 

Я конечно понимаю, что актеры должны себя проовать в разных амплуа, но вот не идет ей дерзкая обнаженка (имхо), не спорю - фигура хорошая, но такое впечатление, что ей так не терпелось раздеться перед камерой, что это стало основной темой фильма....

 

Это все конечно так, но все-таки давайте будем различать желание актеров раздеться и желание режиссеров-продюсеров их раздеть. Это совсем разные вещи. Им за это, я думаю, заплатили сполна, а кто платит как известно тот и… :)

 

Уже писала о том, что к Ане отношусь положительно, но после этого фильма отметила для себя, что выглядит она и правда как-то не очень для своего возраста.

 

В первые красавицы ее и вправду записывать никто не собирается (если мы о лице), но назвать ее страшненькой это точно от лукавого. Хотя если придерживаться глянцевых стандартов красоты, которую девушки обычно в первую очередь сами и недолюбливают, то она конечно в них немного не вписывается, но кому эти стандарты нужны?:)

 

У меня такое ощущение, что и сценария то четкого нет....набор сцен какой-то невнятный и что хотели донести, тоже непонятно...

 

Я ужо писал, что все, что хотели донести в названии фильма. А про получилось или нет - всем примерно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Филейную часть Гилленхала. Очень неплохая, кстати :D

 

 

Это, видимо, и есть концепция кина....:D задел, так сказать, на будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там гораздо больше чем прокламация чудодейственных свойств одного небезызвестного препарата. Там мощная реклама как самой корпорации так и индустрии в целом.:)

 

Учитывая диалог с доктором в начале, о том, что они сами продуцируют бактерии, чтобы потом антибиотиками разрушать имунную систему - скорее антиреклама -)

 

В первые красавицы ее и вправду записывать никто не собирается (если мы о лице), но назвать ее страшненькой это точно от лукавого. Хотя если придерживаться глянцевых стандартов красоты, которую девушки обычно в первую очередь сами и недолюбливают, то она конечно в них немного не вписывается, но кому эти стандарты нужны?:)

 

От лукавого? О_о

При чём тут стандарты. Она просто не очень привлекательная, независимо ни от каких рамок.

 

Это, видимо, и есть концепция кина....:D задел, так сказать, на будущее)))

 

Довольно таки неплохая, должна сказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Филейную часть Гилленхала. Очень неплохая, кстати :D

 

 

А че ее рекламировать-то? Она вроде совсем в ней не нуждается. :D

 

 

Учитывая диалог с доктором в начале, о том, что они сами продуцируют бактерии, чтобы потом антибиотиками разрушать имунную систему - скорее антиреклама -)

 

Любая реклама – это прежде всего реклама. И там гораздо больше позитивной информации.

 

 

 

От лукавого? О_о

При чём тут стандарты. Она просто не очень привлекательная, независимо ни от каких рамок.

 

Она вполне привлекательная. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ее рекламировать-то? Она вроде совсем в ней не нуждается. :D

 

А фармацевтические компании, по-Вашему, нуждаются?

 

Любая реклама – это прежде всего реклама. И там гораздо больше позитивной информации.

 

Там абсолютно нет позитивной информации. В плане рекламы.

 

Она вполне привлекательная. Без вариантов.

 

Абсолютно нет. Без вариантов.

Отличный у Вас метод ведения дискуссии. Тоже оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не спорьте о красоте, это тонкое понятие, и для каждого оно свое. Это тупиковая дисскусия, красивая - некрасивая. Нормальная) кому надо грудь и попу, а кому кости нужны...каждому свое))

 

рекламировать его попу?!..зачем?!..не такая она и выдающаяся...вообще в принципе...попы у всех практически одинаковые...у актеров то и подавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не спорьте о красоте, это тонкое понятие, и для каждого оно свое. Это тупиковая дисскусия, красивая - некрасивая. Нормальная) кому надо грудь и попу, а кому кости нужны...каждому свое))

 

рекламировать его попу?!..зачем?!..не такая она и выдающаяся...вообще в принципе...попы у всех практически одинаковые...у актеров то и подавно)))

 

Я не собиралась спорить, это моё впечатление. Просто не все понимают, что бывает и отличное, от их собственного, мнение ))))

 

Ну, это вообще-то шутка была, но я могу и каждому тут отписывать, не вопрос ))))

И они абсолютно разные у всех, что Вы такое говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь почти оффтоп, но отвечу в последний раз.

 

А фармацевтические компании, по-Вашему, нуждаются?

 

Так же как и все остальные. Вы не знали что компании постоянно нуждаются в инвестициях? Стоит тогда просветиться на этот счет.

 

 

 

Там абсолютно нет позитивной информации. В плане рекламы.

 

Есть. Препарат для мужчин там красочно представлен, да и другое средство как альтернатива известному антидепрессанту очень позитивно показан. Вы невнимательно смотрели, наверно.

 

Абсолютно нет. Без вариантов.

Отличный у Вас метод ведения дискуссии. Тоже оценили?

 

Ну а как вы хотели, если вы симпатичную девушку страшненькой называете? Да еще мимоходом ставите под сомнение вкус других людей? Это нормально? Вы тоже оценили?

 

PS Дальше только по существу самого фильма, но если вам не терпится оставить за собой последнее слово, то ваше право, но я вам все сказал. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и все остальные. Вы не знали что компании постоянно нуждаются в инвестициях? Стоит тогда просветиться на этот счет.

 

Стоит не указывать мне, что мне делать. Для начала.

И я знаю про это побольше, чем многие. В фильме нет рекламы фармацевтики.

 

Вы невнимательно смотрели, наверно.

 

Опять. Не стоит делать далеко идущих выводов, обладая минимумом информации. Это Вы фильм поняли как-то уж очень по-своему.

 

Ну а как вы хотели, если вы симпатичную девушку страшненькой называете? Да еще мимоходом ставите под сомнение вкус других людей? Это нормально? Вы тоже оценили?

если вам не терпиться оставить за собой последне слово, то ваше право, но я вам все сказал.

 

Кто симпатичная? ))))

Не оценила, нет. Детсад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме нет рекламы фармацевтики.

 

Никогда в современном фильме не разместят ни один баннер никакой компании просто так. Да еще крупным планом да не однажды. И название чего-то бесцельно 80 раз не повторят. Или это оригинальная задумка сценариста?:D

 

 

 

Опять. Не стоит делать далеко идущих выводов, обладая минимумом информации. Это Вы фильм поняли как-то уж очень по-своему.

 

Я понял так, как там показано. Даже особо не вглядываясь, а уж если присмотреться так ваще одни только подтверждения своей правоты в фильме нахожу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невообразимо затянутое унылое гуано, а не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе литса. Особенно рот.

Но тут, повторюсь, как-то терпимо было, не отвлекало, как обычно.

+

 

Кино о чем? О любви. Какая цель у любви? Найти ее и заполучить в безраздельное пользование. Так что не понятно в поступках героини? Она хотела настоящего, вот и проверяла, настоящее ли. Тем более в ее ситуации надежность отношений имела не просто важное, а очень важное значение. :)

Вы говорите исключительно о том что хотите видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите исключительно о том что хотите видеть :)

 

Если честно, то я Джилленхола в этом кине и с этой партнершей вообще видеть не хотела бы. Но меня не спрашивали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидала увидеть такого рода дискуссию по этому вполне обычному, ничем особо не отличающимся от других сопливеньких фильмов и голых поп)))

 

гуано порадовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я Джилленхола в этом кине и с этой партнершей вообще видеть не хотела бы. Но меня не спрашивали... :D

надо было сфотографировать себя и перемещать фото перед экраном на места где должна была быть Хэтуэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сфотографировать себя и перемещать фото перед экраном на места где должна была быть Хэтуэй

 

Ну, у меня как бы другой любимый мальчик, с которым я бы себя охотно представляла. :D А тут претензии к обоим - обнаженка не спасла Джилленхола, хотя посмотреть есть на что, а вот играл он бездарно. У нее та же история - я не особая поклонница актрисы, но у нее есть симпатичные роли, а здесь все глухо. И снова обнаженка не помогла и не возбуждала. Так что меня там не надо - мне было бы скучно. И с обоими вместе, и с каждым по отдельности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скучала. Джейк симпатичный, но вообще-то я к нему равнодушна. Энн мне нравится, и здесь была неплоха. Но в целом: кино никакое, на один просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...