Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не понравился, вообще никак не впечатлил. Ожидала много большего от этой пары актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФПриятно удивило появление Дэвида из Минска :D(если кто понимает, о ком я). 8 из 10

Я фильм еще не смотрела, но по-моему вы говорите про Хэнка Азарию )

Он вообще не только ботанов играет, я его помимо Минска много где видела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм еще не смотрела, но по-моему вы говорите про Хэнка Азарию )

Он вообще не только ботанов играет, я его помимо Минска много где видела ))

 

Да я тоже) Просто он для меня навсегда останется Девидом из Минска:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того Минска, который в России, да? ))

 

Кстати, посмотрела фильм. Впечатления сумбурные: местами смешно, местами трогательно. Но в целом это какой-то капустник. Ни одна тема не раскрыта до конца, ни один жанр не соблюден... Я запуталась и мне было неинтересно.

Хотя, признаюсь, Гэбриел Махт такой красавец... И Энн Хэтэуэй сыграла неплохо, что для нее в принципе необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн просто умница. А так фильм вполне средненький вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино вышло, в меру забавное, местами грустное. Сама история без сюрпризов: лично у меня не было ни единого сомнения в финале картины. А вот подача очень веселая, особенно учитывая бурную пастельную жизнь главной парочки. Позитивная вещь с любопытными ракурсами)))) Единственное, что омрачало общее действо, это

болезнь главной героини. Да ... мне было ее искренне жаль.

 

Персонажи довольно просты, но вызывают определенную долю симпатии. По отдельности мне, пожалуй, понравились оба. Но вот вместе ... По мне, так пары у Джейка и Энн не вышло, эмоциональной привязанности, да что там, даже страсти я не почувствовала. Их отношения больше походили на дурачества.

 

Но в общем, мне их веселье приглянулось, оттого аж 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с похожими "Больше чем Секс" и "Секс по Дружбе" смотрится намного лучше.

Всё таки Джэйк куда удачней чем те же Джастины и Эштоны.

Энн сравнивать с Портман и Кунис сложно, другой типаж, но в ней что то есть, наверно большие глаза.

Сюжет намного интересней, после тех смотрится намного лучше, хоть и идея была та же, но уже с другим развитием.

Изменено 03.08.2011 11:48 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с похожими "Больше чем Секс" и "Секс по Дружбе" смотрится намного лучше.

Всё таки Джэйк куда удачней чем те же Джастины и Эштоны.

:eek:

с чего вдруг Джиленхол удачнее??))) из-за роли, что его герой более придурковатый и смешной? а Тимберлейк более успешный и крутой? Внешне он гораздо хуже чем Эштон и Джастин, это раз, и два, см. выше.-)

Энн сравнивать с Портман и Кунис сложно, другой типаж, но в ней что то есть, наверно большие глаза..
не понимаю, а зачем сравнивать актрис, каждая играла свою роль в "своем" фильме и фильмы разные и когда Джейк трогал грудь Энн в кабинете врача, это не могла быть Кунис или Портман, потому как у них нет груди...(это пример, каких можно целый фильм првести)) и так далее каждая актриса на своем месте.!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне он гораздо хуже чем Эштон и Джастин, это раз, и два, см. выше.-)

Вот тут я категорически не согласна. Чисто внешне для меня Джейк уделывает обоих без особого напряжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я категорически не согласна. Чисто внешне для меня Джейк уделывает обоих без особого напряжения)))

 

Еще и как уделывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

с чего вдруг Джиленхол удачнее??)))

 

Хотя бы внешне. ;)

 

не понимаю, а зачем сравнивать актрис, каждая играла свою роль в "своем" фильме и фильмы разные и когда Джейк трогал грудь Энн в кабинете врача, это не могла быть Кунис или Портман, потому как у них нет груди...(это пример, каких можно целый фильм првести)) и так далее каждая актриса на своем месте.!!

 

Из-за схожести фильмов. Все 3 на тему секса без отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я категорически не согласна. Чисто внешне для меня Джейк уделывает обоих без особого напряжения)))

Хотя бы внешне. ;)
ну знаете, кому-то нра Делон, а другим Депардье здесь уже нет критериев для "правильного" выбора. Не скажу, что Джилленхол страшный, временами он оч в тему (Принц Персии), но в ромкомах Катчер гораздо лучше. !.

1.Он просто красавец.

2. играет лучше, потому как в реальной жизни красавец. :D

А Джилленхол , рубаха парень, смешной , прикольный, но никак не герой любовник.)))

Джастина пропускаю, он на любителя , но из-за таланта вообще вне конкуренции , - лучший!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, кому-то нра Делон, а другим Депардье здесь уже нет критериев для "правильного" выбора. Не скажу, что Джилленхол страшный, временами он оч в тему (Принц Персии), но в ромкомах Катчер гораздо лучше. !.

1.Он просто красавец.

2. играет лучше, потому как в реальной жизни красавец. :D

А Джилленхол , рубаха парень, смешной , прикольный, но никак не герой любовник.)))

Джастина пропускаю, он на любителя , но из-за таланта вообще вне конкуренции , - лучший!:)

 

Ну я ведь парень. Мне вообще не свойственно что бы мужчины нравились.

так что это в плюс Джэйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, кому-то нра Делон, а другим Депардье здесь уже нет критериев для "правильного" выбора. Не скажу, что Джилленхол страшный, временами он оч в тему (Принц Персии), но в ромкомах Катчер гораздо лучше. !.

"На вкус и цвет ...", конечно, тут не спорю. Но! Чем Катчер лучше в ромкомах? Опять-таки чисто визуально, возможно, но в целом-то актер крайне слабый, как по мне. Из-за этого его ромкомы раздражают, как и он сам. С Джилленхолом такого не было.

1.Он просто красавец.

2. играет лучше, потому как в реальной жизни красавец. :D

Контр-аргументы :D Могу сказать тоже самое про Джилленхола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам "Больше, чем секс" и "Секса по дружбе" посмотрела и этот фильм. Совсем не впечатлена, еле осилила.) Какое-то ощущение дискомфорта и неуютности не покидало на протяжении всего просмотра. Да и Хэтэуэй в роли всяческих принцесс и сказочных героинь приятней глазу.

Естественно, всё ИМХО. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Но на один-два раза. Немного тяжелое, действительно было жаль героиню Энн. Актёры в фильме понравились, но что очень удивило, так это обноженная Энн :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что очень удивило, так это обноженная Энн :wow:

 

Ну ей какбэ не впервой :) В Крейзи и Горбатой горе было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Контр-аргументы :D Могу сказать тоже самое про Джилленхола
нее не можешь, Джилленхолу очень далеко до красавца, и это вовсе не дело вкуса . -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее не можешь, Джилленхолу очень далеко до красавца, и это вовсе не дело вкуса . -)

 

Значит Кутчер - красавец, а Джейк - нет?

тогда точно дело вкуса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Кутчер - красавец, а Джейк - нет?

тогда точно дело вкуса. ;)

Нет, уже давайте по честному, у Джейка неформатный рот, он слишком большой , и это безусловно делает его привлекательным и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уже давайте по честному, у Джейка неформатный рот, он слишком большой , и это безусловно делает его привлекательным и только.

 

А если привлекательный то сразу не красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее не можешь, Джилленхолу очень далеко до красавца, и это вовсе не дело вкуса . -)

Красота - самое субъективное понятие ever) Тут все как раз на вкусах и основывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, скучно не было, иногда улыбало. Местами было ощущуение затянутости некоторых сцен, но мимолетное:).

Пара Энн-Джейк была достаточно правдоподобна, намного правдоподобнее, надо заметить, чем в Горбатой Горе.

Пересматривать не стану.

Очевидно киношка снята на деньги Pfizer, если не полностью, то проставились они со своей Виагрой на этот фильм конкретно:D

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового,но и ничего отталкивающего.Опять штамп.

Не любитель я мелодрам , поэтому не могу по сути ничего сказать об этом фильме.

Как по мне,коммерции многовато.

Не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о торгаше по имени Джейми, который в один прекрасный день встретил вульгарную, курящую девку, которая ещё и в драку кинулась.

Много траха, ругани, мало шуток и почти нет романтики.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...