Перейти к содержанию

Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел в кинотеатре.

Честно скажу - изначально не собирался смотреть, но, узрев в скором будущем чем-то схожую картину от А.Райтмана с Портман и Кутчером, решил посмотреть для будущего сравнения. Итак.

 

В целом - норм фильм для разового просмотра, где-то на семёрочку.

 

Юмор/драма - в наличии. Первое вполне удалось, второе сойдёт.

Ну ещё сэкаса много. I mean it - много. И сисек Хэтуэй тоже icon_mrgreen.gif

Ещё, как мне кажется, каст Джейка на эту роль - очень удачный.

 

Итого:

ничего сверхъестественного, но в общем-то понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ещё сэкаса много. I mean it - много. И сисек Хэтуэй тоже icon_mrgreen.gif

 

Я не фанат Хэтэуэй, скорее наоборот, но раз такое дело, то может даже в кино схожу. Ромком, в котором главгероиня показывает буфера - это раритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка

 

Надеюсь, что это в фильме такое тоже покажут ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в нем не такое еще покажут :))) Я уже слюнями обливаюсь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого журнала выдрал? Смелая экспозиЦия. Не разберусь, кто из них счастливей на фотке.:eek:

Позже: нашел

alg_love_drugs.jpg.c2df4314aaf6d67a6bc6739cf1751421.jpg

Anne_Hathaway_Jake_Gyllenhaal_Anne_Hathaway_Naked_EW_Photoshoot.jpg.873dfc93b2e3fa81a59914f1bd1c3b83.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно жду выхода этого фильма. по несколько раз пересматривала трейлер. и вот сейчас наткнулась на два практически идентичных фильма: "Больше чем секс" и "Секс по дружбе". в очередной раз возникает мысль что у сценаристов идея одна на всех. сразу же "Рыцарь дня" и "Киллеры". оба фильма, кстати, не произвели никакого впечатления. надеюсь, что "Любовь и ..." оправдают ожидание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, какой проект назревает... Сюжет не ахти, но внушают доверие главные актеры. Хм... Надо посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много секса, много) Есть драма под конец, есть некий смысл всему происходящему, а главное - всё это легко смотрится. Как кино, которое даёт начало комедиям, где много секаса (в будущем это Секс по дружбе и Больше, чем секс) вполне нормальным вышло, хоть и ожидал худшего. На один разик под пиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ромкомах у героя в обязательном порядке имеется придурковатый друг, который уступает ему по всем статьям, особенно по внешности... но ЭТО уже перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж - никто и не ожидает шедевра после трейлера)) Да я вообще не припоминаю шедевров в этом жанре, но смотреть буду - из-за актеров и режисера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, трейлер обещает намного больше, чем дает фильм. Но зато главные герои то и дело светят прелестями)

Время, потраченое на просмотр, не жалко, а вот за деньги на билет жаба немного душит.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ake-and-janne1.jpg

:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :)))

У нас вчера на работе у всех истерика от этой фото приключилась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая)))))

 

(Держу себя в руках, чтоб никого не оскорбить и не сказать, кого мне это напоминает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ake-and-janne1.jpg

:))))))))))))))

 

ВО УМОРА!!! Я чуть со стула не упал!:wow::tongue::biggrin::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))))))))

 

:biggrin: Какая красивая пара. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, таким фото отлично поднимать давление у гипотоников. :) Лично у меня первая ассоциация была с сумеречными героями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий ноябрь" шедевр драматического кино по сравнению с этим.

Более чем разочарован... Джейк переулыбался, Хэтэуэй только и умеет что хлопать глазками да картинно трясти руками. Какой-либо выдающийся актёрский игры я и не ждал, ибо жанр не тот, но на как минимум весёлую поверхностную романтическую комедию с приятными легкомысленными персонажами я реально рассчитывал, черт побери. Получилось какая бессюжетная порнуха =(((

Брат/друг/знакомый толстяк - жирнее штампа в жанре "комедийная мелодрама" не придумаешь(

Смотрел бы дома - выключил на середине, а так пришлось досматривать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий ноябрь" шедевр драматического кино по сравнению с этим.

Более чем разочарован... Джейк переулыбался, Хэтэуэй только и умеет что хлопать глазками да картинно трясти руками. Какой-либо выдающийся актёрский игры я и не ждал, ибо жанр не тот, но на как минимум весёлую поверхностную романтическую комедию с приятными легкомысленными персонажами я реально рассчитывал, черт побери. Получилось какая бессюжетная порнуха =(((

Брат/друг/знакомый толстяк - жирнее штампа в жанре "комедийная мелодрама" не придумаешь(

Смотрел бы дома - выключил на середине, а так пришлось досматривать =(

похоже таки перевод дерьмо

 

смотрел дома, в ареге, в некоторых случаях ставил на паузу, чтобы проржаться :D

очень хорошо. Лучшее, что я видел в жанре мелодрама со времен 500 дней Саммер :)

оооочень много пошлятины, но она доставляет. Так же как и осмысленность, которую авторы вписали. :)

 

:))))))))))))))

XDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже таки перевод дерьмо

 

смотрел дома, в ареге, в некоторых случаях ставил на паузу, чтобы проржаться :D

очень хорошо. Лучшее, что я видел в жанре мелодрама со времен 500 дней Саммер :)

оооочень много пошлятины, но она доставляет. Так же как и осмысленность, которую авторы вписали. :)

:confused: Мелодрамой в моём понимании тут и не пахнет...

единственный забавный момент, это когда толстяк хотел переключить скорость - искал рычаг и ... :D но это только очередной раз показывает всю низкую направленность "других лекарств". Ну не удалось им скомпоновать голые тела и даже самые современные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Мелодрамой в моём понимании тут и не пахнет...

 

А что же это по вашему если не мелодрама? Романтической комедией уж это точно не назовешь.

 

А сам фильм смотрится очень легко. Хэтэуэй там очень милая и отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: Мелодрамой в моём понимании тут и не пахнет...

единственный забавный момент, это когда толстяк хотел переключить скорость - искал рычаг и ....

единственный мелодраматический момент??:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Смех во время секса, может быть, и не слишком приемлем, но смех над сексом (особенно смех хороший, добрый) - это всегда пожалуйста. Второе. Регулярный секс рано или поздно рискует перерасти в серьезные отношения. Третье. Продавать лучше всего то, что тебе действительно нравится. Например, если ты любишь секс - продавай "Виагру", революционный препарат поколения. Четвертое. Любовь побеждает болезни. Любовь вообще побеждает.

Первое и третье (комедийная линия) в настоящем случае - просто супер! Второе и четвертое под вопросом. Хэтэуэй безусловно талантливая актриса (а еще, оказывается, обладательница классных сисек!), что уже не раз доказывала, но вот именно здесь все ее стенания по поводу, скажем так, недостатков героини (мелодраматическая линия) выглядят не более, чем попытками надавить на жалость со стороны любимого и зрителя. Все это, конечно, по-цвиковски сентиментально (разве что не так размашисто, как много раз прежде), но на пользу фильму было бы держаться в строго в рамках простенького и пошленького ромкома.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...