Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

Рекомендуемые сообщения

Ждал фильм. Люблю я этих актеров. Но в данную картину не вдохнули жизнь, поэтому смотреть её было неинтересно и все сопли не вызвали сочувствия.

Не оправдались ожидания мои, а жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кино о чем? О любви. Какая цель у любви? Найти ее и заполучить в безраздельное пользование. Так что не понятно в поступках героини? Она хотела настоящего, вот и проверяла, настоящее ли. Тем более в ее ситуации надежность отношений имела не просто важное, а очень важное значение. :)

 

И ты такое кино смотришь...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты такое кино смотришь...:confused:

 

Ага, я большой поклонник мелодрам. А ты смотрел это кино? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я большой поклонник мелодрам. А ты смотрел это кино? :)

 

Пока нет - мало верится, что там что-то настолько стоящее, что б я спешил с просмотром. Или надо спешить видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет - мало верится, что там что-то настолько стоящее, что б я спешил с просмотром. Или надо спешить видеть...

 

Если не любишь мелодрамы или девочку, шо там снимается, смотреть не имеет смысла. Тебя же вряд ли привлечет Джилленхол. Тем более шо он там перманентно светит голым тылом и не особенно хорош как актер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на присутствие моего любимого Джека и колличество обнаженки картина просто жуткий отстой.Я еле до конца осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так Хэттауэй нелюбят, я например из-за неё смотрела фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так Хэттауэй нелюбят, я например из-за неё смотрела фильм!

 

И вовсе даже и не все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав стори скучная, болтовня героев пустая и утомительная, сами они совсем несимпатичные. Джилленхол мне вообще нравится, но тут он явно не на своём месте, не его роль. Хэтэуэй как Хэтэуэй, такая же ужасная как обычно. Слабое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так Хэттауэй нелюбят, я например из-за неё смотрела фильм!

Ну милая она и что дальше? Играет везде скучно и один и тот же образ. А тут так вобще до зевоты хотя образ задумывался куда интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну милая она и что дальше? Играет везде скучно и один и тот же образ. А тут так вобще до зевоты хотя образ задумывался куда интересней.

 

Паша, единственная глобальная вина девочки - мальчик на ее фоне выглядит деревяшкой. А так девочка ниче даже как бы, и образ у нее милый, и формы вроде так ниче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, единственная глобальная вина девочки - мальчик на ее фоне выглядит деревяшкой. А так девочка ниче даже как бы, и образ у нее милый, и формы вроде так ниче. :)

Вот это и говорит в первую очередь о деревянности самой актрисы. Вон в свое время в властных руках Шерон и костолом Слай стал каким секси и способным играть!:)

А Джейку как я и раньше говорил не подходят ровесницы и молоденькие. Сюда бы там Мур и все....сказка бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и говорит в первую очередь о деревянности самой актрисы. Вон в свое время в властных руках Шерон и костолом Слай стал каким секси и способным играть!:)

А Джейку как я и раньше говорил не подходят ровесницы и молоденькие. Сюда бы там Мур и все....сказка бы была.

 

Тада там должна была быть совсем другая мелодрама, если Мур брать... Но вариант интересный, я бы на это посмотрела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада там должна была быть совсем другая мелодрама, если Мур брать... Но вариант интересный, я бы на это посмотрела. :D

Такому брыльянту и оправа нужна соответствующая. А то дали простолюдимку какую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому брыльянту и оправа нужна соответствующая. А то дали простолюдимку какую то.

 

А оправа прежде всего должна оттенять красоту главного украшения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому брыльянту и оправа нужна соответствующая. А то дали простолюдимку какую то.

 

В оправдание девочке скажу, шо брыльянту, судя по всему, было все глубоко по барабану. Он откровенно предлагал себя, но без изюминки, без особого желания произвести впечатление. Потому оправа виновата, да, но и брыльянт халтурил не по-деццки. :D

Изменено 27.02.2011 21:45 пользователем Severus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно приятный фильм. Как то после синопсиса ожидал другого, а тут даже драму впихнули, пусть и немного. Актеров подобрали отлично, еще с фот премьеры эта парочка доставила. А в фильме так вапще круто. Пара комичных второплановых персонажей, интересный в целом сюжет и хорошее кино на выходе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно приятный фильм. Как то после синопсиса ожидал другого, а тут даже драму впихнули, пусть и немного. Актеров подобрали отлично, еще с фот премьеры эта парочка доставила. А в фильме так вапще круто. Пара комичных второплановых персонажей, интересный в целом сюжет и хорошее кино на выходе )

 

Ты шутишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь? :D

 

Нет. Я видел ваши претензии по поводу там каких то деревяшек и брыльянтов. Но мне понравилось. Остальное неважно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я видел ваши претензии по поводу там каких то деревяшек и брыльянтов. Но мне понравилось. Остальное неважно )

 

Моя в шоке, потому даже не будет просить объяснить, что там может понравиться. Все равно же не поверю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в шоке, потому даже не будет просить объяснить, что там может понравиться. Все равно же не поверю. :D

 

Я тебе больше скажу, я ваших Стоун и Мур не перевариваю на дух, ога. А Аньку не трожьте, она шикарна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, я ваших Стоун и Мур не перевариваю на дух, ога. А Аньку не трожьте, она шикарна )

 

В Любви она играет ужасно, мальчик на ее фоне деревянный, потому не буду я ее тут хвалить. Не за что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Любви она играет ужасно, мальчик на ее фоне деревянный, потому не буду я ее тут хвалить. Не за что. :D

 

Ну дак не хвали, никто ж не просит. А я буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не хвали, никто ж не просит. А я буду )

 

Тока слова шикарная - это уже совсем лесть. Причем ваще не имеющая ничего общего с реальностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...