Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бурлеск (Burlesque)

Рекомендуемые сообщения

"BURLESQUE" COMES IN AT #4 FOR ALL TIME OPENING WEEKEND MUSICAL RELEASES

 

High School Musical 3 (TOTAL US GROSS:$90,559,416)

$44,645,551

 

Mamma Mia! (TOTAL US GROSS:$144,130,063)

$27,751,240

 

Hairspray (TOTAL US GROSS: $118,823,091)

$27,476,745

 

Burlesque (TOTAL US GROSS: _________ )

$17,200,000

 

Dreamgirls (TOTAL US GROSS: $103,365,956)

$14,100,050

 

Moulin Rouge! (TOTAL US GROSS: $57,386,369)

$13,718,306

 

Evita (TOTAL US GROSS: $50,047,179)

$8,381,055*

 

Chicago (TOTAL US GROSS: $170,687,518)

$9,241,533**

 

Grease (TOTAL US GROSS: $153,097,492)

$8,941,717

 

Showgirls (TOTAL US GROSS: $20,254,932)

$8,112,627

 

Nine (TOTAL US GROSS: $19,676,965)

$5,452,513

 

The Phantom of the Opera (TOTAL US GROSS: $51,225,796)

$4,001,890

 

Glitter (TOTAL US GROSS: $4,273,372)

$2,414,596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш постер:

burlesque_4.thumb.jpg.1a075ed327962c315efd041625a45b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш постер:

Меткие эпитеты "звезда" и "легенда". В принципе, согласен. А постер очень красивый и стильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый должен получиться фильм. Обязательно посмотрю. Главное, чтобы шоу было побольше, а разговоров - поменьше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! В России фильм выйдет 27 января!!! ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидела в зале, ждала кино, понравился постер на стенке, трейлер не впечатлил.

Такие фильмы получаются лучше, если действие происходит не в современности, а либо в начале века, либо вообще в 19.

В общем, не только в кино не пойду, но и врятли остановлюсь на нем, когда буду смотреть телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! В России фильм выйдет 27 января!!! ура!

 

Ну наконец-то!Почти дождались фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке фильма на сайте КП появилась первая рецензия. Очень положительная! Это радует еще больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кино идет с 24 декабря, но идти на него не хочу, да и не люблю смотреть мюзиклы в киношке.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто безумно красивый, яркий и в общем потрясающий фильм! Я вообще люблю мюзиклы и этот оправдал все мои ожидания. Еще бы, ведь там играет моя очень любимая Шер и не менее уважаемая Агилера, у которой отличный голос. Не надо искать в сюжете фильма чего-то особенного, надо просто смотреть и наслаждаться просмотром, вот тогда и... Show a little more, show a little less, add a little smoke! Welcome to Burlesque! ...перед вами откроется потрясающая картина с прекрасными песнями и номерами, полная красок и торжества.

 

Шер как всегда была просто великолепна! Такая классная, так играет, ну а как поет, говорить думаю незачем. Золотой голос столетия.

 

Агилера тоже отлично смотрелась в кадре, помимо того, что хорошо пела, и играла вполне достойно. Временами своим стилем и номерами напоминала Мерилин Монро.

 

Стенли Туччи тоже очень понравился.

 

Из песен больше всего нравится "Welcome to Burlesque" и "You haven't seen the last of me" (такая красивая сцена в фильме, когда Шер сидит в полумраке и поет эту песню), "Bound to you" в исполнении Агилеры. А так, вообще весь саунд хороший.

 

Номера сделаны очень стильно, ярко и со вкусом.

 

Подводя итоги хочу сказать, что мюзикл вышел действительно отличным.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто безумно красивый, яркий и в общем потрясающий фильм!

Вот везуха. Я уже не дождусь когда сама увижу. Ну Шер наверное непревзойдённая, тут не может быть иначе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шер наверное непревзойдённая, тут не может быть иначе))))))

 

Шер потрясающая и несравненная. Такой как она больше нет. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер потрясающая и несравненная. Такой как она больше нет. -)

 

Золотые слова!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер!!! Просто супер. Понравилось очень. Пойду в кино обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 билета на фильм "Бурлеск".

Показ будет 26 января в 18-45 в кинотеатре "Каро Фильм Баррикады"

Остальные вопросы в личку

Но бесплатный сыр только в мышеловке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне Агилера нравится во всех своих ипостасях. Почему бы и не в кино? Эмоциональная, яркая, как актриса возможно раскроется еще больше. Большому кораблю, как говорится. Ну а Шер просто и без ремарок Звезда. Голос за "смотреть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлил (особенно в кинотеатре)

Пойду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер потрясающая и несравненная. Такой как она больше нет. -)

 

Золотые слова! :)

 

Понравился твоя отзыв! Пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено):cool:

трейлер вдохновил, поэтому поехала в кино в первый же день..

Что могу сказать- сюжет действительно не самый гениальный, как уже было сказано, но на мюзиклы и не за этим идут)

Картинка отличная- все сверкает, переливается,костюмы тоже прекрасны.:wow:

 

Танцевальные номера тоже хороши- порадовала Джулианна Хаф- давно ее люблю по американским "Танцам со звездами".

Агилера...ее поразительного голоса никто не отменял- как певица отработала на все 100, в кадре не особенно раздражала, что уже хорошо, но любовную сцену с Кэмом завалила на мой взгляд.

Кэм Жиганде-он вообще молодец и тут не подкачал: где надо тело в мокрой майке показал:roll:, где надо нежность и страсть изобразил, комичных моментов с ним очень много-сцена с пижамой и последующим ее отсутствием-достойна отдельных аваций(кто видел тот поймет).:lol:

Еще одна прелесть фильма- юмор, тут его действительно много и, надо признать, в основном неплохого и тонкого. Особенно Шер и Стенли Туччи молодцы просто.

Конечно не могу не сказать о Шер. Золотой голос...вообще очень ее люблю.

В очередной раз убеждаюсь, что мадам где-то нашла источник вечной молодости- выглядит волшебно. В кадре смотрелась неплохо- мне по крайней мере понравилось как она сыграла. Песня You Haven't Seen The Last of Me уже благополучно лежит в айфоне, а во время сцены, где Шер ее исполняла даже мурашки побежали.

Смотреть определенно этот фильм нужно в кино- потому что оценивать и получать удовольствие вы будете не от глубины мысли режиссера или тонкого актерского исполнения, а от звука и изображения- на теле- или еще того хуже компьютерном экране удовольствие уменьшиться в разы и разы и разы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Советую, если нет индивидуальной непереносимости к Агилере. Я-то её люблю давно(удавила/сь бы за такой голос). Ярко, зажигательно, весело, местами трогательно. Кристина прелестна, костюмеры молодцы, сценаристы тоже, по большому счету. Понятно, канва у всех подобных фильмов похожая - сирота отправилась в большой город, бла-бла-бла. Но тут, на удивление, "талантливая девушка" Эли не случайно оказывается на сцене, а гру..голосом и упорством прокладывает себе дорогу.

Весь сеанс я честно пыталась при виде Жиганде не издавать звуков вроде "..ммм.."(раньше не замечала особой симпатии к нему)

Но Стэнли Туччи(как и Алан Камминг, только его преступно мало) тоже чудесно хорош!

Шер..красиво поет..эффектный номер в темном зале, да

Если уж делать мюзикл для Кристины Агилеры, то как раз такой. Она всегда "немного слишком", стилистика бурлеска(не одна она, конечно) идет ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, песни они там не догадались дублировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, песни они там не догадались дублировать?
Упаси Боже. Нет все в оригинале, и еще есть субтитры, но очень странные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси Боже. Нет все в оригинале, и еще есть субтитры, но очень странные.

 

да, только на начало песни и с довольно странным переводом, кажется(не особенно обращала внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо) без субтитров постараемся разобрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...