Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санта-Барбара (Santa Barbara)

Ваше отношение к "Санта Барбаре"  

485 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "Санта Барбаре"

    • Смотрел(а) весь сериал полностью
      16
    • Смотрел(а) частично
      309
    • Не смотрел(а) вообще
      56
    • О чем этот сериал?
      29
    • Полная ерунда
      75


Рекомендуемые сообщения

Ахахах))

Извините, но я тоже, как многие, вспоминаю детство и т.д. И Те арки, с которых начинался сериал...и музыку...и героев...

Ух, какая же чушь...

Хоть и чушь, но это гига-сериал. Местами он был очень интересный. Его долго не забудут.

 

Никто не знает, его в Книгу рекордов Гиннеса занесли?)) :D

Был сериальчик и подлиннее "Санты Барбары".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

последнюю серию так и не показали, наверное, не купили, все 10 лет насмарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокурор,который был влюблен в джину.звали этого персонажа Кейт Тимонс.он сначала уехал,потом его заменили на другого актера.

 

Аа! Да да да! Спасибо... Но "Тим" там всё равно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и чушь, но это гига-сериал. Местами он был очень интересный. Его долго не забудут.

 

 

Был сериальчик и подлиннее "Санты Барбары".:rolleyes:

 

Подлиннее "Санты Барбары"? Это какой же, не подскажите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлиннее "Санты Барбары"? Это какой же, не подскажите?)

"Молодые и дерзкие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это детский сад! Вот еще круче. Небезызвестные:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255164/

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детский сад! Вот еще круче. Небезызвестные:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255164/

 

:)

 

Ого, да в этом сериале играл Джо Триббиани из Друзей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да в этом сериале играл Джо Триббиани из Друзей!:)

 

Как там? доктор Дрейк Реморе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда-то вместе с мамой, до конца не досмотрели, так что до сих пор не знаю, чем там все кончилось.

Поначалу нам не понравилось, и мне было смешно, когда люди рассказывали, что смотрят Санту-Барбару, а потом как-то неожиданно мы сами втянулись...

Сколько времени смотрели, честно говоря, не знаю. Последнее, что помню, это как Идэн потерялась в каком-то лесу, и ее нашел какой-то странный товарищ. Видимо дальше мы не смотрели, потому не помню, вернулась ли она домой и вообще, что было дальше.

Самый любимый персонаж у нас был конечно же Мэйсон:)

Недавно, с удивлением, узнала, что ДиКаприо засветился в сериале в детстве. Наверняка, серии с ним мы видели, но сейчас уже не вспомню, там мальчик менялся довольно часто.

Изменено 25.03.2009 07:05 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сколько времени смотрели, честно говоря, не знаю. Последнее, что помню, это как Идэн потерялась в каком-то лесу, и ее нашел какой-то странный товарищ. Видимо дальше мы не смотрели, потому не помню, вернулась ли она домой и вообще, что было дальше...

Вернулась. Потом она с Крузом была в горах. Там она упала со скалы, сломала ноги и тюкнулась головой, отчего потеряла память. Её опять же нашёл какой-то мужик и привёз к себе в избу. Круз думал, что она умерла, и тупо её не искал (вот это меня и мою семью очень бесило). Как помню, всё-таки Круз нашёл Идэн как-то.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась. Потом она с Крузом была в горах. Там она упала со скалы, сломала ноги и тюкнулась головой, отчего потеряла память. Её опять же нашёл какой-то мужик и привёз к себе в избу. Круз думал, что она умерла, и тупо её не искал (вот это меня и мою семью очень бесило). Как помню, всё-таки Круз нашёл Идэн как-то.:rolleyes:

 

Спорный вопрос, кто кого нашел :D

Я-то как раз очень хорошо помню, что она сама к нему пришла на костылях, а он с какой-то бабой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где можно посмотреть на ДиКаприо в Санта Барбаре. Он играл юного Мэйсона.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SPXYk-5hcx8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это детский сад! Вот еще круче. Небезызвестные:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255164/

 

:)

 

:mad:Почему у нас не показывают?

 

 

 

Но Санта-Барбара всё равно самый крутой сериал, и к тому же смешной. Ну, согласитесь же, ни один другой сериал не обсуждается с таким юмором?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, кто кого нашел :D

Я-то как раз очень хорошо помню, что она сама к нему пришла на костылях, а он с какой-то бабой.

А точно-точно! Припоминаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот "мужик"потом будет влюблен в иден и вылечит ее...а самый длинный сериал идет с 1956 года по сей день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась. Потом она с Крузом была в горах. Там она упала со скалы, сломала ноги и тюкнулась головой, отчего потеряла память. Её опять же нашёл какой-то мужик и привёз к себе в избу. Круз думал, что она умерла, и тупо её не искал (вот это меня и мою семью очень бесило). Как помню, всё-таки Круз нашёл Идэн как-то.:rolleyes:

 

С Иден там постоянно аномалии происходили. А сюжет с ее смертью вообще бредовым получился. Упала с какого-то обрыва, якобы утонула в океане, потом появилась некая Сьюзан в исполнении той же актрисы (Марси Уолкер) и которая к ней никакого отношения не имеет, будто бы. В то же время эта Сьюзан рисует картины с местом исчезновения Иден (тот самый обрыв). И главное, все поголовно не замечают, что это и есть Иден. :D

 

а вообще, последний эпизод с Иден здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек, судя по опросу посмотрели все полностью, чуваки уважаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жескачный сериал. В свое время смотрел, даже нравилось, тока не понимал, почему некоторые актеры менялись. А вообще паршивый сериал, хоть и классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто есть люди, смотревшие весь сериал полностью? Вот это терпение!!!Меня один раз развеселило, когда я смотрела на украинском языке. "Який же ты гарный парубок, Мэйсон! Ой, Круз, нэ лиз поперек батьки в пекло! Та нэ говоры Гоп! пока не пэрэпрыгнэш!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, как многие, вспоминаю детство и т.д. И Те арки, с которых начинался сериал...и музыку...и героев...

Многие вспоминают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вспоминают:lol:

 

Только эти арки и помню :D

 

Неужто есть люди, смотревшие весь сериал полностью? Вот это терпение!!!Меня один раз развеселило, когда я смотрела на украинском языке. "Який же ты гарный парубок, Мэйсон! Ой, Круз, нэ лиз поперек батьки в пекло! Та нэ говоры Гоп! пока не пэрэпрыгнэш!"

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ваще жесть, сравнение с Домом 2 ))))

 

Вернее не так. Дом 2 - Санта Барбара 21 века :)

Изменено 17.05.2009 13:52 пользователем Grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, один смайл - это еще не сообщение (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ваще жесть, сравнение с Домом 2 ))))

 

Вернее не так. Дом 2 - Санта Барбара 21 века :)

 

Ну ничего себе сравнили.

 

Действительно, "Санта-Барбара" шла очень долго. Я помню как в детсад ходила, когда мои домашние его смотрели, а когда закончился показ я уже ходила на работу. Говорили, что около 100 серий еще не показали. Многих героев помню. Очень полюбила после этого сериала актрису Робин Райт-Пенн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких рейтингов как в странах бывшего СРСР в 90-е гг., у "Санта Барбары" наверное нигде не было ! Даже в США ! Могу сказать по себе: наверное один из первых зарубежных сериалов детства, который мы смотрели всей семьей ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...