Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санта-Барбара (Santa Barbara)

Ваше отношение к "Санта Барбаре"  

485 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "Санта Барбаре"

    • Смотрел(а) весь сериал полностью
      16
    • Смотрел(а) частично
      309
    • Не смотрел(а) вообще
      56
    • О чем этот сериал?
      29
    • Полная ерунда
      75


Рекомендуемые сообщения

Давно я его смотрела и всегда думала про главную героиню - где такую уродину откопали? У нее даже бровей нет.

 

это ты про которую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожала Мейсона и перестала смотреть сериал, когда актера заменили. А Кастильо мне не только этот сериал испортил, но еще и в "Profiler", зараза, затесался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара - это сериал, который помнят все. Вот недавно в институте вспоминали и оказалось, что его помнят даже мальчишки причем в мельчайших подробностях. Да Санта-Барбара - это наше общее детство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, пока прочитала все отзывы, так насмеялась, никаких анекдотов не надо :) И ведь помнят люди еще какие-то детали. Самое мое яркое воспоминание про "Санта-Барбару" это когда я по радио слушала песню "Golden Eye", а по телевизору попала на данный киношедевр. Всю песню актеры изумительно попадали в слова, чем повеселили нереально :) А вообще его смотрела моя мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню маленькая засматривалась :D ... Это сейчас вспоминаю и думаю, и как угараздило такое посмотреть? ))) Ну может это было потому, что во-первых, насколько помню, были только центральные каналы 2-3 штуки, и выбор фильмов, а тем более иностранных, был невелик...

Рассмотрела фотки на 1-ой странице. Раньше Мейсон очень нравился, теперь кажется - никакой, а вот Круз - ничего так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела в детстве!:lol:но думаю,сейчас не смогла бы смотреть.даже в память об ушедших временах...наверное большую часть серий посмотрела:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в далёком детстве и то одну серию.Как узнал сколько там серий, то сразу по-плохело.Кто-то интересно мотрел его до конца?Неужели он такой интересный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только помню заставку (Арочный стиль :)) и вступительный ролик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье только двоюродный брат геройски посмотрел весь сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только помню заставку (Арочный стиль :)) и вступительный ролик...

 

И я, потому что на большее меня никогда не хватало. А ещё правда помню имя Круз, только не помню, кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только помню заставку (Арочный стиль :)) и вступительный ролик...

 

И я тоже. Не видела ни одной серии, чему очень рада, благо в семье никто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители подсели на него почти с самого начала (еще бы, неискушенный сериалами народ постсоветского пространства...=)) и меня подсадили за собой. Хотя, если честно, не помню почти ничего, кроме имен гл. героев. До сих пор лежит пачка кассет с последними сезонами - папа все надеется (ну, надеялся лет 5 назад), что все-таки покажут конец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу посмотреть. просто ностальгия по детству. никто не знает-он идет по какому-нибудь каналу сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в детстве смотрела, но не все)) самым первым моментом, который я запомнила, было про то как на навесту Мейсона что-то упало и она умерла (вроде так, если я ничего не напутала) нравился Мейсон, Джина вроде прикольная была. сейчас смутно помню то, что смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что воспоминаний много осталось. :)

 

Я, к примеру, помню, что там было два человека по имени СиСи... Но в России первого не показали.

 

Ещё как показали. Первый, седой такой, лежал в коме, да так поди и помер, а из комы вышел уже другой Сиси.

Бывает сейчас натыкаюсь я на отечественные сериалы и понимаю, на чём учились наши сериальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, аж воспоминания нагрянули.

Я с бабушкой смотрел. По-моему нереально посмотреть этот сериал полностью.

Хотя и не обязательно, я смотрел отрывками, и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха вот это тема. Самый культовый сериал блин, а долгий-то какой, практически бесконечный. Я помню в классе первом его все взрослые смотрели, я росла а Санта Барбара продолжала идти, не знаю чем там дело кончилось...Но я помню Сиси умирал года два-три точно, вот это что называется блестящая актёрская игра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Когда то лет сто назад посматривала сей сериал, но сейчас уже ничего не помню, кроме имени Сиси Кэпвелл. Причем так звали кудрявого мужика. Вот и все впечатления. Это название стало нарицательным. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моего детства. Мне было лет 6, когда его стали показывать.

Посмотрела практически все серии, ибо нечего было смотреть по телеку кроме этого "мыла" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igolnicyna-ну и чем там закончилось-то ? Я правда ничего уже не помню ( кроме незабвенного Сиси ), но всё-равно интересно, там хоть был нормальный конец вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, чем там всё закончилось - хз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в свое время - это был хит. Мы всей семьей смотрели, но не досмотрели...:wacko:Кое- что даже помню, но зачем, если я не знаю концовки. А Джина там была, стерва такая...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в свое время - это был хит. Мы всей семьей смотрели, но не досмотрели...:wacko:Кое- что даже помню, но зачем, если я не знаю концовки. А Джина там была, стерва такая...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в свое время - это был хит. Мы всей семьей смотрели, но не досмотрели...:wacko:Кое- что даже помню, но зачем, если я не знаю концовки. А Джина там была, стерва такая...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха вот это тема. Самый культовый сериал блин, а долгий-то какой, практически бесконечный. Я помню в классе первом его все взрослые смотрели, я росла а Санта Барбара продолжала идти, не знаю чем там дело кончилось...Но я помню Сиси умирал года два-три точно, вот это что называется блестящая актёрская игра :D

 

Не совсем как бы умирал. В коме он лежал. За это время его раз 5 пытались отключить от аппаратов жизнеобеспечения. Да и актёр, который его играл, успел смениться. Видимо, подустал лежать в кровати с трубками во всех местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...