Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санта-Барбара (Santa Barbara)

Ваше отношение к "Санта Барбаре"  

485 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "Санта Барбаре"

    • Смотрел(а) весь сериал полностью
      16
    • Смотрел(а) частично
      309
    • Не смотрел(а) вообще
      56
    • О чем этот сериал?
      29
    • Полная ерунда
      75


Рекомендуемые сообщения

Не видела ни одной серии этого сериала, хотя,безусловно,очень много о нём слышала,название давно стало нарицательным. Мои родители никогда его не смотрели,поэтому и мне не довелось, и Слава Богу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да! Я тоже смотрела примерно в течение года, и меня тоже интересовала только сюжетная линия Мейсон-Джулия )) Когда актёра сменили, интерес мой пропал. :(

В остальном же сериал - полная муть.

 

А чем вам не угодила Джина от Робин Маттсон? Вы ее не помните? :) Там еще был персонаж какого-то прокурора, его Кит, кажется, звали - но не ручаюсь, давно смотрела. Так эта пара тоже неплохо зажигала - такие гадости устраивала всем подряд. Весело очень было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не угодила Джина от Робин Маттсон? Вы ее не помните? :) Там еще был персонаж какого-то прокурора, его Кит, кажется, звали - но не ручаюсь, давно смотрела. Так эта пара тоже неплохо зажигала - такие гадости устраивала всем подряд. Весело очень было. :)

 

Его звали Кейт Тиммонс. Обожала этих проказников. Правда, иногда их "шалости" стоили дорогого семейству Кепвелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его звали Кейт Тиммонс. Обожала этих проказников. Правда, иногда их "шалости" стоили дорогого семейству Кепвелл.

 

Спасибо. :) Я очень любила эту парочку проказников, а то, что они доставали семейство Кэпвеллов, так мне все равно - это семейство в основном меня невероятно раздражало, если честно. Ну кроме Мейсона, конечно... :) Я больше Локриджам симпатизировала вообще-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Я очень любила эту парочку проказников, а то, что они доставали семейство Кэпвеллов, так мне все равно - это семейство в основном меня невероятно раздражало, если честно. Ну кроме Мейсона, конечно... :)

 

Мэйсон и сам мог запросто их оставить с "носом". Чего стоит эпизод, когда эта парочка вместо Софии и СиСи застали в комнате Мэйсона, который спал с ... мишкой.:lol:

 

Неужели я еще это помню? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль в опросе нельзя посмотреть кто и как проголосовал.

Хотелось бы посмотреть, кто отметил, что смотрел сериал полностью. Страна должна знать своих героев! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически смотрела в детстве, даже кое-что помню, правда очень смутно. После ухода из сериала Лейна Дэвиса интерес к Санта-Барбаре окончательно угас.

Залезла сейчас на википедию, оказывается, СиСи Кэпвелла играли 6 человек.:ohmy:

Наши конечно молодцы, не стали показывать сериал с первой серии и не показали последние... Придали некую пикантность и загадочность...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла сейчас на википедию, оказывается, СиСи Кэпвелла играли 6 человек.:ohmy:

Ага, но помню я лишь этого: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/54113/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но помню я лишь этого: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/54113/

 

Как ни странно, я тоже. До сих пор кучерявые с сединой волосы ассоциируются с Сиси. Кхм...

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла сейчас на википедию, оказывается, СиСи Кэпвелла играли 6 человек.:ohmy:

 

Ничего себе? Шестеро?

 

Я видела только двоих:Джеда Аллана, естественно, и того актера, кто был до него. Тогда еще Джину играла не Робин Матсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шестеро! Джед Аллан последний, 6-й СиСи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом сериале роль Си.Си. Кепвелла на себе примеряли поочередно пять разных актеров. Шестой так называемый Си.Си. в исполнении Ллойда Бочнера (Lloyd Bochner) появился только в печатных анонсах и телерекламе сериала.

lloyd-bochner.jpg

Остальные же поэтапно воплощали Си.Си. следующим образом:

 

1.PETER MARK RICHMAN с 1-го по 33 эпизоды (с 30 июля 1984 по 12 сентября 1984)

peter-mark3.jpg

2.PAUL BURK с 34 по 59 эпизоды (с 13 сентября 1984 по 18 октября 1984)

Paul+Burke.jpg

3.CHARLES BATEMAN с 61 по 327 эпизоды (с 22 октября 1984 по 08 ноября 1985)

184955.jpg

4.JARSTIN WITNNES с 333 по 367 эпизоды (с 18 ноября 1985 года по 7 января 1986)

 

5.JED ALLAN с 368-го эпизода и далее (с 8 января 1986 г.)

Jed%20Allan.jpg

 

А то, что многие не помнят некоторых Си.Си., объясняется достаточно просто: в СНГ сериал начали транслировать с 217-й серии, т.е. как видим, аккурат, когда в роли Си.Си. Кепвелла был Чарльз Бейтман. Джарстина Уитнесса (четвертого Си.Си., после Бейтмана) тоже никто не будет помнить, поскольку по сценарию он воплощал главу клана Кепвелл в то время, когда он находился в коме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джарстина Уитнесса (четвертого Си.Си., после Бейтмана) тоже никто не будет помнить, поскольку по сценарию он воплощал главу клана Кепвелл в то время, когда он находился в коме.

 

А я помню, что он был в инвалидном кресле.:confused: Грейпуш, я что его с кем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e92c08a3173a.jpg50c12a414f8a.jpg

Littlik, вот для наглядности фото третьего Си.Си. Кепвелла в исполнении Чарльза Бейтмана. Когда актер играл эту роль, то по сценарию его герой упал в кому и находился в ней множество серий, прикован к кровати и подключенный к системе жизнеобеспечения. В самом начале комы роль Си.Си. еще играл Бейтман, но потом незаметно сменился Джарстином Уитннесом. Этот актер находился все время под кислородной маской, и лица его практически не было видно. Всего вот так он пролежал целых 19 эпизодов :). Ну а далее Уитннес передал эстафету Джеду Алену, который воплощал Си.Си. с перерывами до самого финала. :D Именно он был в этой роли, когда глава семейства Кепвелл очнулся.

 

P.S. В инвалидном кресле JARSTIN WITNNES не ездил :) Ну а ниже все остальные Си.Си., кроме Уитннеса, он настолько малозначительный актер, что и фото в инете отыскать трудно.

1410293dc0aa.jpgc408f7694ba4.jpg115231047cbc.jpgm_df15f7c5653c3c10fbd57814860dbc1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия :D

 

Смотрела в школе, и еще как! Ни одну серию не пропускала :lol:

Да, мне стыдно :lol:

 

Дискуссия по Си Си убила :lol::lol: Помню только Джеда Аллана, остальных он, видимо, красиво затмил)) Харизматичный актер, конечно, этого не отнять.

 

Больше всего, помню, мне нравилась пара Мэйсон-Джулия) Как они цапались все время :D

 

Вообще Мэйсона больше всех любила :roll:

А из тетечек нравилась всегда Келли в исполнении именно Робин Райт (тогда она еще не была Пенн) и Джина (Робин Мэтсон). Очень обаятельная у нее стервочка получилась)))

 

 

Ах да, еще сипатизировала Лайонелу Локриджу почему-то. Болела в противостоянии кланов за него)))

 

Кстати, начали-то интересно сериал - детективчик такой хороший был. Но вот с середины, конечно, пошло откровенное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня узнала, что Робин Райт Иден - жена Шона Пенна. :?Понятно, я и персонажей там уже забыла...

 

 

Жаль. Я пару Иден-Круз очень хорошо помню.А я ВООБЩЕ не помню... как будто амнезия на Санта Барбару

 

 

Нет, вы путаете, Робин Райт (в то время еще ни разу не Пенн) играла Келли, младшую сестру Иден. :) А в роли Иден снималась Марси Уолкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начали-то интересно сериал - детективчик такой хороший был. Но вот с середины, конечно, пошло откровенное мыло.

 

Соглашусь, начали они действительно интересно, правда я в начале больше слушала чем смотрела. ( А сейчас думаю может такое впечатление из-за того что нам не с первой серии стали показывать сериал?);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не угодила Джина от Робин Маттсон? Вы ее не помните? :) Там еще был персонаж какого-то прокурора, его Кит, кажется, звали - но не ручаюсь, давно смотрела. Так эта пара тоже неплохо зажигала - такие гадости устраивала всем подряд. Весело очень было. :)

Ну, что вы! К Джине никаких претензий, естественно :) Я лишь хотела сказать, что меня интересовала только мелодраматическая история Мейсона и Джулии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно как этот сериал добился у себя на родине такого успеха?В СНГ почему был такой успех понятно одно из первых мыл всем это было в диковинку.А в США почему наверно там две сотни таких сериалов до этого отсняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню, как очень-очень давно тоже смотрела этот сериал. Помню, что тогда он мне поначалу даже нравился (видимо, просто было не с чем сравнивать), а вот потом уже такое мыло пошло, что смотреть уже стало не интересно. Из героев мне почему-то больше всех нравилась Джина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из героев мне почему-то больше всех нравилась Джина.

 

Действительно, и как эта милая стервозная дамочка, которая делала жизнь всех остальных яркой и насыщенной, могла вам понравиться? Да ни за что! Она ж никому понравиться не могла, такая очаровашка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A помнитe,кaк пьяный мeйсон в постeль к мeри зaлeз,a потом нe понимaл,кaк он тaм окaзaлся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый длинный по хронологии сериал. Я конечно не смотрела, маленькая была, когда его показывали, но мои родные смотрели и не досмотрели, его же вроде до конца так и не показали... ужас... 2137 серий... такое смотреть даже начинать не надо ни в коем разе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A помнитe,кaк пьяный мeйсон в постeль к мeри зaлeз,a потом нe понимaл,кaк он тaм окaзaлся?

 

Что-то такое вспоминается. ))) А еще помню прикольные пикировки Мейсона и Джулии, они ж оба адвокаты были вроде. Вообще, Мейсон там был чуть ли не один нормальный чувак, который был живой персонаж, ироничный, его появление всегда разбавляло скуку смертную, творящуюся в доме Кепвеллов, правда, потом тоже поднадоел, а уж когда актера сменили то и вовсе смотреть не на что стало.

А нет, вру, Джина там еще зажигала. )) Это не дамочка, а генератор идей какой-то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дa,джинa,это клaсс!a джyлия с мeйсоном зaключили договор,что он сдeлaeт eй рeбeнкa,a онa в нeго влюбилaсь,но он был жeнaт нa виктории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...