Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Весьма хорош в Бетмен против Супермена. Даже как-то не заметно 100 кг веса. Видимо топлесс снимали уже тогда, когда чутка схуднул.

 

вес это не один только жир, сударыня. Это ещё и мышцы и кости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вес это не один только жир, сударыня. Это ещё и мышцы и кости...

 

Кто бы знал, да? Спасибо.

Я про те мышцы, которые на Генри в миру с тренировок перед съемками, и те, что мы видим в фильме. Разница очевидна. Я про топлесс.

 

Ну, эффектный мужчина. Даже не приторный. Подбородок вон какой)) В Тюдорах очень забавно было наблюдать за его шурамурами с сестрой Генриха.

 

Это потому что подрос и возмужал. В юности ещё какой приторный.

 

tumblr_o4ocwfKDxT1tjuei1o1_400.gif

 

tumblr_o4ocwfKDxT1tjuei1o2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности ещё какой приторный.

 

А мне нравится! У него всегда было очень открытое и доброе лицо. Красивый парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, румянец это конечно хорошо, но мне нравится когда чутка постарше уже. Там.. 24-25 лет.

 

У него всегда было очень открытое и доброе лицо. Красивый парень)
Тут согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласна.

 

Он вообще анти-бэдГай. Он вообще плохишей играл? Хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel говорит, играл. В "Восставшем из ада 8" наверное. И она говорит, что ему идёт. Но теперь на такие роли не зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel говорит, играл. В "Восставшем из ада 8" наверное. И она говорит, что ему идёт. Но теперь на такие роли не зовут.

 

А ты чего не смотрела?))

Ну судя по фоткам из фильма он играет некого дерзкого красавчика. Не знаю, у него на лбу написано что он хороший))) Ему бы пошло рыцаря сыграть еще. На коне)

Изменено 28.03.2016 08:01 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот всё думаю: смотреть или нет... наверное посмотрю. Фильмография то маленькая, придётся пересмотреть всё, даже откровенное... фигню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот всё думаю: смотреть или нет... наверное посмотрю. Фильмография то маленькая, придётся пересмотреть всё, даже откровенное... фигню :D

 

Потом расскажешь. Я то точно пас :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у него на лбу написано что он хороший)))

Не, там не написано :) В "Восставшем из ада" точно. Сочувствую Тане, если будет смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там не написано :) В "Восставшем из ада" точно. Сочувствую Тане, если будет смотреть!

 

Значит роль получилась)) Вообще он настолько хороший парень, что очень сложно мне его представить в образе гада.

Да там ясно что фильм адовый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь. Я то точно пас :biggrin:

Ни офигеть теперь! :biggrin:

Не, там не написано :) В "Восставшем из ада" точно. Сочувствую Тане, если будет смотреть!

 

Ну а что делать? Кровавый ручей со 2 раза осилила и даже как зомби-муви ничего так зашёл. Буду и это окучивать. А пока из молоденького у меня Агата Кристи валяется. Надо таки посмотреть. Но там его, похоже, минуты на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот всё думаю: смотреть или нет... наверное посмотрю. Фильмография то маленькая, придётся пересмотреть всё, даже откровенное... фигню :D

 

я смотрел когда-то. муть еще та, рик бота отвратительный режиссер.

там традиционный хенриксен, уинник и этот ваш кэвилл, который в 20 с небольшим выглядел гораздо старше.

 

это он сейчас свой реальный возраст догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего не смотрела?))

Ну судя по фоткам из фильма он играет некого дерзкого красавчика. Не знаю, у него на лбу написано что он хороший))) Ему бы пошло рыцаря сыграть еще. На коне)

Ой, а я бы глянула на него там, где он был бы обаятельным гадом. Мне вот кажется, что плохи шла он тож здорово сыграет. Взгляд у него может и добрый, но если подобрать ракурс можно что то эдакое агрессивно сексуальное и найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри отлично смотрелся в паре с деревянным Аффлеком. драму в комикс муви ждать глупо, но тем не менее. Он типичная модель, смазливая мордашка, стальной торс, и никакущий актер, что заметно даже в комикс муви. Имха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный он. Настоящий английский джентльмен. Элегантный, благородный, симпатичный, внутри горячий снаружи сдержанный, практически Супермен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Генри! Прям ходячий секс какой-то! )))) Особенно вдвойне отлично смотрится в "Агентах А.Н.К.Л." вместе с Армашкой! Убийственное сочетание двух невероятных, сладеньких красавчиков))))

armie-hammer-henry-cavills-man-from-uncle-russia-box-office-01.thumb.jpg.862acf7ed82e852efcaec96d921fc8cd.jpg

Изменено 23.08.2017 05:36 пользователем Victoria Iv
Аккуратнее с "простынями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henry Cavill by Ben Watts for Men's Fitness | September 2016

 

Tej3n8CKohY.thumb.jpg.488e321c0711dfa46d21c6d59ccfe2b3.jpgHZHJtw_bJ98.thumb.jpg.dca1a163aabdeefcc8df0ef8baf813f3.jpgLcaEOheJF7w.thumb.jpg.90b0eb3d62247499fd410534a9be9df9.jpgMDgE04D0FGQ.thumb.jpg.f9d36270203e6d8451c612402ad61231.jpg

ugVjWQLpTzo.thumb.jpg.0677d6eadaa02a3d62ad3c3e875acda3.jpg0LEdIO2MDec.thumb.jpg.fb75bd2f17a381ba7505175659b6a2c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду, когда схуднет и превратится в нормального мужчину. Генри еще связан с Суперменом?

 

На предпоследнем фото похож на Клафлина.) Британцы почти все как братья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду, когда схуднет и превратится в нормального мужчину.

 

Steam-%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1425994.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю качков, знаешь ли.:D

 

Ну это как импланты у женщин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henry Cavill by Ben Watts for Men's Fitness | September 2016

 

 

5 и 6 особенно хороши. Обложка нет. Опять до 100 кг что ль раскачался? Хотя вроде поменьше чутка.

 

Потом расскажешь. Я то точно пас :biggrin:

 

Кстати. Посмотрела. Генри там корчит смешные рожицы и в целом забавный.

Фильм, естественно, говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю качков, знаешь ли.:D

 

Ну это как импланты у женщин.)

А мне как раз такой раскачаный богатырь он по душе больше всего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду, когда схуднет и превратится в нормального мужчину.

Опять до 100 кг что ль раскачался? Хотя вроде поменьше чутка.

ну, мускулы просто так не сдуваются, даже если не занимаешься...а он наверняка поддерживает форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...