Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Marvel vs. DC

Какая вселенная вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая вселенная вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, оказ-ся не только WB занимается проектами DC. Lionsgate и Summit уже 2 РЭДа выпустили, так что у DC в этом году 2 кинокомикса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марвел. Ибо там любимые Призрачный Гонщик и Дэдпул. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые герои

1. Каратель

2.Блейд

3. Джон Константин.

 

итого побеждает Марвел

 

любимые злодеи

1.Двуликий

2.Хаш

3. Зодиак

 

итого побеждает DC

 

вообще если я делал не топ 3 то все было б также. У Марвел круче герои, у ДЦ злодеи. равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря моему голосу ДС победил!!!Ура!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся обе вселенные. Любимые герои:

ИЗ DC: Супермен

Из Marvela: Кэп и Росомаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли в эту тему выложить... Просто хочется показать свою коллекцию в честь скорого выхода нового фильма о Мутантах).

WP_20140404_017.thumb.jpg.f576bf36ef649000b391d408083e359d.jpg

WP_20140404_029.thumb.jpg.ac9619b14ff015704ec7651dfc0f2dc6.jpg

WP_20140404_035.thumb.jpg.086bc6e3e04a806cdb9624189ff5255f.jpg

WP_20140404_047.thumb.jpg.5c1bcae7074e5b465180e7c095a21a82.jpg

WP_20140404_054.thumb.jpg.1b8fb66a4940b9b11a1b2fbe0d41e2a4.jpg

WP_20140404_064.thumb.jpg.42a4a93801be34dad5c2923ac656144c.jpg

WP_20140404_068.jpg.a8eef2a74d8bb302f6cb10021490d866.jpg

WP_20140404_073.thumb.jpg.0e597ca2eab67140421aa870c89d2f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я за Марвел, и это предсказуемо. Но я не ярый псих-фанат комиксов, просто фильмы нравятся и всё. А у DC всё хуже, плохие фильмы, плохие супергерои... Хотя у Марвелов тоже плохие фильмы и супергерои попадались...

 

Marvel: лучший супергерой - Призрачный гонщик. Худший супергерой - Капитан Америка или Фантастическая четвёрка. Лучший фильм - Призрачный гонщик 2, худший фильм - Каратель с Джейном и Фантастическая четвёрка 2.

 

DC: лучший супергерой - Джона Хекс и Джон Константин. Худший супергерой - Супермен и Бэтмен. Лучший фильм: Джона Хекс и Лузеры, худший фильм - Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды и Человек из стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я за Марвел, и это предсказуемо. Но я не ярый псих-фанат комиксов, просто фильмы нравятся и всё. А у DC всё хуже, плохие фильмы, плохие супергерои... Хотя у Марвелов тоже плохие фильмы и супергерои попадались...

 

Marvel: лучший супергерой - Призрачный гонщик. Худший супергерой - Капитан Америка или Фантастическая четвёрка. Лучший фильм - Призрачный гонщик 2, худший фильм - Каратель с Джейном и Фантастическая четвёрка 2.

 

DC: лучший супергерой - Джона Хекс и Джон Константин. Худший супергерой - Супермен и Бэтмен. Лучший фильм: Джона Хекс и Лузеры, худший фильм - Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды и Человек из стали.

 

Бэтмен вообще лучший супергерой всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен вообще лучший супергерой всех времен и народов.

af5c0d4704e88e0a408a7373e77ae96f105f22f19dec21d5618225011a1fa3e2_1.jpg.e218aa4a59be98c65353b7ef0e68a3f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я за Марвел, и это предсказуемо. Но я не ярый псих-фанат комиксов, просто фильмы нравятся и всё. А у DC всё хуже, плохие фильмы, плохие супергерои... Хотя у Марвелов тоже плохие фильмы и супергерои попадались...

 

Marvel: лучший супергерой - Призрачный гонщик. Худший супергерой - Капитан Америка или Фантастическая четвёрка. Лучший фильм - Призрачный гонщик 2, худший фильм - Каратель с Джейном и Фантастическая четвёрка 2.

 

DC: лучший супергерой - Джона Хекс и Джон Константин. Худший супергерой - Супермен и Бэтмен. Лучший фильм: Джона Хекс и Лузеры, худший фильм - Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды и Человек из стали.

 

Очень смешно и толсто. Хекс и Константин вообще не супергерои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За марвел проголосовал. Больше полюбившихся героев. Ватман никогда не нравился. Из вселенной диси больше всего флеш нравится. Кстати ртути за ним, ну никак не угнаться, ну никак.) Хотя когда в комиксах под НФ начинает переть какая-то магия, меня выворачивает немного. Но все равно интересно бывает почитать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]403180[/ATTACH]

 

А где тут Росомаха, Халк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче, что Старк тоже боевые искусства знает? Так что не такой уж он и простой человек без брони и денег. По крайней мере, если верить комиксам.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Тони Старка с Шерлоком не путаешь?

Не припомню,чтобы Старк искусства боевые изучал,максимум фитнесс по вечерам 2 раза в неделю.

А Бэтмен у лиги ассасинов тренировался.

Хотя оба героя есть аналоги друг друга из разных вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Тони Старка с Шерлоком не путаешь?

Не припомню,чтобы Старк искусства боевые изучал,максимум фитнесс по вечерам 2 раза в неделю.

А Бэтмен у лиги ассасинов тренировался.

Хотя оба героя есть аналоги друг друга из разных вселенных.

 

Старк мастер рукопашного боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Тони Старка с Шерлоком не путаешь?

Не припомню,чтобы Старк искусства боевые изучал,максимум фитнесс по вечерам 2 раза в неделю.

А Бэтмен у лиги ассасинов тренировался.

Хотя оба героя есть аналоги друг друга из разных вселенных.

 

Да нет, Старк рукопашку знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не стебусь, я серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не стебусь, я серьёзно.

 

Тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэтмен у лиги ассасинов тренировался.

 

Ну, тут никто не спорит, что воспитанник лиги теней покруче просто кмсника.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC.

Марвелловские персы никогда не цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также больше предпочитаю DC, они посерьезнее, но у марвел тоже есть неплохие работы, читал человека-паука очень понравилось. Вот интересный новый сайт на эту тематику http://geekuniverse.ru :plus:, статей пока немного, но все еще впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне новости про Шазама решил почитать про него.. Ох, зря я это сделал, у меня снова началось обострение мозговыносения. Как такое можно читать. Это просто аля для самых маленьких. И главное подобного просто целые кучи и залежи как у одних (Marvel), так и у других (DC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...