Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Marvel vs. DC

Какая вселенная вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая вселенная вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Ну так третий Бэт тоже будет с объёмами.

 

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьёзно?

Так сравнительно недавно новость была. 99% вероятности, что Готем будет в ЗД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сравнительно недавно новость была. 99% вероятности, что Готем будет в ЗД.

 

Ну зачем? Ладно ещё паук, но так всю философию кина на нет сводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC.Бэтмен с Суперменом только чего стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем? Ладно ещё паук, но так всю философию кина на нет сводят.

 

При чем тут 3Д и философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь оценили Marvel 1602 от Нила Геймана? По мне - гениально. Оригинально, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь оценили Marvel 1602 от Нила Геймана? По мне - гениально. Оригинально, как минимум.

Читал первый номер. Интересная штука, хорошо написано и нарисовано, надо бы будет продолжить читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил книгу в жесткой обложке. Даже не знал, что это серия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил книгу в жесткой обложке. Даже не знал, что это серия...

 

Там вроде 8 номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел мне гораздо интереснее, хотя и у ДС есть интересные герои. Люблю обоих, но голос первому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой вселенной герои слизаны у друг друга но не все у Дс все гораздо серьезней не для школыто, а вообще лучше авторские работы типо Гражданской войны, Нуар, 1602, Что если и прочие философости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC мрачнее , это этого для меня предпочтительней, хотя комикссы то и не читаю.

 

Вот Marvel там сразу было всё в красках, это только потом уже они стали слизывать героев с DC и делать персонажей мрачнее и фильмы они пытаются такие же сделать. *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сравнительно недавно новость была. 99% вероятности, что Готем будет в ЗД.

 

Не будет) Еще более недавняя новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим 8 месяцев с моего поста прошло, лол. Не стоит считать нас слоупоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и тех и других люблю:) Мне только Хранители не нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Марвел, мне их герои нравится куда лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC больше нравится,там Ватман,Зеленая Стрела,Зеленый Фонарь..Но и против Марвела ничего не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел, конечно. Обожаю их супергероев. У ДС тоже нравится Лига Справедливости, но на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и Марвел и DC, но отдала голос за последних. Супергероям из этой вселенной всё-таки больше симпатизирую, мне кажется они лучше продуманы, их биографии, до самых мелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на общей стороне)

И там и там есть классные герои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй нашол ответ на этот вопрос, прочтите, что думаете насчет этого:

 

Реально, на данный момент у DC самый кассовый это Бэтмен. Фонарь провалился, Джона Хекс так вообще с треском, последний Супермен также не собрал достойную кассу, а в США даже не окупился, сериалы (Аквамен, Чудо-Женщина) закрываются, так и не начавшись (кстати смотрел пилотки обоих, понравились), про Флеша вообще помоему забыли, щас на кинопоиске вместо года стоит тире, могли бы хоть мульт замутить чисто про него чтоли... Вообще мне кажется это потому что DC дочка Warner Bros. и у них соответственно только один дистрибьютор, и они (Warner) просто не в состоянии достойно развивать их вселенную в кино... Что касается Марвел, за посл. 10-15 лет их фильмы выпускали все крупные голливудские студии, Columbia Pictures (Человек Паук 1-3, Призрачный Гонщик 1, 2), Universal (Халк 1, 2), 20th Century Fox (Икс-Мены 1-5, Фантастическая 4ка, Сорви Голова, Электра), Lions Gate (Каратель 1, 2), Paramount (Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Мстители), даже New Line Cinema (Блэйд 1, 2, 3), которая принадлежит кстати Warner Bros! Ну и еще Walt Disney, которые купили Марвел, думаю они будут "делать" других марвеловских персонажей в кино когда-нибудь, а не просто рубить бабло с Марвел...

 

Итак, сами смотрите, грубо говоря за плечами Марвел стоит 7 крупных голливудских студий, тогда как DC "прикрывает" лишь одна, это очень печально...:( т.к. персонажи DC мне нравятся больше Марвеловских...

 

Так что фильм про Лигу нам не видать как своих ушей, по крайней мере в ближайшие 3-5 лет точно...

 

Что касается мультов, DC конечно же уделывает Marvel, но малобюджетные мульты в 3 с полвиной ляма (последняя Лигa) нетак популярны как 300 миллионные фильмы (Мстители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aftermath, все таки Супермен 70х, Бэтмены, V — значит вендетта, Смоллвиль, Хэллбой, Хранители - если судить по сборам, то подвели последние, по качеству остальное очень даже. У Марвел при всей плеяде героев тоже не так много франшиз\фильмов, которые бы могли составить конкуренцию в плане своей крутости фильмам DC. А дело успеха не от студии зависит, а от того, как пипл будет есть сам фильм. Изменено 31.07.2012 21:06 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, какой же "сложный" выбор ! Одного Сэндмена хватит, чтобы перекрыть все потуги Марвел за 70 лет их существования. Как-то даже сравнивать неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, какой же "сложный" выбор ! Одного Сэндмена хватит, чтобы перекрыть все потуги Марвел за 70 лет их существования. Как-то даже сравнивать неудобно.

 

Кстати, не знаком с ним. И вспоминая ЧП 3, опять украли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...