Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

"В осаде", мне больше нравиться " Захват" . Именно это название было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Название "Захват" было на лицензионной видеокассете, которую выпустила фирма "Лазер-Видео Интернешнл". А в 1992 году, когда в России появилась хорошая копия фильма, то её выпустили под названием "В осаде". Как сейчас помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неплохие кадры, Полд! Спасибо за ресурс. А Стивен там неплохо смотрится!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весьма и весьма неплохо, если не сказать больше. А когда они были сняты? Хотя бы приблизительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айкидо стивена в молдове:

 

 

 

:lol: Чувак стучит, стучит, а Сигалу насрать, продолжает ему руку выворачивать :lol:

 

. А когда они были сняты? Хотя бы приблизительно...

 

Судя по толстоте не ранее 2005-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он там достойно выглядит, - на 40 с хвостиком (около 2000) мне кажется! *)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актёр, видел много его фильмов. Сейчас уже меньше снимается в хороших боевиках. Смотрел с ним "Смертельный удар" вроде не плохо, но вот эти постояные повторения кадров, на глаза действовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll::DДа, Стивен действительно молодец! Ему в таком возрасте так достойно и харизматично выглядеть, - любой позавидует. Хвала и слава великому актёру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядел Сигал в 37 лет

stevenkelly18.thumb.jpg.4755a5d4f0b9ae34f768c45b2f51290d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это же его жена, - Ле Брок! Здорово, здорово. Но мне, почему-то показалось, что залысина у Сигала здесь чой-то большая!.. Вы так не думаете?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это же его жена, - Ле Брок! Здорово, здорово. Но мне, почему-то показалось, что залысина у Сигала здесь чой-то большая!.. Вы так не думаете?..

 

он вроде по слухам сделал в 1989 году трансплантацию волос(а может у него сейчас просто накладка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно смотрел с ним фильм уже этого столетия, кажется "Охота на зверя". Сие творение, конечно, не сравнить с фильмами Сигала 90х. Увы, не те бои, не те движения... тогда он был молод, резв, а сейчас как будто бы всё делает с трудом, бои не такие впечатляющие. Возраст берет своё...

 

Но тем не менее, Сигал - один из лучших героев боевиков 90х. Очень хотелось бы увидеть "Осаду 3", да еще бы с хорошим бюджетом, и чтобы трюки поставил сам Стивен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое: стивен никогда не ставил трюки,только бои;

второе- все трюки он тоже сам никогда не выполнял,не позволяли продюсеры,

а кадры были сделаны в 2007 году,кстати,самое смешное,я их еще не видел,трафик в кафешке дорогой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит бои чтоб поставил сам Стивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе- все трюки он тоже сам никогда не выполнял,не позволяли продюсеры,

 

В фильме Над законом хорошо видно, что на крыше машины едет сам Сигал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Над законом хорошо видно, что на крыше машины едет сам Сигал;)

 

ты это с иронией? я там дублера не заметил,да в асю выскочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:Я, например, открыл для себя Стивена, наверное, так же как и большинство тех, кто на старых добрых "видиках" гонял купленные не понятно где видеокассеты. Помните, на них, как правило, было по 2 фильма))

Так вот помню появилась у меня как-то кассета...

И было там..

"Нико-1" ("Над законом")

"Нико-2" ("Смерти вопреки")

Это уже спустя много лет, я узнал, что никакого сиквельского Нико и в помине не было:), а тогда моё серце было просто покорено!!!

Я смотрел его невероятные костоломские айкидошные приёмы и просто сходил с ума))

И только опять же спустя кучу лет, я открыл для себя ещё и Сигала - философа. Сигала - музыканта.

Многие говорят, что все его фильмы однообразны. С то и дело, повторяющимся сюжетом... но тем не менее - для меня, как для его поклонника, - все они симпатичны!

К тому же, благодаря ему, я увлёкся буддизмом и вообще востоком. Особенно - Японией!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну японией я и сам увлекся,читаю иногда материалы.в японии стивена сравнивают с великим сокаку такеда! те кто понимают в би знают,что это за имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно смотрел с ним фильм уже этого столетия, кажется "Охота на зверя". Сие творение, конечно, не сравнить с фильмами Сигала 90х. Увы, не те бои, не те движения... тогда он был молод, резв, а сейчас как будто бы всё делает с трудом, бои не такие впечатляющие. Возраст берет своё...

 

Но тем не менее, Сигал - один из лучших героев боевиков 90х. Очень хотелось бы увидеть "Осаду 3", да еще бы с хорошим бюджетом, и чтобы трюки поставил сам Стивен...

 

Да, мне тож кажется, что последние его работы не столь ярки и впечатляющи, как фильмы 90-х...

Но мне так показалось, что есть ещё и усталость.. Усталость от этого однообразия. Ведь почти все его ленты однотипны... А играть что-то другое, поискать себя в других амплуа рискует обернуться для него "непрокатом"))

Хотя... в "Луковом фильме" -он с лихвой показал, что может и посмеяться над собой и своим амплуа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тож кажется, что последние его работы не столь ярки и впечатляющи, как фильмы 90-х...

Но мне так показалось, что есть ещё и усталость.. Усталость от этого однообразия. Ведь почти все его ленты однотипны... А играть что-то другое, поискать себя в других амплуа рискует обернуться для него "непрокатом"))

Хотя... в "Луковом фильме" -он с лихвой показал, что может и посмеяться над собой и своим амплуа))

 

ага,а во всех боях кк всегда дублер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну японией я и сам увлекся,читаю иногда материалы.в японии стивена сравнивают с великим сокаку такеда! те кто понимают в би знают,что это за имя.

 

Ну.. великого мастера, думаю, знает любой почитатель и восточных единоборств, и самого актёра. Если, конечно, по-настоящему, уважает Стиви и то, чем он живёт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь почти все его ленты однотипны... А играть что-то другое, поискать себя в других амплуа рискует обернуться для него "непрокатом"))

 

Я бы не сказал, что последние его ленты очень удачные. К тому же все фактически выходили на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... есть вопрос к знатокам. Насколько мне известно, у Сигала седьмой дан из десяти. Реально ли ему еще получить более высокий дан или нет? И за какие заслуги дают 8, 9, 10 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а во всех боях кк всегда дублер.

 

А кто работает сегодня без дублёров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... есть вопрос к знатокам. Насколько мне известно, у Сигала седьмой дан из десяти. Реально ли ему еще получить более высокий дан или нет? И за какие заслуги дают 8, 9, 10 ?

 

нет,если после смерти,хотя,у врачеревича 10,но ему подарили.но пойми реально 10 имеет лишь уэсиба,круче его лишь такеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...