Перейти к содержанию

Мегамозг (Megamind)

Рекомендуемые сообщения

Отличный постер.

Постер)

4 новых постера

И трейлер, и постеры, и промки - пока все выглядит просто здорово. Кажется, это будет хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный постер.

 

e8d4413f8902t.jpg

 

Простенько,, но со вкусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мульт оказывается переделают немного до премьеры из-за нового продюсера... Гильермо Дель Торо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если то Дель Торо, мну спокоен. Думаю прихоть такого продюссера точно не во вред будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мульт оказывается переделают немного до премьеры из-за нового продюсера... Гильермо Дель Торо!

Да какой там новый продюсер?! Просто немного поможет подкорректировать фильм. Вне контрактных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Феррелл собрал рекордное число супергероев

 

Актер Уилл Феррелл поставил новый мировой рекорд, собрав в одном месте более полутора тысяч человек, одетых в костюмы супергероев, сообщается на сайте ContactMusic.

 

Акция состоялась в субботу, 2 октября, рядом с комплексом Staples Center в Лос-Анджелесе. Феррелл пригласил участников мероприятия заранее, попросив их одеться "в костюмы узнаваемых супергероев из книг, комиксов, телевизионных программ и фильмов". Представители Книги рекордов Гиннесса провели подсчеты и установили, что актеру удалось собрать 1580 человек. Этого хватило для того, чтобы зарегистрировать мировой рекорд.

 

"Я бы попросил всех собравшихся оставаться в костюмах на протяжении всего октября, чтобы поставить еще один мировой рекорд", - пошутил Феррелл.

 

Отметим, что акция была организована в поддержку мультфильма "Мегамозг" (Megamind), который выходит в прокат в США 5 октября. Феррелл озвучил главного героя этой ленты, инопланетянина-суперзлодея, обладающего уникальными мыслительными способностями. В России мультфильм выйдет на экраны в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Посмотреть бы на всю эту толпу супергероев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

kinopoisk.ru-Megamind-1384198.jpg.2d652c9c1f07738c8ae67fbb21482cab.jpg

kinopoisk.ru-Megamind-1385776.thumb.jpg.b98eb1f169ddac8145ca478bbe480173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сюжет про акцию - масштабненько:plus:

Посмотрела трейлер и то, что я увидела мне безумно понравилось! Не ожидала, честно:) Столько юмора, интересные герои, а музыка очень понравилась! Впечатление прекрасное, с удовольствием посмотрю в кино.:rolleyes: Надеюсь на новый хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, шикарный мультик будет, я еще перед Шреком трейлер смотрела:D

Интересно, как будет смотреться, вернее, слушаться, Бред Питт. Роль у него, конечно... как раз для него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, шикарный мультик будет, я еще перед Шреком трейлер смотрела:D

Интересно, как будет смотреться, вернее, слушаться, Бред Питт. Роль у него, конечно... как раз для него:)

 

Брэда Питта вы не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кошмарного "Гадкий Я" очередного мультфильма про суперзлодеев я, по понятным причинам, опасаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кошмарного "Гадкий Я" очередного мультфильма про суперзлодеев я, по понятным причинам, опасаюсь.

 

Вообще-то, "Гадкий я", скорее, комедия. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кошмарного "Гадкий Я" очередного мультфильма про суперзлодеев я, по понятным причинам, опасаюсь.

 

Да и чем же "Гадкий я" так кошмарен? :eek: МегаМозг, конечно, похожего толка мультик будет... Но в глобальном смысле, детально-то они здорово отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мегамозг 3D»: промо-акция в Лос-анджелесе

 

В рамках кампании в поддержку новой анимационной комедии «Мегамозг 3D» актер Уилл Феррелл, озвучивший Мегамозга, зафиксировал мировой рекорд по количеству супергероев, когда-либо собиравшихся в одном месте. Историческое событие произошло в Лос-Анджелесе 2 октября, и было внесено в книгу рекордов Гиннеса. Участниками мероприятия стали обычные жители города, которым было предложено одеться любым супергероем, когда-либо появлявшимся в комиксе, книге, или кино. Для того чтобы побить предыдущий рекорд, который принадлежит Австралии, необходимо было собрать минимум 1 501 супергероя. КиноПоиск представляет видео с этого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мегамозг 3D»: промо-акция в Лос-анджелесе

 

В рамках кампании в поддержку новой анимационной комедии «Мегамозг 3D» актер Уилл Феррелл, озвучивший Мегамозга, зафиксировал мировой рекорд по количеству супергероев, когда-либо собиравшихся в одном месте. Историческое событие произошло в Лос-Анджелесе 2 октября, и было внесено в книгу рекордов Гиннеса. Участниками мероприятия стали обычные жители города, которым было предложено одеться любым супергероем, когда-либо появлявшимся в комиксе, книге, или кино. Для того чтобы побить предыдущий рекорд, который принадлежит Австралии, необходимо было собрать минимум 1 501 супергероя. КиноПоиск представляет видео с этого мероприятия.

 

Кажется, уже где-то это читал. Отличная нынче реклама пошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, уже где-то это читал.

 

Тут не читать, а смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не читать, а смотреть надо.

 

Не хочу купиться на рекламу, а то, не дай Бог, ещё в кино захочу пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чем же "Гадкий я" так кошмарен? МегаМозг, конечно, похожего толка мультик будет... Но в глобальном смысле, детально-то они здорово отличаются.

 

Потому что у "Гадкого..." был потенциал для неплохой истории, но три убогие сиротки и семейные ценности все испортили (сравните с "Суперсемейкой", где эти семейные ценности есть, но там это смешно, да и лишних персонажей нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у "Гадкого..." был потенциал для неплохой истории, но три убогие сиротки и семейные ценности все испортили (сравните с "Суперсемейкой", где эти семейные ценности есть, но там это смешно, да и лишних персонажей нет).

 

Ну может вы и правы на счет "Гадкого Я", но с сравнением не правы, "Мегамозга" снимает студия Dreamworks, снимает другой режиссер, жанр даже не очень схож. Так что пока не надо делать поспешных выводов.

Хотя я жду этот мульт, но я знаю, что он будет на подобии "Монстров против пришельцев"... я думаю, что мультфильм провалится в зрительском взгляде, а в сборах все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Мадагаскаров. О нет, это мимо меня. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Мадагаскаров. О нет, это мимо меня. (

 

Неужто тов. Мадагаскаров делает мульты ТАК плохо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...