Перейти к содержанию

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Сталу сейчас норм Коннора из будущего сыграть
— он тут будто б на Симпсона похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера Т1

Увы, молодого талантливоно режиссера Камерона захватали тентакли сжв. Толерантность - наше все, потому и начинается фильм негром, который становится свидетелем прибытия терминатора. Дальше - больше. Начальника полицейского участка опять же играет негр! Чертовы квоты. Скучаю по тем временам, когда во главе угла стояли художественный замысел и история, а не цвет кожи актеров. Ну да ладно.

Не обошлись в фильме без мизандрии и феминаци. Почти все мужчины показаны здесь либо дегенератами (тройка панков), либо озабоченными пошляками (бойфренд Джинджер), либо чего хуже: парень Сары вообще кидает девушку и не приходит на свидание, типа вот, какие мужики казлы.

Терминатора побеждает не солдат из будущего, а официантка Сара, которая утром не могла запомнить заказ в кафешке, а теперь тащит на своем горбу раненого и беспомощного Кайла Риза в финале. Каждый второй вояка из флэшбэков - женщина, а Риз еще проговаривает, что они "хорошие бойцы". Спасибо, Кэп, мы и без тебя знаем, что женщины не хуже мужчин, зачем совать в лицо этот феминизм?!

 

Короче, много трэндовых минусов, но фильм, конечно, хороший.

8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, как Кэмерон в 84-м снимал хорошо прогиб под сжв. Жаль, что киноделы в 2019-м делают все через одно место. Казалось бы, просто бери и учись, но не, прямых рук не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То маркетологи через одно место все делают. Миллер говна не снимет, доверься моей чуйке, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера Т1

Увы, молодого талантливоно режиссера Камерона захватали тентакли сжв. Толерантность - наше все, потому и начинается фильм негром, который становится свидетелем прибытия терминатора. Дальше - больше. Начальника полицейского участка опять же играет негр! Чертовы квоты. Скучаю по тем временам, когда во главе угла стояли художественный замысел и история, а не цвет кожи актеров. Ну да ладно.

Не обошлись в фильме без мизандрии и феминаци. Почти все мужчины показаны здесь либо дегенератами (тройка панков), либо озабоченными пошляками (бойфренд Джинджер), либо чего хуже: парень Сары вообще кидает девушку и не приходит на свидание, типа вот, какие мужики казлы.

Терминатора побеждает не солдат из будущего, а официантка Сара, которая утром не могла запомнить заказ в кафешке, а теперь тащит на своем горбу раненого и беспомощного Кайла Риза в финале. Каждый второй вояка из флэшбэков - женщина, а Риз еще проговаривает, что они "хорошие бойцы". Спасибо, Кэп, мы и без тебя знаем, что женщины не хуже мужчин, зачем совать в лицо этот феминизм?!

/10

:D Классно. Стырю этот текст и буду его вставлять в ответы придуркам, которые повсюду происки СЖВ видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дело всё же в качестве и позиционировании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие СЖВ?

Очень плохие люди, которые хотят сделать белых гетеросексуальных мужчин рабами женщин, негров и сексуальных меньшинств.

Подробности можете почитать на википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие СЖВ?

 

Посмотрите статью на лурке.

lurkmore.to/SJW

Только смотреть надо под ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите статью на лурке.

lurkmore.to/SJW

Только смотреть надо под ВПН.

Почему по впн? Сжв следят за всеми, кто заходит и вычесляют по айпи?

 

Статью будто писал Банан, Денис и Танцор коллективно. :D

 

Чтиво увлекательное, конечно. Многие тезисы прям в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по впн? Сжв следят за всеми, кто заходит и вычесляют по айпи?

 

Статью будто писал Банан, Денис и Танцор коллективно. :D

 

Чтиво увлекательное, конечно. Многие тезисы прям в точку)

 

Ты не в России? У нас сайт типа в бане от Роскомнадзора и не открывается без впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, может это ты не в России? :D

У меня все открывается спокойно без впнов. Сейчас вот с Билайна зашел без проблем. Вообще ни разу не испытывал их, если честно. Не помню уже, когда лурк блокировали.

 

Причем я пользуюсь и всякими ростелекомами, с них так же заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, может это ты не в России? :D

У меня все открывается спокойно без впнов. Сейчас вот с Билайна зашел без проблем. Вообще ни разу не испытывал их, если честно. Не помню уже, когда лурк блокировали.

 

Причем я пользуюсь и всякими ростелекомами, с них так же заходит.

 

То что я вижу без впн.

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя твой провайдер дурит)

 

Блокировка снята с 2016-го.

http://www.lurkmore.to

Статус: Исключен из реестра

https://reestr.rublacklist.net/record/2147462584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбираться.

Адрес: Иркутск

Так у вас там другой часовой пояс. Разблокировка Лурка до вас ещё не дошла :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сегодня Т2. Как бы я не любил его финальный акт, каждый раз бесит, что уже второй фильм подряд люди чудесным образом оказываются на каком-то заводе

И чего в extended пихают альтернативный финал? Я уже запутался в этих версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не альтернативный, а такой, каким был задуман. Только не вписался по стилю и был исключён из прокатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не альтернативный, а такой, каким был задуман. Только не вписался по стилю и был исключён из прокатной.

Он альтернативный, ибо отличается от театральной. Это обычная терминология. Я прекрасно знаю почему его вырезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - оригинальный финал, который не был включён в театральную. Если бы ты "прекрасно знал", не городил огород.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сцены, которые не вошли в официальную театральную версию - удаленные/альтернативные и от лукавого. Вы можете называть ее оригинальной хоть сто раз подряд. Положение вещей это не изменит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких альтернативных сцен, Лол. Все оригинальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы правдой, если б в театральной версии не было концовки с шосе. Но в Extended Cut ее заменили альтернативной, со старой Сарой. Советую все таки разобраться с терминологией, а то какой-то глупый и беcсодержатеьный спор у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна альтернативная сцена всё же есть - ночное шоссе.:lol: которым заменили оригинальную. У тебя подмена, что альтернатива, а что оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Декабрь, запутался в двух соснах. Ок, давай сначала: есть каноничная концовка, а есть альтернатива ей. Теперь подумай кто из нас что подменил. А пока ты думаешь, то советую еще открыть описание Extended version в интернетах и посмотреть, что там говорится про концовку со старой Сарой (она обозначена там как Alternate Ending. Шокер)

Итак, закрепим урок: официальная концовка - канон. В расширенной версии - альтернативная концовка.

Беда еще в том, что ты путаешься и в других понятиях, ибо словосочетание "оригинальная концовка" я ни разу не использовал, но ты мне его приписываешь.

Хорошо, что мы все выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...