Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Это же я вообще улечу когда увижу на большом экране лучший опенинг в кино.

"... Оставался только один вопрос. Кто найдет мальчика первый.

 

Развергающееся пламя, имя Арнольда на весь экран и заглавные ударные".

 

Вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая новость.

 

- Ватсон, тот джентльмен не человек, а робот, и зовут его Терминатор.

- Поразительно, Холмс! Но как вы догадались?!

- Элементарно, Ватсон: я проверил его паспорт. Он оказался техническим.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я вообще улечу когда увижу на большом экране лучший опенинг в кино.

В первой более атмосферный по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой более атмосферный по-моему.

Оба опенинга шикарные. И в обоих до мурашек пробирает именно из-за идеально подобранных слов, подхватывающей музыке и видеоряду. Тоесть шедевр как есть.

может быть, когда нибудь

Ну Титаник 3D вернулся на экраны, потом и БД вышел. С Т2 будет также.

А то меня уже столько времени бесит что в коллекции BD лежит только Т1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я вообще улечу когда увижу на большом экране лучший опенинг в кино.

"... Оставался только один вопрос. Кто найдет мальчика первый.

 

Развергающееся пламя, имя Арнольда на весь экран и заглавные ударные".

 

Вышка.

 

В сентябре 2011 года журнал TotalDVD проводил

"Киноманские ночи: "Фильмы Джеймса Кэмерона"

– Чужие Aliens 1986.

– Терминатор 2: Судный день Terminator 2: Judgment Day 1991.

– Правдивая ложь True Lies 1994.

 

Все фильмы были на большом экране в кинотеатре Космос (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, молодежь с ЭТИМ знакома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я думаю многие пойдут в кино на т-2 , помню в кино совсем маленьким ходил, Божественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в кино совсем маленьким ходил, Божественно!

В России не показывали его в кинотеатрах, а на Западе не пустили бы из-за Р-ки. Чёт гонишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не показывали его в кинотеатрах, а на Западе не пустили бы из-за Р-ки. Чёт гонишь :D

 

у меня в городе показывали Т1 в 91-92, а Т2 в 93-94 именно в к/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в городе показывали Т1 в 91-92, а Т2 в 93-94 именно в к/т

Да ни фига, только в видео-прокате и можно было мызгать кассеты, свежие и не очень, а в кино были всякие мистеры питкины в тылу врага, бонды и хон-гиль-доны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно путаете с видеосалонами. Там крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига, только в видео-прокате и можно было мызгать кассеты, свежие и не очень, а в кино были всякие мистеры питкины в тылу врага, бонды и хон-гиль-доны.
Враньё. В начале 90-х в кинотеатрах крутили всё, как новинки вроде "Двойной удар", "Горец 2" так и старьё - я на "челюсти" ходил к примеру. За второго терминатора не скажу, т.к. на видео посмотрел и в кино не ходил потому незнаю крутили ли, а вот первого смотрел именно в кинотеатре.

И таки уж я различаю видеосалоны с телевизором и большой экран, тем более что никаких "прокатов" у нас тогда небыло т.к. видеомагнитофоны были ещё большой редкостью - даже телевизоры у людей зачастую были ещё черно-белые. Прокаты - это уже конец 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. видеомагнитофоны были ещё большой редкостью - даже телевизоры у людей зачастую были ещё черно-белые. Прокаты - это уже конец 90-х.

 

Там, откуда Вы родом, видимо так всё и было. И за «враньё» там отвечали чётко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, откуда Вы родом, видимо так всё и было. И за «враньё» там отвечали чётко. :D

 

Не знаю, откуда родом Mask, но за себя могу сказать: я родом из Питера. И первый цветной телевизор появился в моей семье в 1991 году. Точно могу указать год, т.к. это событие (приобретение цветного телевизора) произошло аккурат перед августовским путчем. Как сейчас помню - так хотелось посмотреть что-нибудь этакое в цветном варианте, а там только "Лебединое озеро" по всем каналам :D

Какие такие видеомагнитофоны у всех поголовно и видеопрокаты в начале 90-х, вы о чем? А вот в кино Терминатора-2 действительно показывали, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого Терминатора показывали в кинотеатрах. В Москве зимой 91-92 года совершенно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-2 смотрела в видеосалоне (впечатление на всю жизнь:D), а Т-1 потом прошел в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят Т2 как и другие хитовые вещи типа чужого в Москве показывали в кинотеатре за всю Россию не скажу) а запомнил еще и потому что на билет потратил деньги которые скопил с завтраков, такое не забывается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига, только в видео-прокате и можно было мызгать кассеты, свежие и не очень, а в кино были всякие мистеры питкины в тылу врага, бонды и хон-гиль-доны.

 

я первого Терминатора 2 раза смотрел в кинотеатре. Причем не в одни период, а когда выходил он дважды в прокат, по разу в год. Так что не надо тут "ля-ля". А видак у меня появился позже, только в 93-м. Тогда первым приобретением у меня была VHS с "Унисолом" и "Киборгом", с Ван Даммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конвертацию Титаника Кэм потратил 18 млн. На Терма уйдет столкьо же. Но как он пойдет в мире?) Китай сотку зафигачит?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого "Терминатора" в России точно показывали в кинотеатрах, год был 91-92, еще реклама бодрая шла по телику. Второго че-то не помню, возможно, показывали. Я его запомнил сначала по телеку, там показали. Это был знатный вывал башки. Потом мы еще собирали вкладыши от жвачек "Т2" и играли в дендевского "Т2".

В начале 90-х у нас точно помню показывали в кинотеатрах обе части "Хищника", Звездные войны", "Рэмбо" (первую часть), а также "Разрушитель" со Слаем ( в 94-м его смотрел в кинотеатре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого "Терминатора" в России точно показывали в кинотеатрах, год был 91-92, еще реклама бодрая шла по телику.

о чем я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая реклама по телеку в начале 90-х анонсировала выпуск видеокассет. Реклама шла сразу двух фильмов - "Т1" и "Крепкого ореха". Запомнилось, как в конце ролика показывали катапультируемое кресло с Уиллисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая реклама по телеку в начале 90-х анонсировала выпуск видеокассет. Реклама шла сразу двух фильмов - "Т1" и "Крепкого ореха". Запомнилось, как в конце ролика показывали катапультируемое кресло с Уиллисом.

Не только. Реклама первого "Терминатора" была по федеральному каналу и шла в дубляже. Видеокассеты в то время могли предложить только голос Володарского, Михалева и прочих годных переводчиков. Про термин "пиратский перевод" тогда все знать не хотели. Но чуяли, поэтому они и были на второстепенных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в те времена запомнил "Терминаторов" исключительно по телевизору.) Так же как и "Звездные воины", "Робокопа", "Супермена" или "Бэтмена".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Терминатора одна версия дубляжа? Просто я знаю старый дубляж, это разве тот, что на Блюрее сейчас крутят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...