Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

:eek:Завидую,хотел бы первого Терма глянуть на большом экране,люблю это кино с децтва,кассету затер

 

Я думаю, судя по любви Кэма запускать поновой свои хиты, когда обновят графику и втиснут имеющиеся вырезанные сцены, Кэм пустит в кино первого Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, судя по любви Кэма запускать поновой свои хиты, когда обновят графику и втиснут имеющиеся вырезанные сцены, Кэм пустит в кино первого Терминатора.

 

вырезанные сцены все кому надо уже давно видели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезанные сцены все кому надо уже давно видели))

 

У Кэма в заначке ещё имеется, уж поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэма в заначке ещё имеется, уж поверьте :)

 

не надо ля-ля, у меня издание Т1 там в допах все вырезанные сцены есть, да их и в ю-тубе нарыть можно как мне кажется, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ля, у меня издание Т1 там в допах все вырезанные сцены есть, да их и в ю-тубе нарыть можно как мне кажется, было бы желание.

 

То что на ДВД запихнули вырезанные сцены, не означает что у студии помимо них ничего больше нет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, судя по любви Кэма запускать поновой свои хиты, когда обновят графику и втиснут имеющиеся вырезанные сцены, Кэм пустит в кино первого Терминатора.

 

А я думаю, что Кэм лучше, обновив графику, "Аватара" снимет вторую часть, чем пускать в кино снова Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на ДВД запихнули вырезанные сцены, не означает что у студии помимо них ничего больше нет;)

 

Зачем обсуждать то, чего всё-равно никогда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Shelly Nio
ну оно конечно так, только не с первым же терминатором сравнивать, там вообще нет ничего запоминающегося. уже говорил в этой теме, теперь повторю: в своё время этот фильм был рядовым боевиком, это после второго он стал таким популярным, а что там такого особенного, кроме Шварца?

Опять детский сад... Да кто бы пустил Кэмерона в класс А и дал бы ему снимать сиквел Чужого, сложную Бездну, а потом и сто миллионов на Судный день, если бы Т1 провалился и не имел успеха?! Кем был Кэмерон ДО? Постановщиком спецэффектов для ужастиков за пять центов.

А я сто раз видела второй на кассете и по нормальному телевизору, а как увидела после этого первый в деревне на 15-дюймовом "Полусоннике" с антенной-рогулькой, так Судный День тут же рухнул на второе место. Чем объясните? Это было уже после Титаника, Пятого элемента, Парка Юрского периода.

И в Т1 есть не только Шварц (я после таких заявлений уже начинаю его потихоньку ненавидеть).

 

Такого про первую и вторую часть еще не слышал ни разу

Ну, я слышала, что человек на стал смотреть Т3 и Т4, потому что первые два фильма счел несусветной гадостью. Есть и те, для кого дилогия Кэма - вообще не скай-фай, а тупые боевички со Шварцем под выпивку, а сюжеты - только повод. Люди разные....

 

Lirik,

Первый фильм весьма успешно обыгрывает страхи перед неконтролируемым развитием технократической цивилизации, холодной войной и перспективой взаимного уничтожения человечества...

Добавить нечего! Но что поделать, многие не любят фильмы которые "грузят". Им бы что-нибудь с шуточками, прибауточками и чтобы бабахало поярче.

 

Я думаю, судя по любви Кэма запускать поновой свои хиты, когда обновят графику и втиснут имеющиеся вырезанные сцены, Кэм пустит в кино первого Терминатора.

Вот это было бы сбычей мечт! Но маловероятно... Скорее он сконвертирует в 3дэ второй...

Изменено 06.03.2011 22:22 пользователем Shelly Nio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, судя по любви Кэма запускать поновой свои хиты, когда обновят графику и втиснут имеющиеся вырезанные сцены, Кэм пустит в кино первого Терминатора.

 

Я бы пошел и без новых сцен,он и так отличный)Вдруг и правда когда-нибудь решится заново пустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обсуждать то, чего всё-равно никогда не будет?

 

Откуда вам знать что будет, а что нет? :D

А я думаю, что Кэм лучше, обновив графику, "Аватара" снимет вторую часть, чем пускать в кино снова Терминатора.

А что помешает ему занятся и Аватаром и Терминатором? Терминатором займутся компании по обновлению спецафектов, а запустят повторно студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Shelly Nio
не надо ля-ля, у меня издание Т1 там в допах все вырезанные сцены есть, да их и в ю-тубе нарыть можно как мне кажется, было бы желание.

 

Ну знаете, на западных фан-форумах время от времени всплывали ОЧЕНЬ редкие производственные фото, свидетельствующие, что там кое-что и заначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешает ему занятся и Аватаром и Терминатором? Терминатором займутся компании по обновлению спецафектов, а запустят повторно студия.

 

ЕМУ помешает заняться всей этой херней возраст. Ибо человек немолод. А студии уже Терминатором занимались (вспоминаем 3 и 4 части). Результат мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМУ помешает заняться всей этой херней возраст. Ибо человек немолод. А студии уже Терминатором занимались (вспоминаем 3 и 4 части). Результат мы знаем.

 

Бред какой-то. Сами понимаете чего пишите? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, на западных фан-форумах время от времени всплывали ОЧЕНЬ редкие производственные фото, свидетельствующие, что там кое-что и заначено.

 

...ну может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Сами понимаете чего пишите? :frown:

 

Есть еще, что по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще, что по теме?

 

Хватит ругаться-то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться-то :unsure:

 

А где ругань то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ругань то? :unsure:

 

у Вас с Greeny наклёвывается конфликт, я ж не слепой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас с Greeny наклёвывается конфликт, я ж не слепой:)

 

Это не конфликт, так, легкое перепукивание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конфликт, так, легкое перепукивание :)

 

хм...интересно сказано:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что помешает ему занятся и Аватаром и Терминатором? Терминатором займутся компании по обновлению спецафектов, а запустят повторно студия.

:wow: терминатора запустят на Пандору! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальная или нет - но идея присутствует, о том что судьба тебя найдёт где угодно, можешь быть наркоманом или бомжом, но написано на роду стать Спасителем - значит станешь. :D

а вот в первом какая идея?

 

Идея о неотвратимости судьбы является одной из основных в первом фильме,видимо,вы его давно смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я в очередной раз посмотрел свой любимый Т2. Смотрел режиссерскую версию. И во время просмотра, наверное из за того, что я его смотрел хреналеон раз, во мне проснулся сноб. Я стал обращать внимание на ляпы и прочие вещи. Не на технические, а на сюжетные, ведь они важнее. Вам наверное известно, что Т2 содержит просто невероятное количество всевозможных ляпов. Я нашел при просмотре несколько ляпов новых для себя и поделюсь с вами.

 

1) Откуда Сара знала дату конца света, находясь в Пискадеро? Кайл ей вроде бы этого не говорил.

2) Как Сара успела засунуть стыренную булавку в рот так, чтобы Даглас не заметил? (хотя этот под сомнением, мало ли)

3) Т 1000 спрашивает у двух девочек(может они подруги Джона?) куда отправился Коннор, но откуда он мог знать, где находятся друзья Джона?) Тут скорее киношное упущение.

4) Раз охранник в Кибердайне узнал Сару и терминатора, что же сразу кнопочку не нажал?)

Еще есть пара ненужных сцен: урок улыбки, первое появление Майлза, там у него двое детей, а после видим лишь мальчика. Да и сцена тормозит действие, хотя хороша. Джо Мортон сыграл на высоте.

 

Еще я попытался дать оценку спецэффектам по меркам нынешних дней. В итоге получилось 4 из 5. Не плохо для двадцатилетнего старика, хэх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Откуда Сара знала дату конца света, находясь в Пискадеро? Кайл ей вроде бы этого не говорил.

 

 

На основании разговора Джона с другом в начале второго фильма логично предположить, что Сара знала дату конца света ещё до Пискадеро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании разговора Джона с другом в начале второго фильма логично предположить, что Сара знала дату конца света ещё до Пискадеро

 

Откуда? В этом вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...