Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

А чего плохого в римейках? :) Первому фильму более 20 лет (!), можно и позаимствовать некоторые сценарные ходы. :)

 

Некоторые:biggrin:

Смотри состав героев первой части и этой, миниган, девушка, лидер-есть? Есть...

Музыка оттуда есть?-есть...

Джунгли есть? Есть...

Герой в грязи, водопад, рукопашка есть? Есть...

Выживают...ну ты понял...

 

Для меня это плохо. С таким успехом можно все лучшие фильмы тех лет перенести, названия поменять немного и деталей прибавить...Только это sucks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом, меня только одно возмутило, пусть фильм кому-то не нравится, мне понравился - это дело каждого ИМХО. Ну уж АвП вообще стыдно вспоминать - интеллигентные люди такие ругательства не употребляют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, меня только одно возмутило, пусть фильм кому-то не нравится, мне понравился - это дело каждого ИМХО. Ну уж АвП вообще стыдно вспоминать - интеллигентные люди такие ругательства не употребляют. :)

 

Ну латна, латна...Только тот же г-н Анерсон в прошлом году выпустил трешеватый ОЗ 4, который смотрелся на порядок бодрее, веселее и интереснее, чем Хичники...не смотря на недостатки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мир, или точнее моя попа

Только один вопрос: твоя попа весь мир вмещает в себя только 7 891 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маски хуже...ппц...

Маски, это визитная карточка "Хищиков". Надо отдельный фильм снять, про то, как Родри бивни на момент сажал.

А чего плохого в римейках? :) Первому фильму более 20 лет (!), можно и позаимствовать некоторые сценарные ходы. :)

А ради чего тогда смотреть Хищников, если всё тоже самое (только качественней) есть в первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски, это визитная карточка "Хищиков". Надо отдельный фильм снять, про то, как Родри бивни на момент сажал.

 

Тфу блин, я имел в виду сами рожи ихнее:) В первой части сделано так!, что вопросов и сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня у товарища Антала получилось. Смысл снимать одно и то же я не вижу. Я с огромным удовольствием пересмотрю оригинал. Уж лучше бы Родригес продакшн порнушку с Хищниками и земными туземками забабахал в тех же декорациях, проку было бы больше ей-богу. Или бы пошел по пути Миши Бея, явив миру последния достижения пиротехники. Тай сказать наполнив сценарий бессмысленными, но красивыми взрывами. Ни того, ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня была новинка, что хищников оказалось два соперничающих между собой вида.

 

Тартаров понравился самый крутой чувак там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня была новинка, что хищников оказалось два соперничающих между собой вида.

 

Тартаров понравился самый крутой чувак там был.

 

И на этом все:biggrin: ТаКтаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня была новинка, что хищников оказалось два соперничающих между собой вида.

 

 

А для нас какой сюрприз и не представляете!))) Причем один вид галимые понтовщики, видать недостаток роста и тупость компенсируют крутым (как они считают) прикидом, ну короче у мальчиков комплекс неполноценности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тартаров понравился

Я был уверен, что его фамилия Татаров...

видать недостаток роста и тупость компенсируют крутым (как они считают) прикидом, ну короче у мальчиков комплекс неполноценности:D

Антал и Родри?

Изменено 31.01.2011 18:51 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрено сие творение(в хорошем качестве, с хорошим звуком).

Можно было бы, конечно, и получше смастерить, но и так пойдёт. Первые пол часа ни о чём: АБСОЛЮТНО ненужные сцены брождения по "дебрям" и болтовни .Но ближе к концу фильма,а если быть точным- со второй половины кино начинает выполнять свою функцию, то есть демонстрировать сносный экшн, давольно-таки неплохую для этого жанра игру актёров в лице Эдриана Броуди, Тофера Грейса и Лоуренса Фишберна.

Оценка:

6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники - интересный фильм с охотниками и жертвами и нооборот . Собачки хищников прикольные . Планета для охоты могла быть и лучше . Актерский состав разнообразен и хорош . Фильм 10 из 10 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри состав героев первой части и этой, миниган, девушка, лидер-есть? Есть...

Музыка оттуда есть?-есть...

Джунгли есть? Есть...

Герой в грязи, водопад, рукопашка есть? Есть...

Выживают...ну ты понял...

 

Для меня это плохо. С таким успехом можно все лучшие фильмы тех лет перенести, названия поменять немного и деталей прибавить...Только это sucks

Да это внешние сходства. Плохо не то, что заимствовали. Плохо то, что зафэйлили попытку привнести что-то новое. Хищей превратили не в охотников, а стадо баранов. Они даже в AVP не вызывали столько претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пошёл серьёзный экшн. Лазеры летают, люди бегают, стреляют из самого разного оружия,
Очень серьёзный, ага. Наш бравый боец поливает Джунгли из пулемета как пожар из шланга и не попадает в милых собачек, от которых приходица таки отбиваться в ближнем бою ну или звать на помощь единственную бабу, которая потратив одну (!!!) пулю расправляется с одной собачкой - моя на этом эпизоде реально плакаль))))) Ну и канеш взрыв от гранаты зачОтный ничо не скажешь, где надыбали такие гранаты?)))

Хищники рычат. Всё как положенно.

Правда??? А они должны рычать?)))))) Хищники здесь идиоты и клоуны, но оч выносливые, привязали одного сваво без намордника, так он не задохнулся и ваще всю дорогу помогал "Нашим".

 

И приятно, что напряжения фильм не отпускает и даёт нам всяческие бонусы.
А можно спросить какие бонусы? Бой на саблях Хищ/босоногий якудза? Или беготня дрыща Эдика вокруг придурошного Хища Или взрыв корабля Хищей? И как люди, не сказать, шо из 25 века, а вполне из начала 21 собираются путешествовать на межгалактическом инопланетном корабле в космосе??? По компасу иль слюнявя палец?))) Их самонадеянная и пафосная фраза "Давай выбираться отсюда!" - порвала меня в финале в клочья)))))))

Только в конце виден явный повтор "Хищника" 1987.

Только в конце?)))

 

Только Шварца нет.

Ничо, зато Морфеус жжет напалмом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой и Хищник играют в бильярд, пьют пиво и курят :lol:

n512755571_2330410_5302396.jpg.a778c9a4cb173aa460132c4b9f747c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой и Хищник играют в бильярд, пьют пиво и курят :lol:

 

Конечно это имеет прямое отношение к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, почитав тему, понял, я неодинок: ЧпХ1 куда интересней.

 

Фильм начался очень даже хорошо. Хотя после того как они увидели другие планеты, нормальные люди прибывали бы в шоковом состояние часика 3.

А потом понеслась...

 

Сборная Людей

Вобще, как я понял, хищники любят путешестовать по Земле, раз они собрали все нации мира (Конечно же все знают английский язык). Индуса для полного счастья не хватает.

Капитан людей, он же мозг команды, Броуди( Вобще молодец, не был похож на пианиста. Справился с ролью). Наверное, если бы не герой Броуди, то остольные так бы и не поняли, что с ними происходит и где они. Голова. А вобще, хоть и справился с ролью, героя пианиста напоминает: на всех накласть, лишь бы самому остаться живым.

Тактаров. Вот это настоящий мужик. Но так как он русский, шансов нет, что останется жив в финале. Лучший перс в фильме.

Морфиус. Интересно, что он ест? Ведь не худеет даже. Хищников что-ли...

 

Сборная Хищников

Да уж, эти ребята не умеют в команде работать.

Я так и не понял, КАК они хотят охотиться: то ли лично убить, то ли в ловушку загнать. Ну вот пример: представим, что если бы мозг команды людей не сказал, что Трехо это приманка, то, получается, все как идиоты подарвались бы на мине...

Какой смысл "собак"? Вот была мысль, мол, чтоб они нашли людей, НО хищник уже смотрел на черного пареня и девку в статусе невидем.

При чем эти собаки чуть не убили половины группы.

Капитан Хищников . В отличие от капитана людей, это какой-то слабоумный. Или я тогда что-то как-то не заметил. НО почему бы просто не вернуть корабль???!!! Это как если у вас угоняют машину, а вы бежите к ней с ломиком и...разбиваете её.

Ах да, шлем дибильный.

Капитан, кстати, живучий гад. Самурай вон как легко разрубил своего противника. А Броуди( в финале аля Шварц) полгода, даже с помощью гранаты, рубил кэпа.

 

В общем. Улыбнули ловушки мертвеца. Вобще я представил такую картину: он строил их неделями, а хищники все это время угарали над ним. А потом, когда построил, его тупо убили.

Кстати, эта их шаровая молния меня смутила, то она сразу убивает, то всего лишь раняет.

Придумали фигню про предателя хщника, по ходу, лишь для сцены хищ против хища. Человек против Хища был, Хищ против Чужого было и вот Хищ против Хища.

Отсылок на чужих жаль не было,. Или я может не увидел.

 

В общем моя оценка 6 баллов. Сойдет, хоть и глуповатое кино. Тактаров и Экшен хороши.

 

Чьё-нибудь брошенное оружие (как меч кладенец), может ранее Хищи похитили какого-нить повара, вот у него за поясом и была дегустационная вилка, а когда повар пал смертью храбрых в поединке на половниках с хищом, Морфеус оружие ценное и подобрал. Ибо не комильфо жрать, пардоньте, руками!!!

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но больше всего запомнилась сцена, где все поняли, что они не на земле. Причем это я знал еще до просмотра фильма, так что эта сцена не удивила, а просто была интересно снята.

 

Ну а раз в фильме про хищников больше всего запомнилась сцена без хищников, то думаю говорить о уровне фильма смысла нет. :)

Хотя разок можно глянуть. Тем, кто не смотрел оригинала наверно может даже понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой и Хищник играют в бильярд, пьют пиво и курят :lol:

 

Забавная картинка. :) Но лучше бы отослали её в тему фильма "Чужой против Хищника".

Что касается фильма "Хищники", он мне очень понравился. Что я от него ждал, то, собственно, и получил. Эмоции после просмотра остались, хорошо, положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просматривал фото со съемок фильма и заметил, что Тактаров на каждом втором фото показывает жест, типа "Созвонимся":

 

sm_1140905.jpg sm_1140915.jpg

 

Почему он его показывает?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Тактаров на каждом втором фото показывает жест, типа "Созвонимся"

А это жест "созвонимся"? Мои знакомые в других случаях применяют его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это жест "созвонимся"? Мои знакомые в других случаях применяют его :)

 

Я знаю, что его показывают, когда хотят созвониться, но может и другие значения есть. А твои знакомые его как трактуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои знакомые его как трактуют?

Ну когда показывают, что неплохо было бы сейчас (или вскорости) подержать так кружку пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ''хапануть'' Тактаров хочет,чего непонятно:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...