Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Гравицапа.

 

Уберите детей от монитора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А делее ничего, затем просто уже "одомашненный" хищник. В этом то и вопрос. НФ или не НФ.

ох...

очевидно, что капсула где-то "валялась". возможно, ушел от нее далеко, ради адреналина (или нет крайней надобности). в чем же собственно вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...

очевидно, что капсула где-то "валялась". возможно, ушел от нее далеко, ради адреналина (или нет крайней надобности). в чем же собственно вопросы? :)

 

Я же писал выше пояснения. Читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница НФ это или не НФ? От этого так много зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше пояснения. Читали?

читал - непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше пояснения. Читали?

 

Мне кстати тоже непонятно.:dgi:

*дико хочет спать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже непонятно.:dgi:

*дико хочет спать*

 

То о чем я писал или является ли хищник НФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили шо капец. Думаю даное кино по наивности и чмошности хищников даже с "реквиемом" страусов не сравнить. Ну а если там хищ чмыр, то здесь они ничтожество. Самурай - так вообще ералаш. Помню как я ждал их. Бестолковый Антал и наверное Родригес(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именнно про процес его появления на Земле. Цель: охота. Процес появления?

Вопрос мне этот непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. :) Хотя мне много не надо, покажите на экране Хищника, и всё, хорошие оценки от меня обсепечены. :)

 

"Хищники" уж точно лучше обоих "Чужих против Хищника".

 

Эдриану Броуди не идет маска крутого мэна, он больше для роли доктора подходил, а наш Тактаров - на роль Ройса. :)

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел :)

 

Плюсы есть, хотя минусов тоже хоть отбавляй.

Сама манера съемки и цветовая гамма, операторская работа и место действия - атмосферно. Саунд в стиле первой части понравился. То же самое касается и подборочки основых персонажей - Броуди весь фильм(!) отлично смотрелся с его хрипловатым маньячным голосом, Алиси Брага и Тактаров тоже не подвели. Можно еще загадочного перса япошки отметить, но как в дальнейшем его с ним сюжетно обошлись... мда :D

 

Герой Фишбёна, поведение хищей начиная с этого момента и финальные схватки за исключением редких минутных моментов - это один сплошной фэйл. Твист с доктором бредов и не твист даже. С увеличением кол-ва хищников возрасла их тупость. В предыдущих частях чувствовалась охота, хитрая игра. Здесь же охотой дело началось, а закончилось схемой "бежим напролом, авось всех перемочим" и каким-то аляповатым экшеном.

 

Печально. 6/10

 

П.С. Забавно, но первый AVP круче был. Нетупые хищи и куда лучше поставленный экшен. Не стоит думаю даже и говорить о заюзанной оттуда фишке "враг моего врага...", которую там тоже куда интереснее обыграли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Забавно, но первый AVP круче был. Нетупые хищи и куда лучше поставленный экшен. Не стоит думаю даже и говорить о заюзанной оттуда фишке "враг моего врага...", которую там тоже куда интереснее обыграли :D

 

А главное как Родригез то харахорился, мыл "Мы снимем настоящий экшен, а не тот отстой что снял Андерсон." :D

 

Особенно сцена битвы с якудза дико трешово и дёшево смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное как Родригез то харахорился, мыл "Мы снимем настоящий экшен, а не тот отстой что снял Андерсон." :D

 

Он такое разве говорил? Помню что он говорил что до оригинального Хища с Шварцем ему не доплыть, но фильм он постраеться снять стоящий.

Скинь мне статью где он говорит что Андерсон снял шлак. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такое разве говорил? Помню что он говорил что до оригинального Хища с Шварцем ему не доплыть, но фильм он постраеться снять стоящий.

Скинь мне статью где он говорит что Андерсон снял шлак. Жду.

 

Говорил говорил. Это на муз-тв казали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил говорил. Это на муз-тв казали.

 

Факты где? Найди мне это видео. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное как Родригез то харахорился, мыл "Мы снимем настоящий экшен, а не тот отстой что снял Андерсон." :D

 

Особенно сцена битвы с якудза дико трешово и дёшево смотрится...

Андерсон умеет снимать интересно и держать напряжение, но самое главное (ОЗ1 и АВП1) - он понимает, что он снимает :)

 

В случае Родри и Антала фильм старается убедить зрителя, что сейчас начнется мощная напряженная охота, а на деле все скатывается к беготне и аляповатенькому экшену. Сцена с якудзой не то чтобы трешовая - она просто снята совершенно безвкусно. То же касается драки двух хищей. А как Броуди бегал вокруг последнего и наносил подачу за подачей...бедный хищ видно совсем растерялся, чтобы сдвинуться с места или по крайней мере попытаться заехать ему в ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты где? Найди мне это видео. Не верю.

 

Так а мне то что? Не верь. :D

 

В случае Родри и Антала фильм старается убедить зрителя, что сейчас начнется мощная напряженная охота, а на деле все скатывается к беготне и аляповатенькому экшену. Сцена с якудзой не то чтобы трешовая - она просто снята совершенно безвкусно. То же касается драки двух хищей. А как Броуди бегал вокруг последнего и наносил подачу за подачей...бедный хищ видно совсем растерялся, чтобы сдвинуться с места или по крайней мере попытаться заехать ему в ответ :D

 

Да вообще довольно трешоватый фильм вышел, джунгли какие-то универсальные прям, сначала тропики, потом чуть ли не хвоя со скалистой местностью пошла, потом и вовсе чистое поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а мне то что? Не верь. :D

 

Вот перед тем как писать инфо подумай, поверит ли кто в это. Без фундамента особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перед тем как писать инфо подумай, поверит ли кто в это. Без фундамента особенно.

 

Ну ты смешной, я ж никого верить не заставляю, кому надо тот поверит, кому не надо тот соответсвенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще довольно трешоватый фильм вышел, джунгли какие-то универсальные прям, сначала тропики, потом чуть ли не хвоя со скалистой местностью пошла, потом и вовсе чистое поле)))

 

А вы обладаете исчерывающей информацией о флоре и фауне планетоидов земного типа?!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обладаете исчерывающей информацией о флоре и фауне планетоидов земного типа?!:redface:

 

Ах вон оно в каком русле пошло, ну тогда да... может и хищники тоже существуют на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смешной, я ж никого верить не заставляю, кому надо тот поверит, кому не надо тот соответсвенно нет.

 

Так зачем писать муру что Родригес такое говорил? Чего врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем писать муру что Родригес такое говорил? Чего врать?[/QUOTe]

 

Повторю ещё разок, не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон оно в каком русле пошло, ну тогда да... может и хищники тоже существуют на самом деле.

 

Чего то я вашей иронии не очень понял:) вопрос спорный и не собираюсь разводить треп по этой теме, фильма не очень бюджетная и ждать от нее "волшебных видов экосистемы Пандоры" бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джунгли какие-то универсальные прям, сначала тропики, потом чуть ли не хвоя со скалистой местностью пошла, потом и вовсе чистое поле)))

А как по мне - это плюс :) Ведь планета не наша , да и место действия от этого разнообразнее. Основные минусы в другом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...