Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

Досмотр Бена Аффлека в аэропорту Лос-Анджелеса попал в объектив камеры - Ben Affleck for being searched
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотр Бена Аффлека в аэропорту Лос-Анджелеса попал в объектив камеры - Ben Affleck for being searched

считай, что за рукопожатие массаж сделал :D

Изменено 13.01.2017 07:02 пользователем Marongos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на глобусе ниче так, бодрячком. Но то, что он забыл как зовут режа Мунлайта - это эпик фейл. Все таки надо меньше бухать.

 

Я все время думал, что у них на церемонии суфлеры стоят перед сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен про мем Sad Affleck

На вопрос журналиста о том, чему научил его как актера и режиссера опыт работы над «Бэтменом против Супермена», Бен внезапно выпалил: «Он научил меня не сидеть молча во время интервью с участием Генри Кавилла, чтобы никто потом не смог наложить поверх этих видео песни Саймона и Гарфанкеля. Это единственная вещь, которой я научился».

 

Впрочем, далее Аффлек ответил более серьезно: «Работая над этим фильмом я осознал, каким должен быть тон. Раньше я никогда не участвовал в создании лент таких масштабов. Я был даже не в курсе, что подобные технологии уже существуют. Самый крупный блокбастер, в котором я снимался до “Бэтмена против Супермена”, это “Армагеддон” … С тех пор технологии значительно изменились. Я узнал много нового, это был потрясающий опыт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди могут из ничего создать для себя потеху. Что поделаешь.

Главное, чтобы Бен шёл дальше и не обращал внимание.

Пусть его творчество говорит за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его последнему творчеству, у него большие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это из ничего? Это интервью было на кануне сразу после начала разгромных отзывов критиков, где убитый Бен сидел на интервью молча разглядывая подпространство. Оно и без всякой музыки выглядело эпично.

 

Да и перед этим он сам рассказывал как заходил почитать отзывы о фильме. Еще в начале съемок. Когда говорил что ему советовали не смотреть. Он зашел, прочитал первый комент - "На роль Бетмена Бен Афлек. Неееееет!!!" И сразу закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ковать железо, пока горячо. Пусть с Дэймоном накидает сценарий по бреду, пригласит Киану Ривза и снимет индюшатину\бадди-муви про двух грустных парней. Авось взлетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Киану и звать с Беном куда сниматься, то только если в "Тёмную Лигу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Киану и звать с Беном куда сниматься, то только если в "Тёмную Лигу"

 

Ну нет, Киану там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ковать железо, пока горячо. Пусть с Дэймоном накидает сценарий по бреду, пригласит Киану Ривза и снимет индюшатину\бадди-муви про двух грустных парней. Авось взлетит.

думаешь, второй раз проканает? или Киану Ривз - скрытый резерв современной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, второй раз проканает? или Киану Ривз - скрытый резерв современной версии?

Какой такой второй раз? А первый какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это из ничего? Это интервью было на кануне сразу после начала разгромных отзывов критиков, где убитый Бен сидел на интервью молча разглядывая подпространство. Оно и без всякой музыки выглядело эпично.

 

Да и перед этим он сам рассказывал как заходил почитать отзывы о фильме. Еще в начале съемок. Когда говорил что ему советовали не смотреть. Он зашел, прочитал первый комент - "На роль Бетмена Бен Афлек. Неееееет!!!" И сразу закрыл.

 

Разве актеры не привыкли еще к хейтерству? Или он только открыл для себя инет:lol: Но мне его было жалко, такой большой дядя и грустный :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой второй раз? А первый какой?

"Умница Уилл Хантинг":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умница Уилл Хантинг":)

Я Дэймона просто так приплёл, раз они уже писали вместе сценарий. Больше имел в виду, что надо выезжать на мемах про двух грустных парней. Вон, про Grumpy Cat фильм сняли же, чем Аффлек с Ривзом

? Будет как "Тупой и ещё тупее", только "Грустный и ещё грустнее".

145891299913636307.thumb.jpg.ef792de77c8f5248e8ab5939d6f84823.jpg

YOYOi1d_KEM.jpg.3ca7b9b595d5d8f98232953bd8bf0275.jpg

Изменено 19.01.2017 10:58 пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен всё таки подала на развод. Видимо это тоже сыграло роль в том, что Бен отказался от режиссерского кресла "Бэтмена", сейчас не до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен всё таки подала на развод. Видимо это тоже сыграло роль в том, что Бен отказался от режиссерского кресла "Бэтмена", сейчас не до этого.

глупая шутка

А что, если она как раз из-за этого и подала на развод, что Аффлек не захотел остаться на режиссёрском посту "Бэтмена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если она как раз из-за этого и подала на развод, что Аффлек не захотел остаться на режиссёрском посту "Бэтмена"?

глупая шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая шутка

 

Мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая сотни комментариев в теме новостей по комиксам, волей-неволей тоже попадаешь (пусть и минимально) под влияние личностей, которым Аффлек и вселенная DC не дают покоя. Что отражается на чувстве юмора по конкретной теме. Потому что не смешно уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это.. Не прогибайся, епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Бен не отошёл от дел, взял себя в руки и продолжал показывать самого лучшего Бэтмена, которого видел киноэкран. Впрочем, возможно, что переживания в жизни сделают образ ещё ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен еще на SDCC'15 абсолютно разбитый сидел. Причины разлада, считаю, совершенно не важны, и никого из нас не касаются; важно то, что ему все эти траблы на семейном фронте, очевидно, даются нелегко, и не понять в этом дядьку, а тем более насмехаться над, станет только ребенок. Уже полтора года прошло, видать все те же качели. Добавим к этому разнос Закона Ночи, совершенно идиотскую ситуацию с Малиной, и непрекращающийся вой в сми, несложно догадаться, в каком депресняке он, должно быть, сейчас пребывает. Конечно же в таких условиях нелегко тащить на себе 200-миллионный фильм, от одного упоминания которого в интернете закипает как в адском котле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жалко его даже как-то, во всяком случае только недавно выкарабкался с Арго и ролью в Исчезнувшей в признание, как тут снова сошло на нет, даже еще и хуже, чем раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен отозвала заявление на развод :)

"She really wants to work things out with Ben. They are giving things another try"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...