Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты не видишь разницу между словом "разница" и "лучше". Не знаю что там с твоим умением слушать, но вот уметь выдавать желаемое за действительное ты явно умеешь.

А теперь давай дальше, не сливайся только.

люди все одинаковы, 2 руки, 2 ноги, голова, у одних своя религия, у ирландцев своя, одни носят черные бороды, другие рыжие бороды, у одних свой родной язык - у других свой, у дагов своя история, у ирландцев своя история. Разница, если взять в целом есть между всеми народами, это понимает даже моя собака, нет двух абсолютно одинаковых народов, то есть либо Хабиб настолько тупой(как и ты), что имеет ввиду разницу про языки, историю, культуру, и что тут тогда доказывать? Либо он все-таки намекает на разницу в духе, вере и т.д.,что одно чуть лучше другого. Отвечай, летс го

Что значит, где ещё делаются норм деньги? В ММА как показывает опыт Леснара не обязательно себя раскручивать в UFC чтоб стать популярным. Конор 8 лет был в ММА прежде чем вышел на свои миллионные продажи.

Можно сколько угодно выкручиваться, объясняя почему это так, но это не отменит тех фактов что я перечислил. А именно, что если не брать последний бой, то все цифры по продажам что были на вечерах Конора, не сильно превосходят те проценты, на сколько больше, по сравнению с другими, давал своими выступлениями для UFC Леснар.

Поэтому никакой особенности в Коноре для истории UFC нет. Он просто очередной локомотив сбора денег. До него были другие, и после него будут новые. С учетом что Леснар выступал во времена когда у UFC было больше конкурентов из ММА, то в текущем монопольном положении UFC, цифры ppv Конора не так уж впечатляют.

Я бы посмотрел какие были бы ppv его боев, если бы сейчас был Прайд или другие сгинувшие организации типа Strikeforce, где было собрано больше половины топовых микс файтеров.

 

Но даже если на все это закрыть глаза и хвалить Конора, за то какой он молодец, что раскручивает так свои бои (хотя цифры последнего боя, это не его единоличная заслуга), то даже это мало что меняет. Потому что как я изначально и сказал, Конор и пол миллиона не продаст если не будет побеждать на топ уровне. Вся его кассовость обеспеченна его дутым спортивным статусом. Сейчас его болтовню никто серьезно воспринимать не будет, и посмотрим что он продаст.

какой бред, то есть Конор был 8 лет в ММА, его 8 лет вели ради дутого спортивного статуса? ты хочешь сказать, что кто-то вел Конора зная, что через 8 лет сантехник станет приносить стабильно более 1млн платных продаж? Такого быть не может.

Про Ронду уже замолчал, слился, когда я привел факты про даты их боев.

Теперь Леснар. И да Леснар пришел из реслинга. Реслинг, вот уж где спортивный статус на первом месте:lol: И вообще если ты не видишь разницу в популярности между реслингом в сша и чисто английской организации "Cage Warriors" где начинал Конор и якобы колотил стартовый капитал, то тут гг. Парень ты очень далек от понимания бизнеса.

Пока всякие непонятные личности упрекают Хабиба в двуличии, Хабиб объявил натуральную войну с двуличием в ЮФС. И у меня большое подозрение что он выиграет.

Человек говорит о лицемерии, хахахахахахах

Дисятко, а я тебя вспомнил, ты как-то нес дикий бред в теме сборов когда выходил бпс, сбежал, ну что ж, и здесь замолчишь)

Про двуличие, я так понимаю о скандале с табаки.

1)Конор устроил драку вне стадиона. Его арестовали по законам штата, а не по закону ЮФС. Он платил штраф автобусной компании, платил штраф бойцам, получил исправительные работы. Все. До оглашения суда ЮФС не обьявляло бой, то есть конор был в это время дисквалифицирован, об этой говорил и Уайт. Надо было решение суда. Иначе никаких боев.

2)Хабиб устроил пару лет назад заварушку с Диас Бразерс прямо в отеле, где были невинные люди. Вердикт - ничего.

3) Хабиб устроил заварушку с Лобовым вне клетки - вердикт ничего.

4) Хабиб устроил заварушку в зале, а его шакалята втроем по очереди вместо того, чтобы успокаивать Хабиба полезли в октагон и напали на сдавшегося бойца и без перчаток. Но виноват Конор. А ЮФС двуличное. Ок. Логика а-зиков. Только а-зики и даги не понимают, что драку которую устроил Хабиб - она была за пределами клутки. То есть юрисдикция ГРАЖДАНСКОГО суда. Но раз Конор и зрители не подали в суд, претензий к Хабибу нет. А вот то что произошло в клетке это юрисдикция ЮФС и спортивной комиссии. И там, Зубайра, брат Хабиба и та крыса сзади не имели права махать кулаками, и вообще быть там без Хабиба, клетка для спортсменов вечера! А гражданский суд отличается от решения спортивной комисссии штата Невада, это разные ИНСТАНЦИИ! Причем тут ЮФС?

Вот теперь когда я разжевал все даже для детсядовца, надеюсь перестанешь нести чушь и поймешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой бред, то есть Конор был 8 лет в ММА, его 8 лет вели ради дутого спортивного статуса? ты хочешь сказать, что кто-то вел Конора зная, что через 8 лет сантехник станет приносить стабильно более 1млн платных продаж? Такого быть не может.

Про Ронду уже замолчал, слился, когда я привел факты про даты их боев.

Теперь Леснар. И да Леснар пришел из реслинга. Реслинг, вот уж где спортивный статус на первом месте:lol: И вообще если ты не видишь разницу в популярности между реслингом в сша и чисто английской организации "Cage Warriors" где начинал Конор и якобы колотил стартовый капитал, то тут гг. Парень ты очень далек от понимания бизнеса.

 

Тебе нужно сначала научится внимательно читать текст, а потом что-то ля-ля.

Где я писал что Конора специально к чему то вели? Я указал на факт того, что Конор только через восемь лет карьеры начал нормально продавать свои бои, когда у Леснара это заняло куда меньше времени. Даже если выделить только время в UFC то у ирландца заняло больше времени на свою раскрутку чем у Леснара. Это простой факт, который лишь говорит что ничего сверхъестественного Макгрегор не сделал. Эпатажное поведение и посредственная оппозиция - вот весь залог успеха ирландца. В этом и заключается его дутость. Когда боец становится звездой больше из-за своего языка, чем реальных бойцовских скилов.

Слился про Ронду? По твоему желанию могу продолжить если ты настаиваешь. Ронду я привел в пример что она будучи в женском ММА, которое традиционно вообще смотрят куда меньше, чем мужиков, брала миллионную планку продаж. То есть миллионные продажи для UFC это не новая эра которая началась с приходом Макгрегора, а вполне достижимая цель и для других звезд, даже женского ММА. То есть опять таки выделять ирландца за его миллионные продажи, тут особо не за что.

 

А все отмазки про преимущество Леснара из-за популярности реслинга, во первых ничего не меняют по факту скорости выхода на топ-кассовый статус, а во-вторых та самая палка с двумя концами. Потому что под такие отмазки можно сказать что Конор из-за своей англосаксонской принадлежности, изначально будет иметь преимущество в западных фанатах покупающих его бои, чем любой бразилец или тот же Хабиб, которые только из-за этого неравенства в условиях, не смогут показывать схожие цифры по продажам. Если бы каждый реслер мог делать миллионные продажи для UFC, Уайт собственноручно перетащил к себе овердофига реслеров.

Ты просто очень далек от понимания и этого бизнеса, и нюансов бизнеса в целом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давай дальше, не сливайся только.

люди все одинаковы, 2 руки, 2 ноги, голова, у одних своя религия, у ирландцев своя, одни носят черные бороды, другие рыжие бороды, у одних свой родной язык - у других свой, у дагов своя история, у ирландцев своя история. Разница, если взять в целом есть между всеми народами, это понимает даже моя собака, нет двух абсолютно одинаковых народов, то есть либо Хабиб настолько тупой(как и ты), что имеет ввиду разницу про языки, историю, культуру, и что тут тогда доказывать? Либо он все-таки намекает на разницу в духе, вере и т.д.,что одно чуть лучше другого. Отвечай, летс го

 

Он намекает на разницу. Если ты не видишь различия между словом разница и словом лучше это исключительно твои проблемы.

Человек говорит о лицемерии, хахахахахахах

Дисятко, а я тебя вспомнил, ты как-то нес дикий бред в теме сборов когда выходил бпс, сбежал, ну что ж, и здесь замолчишь)

Про двуличие, я так понимаю о скандале с табаки.

1)Конор устроил драку вне стадиона. Его арестовали по законам штата, а не по закону ЮФС. Он платил штраф автобусной компании, платил штраф бойцам, получил исправительные работы. Все. До оглашения суда ЮФС не обьявляло бой, то есть конор был в это время дисквалифицирован, об этой говорил и Уайт. Надо было решение суда. Иначе никаких боев.

2)Хабиб устроил пару лет назад заварушку с Диас Бразерс прямо в отеле, где были невинные люди. Вердикт - ничего.

3) Хабиб устроил заварушку с Лобовым вне клетки - вердикт ничего.

4) Хабиб устроил заварушку в зале, а его шакалята втроем по очереди вместо того, чтобы успокаивать Хабиба полезли в октагон и напали на сдавшегося бойца и без перчаток. Но виноват Конор. А ЮФС двуличное. Ок. Логика а-зиков. Только а-зики и даги не понимают, что драку которую устроил Хабиб - она была за пределами клутки. То есть юрисдикция ГРАЖДАНСКОГО суда. Но раз Конор и зрители не подали в суд, претензий к Хабибу нет. А вот то что произошло в клетке это юрисдикция ЮФС и спортивной комиссии. И там, Зубайра, брат Хабиба и та крыса сзади не имели права махать кулаками, и вообще быть там без Хабиба, клетка для спортсменов вечера! А гражданский суд отличается от решения спортивной комисссии штата Невада, это разные ИНСТАНЦИИ! Причем тут ЮФС?

Вот теперь когда я разжевал все даже для детсядовца, надеюсь перестанешь нести чушь и поймешь разницу.

 

Лол. Потушись малчик :-D Подробнее по пунктам позже разберу. Но так для справки и твоей странно работающей памяти - соскочил в теме БпС ты - вначале предложив забиться, и давя на меня, а потом, когда я в конце концов согласился - отказавшись.

 

1)Конор устроил драку вне стадиона. Его арестовали по законам штата, а не по закону ЮФС. Он платил штраф автобусной компании, платил штраф бойцам, получил исправительные работы. Все. До оглашения суда ЮФС не обьявляло бой, то есть конор был в это время дисквалифицирован, об этой говорил и Уайт. Надо было решение суда. Иначе никаких боев.

 

Первый пункт и сразу бред - что такое закон ЮФС ЛОЛ, и как и кого по нему должны арестовать. Может еще и посадить должны по нему? Ни каким бойцам - ни Боргу, ни Кьесе, ни Роуз он ничего не выплатил, чекай факты чтобы не прослыть горящим болтуном.

 

2)Хабиб устроил пару лет назад заварушку с Диас Бразерс прямо в отеле, где были невинные люди. Вердикт - ничего.

 

Опять таки - слышал гром, не знает где он. Заварушку устроили Диазы, что обе команды подтвердили. Нейт лично хвастался что типа Хабу облили пивом и лещанули а он ничего не сделал. Видимо то что Диазов потом пинками гнали до выхода (что видно на всех видео), пока Эседа, метнувшего в младшего стул, не арестовали - называется в его понимании ничего. От Диазов к слову это не первая такая выходка, достаточно вспомнить Нэшвилл. Но да им опять таки ничего не было.

 

3) Хабиб устроил заварушку с Лобовым вне клетки - вердикт ничего.

 

Это не было заварушкой, там даже никого не били. Но это ярчайший признак лицемерия - назвать человека за глаза ссыкуном, а затем дрожащим голосом "я не говорил такого". Судя по содержанию твоих постов ты такими людьми восхищаешься.

 

4) Хабиб устроил заварушку в зале, а его шакалята втроем по очереди вместо того, чтобы успокаивать Хабиба полезли в октагон и напали на сдавшегося бойца и без перчаток.

 

И снова - ты перевираешь факты. На всех видео видно кто кого ударил первым в клетке. Господи их даже здесь скидывали, ты даже это не можешь проверить, и после этого говоришь о чьем бы то ни было умственном развитии?

Весь этот поток сознания вперемешку с оскорблениями (кто там задвигал про национализм? Хмм...) который ты там дальше несешь даже разбирать лень. Просто по фактам - ты привел четыре ситуации из которых только в одном написал правду. Вот как тебя назвать после этого?

Изменено 13.10.2018 10:55 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что произошло после боя не показало его крутость, а лишь показало что он терпила, который в лицо выслушивал все гадости и не отвечал,но при этом сам опустился до выяснения отношений вне октагона после.

Хабиб правильно поступил, что не устроил кипиш до поединка. Из-за одного сломанного пальца, всё могло сорваться и Конор не ответил бы за слова.

Вести ответный треш-ток, значт идти на поводу у Конора. Ведь это не в стиле Хабиба. Да и язык он знает хуже Конора.

 

Своим прыжком, он сделал трэш-ток более верибельным для зрителя. Это в итоге оставило хорошее послевкусие.

Причем бой выигрывал в одну калитку.

60 на 40 у Волкова было преимущество. Никаких калиток. Многие удары в защиту ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдора с победой!

 

...но блин, ноги у Феди как лапша. Падает как тюфяк. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная фигня, заходишь в Твиттер конора, там почти все топят за хабиба, открываешь любой англоязычный видос- тоже самое. Никто даже не хочет реванш. А вот у русскоязычной аудитории все наоборот. Так что я думаю хабиб все правильно сделал, у нас его бы все равно бы не любили, а на западе он теперь суперзвезда, поставившая на место хвастуна и шоумена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдора с победой!

 

...но блин, ноги у Феди как лапша. Падает как тюфяк. :(

 

Это его коронка типа. Называется увлечь за собой в партер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная фигня, заходишь в Твиттер конора, там почти все топят за хабиба, открываешь любой англоязычный видос- тоже самое. Никто даже не хочет реванш. А вот у русскоязычной аудитории все наоборот.

 

ну так русскоязычная аудитория знает, чего хабиб несет в интервью и в твиторе, а англоязычная лишь знает, что он в папахе и побеждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там? Все потихоньку отошли от исторического боя, и местные эксперды рассосались?

Между тем, последнюю пару дней ММА комьюнити обсуждает новую историческую фигню - первый в истории бартер бойцами между организациями. Бен уже во всю отжигает в твиттере - очевидно рад, что Хэлло фром зе Аскрен сайд, наконец-то услышано, хоть и с большим запозданием. ДиДжей менее разговорчив, но видимо тоже рад этой ситуации - идеи свалить из ЮФС звучали от него еще до боя с Сехудо.

Вообще это может о многом говорить в логике нынешнего ЮФС - они уже не стараются собирать и удерживать у себя реально сильнейших бойцов планеты, как это было в начале 10-х. Видимо рынок ММА так разросся что это просто невозможно осуществить даже силами такой махины. Плюс ЮФС готовы к диалогу с другими организациями. Для бойцов такая конкуренция - огромный плюс, т.к. вместе с ней растут их гонорары. Для зрителей все гораздо хуже - может быть ситуация как в боксе - когда в весе несколько чемпионов которые друг с другом никак не подерутся. Раньше (после смерти Страйка уж точно) чемпион ЮФС - однозначно сильнейший боец в весе. Уже сейчас все не так очевидно (чемпы Белика в велтерах и среднем, Сехудо далеко не факт что лучше Хоригучи), а дальше эта ситуация будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там? Все потихоньку отошли от исторического боя, и местные эксперды рассосались?

 

А чего там было такого исторического? Непобежденный боец против выпендрежного крикуна? Сие событие изначально было многократно переоценено.

 

Между тем, последнюю пару дней ММА комьюнити обсуждает новую историческую фигню - первый в истории бартер бойцами между организациями.

 

Вот это событие уже историческое. Хотя и фигня. Почему Ди Джей? Я думал у них с Сехудо должен был быть рематч. Пускай отдают Диаса. Ему на ЮФC, судя по твиттам, уже давно плевать.

 

А это че за фигня?

https://www.youtube.com/watch?v=6xGu1pOeBT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто очень далек от понимания и этого бизнеса, и нюансов бизнеса в целом.)

Честно, парень вся та вода которую ты вылил в никуда, просто позор... Еще раз Ронду раскрутил сам Уайт, сначала "времен" заявляя что никогда не будет женских боев, а потом хоп, звезда, да еще и внешне многим нравится и в трешток умеет. И карды у Ронды всегда были подходящие.

Про "все отмазки про преимущество Леснара из-за популярности реслинга" - знание матчасти на нуле конечно. Вопросов по истории больше нет к тебе.

з.ы. И да, если весь мир понимал, что Конор шоумен и сейчас после боя успешно толкает вискарь, а весь мир ставил на Хабиба, то почему одна великая держава не вознесла Хабиба после боя с Яквинтой где он завоевал титул(ведь это якобы престижно), а после боя с шоуменом, и то шоумен, который реально бухал перед боем. ТВ-шоу, подарки, машины, квартиры, байки с косметичками, почетный гражданин, встреча с президентом и т.д.? Чего всего этого не было до боя с алкопосредстенностью? Кто был на ЧМ с Путиным? Уже тогда Чемпион Хабиб? Да, но был в випложе Конор. Потому что даже бой в России раскрутил Конор, благодаря нему о его сопернике узнает мир и даже его(Хабиба) страна. И теперь эта страна узнав о Хабибе хочет принять бой Хабиба с Флойдом, поднять денег, гггг

Он намекает на разницу. Если ты не видишь различия между словом разница и словом лучше это исключительно твои проблемы.

То есть как я написал выше, про разницу в цвете волос, религии, истории которая у кажой страны своя и т.д. То есть Хаба тупой что бревно, по твоему мнению. Либо раскрой тему. В чем же разница.

Первый пункт и сразу бред - что такое закон ЮФС ЛОЛ, и как и кого по нему должны арестовать. Может еще и посадить должны по нему? Ни каким бойцам - ни Боргу, ни Кьесе, ни Роуз он ничего не выплатил, чекай факты чтобы не прослыть горящим болтуном.

бред это то, что в твоей голове творится, какие законы ЮФС? Понятно что любой спорт живет по законам спорт коммиссии, либо олимп .комитета, ФИФА, ВАДА и прочего, под кем он совершил наказание те его и штрафуют. Его наказала конституция США. Он был вне клетки. Кстати суды по поводу Кьезы и той девушки-бойца что пострадала, идут до сих пор, она вроде 700к просит, хотя бойцы их уровня, до 100 за бой получают. Потому и затянулось все. Легче получить 500к сидя дома, чем 5 раз получать по башке в клетке, тратится, на команду, подготовку, портить здоровье.

Опять таки - слышал гром, не знает где он. Заварушку устроили Диазы, что обе команды подтвердили. Нейт лично хвастался что типа Хабу облили пивом и лещанули а он ничего не сделал. Видимо то что Диазов потом пинками гнали до выхода (что видно на всех видео), пока Эседа, метнувшего в младшего стул, не арестовали - называется в его понимании ничего. От Диазов к слову это не первая такая выходка, достаточно вспомнить Нэшвилл. Но да им опять таки ничего не было.

При чем тут кто устроил заварушку? Опасность для людей была? Была. А про стул аргумент уровня дебила Кокорина. Тот тоже стул считает подушкой. А стулом могло прилететь не Диасам.

Это не было заварушкой, там даже никого не били. Но это ярчайший признак лицемерия - назвать человека за глаза ссыкуном, а затем дрожащим голосом "я не говорил такого". Судя по содержанию твоих постов ты такими людьми восхищаешься.

Я никем из них не восхищаюсь. Они убиванием здоровья и кровью деньги зарабатывают. Могу восхищаться только умением делать деньги, как это делает Мей со своими тв-шоу с Пакменом, Конором и т.д. ну да, у вас в культуре это норм поведение, подбежать стайкой, окружить одного мужика, дать ему ляща. И он умоется. Ведь по статистике так умоется каждый. Один полезть в драку на целую толпу и сдохнуть это уровень Айкью должен быть даже ниже гориллы.

И снова - ты перевираешь факты. На всех видео видно кто кого ударил первым в клетке. Господи их даже здесь скидывали, ты даже это не можешь проверить, и после этого говоришь о чьем бы то ни было умственном развитии?

Что сначала было прыжок Хабиба ногами в толпу или удар Конора тому типу с папахой? Не было бы прыжка Хабиба, не было бы удара. Это факт. Ибо не Конор, не брат Хабы там бы не оказались. Факт. Снова умыл дитя:)

Ну и почему брат Хабы, а потом и те двое шакалят оказались в клетке, когда должны были быть рядом с Хабибом, чтобы того не замесили, та еще загадка. Хабиб один на всех, а те все на одного. Прайд епта. Ну и вдобавок, про удары, посмотри когда Диллона и Хабиба растащили, как менеджер Хабы в синем пиджаке бьет по затылку Диллона несколько раз, при этом Диллона держат секьюрити. Тоже повод для гордости.

балабол снова ты, причем еще и с глазами все плохо, или с мозгами, ведь кидания стулов, гоп-стоп, и отсутствие понимания что было раньше, прыжок и драка с Диллоном, или драки Конора ты не можешь осилить, грустно за тебя:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, парень вся та вода которую ты вылил в никуда, просто позор... Еще раз Ронду раскрутил сам Уайт, сначала "времен" заявляя что никогда не будет женских боев, а потом хоп, звезда, да еще и внешне многим нравится и в трешток умеет. И карды у Ронды всегда были подходящие.

Про "все отмазки про преимущество Леснара из-за популярности реслинга" - знание матчасти на нуле конечно. Вопросов по истории больше нет к тебе.

з.ы. И да, если весь мир понимал, что Конор шоумен и сейчас после боя успешно толкает вискарь, а весь мир ставил на Хабиба, то почему одна великая держава не вознесла Хабиба после боя с Яквинтой где он завоевал титул(ведь это якобы престижно), а после боя с шоуменом, и то шоумен, который реально бухал перед боем. ТВ-шоу, подарки, машины, квартиры, байки с косметичками, почетный гражданин, встреча с президентом и т.д.? Чего всего этого не было до боя с алкопосредстенностью? Кто был на ЧМ с Путиным? Уже тогда Чемпион Хабиб? Да, но был в випложе Конор. Потому что даже бой в России раскрутил Конор, благодаря нему о его сопернике узнает мир и даже его(Хабиба) страна. И теперь эта страна узнав о Хабибе хочет принять бой Хабиба с Флойдом, поднять денег, гггг

 

Ты бы ещё через полгода продолжил отвечать. Хотя вся твоя графомания так и не опровергла моих доводов.

Твое "знание истории реслинга" не отменяет факта что из всех реслеров ММА, только Леснару удалось добиться таких показателей по деньгам. И не объясняет, почему кроме Леснара Уайт не перетягивает к себе других реслеров если они за нефиг делать должны приносить крупную прибыль, раз реслеру Леснару это удалось.

Ронду раскрутил Уайт? Этот бред равен заявлению что любого топового бойца UFC раскрутил Уайт. Благодаря Карано женское ММА уже было зрительски востребованным и очевидно, что стабильная местная чемпионка с харизмой типа Ронды, по определению была бы звездой без всякого Уайта. Ему ничего делать не нужно было, кроме его непосредственных обязанностей, Роузи сама себя популяризировала с каждой новой победой. Сейчас женское ММА ещё более развито, но с уходом Ронды никакой женский мейн ивент не собрал более миллиона ppv.

 

Ну а про вознесение Хабиба после победы над Конором, это был вопрос или твой фанатский крик души? Я где-то говорил что Конор полное ничтожество и никто его не знает? То что Конор текущий локомотив привлечения денег на свои ивенты я несколько раз сказал. Я оспаривал только его якобы уникальность в историческом значении ММА. Но то что он самая популярная личность ММА на текущий момент, это опять таки не отменяет всего остального с чем я спорил. Только его популярность никак не относится к его бойцовским качествам.

А массовая публика вообще в этих вещах не разбирается, поэтому и реагирует на громкие имена. Леннокс Льюис за победу над опасным Дэвидом Туа получил куда меньше массового респекта и денег, чем над престарелым Тайсоном, после победы над которым ему английская королева лично орден пожаловала и денег там подняли дофига, хотя по сути был мисматч. Так что пенять на ТВ-шоу, подарки и встречи с Путиным, как доказательство бойцовской крутости Конора, это лол.

Да и что ты доказываешь тут я не пойму. Что Конор раскрутил этот бой? Ну ок, и что? Почему он так прошлые свои бои не раскрутил, на такой рекордный ppv? Может потому что это все же палка с двумя концами и заслуга обеих сторон как я и говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как я написал выше, про разницу в цвете волос, религии, истории которая у кажой страны своя и т.д. То есть Хаба тупой что бревно, по твоему мнению. Либо раскрой тему. В чем же разница.

Разница в менталитете а не в цвете волос и прочем что ты написал. Где-то можно балаболить, прям как ты в интернете, а где-то за это можно отхватить. Если ты не понимаешь таких банальных вещей то я не понимаю о чем с тобой можно дальше говорить в принципе, что твой дальнейший бред в этом только убеждает.

бред это то, что в твоей голове творится, какие законы ЮФС?

Т.е. ты сам написал про закон ЮФС и сам говоришь что это бред? У тебя биполярочка или что?

Понятно что любой спорт живет по законам спорт коммиссии, либо олимп .комитета, ФИФА, ВАДА и прочего, под кем он совершил наказание те его и штрафуют.

Да ладно? Только контракт с Зубайрой хотят разорвать не из-за того что его судят, его поведение вообще комиссия не рассматривает. Разрыв контракта целиком в руках ЮФС. Как и в случае с Лобовым. Так почему в одном случае ЮФС сохранили контракт, а в другом пытаются разорвать? Хотя у кого я спрашиваю.

Его наказала конституция США.

Вот тут я выпал реально на пол минуты. Хватит использовать юр. термины для умного вида, ты и так выглядишь глупо, не стоит топить себя глубже. То закон ЮФС, то атлетическая комиссия с судом разные инстанции, то Конституция там наказывает кого-то.

Кстати суды по поводу Кьезы и той девушки-бойца что пострадала, идут до сих пор, она вроде 700к просит, хотя бойцы их уровня, до 100 за бой получают. Потому и затянулось все. Легче получить 500к сидя дома, чем 5 раз получать по башке в клетке, тратится, на команду, подготовку, портить здоровье.

Т.е. ты подтверждаешь, что нагло соврал в прошлом посте. Может не стоит лгать, тогда не придется устраивать отмазки типа они слишком много просят? Про то что бойцы уровня Роуз по 100 к за бой получают - такое может сказать только полный профан, коим ты обв и являешься.

При чем тут кто устроил заварушку?

Фейспалм. Ты серьезно не видишь тут логическую дыру? По твоей логике в конфликте Пака с Кокориным первый виноват так же как второй.

у вас в культуре это норм поведение, подбежать стайкой, окружить одного мужика, дать ему ляща.

Чистый национализм выглядит как то так. Просто чтоб ты знал разницу и не ныл потом. И нет, толпой там никто не нападал.

И он умоется. Ведь по статистикего е так умоется каждый.

Нет не умоется. Я не вижу такой ситуации с кучей бойцов, в том числе российских. Тут дело исключительно в психологии Лобова, да и всей команды Конора. Конор точно также стушевался перед Хабибом в 2016 хотя стоял за толпой охранников.

Кстати Лобов в последнем интервью Хельвани так смешно врал, про то что он что-то ответил Хабибу. Т.е. даже он понимает что его поведение было недостойным.

Что сначала было прыжок Хабиба ногами в толпу или удар Конора тому типу с папахой? Не было бы прыжка Хабиба, не было бы удара. Это факт. Ибо не Конор, не брат Хабы там бы не оказались. Факт.

Это чистые домыслы. Абубакар вообще на сетке сидел никого не трогал. И вообще, с каких пор удар одним человеком второго, дает право третьему бить четвертого? Бей первого.

Снова умыл дитя:)

Чистым самоубеждением занимаешься, прям как твой кумир перед боем с Хабой.

двое шакалят

Серьезно? Ты себя то со стороны почитай.

Ну и почему брат Хабы, а потом и те двое шакалят оказались в клетке, когда должны были быть рядом с Хабибом, чтобы того не замесили, та еще загадка.

Т.е. ты даже с этой простейшей задачей при помощи логики не справился? Смотри - даю подсказку, хотя не уверен что ты даже с ней справишься: Хабиб прыгает в угол Конора - где в этот момент находятся угловые Хабиба и какой простейший путь для них к углу Конора?

Изменено 28.10.2018 14:19 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там было такого исторического? Непобежденный боец против выпендрежного крикуна? Сие событие изначально было многократно переоценено.

Нет. Оценено публикой и медиа, вполне соответственно своему статусу. Конор - веха в истории ЮФС. Он мог бы стать Али от мира ММА, еслиб ярко финишировал Хабиба. Хабиб доминирующий чемп в самой конкурентной весовой категории.

 

Бой громкий, знаковый. Противостояние стилей, культур, характеров. Как для канона файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в РФ он может стал олицетворением быдлоты (что еще раз подтверждает двуличие российских "болельщиков") в англоязычном сегменте он наоборот зажег и стал олицетворением человека слова.

Во-первых, они на западе не успели устать от кавказской борзоты. Раз 5-10 наши хабибы прыгнут в отелях и ресторанах и их мнение изменится от "Вау" до "опять эта русская свинья портит людям отдых". Этим англоязычным, проехать бы по кафешкам юга России. Ещё не факт что это безопаснее, чем тур по Афганистану.

Во-вторых, туземные понятия Хабиба стали частью шоу. Ему аплодируют за то, что он принял правила игры Конора и ЮФС.

Только его популярность никак не относится к его бойцовским качествам.

Какие у тебя основания сомневаться в его бойцовских качествах? Его позорно избивают всякие слабаки и нонеймы?

А массовая публика вообще в этих вещах не разбирается, поэтому и реагирует на громкие имена.

В отличие от публики кинематографа, которая в массе состоит из людей далёких от процесса, публика единоборств состоит из людей в гораздо большей степени понимающих технику. Спорт, особенно боевые искусства, вполне доступны массовому зрителю. Это даже не гимнастика и не фигурное катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, они на западе не успели устать от кавказской борзоты.

Ты устал больно я смотрю. И да, "кавказская борзота" близко не стоит по уровню с ирландской, это кстати одна из причин по которой победе Хабиба там многие рады.

Раз 5-10 наши хабибы прыгнут в отелях и ресторанах и их мнение изменится от "Вау" до "опять эта русская свинья портит людям отдых".

Такое мнение давно уже есть в определенных районах мира и отнюдь не благодаря кавказцам.

Этим англоязычным, проехать бы по кафешкам юга России. Ещё не факт что это безопаснее, чем тур по Афганистану.

Тебе бы проехать в тур по Кавказу, глядишь бреда поменьше бы стал нести, заодно и мест красивых повидал.

Ему аплодируют за то, что он принял правила игры Конора и ЮФС.

Типа вот этого к примеру.

В отличие от публики кинематографа, которая в массе состоит из людей далёких от процесса, публика единоборств состоит из людей в гораздо большей степени понимающих технику.

Ахахахаха...... нет, не состоит. Большинство людей смотрящих единоборства не отличит американу от кимуры.

Изменено 30.10.2018 07:52 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя основания сомневаться в его бойцовских качествах? Его позорно избивают всякие слабаки и нонеймы?

 

Тот кого позорно избивают слабаки и ноунеймы даже не вызывает сомнений и нерассматривается, так как это мешки. А сомнения по ирландцу в том, что любой боец чуть выше полупрофессионального уровня становится для Конора минным полем. Когда против тебя вообщем-то любитель-борец Мендес это одно. Когда чуть более скилованный Диас, у которого было 11 дней на подготовку, тут же слив. И понадобилось прыгнуть выше головы чтоб на тоненького едва затащить в реванше. Таким же минным полем стал и профи-борец Хабиб, к которому Конор специально готовился с упором на борьбу. В профи боксе чемпион который выступает так нестабильно, обычно считается среднеуровневым боксером. Но даже в ММА тому же Федору, пауку Сильве или Ронде нужно было делать стабильные долгие серии побед на топ-уровне, чтоб считаться по праву высоко скилованными бойцами.

 

 

В отличие от публики кинематографа, которая в массе состоит из людей далёких от процесса, публика единоборств состоит из людей в гораздо большей степени понимающих технику. Спорт, особенно боевые искусства, вполне доступны массовому зрителю. Это даже не гимнастика и не фигурное катание.

 

Да-да, разбирается, не сомневаюсь.(( Только аргументы про хайп Хабиба от победы над Конором как доказательство крутости уровня Конора, это в ряду с аргументами про величие кино, которое собрало больше всех денег.

Хотя в виду, что ММА чуть менее чем на львиную долю заполнен бойцами сомнительного качества, пускай себе хайпят, мне то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, "кавказская борзота" близко не стоит по уровню с ирландской

Так и я тебе об этом горорю. :) Если заменить всех американских ирландцев на магомедов, амеры возможно радовались бы победе ирладского паренька. А выходка маги вызывала бы фейспалм.

Такое мнение давно уже есть в определенных районах мира и отнюдь не благодаря кавказцам.

Благодаря украинцам, белорусам, народам Кавказа, русским конечно и вообще всем русскоговорящим бывшего СССР, различия между которыми, западные люди не особо делают.

Но я имел ввиду выходки спортсменов. Если парни вроде Зубайры, продолжат показывать свой характер, по их действиям, со временем, сложится стереотип.

Тебе бы проехать в тур по Кавказу, глядишь бреда поменьше бы стал нести, заодно и мест красивых повидал.

Ты мне ещё похвались своими огромными помидорами, лол. Знаю я ваши края. Служил, отдыхал, свадьбы, поминки. Причём тут красивые места к характеру местных жителей.

Ахахахаха...... нет, не состоит. Большинство людей смотрящих единоборства не отличит американу от кимуры.

Ну вот я например. Не отличу кимуру. Занимался тхэквондо и боксом. Что теперь? Не смогу оценить технику бойцов чтоль?

 

* * *

А сомнения по ирландцу в том, что любой боец чуть выше полупрофессионального уровня становится для Конора минным полем.

Это зависит от индивидуальных особенностей, бойцовского интеллекта и настроя на конкретный бой.

Когда против тебя вообщем-то любитель-борец Мендес это одно. Когда чуть более скилованный Диас, у которого было 11 дней на подготовку, тут же слив.

Учитывая статистику Диаса, это был апсет. Такое может случиться с любым. Хабиб другое дело. Ему хоть сейчас на олимпиаду.

И понадобилось прыгнуть выше головы чтоб на тоненького едва затащить в реванше.

Этот бой возвысил обоих спортсменов. Я не понимаю чего ты ждал. Чтоб Конор во всех стилях унизил всех соперников? Какой-то нездоровый перфекционизм, которому не соответствует добрая половина уважаемых чемпионов.

В профи боксе чемпион который выступает так нестабильно, обычно считается среднеуровневым боксером. Но даже в ММА тому же Федору, пауку Сильве или Ронде нужно было делать стабильные долгие серии побед на топ-уровне, чтоб считаться по праву высоко скилованными бойцами.

Ды херня. Артуро Гатти, Оскар Де Ла Хойя.

Первый бился за карму, а не за статистику. Второй перестал быть стабильным, как только вышел на топ уровень. Оба великие боксёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от индивидуальных особенностей, бойцовского интеллекта и настроя на конкретный бой.

 

Этим бредом можно оправдать любое поражение. Боец который считается лицом данного спорта, на топ уровне в 99% всегда имеет нужный настрой и необходимый интеллект для побед. У Конора с этим большие проблемы.

 

Учитывая статистику Диаса, это был апсет. Такое может случиться с любым. Хабиб другое дело. Ему хоть сейчас на олимпиаду.

 

Этот бой возвысил обоих спортсменов. Я не понимаю чего ты ждал. Чтоб Конор во всех стилях унизил всех соперников? Какой-то нездоровый перфекционизм, которому не соответствует добрая половина уважаемых чемпионов.

 

:lol: То что с Диасом был не апсет доказала сверх трудная вторая встреча, которая собственно прошла ровной. Апсет это когда явно худший соперник неожиданно одерживает победу над более скилованным. Но повторный бой все расставляет на свои места, когда фаворит убедительно реваншируется (хрестоматийный пример из бокса Льюис-Рахман и менее известный как Котто-Маргарито). Конор же в чистую проиграл бой Диасу и по сути на спорную победу взял реванш. Это доказательство что с более скилованными соперниками у него явные проблемы.

 

Ды херня. Артуро Гатти, Оскар Де Ла Хойя.

Первый бился за карму, а не за статистику. Второй перестал быть стабильным, как только вышел на топ уровень. Оба великие боксёры.

 

Гатти никогда не считался топовым р4р боксером. А у ОДЛХ были победы над легендами бокса и пять весовых категорий где он чемпионил, что и сделало его великим, а поражения ему просто прощали, тем более там не все соперники честно бились и химичили с допингом, как тот же Мозли.

У Конора нет побед над легендами ММА. А с хорошими бойцами у него сплошные траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sports.ru/boxing/1068336588.html

Менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз рассказал о планах своего бойца.

 

«Бен Аскрен, Тайрон Вудли — никто из них не может прикоснуться к Хабибу. Особенно если они устанут, а они устают.

 

Сейчас я даже не беспокоюсь об этих парнях. Сейчас меня заботит только тот, кто принесет нам 50-100 миллионов долларов. Аскрен и Вудли не могут принести даже 100 тысяч.

 

Мы только что сражались с парнем, который привлек 50 миллионов. Хабиб стал мировой суперзвездой.

 

Парни, послушайте, один встречается с Путиным и Эрдоганом, а второй продает алкоголь в магазинчике (Конор Макгрегор – прим. Sports.ru). Они на разных планетах. Если его устраивает, пусть занимается своими делами – нас это не касается. Мы пойдем в Африку и займемся другими делами.

 

Если однажды нам предложат приличную сумму, то мы можем провести реванш с тем, кого недавно уничтожили. Я очень сильно сожалею, что Хабиб тянул с ним до четвертого раунда. Я очень хотел увидеть, как он захлебывается в своей крови за все то дерьмо, что наговорил.

 

Хабиб уже встретился с Путиным, Эрдоганом и президентом Кыргызстана. Сейчас он в ОАЭ. На следующей неделе он может встретиться с королем Марокко. Президент Египта зовет нас к себе.

 

В начале следующего года Хабиб поедет в Африку, где у нас будет проект, по которому мы отдаем миллион долларов местным школам. Это будет в конце этого года или в начале следующего. Это очень важный проект. Хабиб очень этого хочет, и я работаю над ним.

 

Хабиб уже сейчас может завершить карьеру. Он богат. Да и я тоже богат. Но если кто-то положит нам на стол большой чек, тогда мы можем заключить сделку.

 

Меня не волнует первый претендент или какой-то там другой претендент. Хабиб был первым претендентом пять лет, но через него перепрыгнули Конор, Эдди Альварес и многие другие.

 

У нас отличный партнер – Дэйна Уайт, который знает, как делать деньги. И мы сделаем их вместе. Об этом можно не волноваться», – сказал Абдель-Азиз.

Какое же чмо, этот менеджер Хабиба. Каждая новость от него - новый фонтан высокомерия.

Но эта Африка меня вообще добила. У Хабиба в родном Дагестане, масса людей, которым средства нужны, а они решили в Мухамеда Али поиграть. Нахер вашу Африку. Вот просто, нахер. И вас вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог бы стать Али от мира ММА, еслиб ярко финишировал Хабиба.

 

И если бы не постучал в бою против Диаса, если бы не отхватил вышедшего на пенсию боксера и еще годик на полочке не пролежал...

 

Противостояние стилей, культур, характеров.

Ну, в смысле, непобежденного бойца и выпендрежного крикуна.

 

Какое же чмо, этот менеджер Хабиба. Каждая новость от него - новый фонтан высокомерия.

 

Но тут все по делу написалd24b80ba16eec9c5a594ae9548ad6dea.gif

 

P.S. Волкан 'вагон времени' Уздемир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я тебе об этом горорю. :) Если заменить всех американских ирландцев на магомедов, амеры возможно радовались бы победе ирладского паренька. А выходка маги вызывала бы фейспалм.

Если бы у дедушки. У "Магомедов" банально нет такой страсти ужираться, творить всякую несусветную дичь, а потом огребать за это и ныть, как с жителями британских островов это регулярно происходит.

Благодаря украинцам, белорусам, народам Кавказа, русским конечно и вообще всем русскоговорящим бывшего СССР, различия между которыми, западные люди не особо делают.

Угу, не делают. Может раньше не делали, (я в русскоязычный сегмент интернета стал покидать не так давно) но сейчас все чаще и чаще, с подачи отдельных соседей, пытающихся дистанцироваться от этих филти рашианс, делают.

Но я имел ввиду выходки спортсменов. Если парни вроде Зубайры, продолжат показывать свой характер, по их действиям, со временем, сложится стереотип.

И что Зубайра сделал? Ударил человека который в его сторону даже не смотрел? Чот, я не видел чтоб поведение ребят вроде Эрика и Зидана сильно изменило стереотип о французах.

Ты мне ещё похвались своими огромными помидорами, лол.

Ничем не хвастаю, все по фактам. К чему тут чьи-то огромные помидоры я уж не знаю. Чего-то заносит тебя.

Ну вот я например. Не отличу кимуру.

Это очевидно было, не нужно уточнять.

Занимался тхэквондо и боксом. Что теперь? Не смогу оценить технику бойцов чтоль?

Очевидно нет, не можешь. Совсем не важно чем ты занимался, хотя конечно лишним не будет, важно какое у тебя качество понимания того или иного спорта. Не обязательно быть проф гонщиком или проф футболистом, чтоб хорошо разбираться в автогонках или футболе. Занятия боксом к слову вообще может сбивать понимание отдельных элементов ММА - перчатки, отсутствие вменяемого клинча и угрозы перевода - сильно сказываются на разнице банального размена на руках в этих видах спорта.

А из твоих постов, можно сделать вывод, что в этом виде спорта шаришь примерно никак, и набегаешь в тему не за обсуждением боев или скиллов спортсменов, а за всеми вот этими растянувшимися на несколько страниц скандалами интригами расследованиями.

Твой следующий пост как расписка в этом - опять какое-то обсуждение черт знает чего, хотя мог бы быть например про грядущий ППВ ивент, где кстати есть несколько интересных боев которые можно было бы обсудить.

Но тут все по делу написалd24b80ba16eec9c5a594ae9548ad6dea.gif

Хах, оригинальный пост Конора конечно был тот еще "фонтан высокомерия". Но что меня всегда больше всего убивало, это не сам Конор, а толпы его слепых фанатиков искренне верующих в каждое его слово. У меня иногда возникает чувство что первые христиане с большим сомнением относились к словам Иисуса. Видеть "первый раунд я выиграл" от Конора - было забавно, но видеть то же самое, разносимое по всем закоулкам инета, как новое откровение от пророка - конкретно раздражает.

Изменено 02.11.2018 14:28 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Магомедов" банально нет такой страсти ужираться, творить всякую несусветную дичь, а потом огребать за это и ныть, как с жителями британских островов это регулярно происходит.

У магомедов банально нет звёзд кино, музыкантов, политиков и разного рода авторитетов, которые бы подобно огромной ирладской диаспоре, опутали США. Неужели ты думаешь, что какие-то алкаши перекроют весь вклад ирландской нации?

Магомеды газуют без повода и без всякой синьки.

Угу, не делают. Может раньше не делали, (я в русскоязычный сегмент интернета стал покидать не так давно) но сейчас все чаще и чаще, с подачи отдельных соседей, пытающихся дистанцироваться от этих филти рашианс, делают.

Ды не делают. Это слишком сложно для них. Как для нас различие между азиатами. Хотя, мы и народы Кавказа не всегда различаем.

И что Зубайра сделал? Ударил человека который в его сторону даже не смотрел?

Поучаствовал в потасовке начатой Хабибом.

Чот, я не видел чтоб поведение ребят вроде Эрика и Зидана сильно изменило стереотип о французах.

Зидан - алжирец мусульманин. Сын мигрантов. Это отдельная проблема Франции.

Ничем не хвастаю, все по фактам. К чему тут чьи-то огромные помидоры я уж не знаю. Чего-то заносит тебя.

По каким фактам? Маги любят газовать и это факт. При чём тут горы ваши?

Очевидно нет, не можешь.

Могу канеш. Базу ударки понимаю неплохо. А больше мне ничего и не надо, чтоб оценить ударника.

А из твоих постов, можно сделать вывод, что в этом виде спорта шаришь примерно никак, и набегаешь в тему не за обсуждением боев или скиллов спортсменов, а за всеми вот этими растянувшимися на несколько страниц скандалами интригами расследованиями.

Ну так. Этим Дана торгует, я это и обсуждаю. :) ММА превратилось в мыльную оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магомедов банально нет звёзд кино, музыкантов, политиков и разного рода авторитетов, которые бы подобно огромной ирладской диаспоре, опутали США. Неужели ты думаешь, что какие-то алкаши перекроют весь вклад ирландской нации?

Магомеды газуют без повода и без всякой синьки.

При чем тут звезды всякого рода авторитеты. Ты стрелку отпусти, твой состав и так правильно тут едет - под откос.

Ладно, хочешь я еще открою тебе секрет - какие-то алкаши достаточно часто сожительствуют со звёздами кино, музыкантами или политиками в одном теле. Тебе, надеюсь, не нужно называть имена, любитель ты наш скандалов, интриг и прочего.

Ды не делают. Это слишком сложно для них. Как для нас различие между азиатами. Хотя, мы и народы Кавказа не всегда различаем.

Нет, делают и даже между россиянами делают. Сейчас есть доступ к интернету, прикинь. И люди там не такие глупые как тебе видится.

Поучаствовал в потасовке начатой Хабибом.

Как и Конор поучаствовал в этой потасовке, так в чем разница? Чой ты Зубу выделил?

Зидан - алжирец мусульманин. Сын мигрантов. Это отдельная проблема Франции.

Так и Зубайра не русский. Или что типа люди в этих америках разницу между алжирцем и французом увидят, а между русским и кавказцем нет? Плутаешь в своих же лабиринтах уже.

Кантона видимо тоже алжирец, да? Нечего сказать уж лучше съешь.

По каким фактам? Маги любят газовать и это факт. При чём тут горы ваши?

А при чем тут помидоры? Места красивые - вот это факт. Маги любят газовать - это сленг, а вот это вот "Магомеды газуют без повода и без всякой синьки" - и вовсе пи..кхм... Короче знай разницу.

Могу канеш. Базу ударки понимаю неплохо. А больше мне ничего и не надо, чтоб оценить ударника.

ММА не делится отдельно на ударку, отдельно на борьбу, отдельно на грепплинг - тут все взаимосвязано и вытекает одно из другого. Покажи какому нибудь боксеру, который ММА смотрел одним глазом, или вовсе никогда не смотрел, момент с нокдауном Конора - и он тебе скажет что Конор - даун, т.к. держит руки низко, а Хабиб колхозник, хотя по факту все гораздо сложнее.

Вот когда это поймешь, тогда мы с тобой более-менее на равных пообщаемся.

Ну так. Этим Дана торгует, я это и обсуждаю. :) ММА превратилось в мыльную оперу.

Это все равно что сказать что Голливуд этим торгует, и заниматься обсуждением бракоразводных процессов и всякими МиТу с фотками вместо кино. Более того - кино Голливудом не ограничивается, а смешка, уж тем более, не ограничивается ЮФС.

Изменено 03.11.2018 22:24 пользователем A-ZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...