Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать. Двойные стандарты во всей красе. Ирландец может вести себя как цирковая обезьяна, а кебаб - нет. Еще и за блекстар впрягаешься, позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ответил ни за одно своё слово

Обычная раскрутка. Любому мало-мальски следящему за карьерами обоих бойцов исход боя был очевиден еще на стадии анонса.

 

Да он бы и в стойке проиграл.

Там как раз хорошо было видно, что на нокаут Хапипке можно не рассчитывать, и пришлось снова возвращаться к эротике у канатов. Борцуха он толковый, спору нет, но боец троечный. У оппонента дела обстоят с точностью до наоборот.

 

Двойные стандарты во всей красе.

Ты ведь даже не знаешь значения этого оборота...

 

Еще и за блекстар впрягаешься

...и делаешь неверные выводы, вероятно от непонимания контекста и некоторых проблем с логическим мышлением. Прощу тебе эту маленькую оплошность, но только на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борцуха он толковый, спору нет, но боец троечный. У оппонента дела обстоят с точностью до наоборот.

И в данном виде спорта, это значения абсолютно никакого не имеет. Он для того и создавался, чтоб сравнивать мастеров.

 

Если ударники это белая кость, им надо просто зайти в клетку и нокаутировать Дэна Северна в расцвете сил. Если не могут против борьбы - всегда можно уйти в кикбоксинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое забавное, да. Один как обезьяна вел себя до боя и дети везде кричали какой же он смешной и крутой, а второй повел себя так после боя и дети сразу же закричали, что обезьяна себя проявила.

Конечно, ведь именно второй полез махать кулаками после драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое забавное, да. Один как обезьяна вел себя до боя и дети везде кричали какой же он смешной и крутой, а второй повел себя так после боя и дети сразу же закричали, что обезьяна себя проявила.

 

Типично для детей.

Ага, тоже посмеялся уже. Крутой ирландский беспредельщик и позорный дагестанский обизяьян. А по сути опять #бойвека превратили в рестлинг. Я смотреть не стал, но судя по отзывам было максимально уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Хабиб доигрался и Хабиба сливают... Уайт говорит, что у него серьезные проблемы. Впрягаться и выгораживать никто не будет по ходу, ибо реально своё отработал, а Ферги будет с Конором драться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, что Конор вел себя как дебил и животное всегда почему-то никому из благородных и чистых еуропейцев и пендосов не мешало. А тут прям расположил бы к себе. Точно лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь именно второй полез махать кулаками после драки.

Дана в душе радостно кричал и хлопал потными ручками.

Если он ситуацию с автобусом продавал как мог, хотя там чудом глаза стеклом не выбило, то тут ваще денежный дождь.

 

Благодаря таким организаторам, такие ситуации происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не мешало, так же как тебя в этот момент не смущает и другой расклад, высветивший в богобоязненном моралфаге такое же деревенское быдло, не знакомое с фразой "после драки кулаками не машут". Теперь попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом, сетап я тебе выше дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана в душе радостно кричал и хлопал потными ручками.

Если он ситуацию с автобусом продавал как мог, хотя там чудом глаза стеклом не выбило, то тут ваще денежный дождь.

 

Благодаря таким организаторам, такие ситуации происходят.

Ну ему хорошо, да, только вот Хабиб похоже там серьезно попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расклад меня не смущает? Сам придумал какой-то расклад и приписал его мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Хабиб доигрался и Хабиба сливают... Уайт говорит, что у него серьезные проблемы. Впрягаться и выгораживать никто не будет по ходу, ибо реально своё отработал, а Ферги будет с Конором драться)

 

Да норм все будет, пожурят и бросят. Худшее, что ему грозит - это блок визы, но я думаю до этого сроду не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все будет, пожурят и бросят. Худшее, что ему грозит - это блок визы, но я думаю до этого сроду не дойдет.

 

Ну не знаю.. Там и нападение, и какую-нить угрозу жизни припишут. Ведь рядом с октагоном крутые ВИП шишки тусуются, а их уводить начали. Невада ведь жёсткая в своих законах, вроде как. Обвинят короче во всех грехах, а UFC просто не будет выгораживать такую заляпанную репутацию. Отстранят его, вангую. Он же скучен, с ним зрелищности ноль, а так будет повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем честно, то все что происходило после боя жестко напомнило аналогичное же в реслинге.

 

Ну вот что это?

 

Никого не ударили толком. Прыгал убирая ноги. Чисто стулом сложенным дали бы кому-нибудь и было бы 1 в 1 реслинг.

 

Не удивлюсь если это продуманное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем честно, то все что происходило после боя жестко напомнило аналогичное же в реслинге.

 

Ну вот что это?

 

Никого не ударили толком. Прыгал убирая ноги. Чисто стулом сложенным дали бы кому-нибудь и было бы 1 в 1 реслинг.

 

Не удивлюсь если это продуманное шоу.

 

Если бы это сделал Конор, то было бы шоу 100 %, но я не могу понять, какой ризон так себя дискредитировать чемпиону. Ufc ведь спорт,в отличие от рестлинга, тут придётся отвечать за действия. Он ведь не дурачок(не точно), должен понимать последствия, это и рекламные контракты, любовь толпы и куча всего, ему просто реально бессмысленно участвовать в этой якобы постанове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Там и нападение, и какую-нить угрозу жизни припишут. Ведь рядом с октагоном крутые ВИП шишки тусуются, а их уводить начали. Невада ведь жёсткая в своих законах, вроде как. Обвинят короче во всех грехах, а UFC просто не будет выгораживать такую заляпанную репутацию. Отстранят его, вангую. Он же скучен, с ним зрелищности ноль, а так будет повод

 

Пока какая-то конкретная шишка не поцелует лицом чей-то кулак, не вижу повода для беспокойства.

 

Другое дело, что Хапипка походу не очень хорошо оценил всей ситуации и имиджевых рисков. Когда МакГрегор исполнял свои преколы с автобусами ему заслуженно прилетало по шапке, даже до обезьянника проехался. Но поскольку это все творилось вне окрестностей ринга и носило явно рекламный характер, ни на его репутации, ни тем более на карьере оно никак не сказалось. Такие вещи как треш-толк и прочие выходки ему - как медиа-персоне и подавно прощаются не глядя. А тут безоговорочный победитель внезапно теряет всякое достоинство, находясь на территории страны, в которой его, мягко говоря, недолюбливают, и лезет чота там выяснять с ребятами из команды ирландца. Опрометчиво и глупо... Но при этом до смешного типично для оскатинившейся черни в мск. Лезгача бы еще станцевал перед выходом, ну камооон. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-да. Он делал все это в прямом эфире к тому же, это полное дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это сделал Конор, то было бы шоу 100 %, но я не могу понять, какой ризон так себя дискредитировать чемпиону. Ufc ведь спорт,в отличие от рестлинга, тут придётся отвечать за действия. Он ведь не дурачок(не точно), должен понимать последствия, это и рекламные контракты, любовь толпы и куча всего, ему просто реально бессмысленно участвовать в этой якобы постанове.

Все это не отменяет того, что выглядит это явной постановой аналогичной в рестлинге.

 

И как пишут никто и ни на кого не заявил и в суд не подал. То есть все норм везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деклассировал. Впрочем, ничего удивительного.

 

Касательно поднявшихся всюду истеричных воплей - ну такоэ. Мне кажется, что это поставившие хату и проигравшие ее:)

Это ж мма, в конце-то концов, а не шахматы или настольный теннис. Там в последнее время только на подобных выходках все и держится. Ну и потом, оба хороши, но при этом один рок-н-рольщик и главный держатель фишки, а другой только с пальмы слез. Что-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца»

:lol:

 

Очередное доказательство известного факта, что религия - оружие массового поражения сознания, и представителей одного из наиболее фанатичных её течений лучше держать подальше от цивилизованного мира. И интернетов в придачу.

 

 

На всякий случай заранее извиняюсь перед Рамзаном Ахматовичем.

p.s. Ахмат - СИЛА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Конора что ли ставил? Да хорош, заработаешь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ставил на уважение бойцов друг к другу (и к себе) хотя бы после боя, безотносительно выкрикиваемого с трибун дерьма в адрес чьих-то мамок. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деклассировал. Впрочем, ничего удивительного.

 

Касательно поднявшихся всюду истеричных воплей - ну такоэ. Мне кажется, что это поставившие хату и проигравшие ее:)

Это ж мма, в конце-то концов, а не шахматы или настольный теннис. Там в последнее время только на подобных выходках все и держится. Ну и потом, оба хороши, но при этом один рок-н-рольщик и главный держатель фишки, а другой только с пальмы слез. Что-то тут не так...

Просто тут накладывается то, что мы живем в России, и выходки выходцев кое откуда часто наблюдаем. Нечестно обобщать? Ну что поделать, если бы не видел, не обобщал бы.

Приходится говорить Эзоповым языком, а то сейчас и правду уже нельзя сказать, не попав в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство известного факта, что религия - оружие массового поражения сознания, и представителей одного из наиболее фанатичных её течений лучше держать подальше от цивилизованного мира. И интернетов в придачу.

news_40493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...