Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще показалось, что он сам подскользнулся там.

 

 

Тоже так показалось.

 

 

Мешок не мешок, а аудиторию в Питере собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Засудили бразила, ничья по идее справедливей всего была бы. Там 10-8 было в первом, и близко не 10-9.

Не могу понять, что он в партер не лез? Испугался партер бразильского что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не могли не присудить победу у нас просто-) Я даже скорее в пользу бразильца склоняюсь, нежели на ничью. Но что имеем - то имеем. Печально конечно, что сам упал в самом начале. Уверен, что без этой ошибки Император довел бы дело до досрочного решения.

Мешок не мешок, а аудиторию в Питере собрал.

10к - это сущая мелочь. Тем более для такого всенародного любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел момент. Он в получил в челюсть, хотел ответить правой, но подскользнулся. Сначала показалось, что именно от удара упал. Хотя возможно удар его потряс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рубилово знатное... Прям нежданчик.... Лично на мой взгляд, два раунда все же за Федей.

____________________________________________________

 

Getting deals done :rolleyes:

 

tTf8CwG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, первый раунд даже напомнил бой Федора с Хендо. Вот только у бразильца нет таких убийственных ударов. Да и Федя меньше проваливался и стал бить лоукики и хайкики. Но их так мало.

Зачем было лететь как угорелому на довольно-таки хорошего боксера? Не понимаю. Вот тому же Вердуму одной плюхи хватило, чтобы улететь в нокаут.

 

Я правда так и не вкупил, куда у ФЕ все навыки борьбы делись.

 

 

Мешок конечно. Пора заканчивать уже. Ну какое ему UFC. В аналогичной ситуации в октагоне Федю бы уже по канвасу размазали. Ладно хоть победу присудили. А то спорная ситуация все таки.

Да половина тяжей уже мешками стали. О чем вообще речь.

 

Не могу понять, что он в партер не лез? Испугался партер бразильского что ли?

К Монсону он тоже в партер не лез.

 

 

Купил наш Феденька бой, купил...

Ага. У него все бои куплены, хер ли там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наш Феденька бой, купил...

 

Видать мало заплатил, денег хватило только на второй и третий раунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Монсону он тоже в партер не лез.

 

Ну Монсон был мастером сабмишенов, там Федя все грамотно сделал.

С Мальдонадо стоило попробовать перевести в партер, но либо Федя уже по физухе не тянет бороться, либо старые болячки не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но либо Федя уже по физухе не тянет бороться, либо старые болячки не позволяют.

Что-то на тренировках семинарах на своих спокойно борется. И никакие травмы не мешают.

 

Весь тренировочный лагерь Федору надо под корень менять. Ибо Мичков и Воронов - это уже прошлый век. А такие спарринг-партнеры как Сидельников и ко - ребята с соседнего двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на тренировках семинарах на своих спокойно борется. И никакие травмы не мешают.

Сравнил тренировки-семинары с реальным боем. Не выступал чтоли никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил тренировки-семинары с реальным боем. Не выступал чтоли никогда?

Приходилось.) Но вот так лежать в партере и при этом нифига не делать, тоже как-то не гуд.

 

Хотя если вспомнить, то от борьбы Федор отказался еще в бою с Орловским, делая ставку только на ударку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой - стыд просто. Очень больно смотреть на Федю убегающего на ватных ногах от слабенького бразила. Ну и засудили конечно, так-то в лучшем случае ничья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У него все бои куплены, хер ли там.

 

Ну зря ты иронизируешь. Этот спорт в принципе по этой системе и работает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справа (первый слева от Федора) тот самый парень по имени Рамзан, через которого и ведутся все финансовые переговоры. И ему лучше не отказывать :cool:

 

ClLudqpUkAAYRrm.jpg:small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря ты иронизируешь. Этот спорт в принципе по этой системе и работает.)

 

Тролли как-то тоньше что ли...а то в каждой теме режет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли как-то тоньше что ли...а то в каждой теме режет глаз.

 

Хм... Очень странно... Видимо, я слишком открыто говорю о вещах, каковыми они являются на самом деле, отсюда тебе и могло так показаться. Либо мои откровения по каким то причинам оказались не в твоих интересах. Не знаю :unsure:

 

Я только рада, что наш Федор одержал победу над бразильцем (тем более в такой щипетильный момент, связанный напрямую с Олимпиадой в Рио), но я всегда смотрю на все объективно, вот и все... Ты вот правда считаешь, что Емельяненко заслуженно одержал победу в этом поединке??? Твоя позиция - это некая хитрость или детская наивность? Я вот просто понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция - это некая хитрость или детская наивность? Я вот просто понять не могу.

 

Вот прям выдаешь себя экими мессагами...Нол ты пиши, я хоть ловлей лулзов позанимаюсь.

 

Пока твой главный вин в теме Анжелки Джоли. Как тамм....elin-Gil отозвалась?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько заплатили бразильцу что он так боляся Федора ударить посильнее чтобы не вырубить?Надеюсь достаточно,чтобы такой позор компенсировать.

А Федору давно пора на свалку истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям выдаешь себя экими мессагами

 

Мда, зря ты так. Обо мне... А на мой вопрос, относительно "чистоты" этого боя, ты так и не ответил... Ясно. Лучшая защита - это нападение.

 

Нол ты пиши, я хоть ловлей лулзов позанимаюсь.

 

Я такая, какая есть. Так что, хоть лови, хоть пропускай - мне до фонаря.

 

Пока твой главный вин в теме Анжелки Джоли.

 

Лол. Ты не как следишь за мной))

 

Как тамм....elin-Gil отозвалась?..

 

И в чем ты там троллинг углядел? Я искренне написала о своем желании. Единственное что, я сначала не обратила внимания на дату ее сообщения (оставленное в 2005 г.), подумала, что она в тот момент и качала фильм. Поэтому и решила написать ей, и только потом уже обратила внимание на свой, так сказать, косяк)))

(в любом случае, этот момент никак не должен тебя касаться)

 

Так что, бросай эту необоснованную параною и хвать под меня "копать", все равно ничего не нароешь... И давай не будем оффтопить - я не люблю это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бой смутил. В лучшем случае ничья. Повезло, что в первом раунде не остановили. Зачем эти бои "на старости лет" я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не допустили сборную на олимпиаду,на ЕВРО футболисты как мухи сонные играют и вот-вот домой с позором поедут,Поветкин вылетел из главного боя в своей карьеры с треском,даже хоккейная сборная не оправдал своих ожиданий.

Да еще все идет к тому,что чемпионат мира по футболу в России превратится в первенство Россия,Китая и Гондураса.

На фоне всего этого нужен был триумф духа и возвращение императора.

Пусть даже такое тухлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме парад икспердов)

 

А справа (первый слева от Федора) тот самый парень по имени Рамзан, через которого и ведутся все финансовые переговоры. И ему лучше не отказывать :cool:

 

Виталий "Рамзан" Минаков facepalm

 

Интересно, сколько заплатили бразильцу что он так боляся Федора ударить посильнее чтобы не вырубить?Надеюсь достаточно,чтобы такой позор компенсировать.

А Федору давно пора на свалку истории.

Ты лицо Федора после боя видел? Мешконадо убивал его в первом раунде, в таких случаях часто остнавливают бой. Мешковатый бразил итак выше головы прыгнул, а вы его в сдаче боя пытаетесь уличить.

Ох уж эти кухонные аналитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал-убивал, потом вдруг резко перестал-беседу провели,обьяснили, что его не для того сюда привезли.

Да и не остановили, потому что все оплачено.

Поэтому и перестал.Федор шел на ударника по прямой, опустив руки-а тот пятился и пугливо на тренера оглядывался.Боялся доубивать.Стоило бразильцу инициативу перехватить-щемиться начинал Федор,голову втягивать-этого за ним никогда не водилось,по крайней мере до поражений.

 

ЗЫ: И эксперт из меня равно такой же,как и из тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много боев Мальдонадо видел, эксперд? Это не Миочич и Дос Сантос, и даже не Рой Нельсон. Бразил весь бой выцеливал одиночными и двойками, и в тот момент, когда получилось сбить ФЕ с ног, он начал добивать без остановки и в стойке и на земле. Во втором раунде снова начал выцеливать. Он не кардио-машина Веласкес, он мешок Мальдобабо, не по силам ему весь бой прессовать соперника. Расшатал весь фейс Депутатора, в договорняках так не бьют те, кто должен проиграть. Тем более в тяжелом весе. Это не фильм с Ванн Дамом. Ты бесконечно далек от единоборств, если этого не понимаешь.

А вот судьи да, подсобили Хьодору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...