Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Конор только что в твиттере написал, что выступит на 200-ом карде))

 

упд. Дана говорит, что ничего не знает, и Конор на юбилейном выступать не будет. Диаз сегодня сообщил, что уходит в отпуск, фото с косяком причитается.

Изменено 26.04.2016 05:27 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деметриус монстр)

Хороший вообще кард получился.Разве что главный бой вечера мог быть и поярче.Джонс конечно должен был нокаутом его заканчивать,хоть Овинс и старался изо всех сил,но явно не конкурент.Ждемс боя с Кормье.

 

А еще,теперь пристально буду следить за мексиканской Пантерой,понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь официально: Джонс - Кормье || возглавит 200 кард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик просмотра конференции UFC 196 с участием Конора - 360 тысяч зрителей.

Пик просмотра конференции юбилейного UFC 200, где пройдет три титульных поединка, но без участия ирландца - 33 тысячи.

 

Дана начинает сосо уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

327 тысяч ирландцев отпали. Готов поспорить они бойкотируют и сам ивент)

LOL they decided to retire young :D

______________________________________________________

 

ОСП, кстати, где-то в середине боя получил перелом руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем FN предложили 2 миллиона Конору за бой с Расулом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опровергли уже. Дешевый пиар с нашей стороны. Сейчас только ленивый не пиарится за счет имени ирландца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйн ивентом шоу UFC on FOX 23 июля в Чикаго может стать бой Холли Холм против Валентины Шевченко.

 

Также на шоу ожидаются бои: Эдсон Барбоза против Гилберта Мелендеза и Рамбл Джонсон против Гловера Тейшейры.

 

mmafighting.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамбла тоже.

____________________________________________________

 

Fight night is tonight :biggrin:

 

J6Aowg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой до первого попадания. У обоих подбородок хрустальный.

Думаю, Оверим затащит. Все-таки в ударке покруче Орловского будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и вышло. Без особых проблем голландец затащил. После того, как перед главным боем оба соотечественника Оверима взяли свои поединки нокаутом - появилось какое-то чувство -)

Бигфута конечно на изи вынесли, я от них рубку ждал, а тут такое.

Еще Нельсон понравился. Я хоть грэплеров не особо люблю, но тут зрелищный боец все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой рубке с Сильвой может идти речь после отмены ТЗТ? И насколько я знаю, у него ещё операция на голове была.

Так что Бигфуту либо на пенсию, либо драться в Японии, где нет допинг-контроля и бойцы ниже классом.

 

А Овериму отмена допинга только на пользу пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комментаторы верно сказали, Бигфут или ложиться в первом раунде, или будет рубиться все пять. Вчера вот первый вариант вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ожидал, что Силву так быстро завалят. Сразу даже и не понял, что там конкретно произошло. Повтор пришлось несколько раз смотреть. Комментаторы кричат "колено, колено!". Колено там какое-то вялое было. Правый в челюсть и два апперкота все решили.

 

А вообще, вот так надо было:

 

huntko2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колено там явно не прошло. Даже если сквозь защиту, то онj там не с такой силой неслось, чтобы в нокдаун отправлять Бигфута. После аперкотов, кажется, по инерции просто на Штруве пошел и потом сполз уже.

 

Вообще, вечер отличный вышел. По крайней мере главный кард. Все досрочные-) Всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус Паук на 198. Печально конечно. Только его поединок и был интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме главного боя и смотреть-то не на кого. В принципе, у Миочича есть реальные шансы в стойке перебить Вердума. Однако, если вспомнить как тот деклассировал Брауна, Ханта и Кейна - то тут хз. Если только не свалить одной плюхой, как в свое время сделал ДДС.

 

Забавно, я всё ж за хорвата. Но с другой стороны, как-то не слишком хочется, чтобы Вердум проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати слух прошел, что Миочич провалил допинг-тест.

 

Не подтвердили. На конференции все нормально.

Изменено 13.05.2016 07:33 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверим уже заявил о своих намерениях биться с победителем в Нью-Йорке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шогун как-то блекло выступил. Рассчитывал на нокаут.

Ну а с Сайборг изначально было всем ясно, кто победит. Радует ее уважительное отношение к сопернице после боя. Это вам не Роузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миочич красава! Как и говорил у него все шансы в стойке, что он и продемонстрировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, Сайборг хорошо с правой приложила. Но на мой взгляд, реф все-таки немного поторопился с остановкой боя. Конечно, не думаю, что Лесли бы и в партере долго продержалась, но все же... рановато.

Интересно теперь насколько реален бой Сайборг-Роузи.

 

2. Соуза хорош. Даже не знаю, какой бой мне интереснее Соза-Рокхолд или все же рематч чемпиона с Белфортом, который вряд ли теперь состоится. Первый вариант более вероятен. И да, что-то в победу Вайдмана не особо верится...

 

3. Ну мэйн - это, конечно, шок! Миочич, ОТСТУПАЯ, нокаутировал Вердума. Причем конкретно так припечатал, последний в себя еще где-то пару минут приходил. Ндааа... слов прям нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Бразилия походу сегодня в трауре.

Что примечательно, и Веласкез и Вердум проиграли у себя на родине.

 

Концовка боя разом напомнила и встречу МакГрегора с Альдо и бой Федора с Арловским. Ну как так можно целенаправленно лететь мордой на кулак?

 

Теперь ждем боя Миочич vs Оверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как Вердум смеялся над Конором, когда тот Диазу проиграл. Карма она такая)

С Оверимом неплохая рубка намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...