Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Чет где-то проскакивало,что обсуждается вроде возможный бой Вандерлей Силва/Федор Емельяненко,кто-нибудь в курсе-правда/нет?

Вот такие бойцы как Дровосек мне тоже очень нравятся-он может и упасть от кого угодно,но при этом может и свалить кого угодно,удары чугунные.Жесткий паря и никого не боится-реальный боец.Мне вообще больше всего в свое время эта весовая категория нравилась(Light Heavy),которая вмещала в себя целое созвездие первоклассных бойцов:Чак Лиделл,Ден Хендерсон,Вандерлей Сильва,Маурисио Руа и ещё много кто там был,просто эти вспомнились сразу.Все мега-мужики и мега-бойцы,причем будучи полутяжами от природы,зачастую на том же Прайде бились с противниками гораздо тяжелее себя и побеждали.

Ещё один из лучших ударников как ни крути-это Мелвин Манхуф-первый человек,который нокаутировал Ханта в голову,причем с одного удара и будучи при этом фактически средневесом.Это говорит о том,что у парня реально сумасшедшие,просто пушечные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

A "holy sh*t" moment of the year in UFC?! Крис Сайборг в UFC... Сайборг в UFC! Holy sh*t!

Да, это не 125. Первый бой будет в 140. Я, конечно, сомневаюсь, что она "урежет" до 125. И тем не менее некоторые фэны уже начали кричать "Ронда Ронда")

 

Пф, даже не соперник для Сайборг. Интереснее был бы бой с Зингано.

 

Чет где-то проскакивало,что обсуждается вроде возможный бой Вандерлей Силва/Федор Емельяненко,кто-нибудь в курсе-правда/нет?

Пока что всё на уровне слухов. Но лучше бы Федор побился с Чейком Конго, Рэмпэйджем и Кингом Мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: у Даниэля Кормье травма

http://mmapunch.ru/news/2515/

 

Чет совсем не хочется, чтоб "Черный Федор" вот так слился с боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, таки теперь официально подтвердили: Конор - Диаз 2 на юбилейном двухсотом. При чем опять в полусреднем.

Ну и очень интересным бонусом будет бой Альдо - Эдгар 2, за титул временного чемпиона в полулегком. Независимо от результата, ирландец в следующем бою должен будет спуститься в свой дивизион и защитить титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, даже не соперник для Сайборг. Интереснее был бы бой с Зингано.

 

Ну да, может соперник и не самый грозный. Но это же ее первый бой, плюс еще после сгонки веса. Кстати, я там с цифрами напутал. Bantamweight - 135. Так что вся эта история теперь выглядит еще более реальной. Но больше интересно как потеря веса скажется на ее форме.

 

Пока что всё на уровне слухов. Но лучше бы Федор побился с Чейком Конго, Рэмпэйджем и Кингом Мо.

 

Федор недавно заявил, что хотел бы биться с Вердумом и не против боя на UFC 200.

 

Слух: у Даниэля Кормье травма

 

А Джонс арестован... И это не слух. В общем, нормально все. Бой в силе)

 

Лол, таки теперь официально подтвердили: Конор - Диаз 2 на юбилейном двухсотом. При чем опять в полусреднем.

 

- Дана, я хочу биться против РДА за титул.

- Ну хорошо, будет тебе бой за титул.

- Дана, у РДА синяк на ноге, но я все равно хочу драться!

- Ну хорошо, будет тебе бой против Диаса.

- Дана! Я ХОЧУ РЕМАТЧ!

- Ну хорошо, будет тебе рематч.

- Дана! Я ХОЧУ 170!

- Ну хорошо, будут тебе 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, таки теперь официально подтвердили: Конор - Диаз 2 на юбилейном двухсотом. При чем опять в полусреднем.

Опять Нейт его ушатает.

 

Федор недавно заявил, что не против биться с Вердумом и не против боя на UFC 200.

Кто ж ему даст сразу титульный поединок? Надо в UFC хотя бы 3-4 боя провести, а потом уже за поясом.

Я думаю будет всё как всегда, избиение мешков да проходных бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Нейт его ушатает.

Посмотрим еще-) У Конора сейчас есть от чего отталкиваться, надеюсь над ошибками поработает как следует. Зря правда в полусреднем остался опять. Хотя бы на легкий надеялся. Вся скорость и стойкость потерялась сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,зря.Совершенно ненужная авантюра от Конора.Шансы на победу,конечно,есть,он и прошлый бой мог и должен был довести до победы,кабы тактически иначе к нему подошел,но разница в физике между ними слишком очевидна,поэтому Диазу опять может хватить одной-двух ошибок от оппонента на любом отрезке поединка,как бы тот не складывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут понятно, что Конор абсолютно ничего не потеряет от еще одного поражения, в случае чего. Денежный бой, в результате которого оба бойца опять рекордные суммы возьмут, а Дана - рейтинг. В общем, и тех и тех понять можно, логичные действия.

 

Альдо наверное тушат весь день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию потеряет)С деньгами то понятно все ок будет,как был так и остается главной звездой UFC.Поэтому все таки стоило ему куда основательнее подготовиться перед возвращением в полусредний я считаю.Да и вывеска против Алдо выглядела лично для меня заманчивее,но что поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонс арестован... И это не слух. В общем, нормально все. Бой в силе)

Уже не в силе. Кормье травмирован и выбывает с UFC 197.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в силе. Кормье травмирован и выбывает с UFC 197.

 

Да, подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то. А так все бой ждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,вот это апсет.Кого теперь Джонсу подсунут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то. А так все бой ждали.

Это как с Веласкезом. То же самое.

 

Мда,вот это апсет.Кого теперь Джонсу подсунут?

Рамбла, либо Густафссона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со шведом, думаю, много бы кто хотел реванш увидеть. Для меня этот потенциальный бой интереснее, чем несостоявшийся с Кормье бы был-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомба.

 

Блин, сначала про Сент Пьера прочитал :D Губу то раскатал, мдец)

 

Так себе. Изи для Джонса, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, будто сейчас все спецом снимаются с боев, чтобы выступить на 200 ) То Кормье отказался от боя, но тут же залопотал, что если Джонс будет готов - то с удовольствием выступит на юбилейном. То теперь Фергюссон травмировался, и Хабиб на данный момент без соперника. РДА тут же предложил выступить вместе на том же 200. Какая то бомба в июле намечается -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Миши Тейт на 200 состоится первая защита титула против Аманды Нунес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет, если Нунес отберет титул у Тейт. Вот будет картина!) Сообщается так же, что Тейт намеренно отказалась от матча против Холм. А Холли от Матча против Сайборг, намереваясь биться только против Тейт или Роузи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДС молодца. Грамотно разбил Ротвелла.

Хотя ожидал от цыгана нокаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщается так же, что Тейт намеренно отказалась от матча против Холм.

Там не поймешь, коач Миши говорит одно, коач Холм - совсем другое.

А Холли от Матча против Сайборг, намереваясь биться только против Тейт или Роузи.

Ну тип все поверили именно в эту причину отказа, да :D

ДДС молодца. Грамотно разбил Ротвелла.

Хотя ожидал от цыгана нокаута.

Такое чувство, что сам Ротуелл ждал этого ) На самом деле, повезло ему, что второй раунд закончился, мощнейшая концовка у ДДС была.

Изменено 12.04.2016 04:46 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не поймешь, коач Миши говорит одно, коач Холм - совсем другое.

 

Миша и ее коач грамотно оценили свои шансы.

 

Ну тип все поверили именно в эту причину отказа, да :D

 

Толстеть просто не захотела.

 

Такое чувство, что сам Ротуелл ждал этого ) На самом деле, повезло ему, что второй раунд закончился, мощнейшая концовка у ДДС была.

 

GraciousFearfulIchthyosaurs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...