Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Что за лютый бред? Зачем ему бить его на конференциях получать за это санкции если у него все равно будет возможность спросить за слова в конкретную дату и легально?

Меня радует когда люди не умеют в банальную логику, но что-то все равно выдают.

 

Он все равно получит санкции, ты из другой вселенной чтоли? Пропагандист выяснения отношений в бою, сам опустился в итоге до того же уровня что и Мак. На самом деле тут все просто, в Ограниченном пространстве шансов у него будет меньше, ибо прилететь может мгновенно, так что не успеешь в ноги прыгнуть. а вероятность получить удар в челюсть или в пах велик, он просто пасует всех этих разборок вне ринга, где нет правил. Вот и строит из себя миротворца. Именно поэтому он не вышел из автобуса и не агрессировал на конференциях. Ведь случайный спонтанный удар Конора будет намного более уронным нежели отмах тактического чемпиона обнимашек. Ты просто читаешь поверхностно, не въезжая в контекст того что пишут. Ну он спросил в конкретную дату и легально, дальше что? На коей черт полез после боя выяснять отношения? Человек позиционирует себя этаким хорошим парнем, отвечающим за слова на ринге, но при этом доказывает всем насколько сильно обижен, что после боя готов продолжать выносить супостатов, невзирая на последствия и санкции(опять таки, глуповат, видимо). Я писал про то, что если человек решает вопросы в октагоне, а не языком, то это круто, что он и доказывал 20 минут до веселых событий. То что произошло после боя не показало его крутость, а лишь показало что он терпила, который в лицо выслушивал все гадости и не отвечал,но при этом сам опустился до выяснения отношений вне октагона после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле тут все просто, в Ограниченном пространстве шансов у него будет меньше, ибо прилететь может мгновенно, так что не успеешь в ноги прыгнуть. а вероятность получить удар в челюсть или в пах велик,

Ясно. Серьезно после этого, что ты там дальше писал не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Серьезно после этого, что ты там дальше писал не читал.

 

Ты видимо совсем не понимаешь разницу уличных драк и боев? Спорить что у конора удар в разы лучше поставлен чем у хабиба-глупо. Потому отвечать на махания конора перед лицом на прес-конфах никогда он не будет, даже если бы Ирландец сбил эту папаху, да с сестрой его пришёл в обнимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо совсем не понимаешь разницу уличных драк и боев?

Нет чувак, я просто вижу что ты очень далек от этого спорта, и не вижу смысла продолжать дискуссию. Выдать то что ты выдал в процитированном мною отрезке - это так скажем своего рода каминг аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чувак, я просто вижу что ты очень далек от этого спорта, и не вижу смысла продолжать дискуссию. Выдать то что ты выдал в процитированном мною отрезке - это так скажем своего рода каминг аут.

 

Ты воспринимаешь серьезно слова про махач на их дебатах?) это все сказано гипотетически, расслабь булки и фантазию, в реальности такого не будет, естественно. А если ты считаешь что удар в подбородок с расстояния метра менее эффективен, чем нырок, то уж извини, тут уже реальность, а не гипотетичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в РФ он может стал олицетворением быдлоты (что еще раз подтверждает двуличие российских "болельщиков") в англоязычном сегменте он наоборот зажег и стал олицетворением человека слова.

 

тут нет двуличия, наш герой сам виноват, ибо пишет много херни и является самой традиционной версией мусульманина: очень трепетно относящийся к себе, своей религии, семье и корням, но очень любящий покритиковать и позапрещать все чужое, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что Хабиба Нурмагомедова "без сомнения" оштрафуют примерно на 250 тысяч долларов за инцидент после поединка с ирландским соперником Конором Макгрегором. Его слова приводит новостной сайт TMZ.

РИА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что дал Конор, это стабильность в доходах.

 

Так это объективно лучше, чем единичные рекордные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа обещал наказать. Хабиб это признал:D но при этом, сегодня спросил в инстаграме вроде, что-то про понравился ли прыжок?:lol: Т.е чувак на пресс-конференции сидел и извинялся, мол это плохая моя сторона, сожалею и тд, а через сутки уже троллит всех. У него что, нет нормального агента или менеджера, который бы подсказал ему, что нефиг отсебятину нести, а говорить нужно по бумажке? Он понимает, что любовь зрителей не купить только победами? притом не ох какими зрелищными

+3 млн подписчиков в инсте за сутки, наверное рекорд инсты)

а вообще да, Хабиб - лицемер. Конор был прав. На стадионе по прибытию в Махачкалу Хабиб заявил, что хотел продемонстрировать что его народ лучше. Это нацизм. Причем тут народы? Только Конор нес чепуху для трештока, а этот серьезно после боя.

Хабиб продемонстрировал только одно, он сильнее Конора. Про народы смешно, учитывая, что было после боя его шакалята в троем по очереди на полудохлого Конора кидались. Ух, не народ, а силища.

Вчерашний бой смотрели в том числе из-за Хабиба, а не только Конора. Это палка с двумя концами, если соперник Конора ни о чем, то и внимание к бою будет ниже. Они раскрутили бой в духе личностного противостояния, поэтому и внимание такое и сумма заработанных денег будет выше чем в других боях Конора. Это не только заслуга одного Макгрегора в объеме прибыли за вечер.

 

Конор лицо UFC? Да на данный момент, я с этим не спорю. Хотя если трэшток, это все что он сможет далее показывать, то лицом он быстро перестанет быть. Потому как такие вещи идут в сумме со спортивными победами. Просто болтун который не может выигрывать на топ-уровне быстро надоедает.

Собственно те деньги что получало UFC от боев Макгрегора стали появляться только в последних нескольких его боях. Раньше он таких денег не аккумулировал.

 

Ну и касательно сумм. Я говорил что Конор не сделал чего-то сверх особенного, в плане скачка прибыли. UFC стабильно прибавляли в своей прибыли от года к году, благодаря раскрутке самого данного "спорта". Плюс они расширяли рынок. Раньше был Прайд и конкуренция за зрителя. Сегодня UFC почти монополист. Отдельные бойцы были определенным двигателем. В этом плане тот же Леснар был не меньшим двигателем, чем потом Конор.

Посмотри какие суммы получало UFC до Леснара и насколько они поднялись при нем. Это будет примерно тот же процент что дал Конор в своих последних боях.

Конкретно по суммам? 82.5 мл за ppv продажи от реванша Конора с Диасом. И 82 мл. от продаж Леснар-Мир. То есть до вчерашнего боя ничего сверх прибыльного Конор не привнес.

Единственное что дал Конор, это стабильность в доходах. То есть он гарантировал UFC что вечера с его боями будут иметь стабильно 60-70 мл. от продаж тв-трансляций. Но та же Ронда брала планку в 60 мл. прибыли за тв. покупки. Конор дал только стабильность этих сумм, а не их какое-то особенное количество. Но опять таки, это пока он казался топовым бойцом, а не только благодаря своему языку. Если сейчас он перестанет тянуть топ-соперников, никто особо его покупать не будет.

Он в ЮФС не так давно, и да, с первого боя он деньги не делал. Это невозможно. Ну а по стате, только его бои сейчас в топе. Ронда взяла на юбилейном насколько я знаю, где был подходящий кард.

И доходы это не только ППВ. Спонсоры, партнеры, рекламщики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в ЮФС не так давно, и да, с первого боя он деньги не делал. Это невозможно. Ну а по стате, только его бои сейчас в топе. Ронда взяла на юбилейном насколько я знаю, где был подходящий кард.

И доходы это не только ППВ. Спонсоры, партнеры, рекламщики и т.д.

 

Ну так он до UFC уже шесть лет как был в ММА. А в UFC он с 2013го. У Леснара и то за более короткий срок получилось выйти на топ-продажи. Деньги то он делает, никто ж не спорит. Просто я не считаю его каким то особенным даже по рамкам UFC, если брать всю историю.

Характерно ещё и то что самые большие суммы он собрал в проигранных боях, что прошлый боксерский, что этот миксовый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хабиб по моему даже не вкурил, что все это понарошку, и никакой вражды тут нет и в помине, просто все хотят заработать бабла. И со своим кавказским менталитетом напридумывал сам себе всякой ерунды.

Наивный ты человек.

Хабиб бросился рамсить к Лобову, потому что он друг Конора. Ему Али наверняка это посоветовал. Типа: - братишка, кто первый Конора получит, тот и снимет сливки. :) Ты думал что дело в обидках? Неее..

 

Просто пранк Хабиба вышел из под контроля, когда Конор повысил ставки и перешёл на его семью.

двум чурбанам из трех успел навалять когда накинулись по очереди,

Всякий раз удивляюсь, как люди пишущие на форуме что-то подобное не получают бан.

IMG_20181009_170932_785.thumb.jpg.a695eaa7e884f7aac17d6c0813e82903.jpg

IMG_20181009_170819_026.thumb.jpg.8fa9c7fac287c8d9d6f7afefc8df1162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиб - лицемер. Конор был прав. На стадионе по прибытию в Махачкалу Хабиб заявил, что хотел продемонстрировать что его народ лучше. Это нацизм.

Хабиб может быть и лицимер, а вот ты точно балабол. Где и когда он сказал что его народ лучше?

Наивный ты человек.

Хабиб бросился рамсить к Лобову, потому что он друг Конора. Ему Али наверняка это посоветовал. Типа: - братишка, кто первый Конора получит, тот и снимет сливки. :) Ты думал что дело в обидках? Неее..

 

Просто пранк Хабиба вышел из под контроля, когда Конор повысил ставки и перешёл на его семью.

Вот ничего не меняется на форуме - когда бы не зашел, в какой бы тред - будь уверен что Постникоф в нем с лицом знатока будет нести откровенную чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего не меняется на форуме - когда бы не зашел, в какой бы тред - будь уверен что Постникоф в нем с лицом знатока будет нести откровенную чушь :)

И будь уверен, его за это никто не накажет. Пушто он говорит вполне логичные вещи. :rolleyes:

 

Ну я не знаю, если ты не согласен, проследи конфликт Хабиба и Конора от начала до боя. Очевидно же, что Хабиб старался быть рядом со звездой. Когда звезда удалилась далеко с баблом, Хабиб побежал к Лобову. Ему нужна была либо любовь Конора, либо его ненависть. А команде Хабиба нужно бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, если ты не согласен, проследи конфликт Хабиба и Конора от начала до боя.

Т.е. считаешь стартом конфликта пресс Величайшего Хабибом? Оооууукей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео. Позитивное. https://www.youtube.com/watch?v=dPssxrNMmvQ

Т.е. считаешь стартом конфликта пресс Величайшего Хабибом? Оооууукей.

Я считаю, что началу конфликта дал старт штаб Хабиба. Аппетит приходит во время еды.

 

Конор понял это и решил - гулять, так гулять. Если проиграю, то заработаю на этом максимум. Спросил Лобова, - как поставить горцев на уши. Тот ему всё рассказал, что надо говорить на прессухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодла Бипа те еще дегенераты. Нет бы наоборот оттащить его, решили набросится на вымотанного Конора. Ну хоть Петухугов леща отхватил от царя.

 

Глянул бой Волкова, это же надо быть таким лохом. Улететь за 10 секунд до конца боя от мешка позорного. Причем бой выигрывал в одну калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухваты за клетку во время боя, захваты за шорты, захваты за перчатки, запрещенные удары локтями, запрещенные удары коленями. Позор.

Еще и реф продажный.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DIOqjtD6wSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиб может быть и лицимер, а вот ты точно балабол. Где и когда он сказал что его народ лучше?

уметь слушать речь, не твое? Дословно "показать разницу между народами" и прочий текст от Хабиба, в котором легко понять, что он имел ввиду.

свое видео рекламишь?:lol:Глянул чисто из интереса, фанатский бред, промахи Конора и попадания Хабиба считает автор(причем тут чистерство?) один и тот же момент с ногой у клетки показан несколько раз, в итоге вместо норм видео, какое-то однобокое богоподобие Хабиба

Ну так он до UFC уже шесть лет как был в ММА. А в UFC он с 2013го. У Леснара и то за более короткий срок получилось выйти на топ-продажи. Деньги то он делает, никто ж не спорит. Просто я не считаю его каким то особенным даже по рамкам UFC, если брать всю историю.

Характерно ещё и то что самые большие суммы он собрал в проигранных боях, что прошлый боксерский, что этот миксовый.)

А где-то еще делаются норм деньги? ты бы еще любительский спорт посчитал. Мы говорим о ЮФС и достижениях в нем(спорт, бизнес).

О деньгах, чтобы ты все понял. Ты все таки профан.

Леснар приходил большой звездой на уровне США, благодаря реслингу. Он в первом же бою в ЮФС был звездой номер 1 один для спорта. Конор пришел бомжом-ноунеймом.

Это тоже самое, что сравнить выбор на драфте НБА после универа и подписать готовую звезду, как сделали ЛАЛ с Джеймсом.

Роузи брала миллион ппв уже когда ЮФС была солидно раскрутилась и всего за 1 месяц до первого миллиона Конора. Опередила так опередила. Так как о каком влиянии Ронды ты говоришь? И да ронда в двух своих кассовых боях завершила карьеру. Если ты про поражения Конора...

И факт остается фактом, за исключением юбилейного 100-ого ЮФС в котором были собраны все звезды на то время, первые пять позиций за Конором. Причем его бой с Хабибом(при мертвом карде, только Ферги с Петтисом люди знали) в 2 раза опережает этот самый олстар ЮФС 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уметь слушать речь, не твое? Дословно "показать разницу между народами" и прочий текст от Хабиба, в котором легко понять, что он имел ввиду.

Т.е. ты не видишь разницу между словом "разница" и "лучше". Не знаю что там с твоим умением слушать, но вот уметь выдавать желаемое за действительное ты явно умеешь.

 

Ухваты за клетку во время боя, захваты за шорты, захваты за перчатки, запрещенные удары локтями, запрещенные удары коленями. Позор.

Еще и реф продажный.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DIOqjtD6wSE

 

Видео не смотрел, но на профильных форумах ребята уже считали все нарушения. В итоге - это один из самых грязных поединков в плане правил. Не думаю что Херб был подкуплен (вернее не хочу так думать), но при таких вот боях понимаешь колоссальную разницу между Джоном и всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то еще делаются норм деньги? ты бы еще любительский спорт посчитал. Мы говорим о ЮФС и достижениях в нем(спорт, бизнес).

О деньгах, чтобы ты все понял. Ты все таки профан.

Леснар приходил большой звездой на уровне США, благодаря реслингу. Он в первом же бою в ЮФС был звездой номер 1 один для спорта. Конор пришел бомжом-ноунеймом.

Это тоже самое, что сравнить выбор на драфте НБА после универа и подписать готовую звезду, как сделали ЛАЛ с Джеймсом.

Роузи брала миллион ппв уже когда ЮФС была солидно раскрутилась и всего за 1 месяц до первого миллиона Конора. Опередила так опередила. Так как о каком влиянии Ронды ты говоришь? И да ронда в двух своих кассовых боях завершила карьеру. Если ты про поражения Конора...

И факт остается фактом, за исключением юбилейного 100-ого ЮФС в котором были собраны все звезды на то время, первые пять позиций за Конором. Причем его бой с Хабибом(при мертвом карде, только Ферги с Петтисом люди знали) в 2 раза опережает этот самый олстар ЮФС 100.

 

 

Что значит, где ещё делаются норм деньги? В ММА как показывает опыт Леснара не обязательно себя раскручивать в UFC чтоб стать популярным. Конор 8 лет был в ММА прежде чем вышел на свои миллионные продажи.

Можно сколько угодно выкручиваться, объясняя почему это так, но это не отменит тех фактов что я перечислил. А именно, что если не брать последний бой, то все цифры по продажам что были на вечерах Конора, не сильно превосходят те проценты, на сколько больше, по сравнению с другими, давал своими выступлениями для UFC Леснар.

Поэтому никакой особенности в Коноре для истории UFC нет. Он просто очередной локомотив сбора денег. До него были другие, и после него будут новые. С учетом что Леснар выступал во времена когда у UFC было больше конкурентов из ММА, то в текущем монопольном положении UFC, цифры ppv Конора не так уж впечатляют.

Я бы посмотрел какие были бы ppv его боев, если бы сейчас был Прайд или другие сгинувшие организации типа Strikeforce, где было собрано больше половины топовых микс файтеров.

 

Но даже если на все это закрыть глаза и хвалить Конора, за то какой он молодец, что раскручивает так свои бои (хотя цифры последнего боя, это не его единоличная заслуга), то даже это мало что меняет. Потому что как я изначально и сказал, Конор и пол миллиона не продаст если не будет побеждать на топ уровне. Вся его кассовость обеспеченна его дутым спортивным статусом. Сейчас его болтовню никто серьезно воспринимать не будет, и посмотрим что он продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое видео рекламишь?:lol:Глянул чисто из интереса, фанатский бред, промахи Конора и попадания Хабиба считает автор(причем тут чистерство?)

 

Это не мое видео. Помимо промахов и попаданий там показано и множество моментов читерства. Но даже не все. Про захваты за перчатки автор забыл.

 

какое-то однобокое богоподобие Хабиба

 

Просто бой реально прошел в одну калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в англоязычном сегменте он наоборот зажег и стал олицетворением человека слова.

 

Этот сегмент ты, видимо, сам себе напридумал. Он наговорил и наделал уже столько, - и до и после, и такого, что любой адекватный сегмент сейчас понимает, что у него как у винипуха дела с головешкой обстоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сегмент ты, видимо, сам себе напридумал. Он наговорил и наделал уже столько, - и до и после, и такого, что любой адекватный сегмент сейчас понимает, что у него как у винипуха дела с головешкой обстоят)

Что за бред. Послушай хотя бы что Ариэль у себя в шоу втирал.

Ну и погляди что шарящие в спорте люди в большей массе пишут на Шердоге, Реддите в Твиттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Хабибку мы больше в UFC не увидим...Тухугова никто не вернёт, как бы Хабиб не шантажировал Дану. С одной стороны достойно уважения, как ни крути, пожертвовать карьерой ради своего друга-это поступок, но с другой стороны-после встречи с Путиным он разговорился что-то, похоже, он и в думе нормально посидит, будучи непобежденным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всякие непонятные личности упрекают Хабиба в двуличии, Хабиб объявил натуральную войну с двуличием в ЮФС. И у меня большое подозрение что он выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...