Перейти к содержанию

Как знать... (How Do You Know?)

Рекомендуемые сообщения

themovieinsider утверждает что бюджет - $120,000,000 ! За что?

 

:ohmy::ohmy::ohmy: Это наверное ошибка какая-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот Оуэн Уилсон за фильм получил $8 000 000. Радд и Уизерспун наверное столько же, все таки они сопоставимы по "звездности". Не знаю, ну максимум $45-50 лямов я бы дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, бюджет у фильма в самом деле $120 000 000. В Америке, к слову, очень удивлены, что в конечном счете столько было потрачено на этот фильм. Не веря этой цифре, там начали разбираться: около $40 млн ушло на актеров: Риз Уизерспун получила $15 млн, Джек Николсон $12 млн, Оуэн Уилсон $10 млн, а Пол Радд всего $3 млн., несмотря на большую роль по сравнению с Николсоном и Уилсоном; режиссер картины Брукс получил $10 млн. Остальные деньги, по их мнению, ушло на производство фильма.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, бюджет у фильма в самом деле $120 000 000. В Америке, к слову, очень удивлены, что в конечном счете столько было потрачено на этот фильм. Не веря этой цифре, там начали разбираться: около $40 млн ушло на актеров: Риз Уизерспун получила $15 млн, Джек Николсон $12 млн, Оуэн Уилсон $10 млн, а Пол Радд всего $3 млн., несмотря на большую роль по сравнению с Николсоном и Уилсоном; режиссер картины Брукс получил $10 млн. Остальные деньги, по их мнению, ушло на производство фильма.

 

Источник

 

Ничего себе! Какой-то космический бюджет, учитывая, что в фильме не должно быть ничего такого, что должно будет взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, бюджет у фильма в самом деле $120 000 000. В Америке, к слову, очень удивлены, что в конечном счете столько было потрачено на этот фильм. Не веря этой цифре, там начали разбираться: около $40 млн ушло на актеров: Риз Уизерспун получила $15 млн, Джек Николсон $12 млн, Оуэн Уилсон $10 млн, а Пол Радд всего $3 млн., несмотря на большую роль по сравнению с Николсоном и Уилсоном; режиссер картины Брукс получил $10 млн. Остальные деньги, по их мнению, ушло на производство фильма.

 

Источник

 

Ничего себе! Какой-то космический бюджет, учитывая, что в фильме не должно быть ничего такого, что должно будет взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Циммер с Камински, надо полагать, тоже не за копейки работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Циммер с Камински, надо полагать, тоже не за копейки работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Пол Радд всего $3 млн.,]

 

Так нечестно :).

 

Ну и Циммер с Камински, надо полагать, тоже не за копейки работают.

 

Кстати да, :)они-то как раз наверно по цене ни чем от актёров не отличаются.

 

Будет обидно, если эти 120 лямов ушли на плохое/среднее кино. С такими создателями кино просто обязано выстрелить, если нет - то наверно это будет эпик файл 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Пол Радд всего $3 млн.,]

 

Так нечестно :).

 

Ну и Циммер с Камински, надо полагать, тоже не за копейки работают.

 

Кстати да, :)они-то как раз наверно по цене ни чем от актёров не отличаются.

 

Будет обидно, если эти 120 лямов ушли на плохое/среднее кино. С такими создателями кино просто обязано выстрелить, если нет - то наверно это будет эпик файл 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно :).

 

Да, учитывая еще то, что роль у него главная. Обидно Полу наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис совсем не заинтересовал, но Риз с Оуэном? Отпадная парочка)) Они хорошо вместе должны смотреться. Ну и Николсон с Раддом - как такое пропустить? Трейлер и кадры - уматные, понравились. Как я раньше о фильме не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$7 600 000 в премьерный уик-энд. При таком-то бюджете... Аццкий провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$7 600 000 в премьерный уик-энд. При таком-то бюджете... Аццкий провал.

 

Непонятно, на что студии рассчитывали, определяя такой бюджет для драмкомедии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, на что студии рассчитывали, определяя такой бюджет для драмкомедии..

 

Хотя бы на результат "Простых сложностей" год назад - сто с лишним миллионов в США и сто с лишним в международном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждууу. В основном из за Николсона, правда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться странным, но после того, как я увидел плохие оценки критиков и зрителей, увидел с каким треском проваливается этот фильм, он мне стал еще интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера трейлер видела в к\т и отчего-то захотелось посмотреть. Радует наличие Николсона и Уизерспун (давно ее нигде не видела).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький трейлер, еще больше фильм захотелось посмотреть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера трейлер в кинотеатре...сюжет не особенно поразил гениальностью, даже более того- я не особенно поняла о чем все-таки фильм, но трейлер показался безумно милым и юморочек вроде есть местами: "...я разбил лампу! -Так что там написано? - Я же уже сказал..."

Оуэна и Пола очень люблю, да и остальные тоже не мимо меня... если забуду сходить на него в кино, то точно посмотрю дома с горячим чаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве (лет, может быть, десять или чуть больше назад) мне очень нравилась Риз. Потом я, как это неудивительно, начал взрослеть и с возрастом (эх!) пришло понимание, что большая часть проектов актрисы - проходные вещицы, не стоящие внимания даже при всей симпатии к ней. Как знать? - как раз из таких вот проектов.

Риз до сих пор симпатичная, разве что в некоторых нарядах чуть полновата. Уилсон раздражает (как, впрочем, и Кэтрин Хан). Радду я предоставил шанс реабилитироваться после Люблю тебя, чувак (строго в юмористическом смысле), но Пол им не воспользовался. Оставались надежды, что появится Николсон и всех спасет. Николсон появился, но не спас.

Дело, наверное, даже не в актерах. Возможно, проблема в первую очередь в дубляже (хотя не думаю, что просмотр в оригинале возвысит ленту в моих глазах). Тем не менее, факт остается фактом - фильм почти полностью построен на диалогах, причем в большинстве случаев тет-а-тет, но написаны эти диалоги кое-как. Занудно, вымученно. Герои могут несколько сцен к ряду разными словами размусоливать одну и ту же проблему, но никакого сопережевания, сочувствия таким образом не вызывают.

"Как знать?" - вопрос в настоящем случае слишком поверхностный. "Как смотреть?" гораздо важнее. Смеяться? Ну если только у вас весьма специфическое чувство юмора, хотя в паре-тройке эпизодов ухмыльнуться можно. Плакать? Да, фильм больше мелодрама, чем комедия, но все высказанное в нем уже настолько замыленно, что хоть вешайся. Терпеть? Именно. Всего лишь каких-то два часа ради нескольких шуток, о которых я уже упоминал.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм из разряда "Супруги Морган в бегах", "больше чем друг", "Любовь и другие лекарства", "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и т.д.

Однако как это не странно вышел он не таки уж и плохим. Во всяком случае расслабится и просто отдохнуть на нем вполне можно. Но никаких глубоких мыслей он естесвенно не несет.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решили посмотреть фильм "Как знать...", только потому что звездный состав привелек.

по итогу: дипломная работа выпускника.....:(

уныние, сырой материал и скучная игра актеров(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть - унылое кино, под названием где бы растратить 120 млн, когда нету экшена и есть только лишь сопли

Уизерспун хороша, но не тянет, у Радда вообще в последнее время одни и те же персонажи, Уилсон давно не решает, а Николсон тут в качестве мебели. И все халтурили, нагло халтурили.

 

Но тронули пару сцен, на 4 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4????что вы!! не тянет!!

 

Я тогда был мягким, нежным и эмоциональным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...