Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Фильм убогий, игра тож убогая ( кроме 3 части ), значит и 4 часть будет убогой, с трудом поигрываю,пытаюсь допройти 5 часть на xbox360, вобщем за всё время ни в фильм, ни в игру ничего интересного не внесли, как была тема - блондинке мачить мертвяков и вконце раздутого босса мутанта так и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм жду, с удовольствием посмотрю на Миллочку - красавицу.

 

Надеюсь что Милла посоветовала Андерсону чего-нибудь интересненького.

В любом случае, ждать - жду, смотреть буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну! Люблю фильмы про зомби, + ни одна часть не розачаровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно жду этот фильм. И мною любимая Милла тут, и муж ее- Пол У. С. Андерсон, который снял отличную первую часть. Так что буду смотреть точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно в первой части уже запороли такую тему, ну не всчет. Со 2 частью опозорились т.к. опять засветилась Мила, когда фильм должен был быть про полицейскую (вроде Джилл) из s.t.a.r.s , но эта актриса и Мила явно переигрывали и из нормального horrora с элементами фантастики сделали фигню. В 3 части показали красивых крашеных вымытых девченок, это в пост-апокалиптическом считай мире, досих пор мучает вопрос где они мылись. И опять чудище аналог nemesisa. Вобщем во всех 3 частях переврали и всё запутали как могли. Так что четвертая часть выйдет на аналогичном уровне. Если и могут от части - к - части делать фильм лучше и интересней, как в Бетмене, но это явно не про Обитель зла. Изменено 26.09.2009 20:25 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что акцент сделают на Клэр. Хотя это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две - нравятся, третья - так себе. Чтобы там не было - жду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три части меня разочаровали. Ни одного образа из игры только пара имен, поэтому ждать от 4-ой части чего то стоящего не буду. Единственное что меня привлекает к этому фильму это Эклс в роли Леона. Андерсон в первый раз с выбором актера не облажался.

 

Правда то что Миллер на кинопоиске значится в роли Криса Рэдфилда вызывает возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, буду смотреть, так как предыдущие части мне понравились! Тем более тут зомбаки, это однозначно к просмотру… хотя, взглянем на кадры и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимлу люблю,обитель тоже нравится,но то,что выходят все новые и нвоые части.... не знаю...я знаю конечно,что это по игре снимается,но 4 часть уже перебор...получается какая-то бесконечная волынка...посмотрим,что получится из этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю всю трилогию. Но вот шоком стало участие Мендес....на дух ее не переношу. Но вот если ее сожрут где-нибудь на 5-й минуте фильма, это было бы очень хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо жду... Первые фильм довольно средне, но как фанат оригинальной игровой серии Резидент Ивл "ненавижу" Миллу за єти 3 фильма больше, чем люблю за остальные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот зомбоатракцион я всегда жду, даже в кино пойду. Жаль не в тридэ((

Актёрский состав и режиссёр порадовали, пока только своим составом правда)

Вентворт Миллер кстати внешне похож на Криса из re5. Глазами так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не в тридэ((

 

Вообще-то, 4 часть будет сниматься в 3-Дэ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю с удовольствием :) Мила очень нравится :) только перед походом в кино, надо будет обновить память по предыдущим частям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, 4 часть будет сниматься в 3-Дэ ;)
Да? Недоглядела:) Значит радуемся ещё больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо где-то Милле сниматься. В фильмы уровня "Пятого элемента" или "Жанны д'Арк" её уже приглашать не будут. Остаётся бесчисленные "Ультрафиолеты" и "Обители зла". Надо что-то смотреть и пятиклашкам : "А он ей двинул", "А она в ответ как отпиндюрила" да еще в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду смотреть, все предыдущие части смотрел и эту пропускать не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Третья часть - фуфло страшное, такой "мертвой" Лартер и замученой в доску Йовович Милки я не видел. + еще такой нелюбимый мне Эклз и такая же противная Мендез, что же это Андерсон так кастинг составил? Лартер ну никак не идет в этот фильм, а Ева тем более. Мучит свою жену Милу, что бы опять получить на халяву деньги. Первые две части - еще хорошо, вторая вообще по игре идеальна, но третья..... хуже кина не видел, о зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 3 часть просто редкостное говнище , да и 2 отстой . 1 хорошее кино .

 

Жду 4 часть только из-за Вескера и Экселлы Гионе , кто играл в 5 часть знает , не пойму зачем тут Леон С.Кеннеди , тут вместо него должен быть Крис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 4 часть только из-за Вескера и Экселлы Гионе , кто играл в 5 часть знает , не пойму зачем тут Леон С.Кеннеди , тут вместо него должен быть Крис .

 

Ты реально считаешь, что сюжет фильма будет хоть немного похож на сюжет игры? Читай статовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777

 

Да сюжет то я знаю . Просто тогда вообще муть получится .

 

зы во 2 части понравилось только Актрисса ,игравшая Джилл Валентайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начаты съёмки

Докладывают из Торонто: - В городе замечен режиссер Пол Андерсон, в компании Милы Йовович, Вентворта Миллера, Али Лартер и остальной съемочной группы фильма “Обитель Зла 4: После жизни/Resident Evil: Afterlife”. По заявлениям очевидцев, киношники полны решимости приступить к созданию картины. Новую часть сериала, планируют снимать в все больше набирающем обороты 3D формате.

 

источничек http://www.nightmares.ru/?p=4338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начаты съёмки

Докладывают из Торонто: - В городе замечен режиссер Пол Андерсон, в компании Милы Йовович, Вентворта Миллера, Али Лартер и остальной съемочной группы фильма “Обитель Зла 4: После жизни/Resident Evil: Afterlife”. По заявлениям очевидцев, киношники полны решимости приступить к созданию картины. Новую часть сериала, планируют снимать в все больше набирающем обороты 3D формате.

 

источничек http://www.nightmares.ru/?p=4338

 

не один я читаю кошмары=) всего 4 актера маловато конечно. лучшеб кого нить еще спалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации сайта thehollywoodnews.com среди актеров замена. Вместо Джейсона О'Мары роль Альберта Вескера исполнит Шон Робертс.Также в фильм вернется Спенсер Лок игравшая К-Март в Вымирании. Так же в фильме сыграют Борис Коджо и Ким Коутс. Об участии Евы Мендес и Дженсена Эклса пока не сообщается. Изменено 30.09.2009 14:49 пользователем maxim2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...