Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Ну, Резьке по сборам далеко до Аватара в любом случае. Но окупаеся же. А пока окупается и есть фанаты, грех не воспользоваться и настругать сиквеллов)

 

Ну так если такой шлак как Аватар смог собрать такие деньги, то другим фильмам грех не окупится.

 

 

А на самом деле Resident Evil - качественное кино, которое снимается на грамотные деньги, все 3 части хороши по своему. Отличные, крепкие фильмы. 1-ая часть так просто культовая.

Всегда буду пересматривать эти фильмы, а это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю где буду смотреть, но раз уж посмотрела первые три, то четвёртой где уж подеваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот шлак окупается и выделяют деньги на последующие части. Первая ещё куда не шло, 1-2 раза глянуть, но всё что дальше- исключительный никчёмный треш.

 

Поверьте,этот "шлак" ожидают много людей!И я уверена на все 100 %,что окупиться он хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь это фильма. Самый долгожданный проект для меня в этмо году. Интересно получится ли у меня посмотреть его в кинотеатре. Если да, то стопудово посмотрю его минимум 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле, после просмотренной в кино 3ей части, решаю для себя не идти на 4, не получат они моих денег!!! :)

 

Да делов-то. Возьмешь потом диск у друзей или знакомых и дома посмотришь.

 

Третья часть - это, конечно, шлак. Разве что один светлый момент порадовал - Эшби. Вторая часть - чуть лучше (естественно, Гиллори), но тоже трэшевый сумбур. Первая - самый смак. Четвертую буду пробовать на вкус тупо после скачки с местной локальной сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, судя по трейлеру (или тизеру) я уж и не знаю, что это было - Мила выглядит лучше нежели в 3-ей части. Там она эдакий бомжик в обносках, а тут такая крутая дивчина, а с мечами так вообще, дайте две...ну там две и есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, судя по трейлеру (или тизеру) я уж и не знаю, что это было - Мила выглядит лучше нежели в 3-ей части. Там она эдакий бомжик в обносках, а тут такая крутая дивчина, а с мечами так вообще, дайте две...ну там две и есть)))

 

:) Да как будто омолодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да как будто омолодили.
Просто сняли обноски, сделали другую прическу и вот вам красавица Мила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сняли обноски, сделали другую прическу и вот вам красавица Мила:)

 

Да я и чисто про лицо-убрали тонну-две грима:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сняли обноски, сделали другую прическу и вот вам красавица Мила:)

 

Если ничего не путаю, в третьей части она и вовсе "в положении" снималась (авитаминозы, токсикозы никаким гримом не замажешь), здесь же, так сказать, после родов - вот и похорошела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и чисто про лицо-убрали тонну-две грима:biggrin:
Ничего подобного, она выглядит на свой возраст, просто выглядит потрясающе, а в кино естественно малек помоложе, но тем не менее видно, что ей не 16.

 

Если ничего не путаю, в третьей части она и вовсе "в положении" снималась (авитаминозы, токсикозы никаким гримом не замажешь), здесь же, так сказать, после родов - вот и похорошела.
Вот тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, она выглядит на свой возраст, просто выглядит потрясающе, а в кино естественно малек помоложе, но тем не менее видно, что ей не 16.

Вот тоже верно.

 

Я про то, что в 3й части у Милки аж видно было тонны косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Некоторые здесь спрашивали, что же будет с теми клонами, которые падали вниз. Мне кажется, что они все-таки умрут. Думаю, что такова будет задумка: один за другим все клоны Элис будут погибать кто где, поскольку не суть важно, выживут они или нет. А Элис после каждой смерти будет ощущать это на себе. И в конце концов выживет только она одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре увидел трейлер к фильму в 3D. Это было что-то. Выглядит очень круто. Момент, когда на экран полетели очки и сюрикены вообще супер. Вообще мне очень понравился трейлер. Если раньше я ждал фильм без особого интереса, то теперь жду премьеру с нетерпением! Смотреть буду только в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик и решил идти только в кино, пусть много нагло слизанных кадров из классики, но вцелом картинка смотрится стильно и эффектно.

Насмешило имя Кэма в титрах жирным шрифтом.Его имя теперь везде будут пихать как трехлистник?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю "ОЗ". Самая интересная, на мой взгяд, была 1-я часть. 2-я хуже, 3-я еще хуже. Но вот не знаю почему, 4-ю часть очень жду. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что за весь процесс снова Андерсон в ответе )

Я также из-за этого и жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan art

 

Стоп, я что-то пропустил. Джил опять будет в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Обитель зла(кроме 1-й части)- это классический "ЗАНОС" создателей. То есть создателей уже понесло куда-то далеко. От 4-й части много не жду, разве что нормальных кассовых сборов. Сам данный фильм не жду, хотя из любопытства гляну:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, я что-то пропустил. Джил опять будет в фильме?

 

Народ хочет...слухи ходят...

 

Посмотрел ролик и решил идти только в кино, пусть много нагло слизанных кадров из классики, но вцелом картинка смотрится стильно и эффектно.

Насмешило имя Кэма в титрах жирным шрифтом.Его имя теперь везде будут пихать как трехлистник?:)

 

Только там где именно его технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там где именно его технологии.

Его технологии теперь в каждом фильме будут и что? Ег имя теперь будет стоять первым во всех титрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его технологии теперь в каждом фильме будут и что? Ег имя теперь будет стоять первым во всех титрах?

 

Его технологии не были ни в Титанах ни в Алисе ни в Троне грядущем.

Тут чисто про его камеры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan art

 

А хороший фан-арт.Особенно второй!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...