Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

А жаль, по мне так Дженсен Эклс был бы лучше, чем Миллер.

 

Нет не лучше. Тем более он в "суперах" снимается. Некогда ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет не лучше. Тем более он в "суперах" снимается. Некогда ему:)

 

А человек, на аватарке которого будет Дженсен Эклс скажет, что лучше. :) А вообще я просто выразил свое мнение, а у вас оно другое. Будем довольствоваться тем, что есть. Миллер в фильме, будем лицезреть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек, на аватарке которого будет Дженсен Эклс скажет, что лучше. :) А вообще я просто выразил свое мнение, а у вас оно другое. Будем довольствоваться тем, что есть. Миллер в фильме, будем лицезреть его.

 

Вентворт на аве ничего не значит:) Мне также и Дженсен нравится. Просто кажеццо что Миллер больше на эту роль подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был занять место Вентворта Милера но не сложилось

 

Как жаль,ну ооочень жаль... :( :sad:

 

 

А человек, на аватарке которого будет Дженсен Эклс скажет, что лучше. :) А вообще я просто выразил свое мнение, а у вас оно другое. Будем довольствоваться тем, что есть. Миллер в фильме, будем лицезреть его.

 

Я буду эти человеком :D Хоть Дженс и не на аве,но он определенно лучше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миллер Криса играет , а Эклз должен был Леона С. Кеннеди играть , но этого персонажа убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,ну ооочень жаль... :( :sad:

 

 

 

 

Я буду эти человеком :D Хоть Дженс и не на аве,но он определенно лучше!!!!!!

 

В чем хотелось бы знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миллер Криса играет , а Эклз должен был Леона С. Кеннеди играть , но этого персонажа убрали

 

Жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миллер Криса играет , а Эклз должен был Леона С. Кеннеди играть , но этого персонажа убрали

 

Вот так всегда!!! :mad:

Ладно,буду любоваться на Милу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентворт на аве ничего не значит:) Мне также и Дженсен нравится. Просто кажеццо что Миллер больше на эту роль подходит..

 

Ну это конечно не значит, что вам Дженсен не нравится. Но то, что Миллер вам определенно больше нравится чем Эклс, думаю очевидно. :)

 

Так Миллер Криса играет , а Эклз должен был Леона С. Кеннеди играть , но этого персонажа убрали

 

Блин, а почему же его убрали?! Там и так народу мало, всего 10-12 актеров, так они еще такого замечательного персонажа и актера выкинули! Остолопые! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду эти человеком :D Хоть Дженс и не на аве,но он определенно лучше!!!!!!

 

Вот и мне так кажется. При всей моей симпатии к Миллеру, но Эклс на мой взгляд актер посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так кажется. При всей моей симпатии к Миллеру, но Эклс на мой взгляд актер посильнее.

 

Вентворт просто еще не проявил сильно себя в большом кино. Вот и все. Дженсен же да. В просмотренном мной Десятидюймовом герое и Моем кровавом Валентине он сыграл очень хорошо. Как и в Сверхъестественном конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэм И Дин так лажово играли в пятнице 13 и кровавом валентине ,

как-будто стояли и не знали куда попали.

 

Да там сначала хотели что-то с Леоном сделать.

А потом стали снимать по 5 части игры и взяли этого (которого я ненавижу Миллера)

который играет молодого криса, лучше бы взяли накаченного из 5 части.

А Ева Мендес должна была играть Экселлу Гионе, которая бегала с Вескером в 5 части. Не знаю средств не хватило или ещё чего. Пускай Дин нас радует в СверХъестественном

 

Пусть Дин на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентворт просто еще не проявил сильно себя в большом кино. Вот и все. Дженсен же да. И Десятидюймовом герое и Моем кровавом Валентине он сыграл очень хорошо. Как и в Сверхъестественном конечно:)

 

Ну вот, у него появился шанс! Посмотрим, что он нам покажет в "ОЗ"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэм И Дин так лажово играли в пятнице 13 и кровавом валентине ,

как-будто стояли и не знали куда попали.

 

Да там сначала хотели что-то с Леоном сделать.

А потом стали снимать по 5 части игры и взяли этого (которого я ненавижу Миллера)

который играет молодого криса, лучше бы взяли накаченного из 5 части.

А Ева Мендес должна была играть Экселлу Гионе, которая бегала с Вескером в 5 части. Не знаю средств не хватило или ещё чего. Пускай Дин нас радует в СверХъестественном

 

Пусть Дин на

 

Ну "Пятница 13" и тем более "Мой кровавый Валентин 3D" фильмы сами по себе не очень. Но Эклс мне кстати понравился, он сыграл посильнее, чем Падалеки в "Пятнице 13".

 

Блин, как бы было классно, если бы остались и Мендес, и Эклс! Это просто идеально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэм И Дин так лажово играли в пятнице 13 и кровавом валентине ,

как-будто стояли и не знали куда попали.

 

Да там сначала хотели что-то с Леоном сделать.

А потом стали снимать по 5 части игры и взяли этого (которого я ненавижу Миллера)

который играет молодого криса, лучше бы взяли накаченного из 5 части.

А Ева Мендес должна была играть Экселлу Гионе, которая бегала с Вескером в 5 части. Не знаю средств не хватило или ещё чего. Пускай Дин нас радует в СверХъестественном

 

Пусть Дин на

 

Джаред может и не очень в Пятнице играл. Но вот Дженсен - нормально. При втором просмотре замечаешь все детали его актерской игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентворт просто еще не проявил сильно себя в большом кино. Вот и все. Дженсен же да. В просмотренном мной Десятидюймовом герое и Моем кровавом Валентине он сыграл очень хорошо. Как и в Сверхъестественном конечно:)

 

Вот-вот!!Играет он отлично,что в "Суперах",что в "Валентине",да и в "Десятидюймовом герое" порадывал.Особенно понравился в "Валентине"-хорошо показал своего отрицательного персонажа.

Ну и мне,как девушке,приятно смотреть не только на его игру,но и на внешние данные. :roll:

 

Ну "Пятница 13" и тем более "Мой кровавый Валентин 3D" фильмы сами по себе не очень. Но Эклс мне кстати понравился, он сыграл посильнее, чем Падалеки в "Пятнице 13".

 

Блин, как бы было классно, если бы остались и Мендес, и Эклс! Это просто идеально! :)

 

Кстати,Падалеки в "Пятнице" в плане игры слабенький был,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сать франшизы мне шибко понравилась, вторая прошла на ровном пульсе. Третью не мотрел.По 4-й что хочется отметить, так это ролик атмосферный, с хорошо подобранным бодрым саундом, которого в самой кине ясен пень не будет. Милку саму люблю до дрожи в хвосте просто, к Эли Лартер тоже давно дышу неровно,но думаю, что ограничусь периодическими созерцаниями трейлера, т.к сам фильм, полагаю, выйдет мусором тем ещё, тем паче что из жанра даже слово "ужасы" убрали(а я то думал, что в них как раз вся соль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Падалеки в "Пятнице" в плане игры слабенький был,имхо.

 

Да, я полностью согласен. Ничего выдающегося не показал. Он и в "Сверхъестественном" в плане игры проигрывает Дженсену, на мой взгляд. Жаль в общем, что Эклса убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино на четвертую резеду точно не пойду... хоть и 3d... первую часть смотрел раза три....

 

Первую смотрел много раз, остальные сняты все хуже и хуже. Четвертую конечно посмотрю, но думаю, что нового там будет не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я полностью согласен. Ничего выдающегося не показал. Он и в "Сверхъестественном" в плане игры проигрывает Дженсену, на мой взгляд. Жаль в общем, что Эклса убрали.

 

Аа.. Вот тут я не согласен с тобой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я полностью согласен. Ничего выдающегося не показал. Он и в "Сверхъестественном" в плане игры проигрывает Дженсену, на мой взгляд. Жаль в общем, что Эклса убрали.

 

Я думаю,что нет.Просто у героев Падалеки и Эклза разные характеры,там Дин-лидер,весельчак и заводила,поэтому и кажеться,что Падалеки ему устапает.

А вот на счет Эклза согласна,зря,ой,зря его убрали!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел много раз, остальные сняты все хуже и хуже. Четвертую конечно посмотрю, но думаю, что нового там будет не много.

 

Будет ,потому что Андерсон у руля ,он 1 часть всю и делал.

 

А 2-3 просто отбросьте и не думайте ,как будто их и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2-3 просто отбросьте и не думайте ,как будто их и нет )

 

Ха-ха, тогда возникнут куча вопросов, а их будет дофига, учитывая, что в 4 части сохраняется последовательность сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жду и не дождусь "Обителя-4". Давненько я ничего качественного про "зомби" не видел. Надеюсь М.Йовович вместе с П.Андерсоном не подкачают ?! А при условии хороших кассовых сборов есть надежда и на "пятую часть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жду и не дождусь "Обителя-4". Давненько я ничего качественного про "зомби" не видел. Надеюсь М.Йовович вместе с П.Андерсоном не подкачают ?! А при условии хороших кассовых сборов есть надежда и на "пятую часть. :)

 

Лично для меня,Мила еще ни в одной части "Обителя.." не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...