Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Чесно, тизер ничем не цепанул и не впечатлил:( Хз, что у них там получится, но на первых 40-ка секундах було видно, что снято все чутли не на обычныю полупрофисионалку ( когда Йовович около кукурузника на кладбище самолетов). Смешно смотрелось, когда очки в экран полетели, "обалденный 3-д прием", а 2 двойника Йовович, которые летят через стекло вобще копия МАТРИЦЫ...

Короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про спецэффекты есть спойлер, но там предупреждают о нем

http://shocktilyoudrop.com/news/interviewsnews.php?id=14746

 

Чесно, тизер ничем не цепанул и не впечатлил:( Хз, что у них там получится, но на первых 40-ка секундах було видно, что снято все чутли не на обычныю полупрофисионалку ( когда Йовович около кукурузника на кладбище самолетов). Смешно смотрелось, когда очки в экран полетели, "обалденный 3-д прием", а 2 двойника Йовович, которые летят через стекло вобще копия МАТРИЦЫ...

Короче...

 

Короче это цитирование игры по кадрам 5 Резик...кроме прыжка в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 56 лимонов? По тизеру тянет на целых 150. Кто не согласен?))

А прыжок в конце в окно и при этом пальба - это точно копия момента с "Матрицы-Перезагрузки", нехватало что бы за ней прыгнул тот урод - точно была бы плагиат-кампания)

Но тизер понравился. Хотя штампов штук десять нащитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тизер расстроил. Как то все картинно, будто специально под тизер снимали. И в фильме ничего больше интересного не будет. Серия из зомби-муви окончательно превратилась в сплошной экшен. Элементы а-ля Матрица, слоумоушн и т.д. Мила конечно крута, из за нее и Эли Лартер конечно гляну.

Я так понял, что снимали по этой новой технологии Кэмерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как они приземляться будут? У них там скорость огого какая судя по ролику. А исходя из законов физики и здравого смысла, поможет только парашют. Чюдо-крюк для скалолазания врядли поможет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как они приземляться будут? У них там скорость огого какая судя по ролику. А исходя из законов физики и здравого смысла, поможет только парашют. Чюдо-крюк для скалолазания врядли поможет)

 

Клоны? Так их не жалко, их много :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер тянет на "дальше ещё хуже, или хуже некуда в формате-спаси зомби- франшизу третим измерением". Класс "Б" абсолютный, такое, даже на двд влом смотреть. Милла в последнее время, никак не может найти подходящих ролей для своего таланта. Её последнии; идеальный побег и 4 вид- подкашивают своей несмотрибельностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 56 лимонов? По тизеру тянет на целых 150. Кто не согласен?))

В прямых руках можно и из 56 снять, как на 150 :)

А насчет Матрицы, то это да, видимо Пол пересмотрел ее недавно, перед тем как снимать. Бег по стенке с отскоком назад от туда же перекочевал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Матрицы, то это да, видимо Пол пересмотрел ее недавно, перед тем как снимать. Бег по стенке с отскоком назад от туда же перекочевал :)

Да ладно вам, можно подумать, что впервые подобный прием использовали именно в Матрице и больше нигде. Давайте еще скажем, что драка Элис и Клэр против Палача в душевой - это прямое копирование файтинга Нео против Смитов во второй Матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 56 лимонов? По тизеру тянет на целых 150. Кто не согласен?))

 

Я не согласен, на свои 56 лямов фильм и выглядит, ну может 70 ну никак не 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, на свои 56 лямов фильм и выглядит, ну может 70 ну никак не 150.

 

Ну хоть видно честно отработанное бабло:D А не как некоторые...вложено 200-250 млн и все бабло хз куда ушло и есть ощущение что могли и в меньший бюджет уложиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, на свои 56 лямов фильм и выглядит, ну может 70 ну никак не 150.

Да это же образно было сказано. Как с тем же Максом Пейном, кино чуть больше тридцатки, а по части визуалки можно все сто дать. "Обителю" бы чуток подлатать графу и можно уже будет говорить, что все соки были пущены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тизера можно два вывода сделать - Вескер будет крутым, все остальные составляющие фильма на среднем уровне.

Насчет бабла. Можно промолчать про 30 млн "Района":) Тамошняя графика довольно хорошо сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ты там нашепчи своему муженьку, чтоб все хорошо было. А то третья часть вообще навозом оказалась (хотя за Эшби спасибо). Давайте что-нибудь стоящее уже, наконец, народу. Жаль Джил Валентайн не будет. Понравилсь мне эта тетя. В пятой надо ее снять, короче.

 

Смотреть буду либо дома либо в кинотеатре, пофиг мне как бы где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тизера можно два вывода сделать - Вескер будет крутым, все остальные составляющие фильма на среднем уровне.

Насчет бабла. Можно промолчать про 30 млн "Района":) Тамошняя графика довольно хорошо сделана.

 

Но ее и мало. В плане одни и те же персы(плюс много эффекта реальной сьемки)+пара косм кораблей и костюм-и графика в гуд качестве оч видна кстати:). Да и покровитель в лице Джексона о многом может сказать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, можно подумать, что впервые подобный прием использовали именно в Матрице и больше нигде. Давайте еще скажем, что драка Элис и Клэр против Палача в душевой - это прямое копирование файтинга Нео против Смитов во второй Матрице.

Плюс очки в экран запомнилась "Миссия невыполнима", дождь и обрез - компьютерная игра Макс Пейн2 :D ну и про "Эквилибриум" я ничего не говорю, которые многие углядели :)

 

Не, я ничего этим абсолютно казать не хочу,просто ролик собрал в себе много что крутого из других фильмом и при этом бодренько смотриться :) Главное, чтобы было чем другим поживиться в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры RE всегда отличались высоким классом и стильностью, как и сами фильмы.

Первые 3 части очень хорошие. Первые 2 просто шедевры. Совсем разные, но хорошие.

 

Пока что тизер 4-ой наводит на странные мысли, пару сцен просто убивают своей ужасностью..

1) Сцена с двумя доберманами и Вескером в кресле (это ещё хуже чем Архитектор в матрице).

2) Сцена выпрыга из окна (опять же, на манер Матрицы).

 

Очень надеюсь, что фильм не станет похож на один из самых ужасных фильмов в истории кино: Ультрафиолет.

 

Но некоторые сцены в тизере и порадовали, необходимо уделить большее внимание корпорации Umbrella.

 

Очень жаль, что фильм в 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс очки в экран запомнилась "Миссия невыполнима", дождь и обрез - компьютерная игра Макс Пейн2 :D ну и про "Эквилибриум" я ничего не говорю, которые многие углядели :)

Не, я ничего этим абсолютно казать не хочу,просто ролик собрал в себе много что крутого из других фильмом и при этом бодренько смотриться :) Главное, чтобы было чем другим поживиться в фильме.

 

Ну ребята вы даете;) В игры серии не играли? Как говорится не знание закона от ответственности не избавляет! Очки это еще с Драйва и это было еще и Резиденте(игра) http://www.youtube.com/watch?v=8hyYq-13p3Q...Обрезы и до Макс Пейна существовали:biggrin: Сам фильм основан из слов Андерсона на 5й части игры(Resident evil 5), которая в свою очередь пафос+боян, но поклонникам нравится...а как фильм сняли так сразу фи;)

Вескер это по игре если судить Нео+Престон+Некромонгер+агент Смитт

 

Просто интересно, когда в игре встречается боян...слова никто не говорит, а как фильм то писец:D

 

Сними по игре 1в 1 вышел бы такой бред что все блевали бы. То что в игре хорошо, в кино может и не смотреться никак порой.:redface:

 

1) Сцена с двумя доберманами и Вескером в кресле (это ещё хуже чем Архитектор в матрице).

2) Сцена выпрыга из окна (опять же, на манер Матрицы).

Очень надеюсь, что фильм не станет похож на один из самых ужасных фильмов в истории кино: Ультрафиолет.

Но некоторые сцены в тизере и порадовали, необходимо уделить большее внимание корпорации Umbrella.

 

Очень жаль, что фильм в 3Д.

 

5я часть игры уже была в 3D...само напросилось...

Вескер в кресле что то напомнил но точно не матрицу(за счет 2х собачек-где то было)

Не думаю что Андерсон настолько плох, чтобы Ультрафиолет приписывать...

Изменено 06.04.2010 14:11 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прием с очками из игры

2) Громила с молотом из игры

3) Челюсти(аля Блейд 2-3) из игры

4) Прыжок в окно из матрицы но там пара секунд. Простительно я считаю если смотрится и полностью сцену не повторяет.

Сцены под дождем-их десятки уже. И вроде раньше никто так не реагировал.

Разрушенный город сразу сравнили с 2012-улыбнуло если честно. Раньше мы такого не видели? В том же Т4 и тд. Та же песня с обрезами...не видели раньше нигде? только в 1м фильме или игре?

Женщин в латексе тоже не было...ага...

Есть боян но его не так много как вам кажется...

 

Немного арта и персонажей.

1.jpg.72c40ad9ecb9e91ab82fddbf19656a4b.jpg

2.jpg.9fa403a1ed63c8201eca0a60abccacfc.jpg

3.jpg.31218df42af225d20ae03e156aed8125.jpg

5.jpg.b209aeaf778bc6153c27695062647725.jpg

Изменено 06.04.2010 15:01 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике обнаружены:

 

- Сцены, будто не вошедшие в основную версию "Ультрафиолета"

- Негатив Архитектора Матрицы

- Пирамидхэд

 

Трэш, трэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, только понял. Эли Лартер тут не блондинка. Ужас (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой этот вескер?

 

Как я помню бывший командир отряда Старс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего это вам всем Ультрафиолет не угодил, Милла там шикарно смотрится, а тизер напоминает этот фильм, да, и нет в этом ничего страшного. Вот интересно когда ролик в кинотеатре будут крутить, до фильма ведь далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего это вам всем Ультрафиолет не угодил, Милла там шикарно смотрится, а тизер напоминает этот фильм, да, и нет в этом ничего страшного. Вот интересно когда ролик в кинотеатре будут крутить, до фильма ведь далеко.

 

Когда дублированный выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...