Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Фильм завершит историю корпорации, Элис, и всего, что начала картина 2002 года.

Сценаристом, как и прежде, выступит Пол Андерсон. Он же будет и в роли режиссёра.

По сюжету, Элис исследует мир в поисках оставшихся живых. Попав в Лос-Анджелес, который горит на протяжении трёх лет, она узнаёт что в местной тюрьме, наполненной зомби, есть ещё живые люди. За них и будет бороться.

 

Надеюсь что так....как бы я не любил RE все же сериала из 99 серий не хочу! При том что...Вескер после 5й части в играх не появится...А тут его тож скорее всего замочат. Если так, то остальные части не будут столь интересны...Кому нужно тело без головы? Вернее фильм без главного гада!

Изменено 03.04.2010 16:28 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересмотрел еще разок, чтобы увидеть на этот раз Миллера, а то я про него и запамятовал, да все равно ничего толкового не углядел, жаль :) А кусочек фрагмента, где выносят солдат в черном, опять мне Эквилибриум напоминает. Ну да ладно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и третья часть понравились а вот вторая как то одноразовой получилась.

 

Жду четвертую! В игру конечно играл но не особо нравиться. Если уж по этой теме фантастики то мне больше нравиться фильм Doom по мотивам игры но к сожалению от игры осталось одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь разрешилась проблема кучей клонов и куда они денуться. Странно конечно что трейлерок вчистую игнорит Криса Редфилда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

Кадры в HD http://www.residentevilforever.ru/movies/re4/screens.html

Изменено 03.04.2010 18:39 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего трейлер, забавный, Камерона не забыли упомянуть :D Эффекты, правда, еще не доработаны, авось к выходу поправят. Музыка, кстати, ЕМНИП, из OST'а ко второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Tiser-trailer Дождались:wow::wow::wow:

 

http://flash.sonypictures.com/video/movies/residentevilafterlife/residentevilafterlife_trailer_800x448.mp4

 

Милка не одна!!

Пасиб!

Ну вроде неплохо, но уж больно сильно в глаза бросаются корявенькие моменты, вроде щупальцы зомбяка, Сальтухи девушки (особенно приземление) и удар молотом по стенке. А так вроде норм, музончик делает свое прекрасное дело, смотрится бодро.

 

ЗЫ С "Эквилибриумом" не ошибся. И странно, что Миллера нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Tiser-trailer Дождались:wow::wow::wow:

 

http://flash.sonypictures.com/video/movies/residentevilafterlife/residentevilafterlife_trailer_800x448.mp4

 

Милка не одна!!

 

Впечатляет, конечно же немаловажную роль сыграл невероятный саундтрек, но за экшн в фильме я уже не беспокоюсь... Главное что бы с сюжетом опять не наложали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Tiser-trailer Дождались:wow::wow::wow:

 

http://flash.sonypictures.com/video/movies/residentevilafterlife/residentevilafterlife_trailer_800x448.mp4

 

Милка не одна!!

А говорили что месяц ждать:rolleyes:

 

Ну что сказать, мне нравится, но больше все таки нравится Элис, наконец то удалось рассмотреть концовку трейлера и убедится что там оказывается две Элис:wow: (чем больше Миллы тем лучше:roll:)

Дядечка с топориком конечно мощный, а вот тот что с щупальцами как то не очень.

 

В общем пока довольна, но не более, восторга все таки не вызывает, кстати мне так же вспомнился момент из "Эквилибриума", но это все мелочи, в кино то понятное дело побегу не раздумывая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Tiser-trailer Дождались:wow::wow::wow:

 

http://flash.sonypictures.com/video/movies/residentevilafterlife/residentevilafterlife_trailer_800x448.mp4

 

Милка не одна!!

 

Ура, можно разглядеть

Ну как говорил раньше много 3-Дэ фишек и много экшена

 

С очками прикольная сценка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этим роликом идут ассоциации с игровыми автоматами в торговых центрах и кинотеатрах. Вроде бы и ничего нового и графика так себе и примочки, типа звездочки в экран, стары как мир, но цепляет чем то. Вот третий раз подряд пересматриваю, просто атасно. Почему то уверен, что постановка будет шикарная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили что месяц ждать:rolleyes:

Ну что сказать, мне нравится, но больше все таки нравится Элис, наконец то удалось рассмотреть концовку трейлера и убедится что там оказывается две Элис:wow: (чем больше Миллы тем лучше:roll:)

Дядечка с топориком конечно мощный, а вот тот что с щупальцами как то не очень.

В общем пока довольна, но не более, восторга все таки не вызывает, кстати мне так же вспомнился момент из "Эквилибриума", но это все мелочи, в кино то понятное дело побегу не раздумывая:)

 

Спецэффекты скорее всего доработают+в 3д смотреться будет даже так норм;) Съемка некоторых моментов порадовала:roll: Милла вся в черном это круть:) 2 Миллки 2ная круть. Сайндтрек от a perfect circle 3ная:biggrin:

То что 2 секунды напомнили Эквилибриум имхо даже плюс;)

Все смотрится живенько:) Моя рад:wow: Да и надписям ой как рад про 3д-в попу конвертацию!-сразу в 3д:roll: Однозначно иду!!

 

С очками прикольная сценка :)

 

1 в 1 из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то уверен, что постановка будет шикарная :)

 

Андерсон снова вернулся - конечно шикарная, да и сценарий обещает быть нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, да, да!!! Там Лартер против этого молота!!! Боже, храни Андерсона! Надеюсь, она выживет, иначе расстроюсь на месяц.

 

ПС Только не говорите, убьют или нет, пускай сюрпризом будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Tiser-trailer Дождались:wow::wow::wow:

 

http://flash.sonypictures.com/video/movies/residentevilafterlife/residentevilafterlife_trailer_800x448.mp4

 

Милка не одна!!

:wow: Это бомба, очень понравилось, да и три дэ, кажется, будет просто отличным. Хотя эффекты местами были не очень. Единственное, хочу спросить, эта часть связанна с предыдущими, кто-нибудь знает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Только не говорите, убьют или нет, пускай сюрпризом будет)

 

Дык, кино ведь никто не смотрел, чтобы дать внятный ответ на данный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта часть связанна с предыдущими, кто-нибудь знает?)

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Это бомба, очень понравилось, да и три дэ, кажется, будет просто отличным. Хотя эффекты местами были не очень. Единственное, хочу спросить, эта часть связанна с предыдущими, кто-нибудь знает?)

 

Все изначально!! снято в 3D смотри Аватар Трон...Графика подлежит доработке 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но цепляет чем то.

Тебе сказать честно, просто музыка очень удачно подобрана, уж поверь мне, от этого во многом успех и хорошая зрелищность этого трейлера)

 

Вот третий раз подряд пересматриваю, просто атасно. Почему то уверен, что постановка будет шикарная :)

Да сама уже не раз посмотрела, не плохо, но надеюсь будет еще лучше)

 

Спецэффекты скорее всего доработают+в 3д смотреться будет даже так норм;) Съемка некоторых моментов порадовала:roll:

То что доработают это понятно, а для 3D некоторые сцены думаю будут смотреться идеально)

Милла вся в черном это круть:) 2 Миллки 2ная круть.

Ой, не говори, я тут все прокручиваю трейлер и любуюсь :roll:

Сайндтрек от a perfect circle 3ная:biggrin:

Я еще до тебя написала:tongue:

Все смотрится живенько:)

Пока да, но главное как там все в целом будет смотреться, в общем что гадать, ждем фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кино ведь никто не смотрел, чтобы дать внятный ответ на данный вопрос

 

Я на всякий случай) Может найдутся небезразличные активисты к развенчанию моих волнений. Я не играл ни в одну игру, да и только в прошлом году узнал, что Элис в играх. Но вот знаю, что персонаж Лартер - один из центральных в данной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказать честно, просто музыка очень удачно подобрана, уж поверь мне, от этого во многом успех и хорошая зрелищность этого трейлера)

Да не просто ролик, видно, что делал с совестью нормальный клипмейкер, а не криворукий любитель. Согласен,что музыка айс, но и кадры, кадры то как классно подобраны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза бросилось то, что сальто делает явно не Лартер... Это либо Элис, либо неправильно подобрали девушки-каскадера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем качестве уже не так круто, эффекты кажутся чересчур компьютерными, хотя первый ролик Аватара тем же похвастаться мог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто ролик, видно, что делал с совестью нормальный клипмейкер, а не криворукий любитель. Согласен,что музыка айс, но и кадры, кадры то как классно подобраны :)

Соглашусь, смонтировано очень хорошо, сразу видно все будет очень динамично, будет больше зрелищности, стрельбы и прочей всячины)

Самое главное что бы оно так и получилось, а то бывает трейлер прям ух, сплошная динамика, а фильм в итоге тягомотина еще та...но тут чует сердце все так и будет, вот просто верю я тому дядечке что в кресле режиссера сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...