Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуманджи (Jumanji)

Рекомендуемые сообщения

А мне одному фильм жутковатым казался? Когда я был мелким с смортрел Джуманжди, мне было как-то страшновато местами.

Начало там действительно как в мистическом триллере, и оно как раз более всего запоминается именно в детском возрасте (помню, сам и спрашивал у людей).

Изменено 16.05.2011 12:40 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне одному фильм жутковатым казался? Когда я был мелким с смортрел Джуманжди, мне было как-то страшновато местами.

 

Да было такое, а сейчас уже смотреть его не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрел, но кино тогда понравилось, особенно благодаря зверинцу и необычной игре. Может, при пересмотре мнение измениться, а с другой стороны - оно мне надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда они в прошлое портанулись, они знали о случившемся, следовательно игроки помнят обо всем, значит и детишки, родившись, помнили свою жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... значит и детишки, родившись, помнили свою жизнь

Это как раз и отражено в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и отражено в финале

 

это странно, ведь по возращению они не родились еще, в какой момент они все осознавали, рождения или созревания, и вообще жена главного героя вундеркиндами должна быть, вторую жизнь, живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это странно, ведь по возращению они не родились еще, в какой момент они все осознавали, рождения или созревания, и вообще жена главного героя вундеркиндами должна быть, вторую жизнь, живет

Да, но это же детское (семейное) кино. Но я, маленькой, помню, возмущалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это же детское (семейное) кино. Но я, маленькой, помню, возмущалась)

 

бе, бе, бе. Я может просто логику люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был малым, жуткие мысли наводил этот фильм, после просмотра вообще появились какий-то глупые страхи. Сейчас, очень даже интересный приключенчсекий фильм для отдаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был малым, жуткие мысли наводил этот фильм, после просмотра вообще появились какий-то глупые страхи. Сейчас, очень даже интересный приключенчсекий фильм для отдаха.

 

А мне никогда не было страшно. Хотя ужастики я вообще не смотрю. Слишком пугливая. Просто мне показалось это все детской сказочкой. Наверно просто натрой такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм из детства, смотрела много раз. Увлекательный сюжет, прекрасная игра актеров, все это складывается в приключенческую историю, которую думаю и взрослым интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм. Замечательный Уильямс и такая милая Бонни Хант, занимательный сюжет, и, даже пересматривая в n-ный раз, ловлю себя на мысли, что все равно некоторые моменты заставляют поволноваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная игра, скажу я вам играть в опасные игры. Но фильм хорош, добрый и не злой, в разных понятиях этих слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошее семейное кино. Такое кино один раз глянешь, и потом захочешь еще и еще пересматривать. Кино в целом очень интересное. И радует совершенно всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравилось смотреть.

А вот сейчас желания пересмотреть почему то не возникает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела не один раз, нравилось, но сейчас... Выросла видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и отражено в финале

Я вот сколько смотрю, все равно не понимаю.:) По фильму вроде дети их узнали) Но откуда (???) они их могут помнить непонятно) Тем более что и родители живы :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько смотрю, все равно не понимаю.:) По фильму вроде дети их узнали) Но откуда (???) они их могут помнить непонятно) Тем более что и родители живы :frown:

 

По той же причине почему герои став опять детьми в 1968 году, разумом остались взрослыми, то есть Джуди и Питер оказались в новой реальности, но все помнили ибо тупо переместились в неё "физически" из-за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноименный мультсериал был последним мультиком, который я смотрел. И фильм тоже смотрел давно, поэтому есть желание пересмотреть, тем более замечательный комик(и актер тоже) Робин Уильямс находился на пике своей формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ремейк/сиквел не за горами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ремейк/сиквел не за горами...

 

К слову, зря это они задумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, зря это они задумали...

 

Оно и без слов понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуклас,

про них хоть понятно, они ведь уже жили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуу эта тема мне напомнила что я очень очень долго уже хочу пересмотреть джуманджи

фильм эпический конешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка 6.6 на IMDB - абсолютный позор! Еще позорнее правда Beethoven - 5.3.

Не ниже 7-ки классике семейного кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...