Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуманджи (Jumanji)

Рекомендуемые сообщения

Отличный, детский фильм, хорошая игрушка однако ребятам попалась, не дай Бог в такую поиграть прийдется или наоборот очень даже интересненько получится.

Я больше склоняюсь к варианту "не дай бог!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая картина с Робином Уильямсом получилась ! :) Как раз для семейного просмотра ! :)

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, но оценка как раз 8 из 10. Просто сюжет не очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, весёлый фильм. С неплохим юмором и элементами ужастика (не знаю как сейчас, но в детстве страшно было :D) Милые актёры, отличная музыка. Такое не раз можно пересматривать, тем более сюжет к тому располагает - не шибко заезжен.

 

7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, но оценка как раз 8 из 10. Просто сюжет не очень радует.

 

Да нормальный сюжет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный сюжет ! :)

 

Да хороший сюжет, что не так? Если память не изменяет, на такую тематику не так уже и много картин снято было. Приключения, тайна, опасность и всё это в красивой упаковке - ну что ещё для счастья нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший сюжет, что не так? Если память не изменяет, на такую тематику не так уже и много картин снято было. Приключения, тайна, опасность и всё это в красивой упаковке - ну что ещё для счастья нужно? :D

 

Да , сюжетец отличный был :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Джуманджи, это я бы сказала-классика. фильм на столько старый, но любимы, что по другому его и назвать нельзя. очень интересный сюжет+отличная игра актеров, в том числе и детей=супер фильм. сюжет помню до сих пор, хотя смотрела глубоко в детстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший сюжет, что не так? Если память не изменяет, на такую тематику не так уже и много картин снято было. Приключения, тайна, опасность и всё это в красивой упаковке - ну что ещё для счастья нужно? :D

 

Подобных фильмов (приключение, тайна и т. д.) снимают по 120 штук в год. Но, согласен, "Джуманджи" среди них неплохо выглядит. В основном, благодаря Уильямсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже несколько показов (в том числе и количество лет) пытаюсь подсадить и своих родителей на Джуманджи (Jumanji) , потому что считаю, что этот фильм в том числе и для них, вообще для всех возрастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентиночка, не стоит так спешить с набиванием постом. Что фильм "прикольный" мы знаем и так, а оставшиеся четыре слова на мнение о фильме никак не потянут (правило № 5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуманджи - великолепный, трогательный, интригующий и приятный фильм с самым моим любимым актёром Робином Уильямсом. Обожаю пересматривать каждый раз, когда его показывают по телевидению и никогда он мне не надоедает. До какого-то времени даже не понимал, что там играет Кирстен Дантс, так же, как и не знал её в Интервью с Вампиром. Классный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-игра и фильм об игре очень даже приятные впечатления оставляет. Оригиналность сюжета, харизма Робина Уильямса, детская наивность молодых актеров-все вкупе положительно сказывается на просмотре. Каждый шаг (т.е ход в игре) героев интригующ, а потому хочется знать, что будет дальше, и кто выиграет в эту игру. Отдельно выделяю любимого персонажа-охотника Ван Пелта. Тот еще фрукт!

 

Всегда приходят аналогии с не менее интересной картиной "Крюк", где Уильямс так же ярко и забавно исполнил роль. Кроме того, фильм изобилует детскими мечтами и их монстрами в шкафах, приключениями и прочим. Так же вспоминается мульт-аналог "Джуманджи", где приключений еще больше, однако рисунок просто ужасен.

Поэтому, лучше один раз посмотреть это интересное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал этот, казалось бы, незамысловатый фильм не менее десяти раз в разном возрасте и каждый раз он вызывал самые светлые эмоции. Почти идеальный образец семейного кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентиночка, не стоит так спешить с набиванием постом. Что фильм "прикольный" мы знаем и так, а оставшиеся четыре слова на мнение о фильме никак не потянут (правило № 5).

 

Извините,но для меня этот фильм вызывает только подобные эмоции, и нравится только одна сцена в этом фильме, неужели мне нельзя выразить свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперве посмотрела этот фильм когда была еще маленькой -никак не могла уловить сюжет, но со временем справилась. Теперь это не только МОЕ любимое кино, но и моего папы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но для меня этот фильм вызывает только подобные эмоции, и нравится только одна сцена в этом фильме, неужели мне нельзя выразить свое мнение?

 

Т.е. вам наплевать на правила? Если не чего сказать, есть ли смысл говорить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам наплевать на правила? Если не чего сказать, есть ли смысл говорить?;)

Мне не плевать, извините, но мне кажется этого вполне достаточно для того чтобы выразить мнение про фильм,который вызывает мало эмоций для меня. больше писать так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, фильм изобилует детскими мечтами и их монстрами в шкафах, приключениями и прочим.

 

Монстрами- это да! Пауки просто ужасные. Я смотрел в детстве, и момент, когда к беспомощному Алану подкрадывается здоровенный омерзительный паук... Кажется я после этого страдаю арахнофобией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно, однако не забылос. Картина в свое время поразила меня спецэффектами. Да и Робин Уильямс хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Робин Уильямс отлично сыграл. Спецэффекты для того времени шикарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, помню-помню, как я этот фильм в детстве смотрела просто тыщщу и один раз.)) Понравился, очень даже. Фильм интересный, динамичный, захватывающий, Робин Уильямс как всегда, шикарен. А Кирстен Данст я там совершенно не помню, но оно и понятно: фильм-то я смотрела довольно давненько, но впечатления свежи. Запоминающийся фильм. Спецэффекты тоже хороши, хоть и с того момента прогресс в спецэффектах пошел, смотрится захватывающе и интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кирстен Данст я там совершенно не помню, но оно и понятно

Ну мы просто привыкли видеть её взрослой (как В ЧП),а тут она ещё ребёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно я раз в пятый пересмотрела эту отличную семейную комедию. Она нравится интересным сюжетом, великолепной игрой Робина Уильямса и неплохими спецэффектами, которые хорошо смотрятся и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что это первый фильм, который меня по-настоящему напугал. Смотрел его лет в пять, и тогда он мне показался жуткой сюрреалистической мистикой. А сейчас кажется обычной средней комедией со спецеэффектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...