Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец (Kick-Ass)

Оцените фильм:  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм:



Рекомендуемые сообщения

Вот именно! Одиночный просмотр с поиском глубины картины принесет нежелательный эффект от Пипца.

 

А зачем там глубину искать? Это просто зрелищная развлекалочка, я смотрел один, получил море удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодаря одному журналу посмотрел наконец оригинал - круто в общем

Хлои матерится классно, Джонсон со своими корешами чуть ли не в каждое слово фак вставляют, а Стронг жжот напалмом. Крутой подарок и просмотр перед НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что если взглянуть глубоко, не обращая внимание на то, как они показали маленькую девочку в роли квалифицированной убийцы, что для нашего поколения очень не полезно.

Сразу понимаешь то, что геройство может погубить жизнь и превратить в мишень и не принести пользы окружающим, то что супергерои это детские комиксы. и ничего более, в реальной жизни это ничего не значит, увы, но фильм ставит перед фактом. Сложно сказать хороший фильм, или нет. Но он меня зацепил своей оригинальностью и новизной что ли, поэтому шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пикрутили опрос. "Пипец" для меня лучший фильм за много лет и несомненный шедевр.

Вот у http://shpengler-v.livejournal.com/ подглядел прикольную картинку

 

И у Фредди бывают кошмары..

 

s640x480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел и оценку снизил на балл, не так гениально и шедеврально, как казалось до этого, но определённо один из лучших фильмов года.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел и оценку снизил на балл, не так гениально и шедеврально, как казалось до этого, но определённо один из лучших фильмов года.

9 из 10

 

В оригинале?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел и оценку снизил на балл, не так гениально и шедеврально, как казалось до этого, но определённо один из лучших фильмов года.

9 из 10

 

У меня таже фигня была, только я с 9 понизил до 8 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале?:)

 

C нецензурным дубляжом, потом и в оригинале гляну может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нецензурным дубляжом, потом и в оригинале гляну может быть. :)

 

Нецензурный многим менее понравился кстати(не все перевели и не так многое):) Зато оригинал очень хорош как ни крути.

 

У меня таже фигня была, только я с 9 понизил до 8 :roll:

 

Переоценка со временем у всех почти бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тут одна такая буду, но фильм показался одним из худших фильмов ушедшего года. Как самостоятельная картинка, он не производит никакого впечатления - ужасная игра актеров, плохо подобранная музыка, никакого юмора, перебор со звуками. Правда, не сравнивала с самим комиксом. Может, рассматривать фильм как его сценарий, то он и не плох. Даже оценку никакую ставить не буду. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самостоятельная картинка, он не производит никакого впечатления - ужасная игра актеров, плохо подобранная музыка, никакого юмора, перебор со звуками.

Кто плохо играл? Какая именно музыка не понравилась, и в каких моментах? Ну если чувства юмора нет, или же комикс для вас- детские картинки, то ясненько. А что, надо было глушить звуки пальбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебор со звуками.

 

А что, надо было глушить звуки пальбы?

 

Вот, кстати, насчет монтажа звука, может быть, и соглашусь. На лицензионном DVD очень существенно приходилось громкость выкручивать, чтобы диалоги толком расслышать и соседей не разбудить. Имеется ввиду русский 5.1 (возможно, дело в релизе).

Насчет остального... Ну давайте что ли примеры в студию, параллели, конкретику. Где лучше играют актеры, где лучше юмор? В общем, Denis10 уже все нужное подчеркнул.

Изменено 15.01.2011 18:15 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни на сайте IMDB.com фильм Kick-ass, единственный фильм 2010г. в топ-250 который 100% не попадает в список номинантов самых престижных кинопремий, должен вылететь из этого топа, тем самым мнение негодующих зрителей вернет «справедливость» самому авторитетному кинорейтингу.

Английский я не знаю, поэтому бегло посмотрел мнение этих зрителей на Кинопоиске (Gerc0g, MaNya M-95, girl8861, ЖЖ: grishka_eto_vse, Sensei_Olegovich, Жесткий Критик, Walkmary, Syncear, Hellrider, Dellarion, elfushka26, Oriental23, Licheron, Ra-Kot, Макс/Это нормально, MisterDi, Alike, Tacito и др.) и узнал, что этот фильм нравиться только глупым и деградирующим людям, любящими всё омерзительное и низкопробное в кинематографе, только и могущим что ругать светлый фильм Великого Режиссера всея Руси, жрать и трахаться где попало, восторгающимся «Убивашкой- блещущим идиотизмом персонажем, непонятно каким образом вообще могущим поместиться в четырех стенах человеческой черепной коробки» и режиссером, который получил травму мозга, после которой и снял этот бред вредный для психики, а в будущем такие люди будут смотреть только фильмы типа «Жопа», где эту часть тела все 1,5 часа будут показывать крупным планом.

Честно говоря, после всего этого, я вижу что мои вкусы не совпадают с мнением большинства и желание участвовать в каких-то дискуссиях на киносайтах совсем пропадает.

На последок приведу одно мнение на форуме Ленты к статье «Реальный Пипец» http://lenta.ru/articles/2011/01/14/superheroes/ с которым я полностью согласен. Роман «Не думаю я, что статью поймут. Как и смысл Пипца остался для большинства лишь в боевике, тогда как там ведь экранизировано одно из самых извечных противостояний. Но не добра со злом, нет, последнее ведь вечно и несмыслимо без первого. Основная битва современного общества состоит в борьбе добра с безразличием.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a77kv, ППКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни на сайте IMDB.com фильм Kick-ass, единственный фильм 2010г. в топ-250 который 100% не попадает в список номинантов самых престижных кинопремий, должен вылететь из этого топа, тем самым мнение негодующих зрителей вернет «справедливость» самому авторитетному кинорейтингу.

Кроме самих идей есть еще средства и методы, которыми эти идеи доносятся. Авторы Пипца выбрали своеобразную, цинично-провокационную оригинальную форму, которая не попадает под формат никаких кинопремий.

Суть в этом, а не в том, что в Пипце кроме боевика никто ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тут одна такая буду, но фильм показался одним из худших фильмов ушедшего года. Как самостоятельная картинка, он не производит никакого впечатления - ужасная игра актеров, плохо подобранная музыка, никакого юмора,

 

Весьма вам сочувствую - много потеряли. Фильм очень хороший - да, юмор местами неровный, но замечательный кастинг (даже Кейдж оказался к месту, а Хлоя "Убивашка" Моретц - вообще нечто!) и очень бодрый саундтрек вполне компенсируют этот недостаток.

 

Оценка: 5 из 5 :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. интересно, оригинально. Саундтрек очень клевый, правда, по-моему, туда вставили только песни и скоры из других фильмов)) Вот только слишком жесток фильм, все-таки маленькая девочка-убийца - это не круто и не весело, а печально. Коробило это видеть. Да и папаня у нее тот еще псих, и действуют они исключительно в личных целях, какие же они супергерои? Вот так. За это ставлю только 8 из 10, а так бы десятку поставила. Сам Пипец прикольный. И еще мне понравился имидж Кровавого Угара:D И

 

полет в конце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. интересно, оригинально. Саундтрек очень клевый, правда, по-моему, туда вставили только песни и скоры из других фильмов)) Вот только слишком жесток фильм, все-таки маленькая девочка-убийца - это не круто и не весело, а печально. Коробило это видеть. Да и папаня у нее тот еще псих, и действуют они исключительно в личных целях, какие же они супергерои? Вот так. За это ставлю только 8 из 10, а так бы десятку поставила. Сам Пипец прикольный. И еще мне понравился имидж Кровавого Угара:

 

Кровавый Угар-украшение фильма. Особенно сцена,где

они едут на угар-машине и им все аплодируют,как ''звездам''

 

Маленькая девочка-убийца смешна,но только не в этой комедии-не получилось у режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам отсылки к фильмам и комиксам в Пипце. К примеру Убить Билла...Или Бэтмана с Чел пуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро можно будет оценить, кто круче - Убивашка или Ханна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро можно будет оценить, кто круче - Убивашка или Ханна)))

 

Ага:biggrin: Шутка юмора такая?)) Ханна это Борн, Убивашка это месиво:)

У Ханны скроре всего пг 13 будет-уже минус:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам отсылки к фильмам и комиксам в Пипце. К примеру Убить Билла...

это когда? , давно смотрела что-то не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда? , давно смотрела что-то не вспомню.

 

Самурайский меч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя Моретц реально вытянула на себе весь фильм - что бы там кто не говорил. С кем не общался:

- Смотрел Пипец?

- Да, Убивашка....

В целом - фильм одного актера (актрисы).

 

Отличное кино - особенно в нецензурном дубляже.:biggrin::biggrin::biggrin::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя Моретц реально вытянула на себе весь фильм - что бы там кто не говорил. С кем не общался:

- Смотрел Пипец?

- Да, Убивашка....

В целом - фильм одного актера (актрисы).

 

Отличное кино - особенно в нецензурном дубляже.:biggrin::biggrin::biggrin::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...