Перейти к содержанию

Дом у озера (Lake House, The)

Рекомендуемые сообщения

Очень трогательное кино, вот вроде и сюжет оригинальностью не блещет и вообще ничего выдающегося в фильме нет, но смотрела на одном дыхании не отрываясь, в конце ревела как дура, и не припомню чтоб еще когда-то так мечтала о хэппи-энде :confused: Бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еле-еле досмотрела, т.к. слишком нудно, вяло и уныло. Но это еще полбеды. После "Матриц" Ривз в этом фильме предстал настолько блекло, насколько это вообще возможно. Да и сюжет уж слишком неправдоподобен: письма, почтовый ящик, непонятные метания во времени. Бэд, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, но немного скучноватое кино. Тут самое главное - поймать настроение. И тогда на одном дыхании пойдет. В осенний дождливый день, когда нет настроения смотреть что-то веселое, этот фильм - самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Хотя ловила себя на мысли, что смотрю на актеров и не совсем вникаю в сюжет. Все-таки Киану и Сандра очень гармоничная пара. Не было нималейшего сомнения, что все у них будет хорошо. Правда, на сцене танца расплакалась. Песня, наверное, грустная была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, но соглашусь, что немного затянуто. Задумка мне понравилась, только вот Кеану какой-то помятый и уставший там... А Баллок ничего, молодцом! Весь фильм в каком-то минорно-грустном настроении и в конце я, как положено в мелодрамах, всплакнула.

Можно глянуть пару раз.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот фильм. И именно после него я начала восхищаться Сандрой Баллок, которая сыграла там просто великолепно. Сюжет интересный, но, действительно, немного затянутый. И тем не менее, удовольствие от просмотра это не испортило, потому что снято всё было необыкновенно красиво и гармонично. В общем, Дом у Озера попадает в список моих любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было снова наблюдать эту парочку вместе. Фильм получился очень романтичным, хоть и чуть чуть затянутым. Смотрела давно ,помню что меня рассмешили парочка несостыковачек со всеми этими временами, но все равно это не испортило моего хорошего впечатления от этого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела этот замечательный фильм. Трогательная

история о любви, яркие краски, красивая музыка, дуэт Кеану и Сандры, от которых исходит особый магматизм, чувственность и искренность. Этот фильм можно смотреть десятки раз, чтобы снова сопереживать героям, ещё раз убеждаться в том, что настоящая любовь стоит того, чтобы ждать и верить в неё. Понравилось, что нет пресловутых пастельных сцен, это большая редкость для мелодрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукотища. Тянется-тянется.

Не понравилось.

Больше не буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый фильм.Баллок и Ривз просто находка для мелодрам.В этом фильме,мне больше всего понравился сам сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нудный фильм.. посмотрела до конца но уж очень скучно.. хотя мне очень нравяться и ривз и баллок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, и нисколько не показался затянутым и скушным. Он весь такой размеренный, плавный, красивый, а под конец как положено набирает обороты. Наверное с "Вам писмо" не конкурирует но хорош. Актеры сыграли на уровне, собака классная. В общем достойный представитель жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так фильм очень приглянулся, милая трогательная мелодрама, хотя я не большой любитель этого жанра, приобрела фильм лишь из-за Ривза, но не разочаровалась. Ривз как всегда на уровне, Баллок относится к той небольшой кагорте актрис, которые не вызывают у меня негатива. Короче очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший,мне лично понравился!Ривз и Баллок,классная пара,мне понравилась их игра!всё было на самом деле органично!фильм всем советую,сценарий мне понравился!и не так уж мне показалось,что затянуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре совершенно искренне переживала за героев - они же могли так никогда и не встретиться. Может быть, я более сентиментальна, чем привыкла считать, может, дело в чем-то еще. Но фильм очень трогательный и дающий надежду - даже когда что-то не клеится, надо верить в мечту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра красивая, а вот с сюжетом я не вполне разобралась, хотелось бы побыть на месте Кейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма немного запутан, надо фильм раза два просмотреть, чтобы более правильно понять смысл. А актерская игра конечно хороша, Киану и Сандра красиво смотрятся на экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, добрый, легкий фильм. Сюжет необычен, но его развитие было для меня предсказуемо.

 

 

Просто если Киану Ривз лежит сбитый автобусом, то даже с высоты птичьего полета понятно, что это лежит Киану Ривз, а не кто-то другой. И поэтому в дальнейшем всплывает вопрос, почему она его в тот момент не узнала, хотя раньше они виделись?

Неужели он лицом об автобус приложился?

 

 

Небольшие временные парадоксы могут сбить с настроя, но если про них забыть до конца фильма, то он должен понравиться. Лицо Сандры в первую половину фильма меня малость напрягало, но потом это прошло, и я полностью погрузился в фильм.

 

 

Финальная сцена с ящиком "возьмет - не возьмет" была для меня самой эмоциональной, и хотя после нее уже все было понятно...

 

 

финал фильма мне понравился.

После такого фильма хочется жить и любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм можно смотреть только ради эпизода с танцем под изумительную песню Пола Маккартни. Очень трогательный и какой-то мечтательный, если покажут, обязательно еще посмотрю. Давно у Сандры Баллок не было таких удачных ролей, очень порадовала. А несостыковок при игре со временем, наверное, не избежать. Но, с другой стороны, никто ведь не знает, как бы оно было, случись такое, так что вряд ли стоит придираться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм можно смотреть только ради эпизода с танцем под изумительную песню Пола Маккартни. Очень трогательный и какой-то мечтательный, если покажут, обязательно еще посмотрю.

 

 

Согласна на 100 %. Лучший эпизод в фильме. Так трогательно, красиво и очень грустно. Помню смотрела и плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коллеги! Раздразнили вы меня своими отзывами об этом фильме!

Придется искать, найти и посмотреть!

/Тем более, что там Киану играет :)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не заметила ляпов в фильме)

Смотрела в кинотеатре на одном дыхании! Фильм замечательный, один из моих любимых) Киану с Баллок смотрятся так хорошо вместе! В конце когда героиня стояла возле ящика и молилась, уже не могла сдерживать слез...и так рада была хэппи-энду (хотя уже и не надеялась). Фильм оставляет приятное впечатление с охапкой положительных эмоций: надо верить в чудеса!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм! Некоторые моменты можно предугадать, но всё же...

Готова пересматривать его снова, снова. Сандра и Киану великолепны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрела я этот фильм...

Какое-то у меня неоднозначное к нему отношение...

Наверное, я слишком многого от этого фильма ожидала, не надо было столько отзывов читать...

Я вообще-то Киану Ривза очень-то прилюбливаю, но тут он мне как-то не показался /чисто внешне - поправился он, что ли?!/... А с Сандрой - наоборот - она мне тут даже больше Киану понравилась...

Где-то в первой трети фильма я прямо-таки зачкучала... но... ближе к концу постепенно прониклась...

 

а в конце, когда Сандра рыдала у почтового ящика - я и сама чуть не заревела!

 

Так, что, мой совет тем, кто еще не смотрел: сначала посмотрите кино, а потм - отзывы читайте! :)

/чтобы не было мучительно больно.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akniri, я от тебя почему-то ждал подобного сообщения :)

Хотя и не однозначно позитивное мнение, но все-таки эмоциональную разрядку ведь фильм произвел?! :)

 

Я все никак не доберусь до приличного и недорогого издания фильма, чтобы закупить себе его в фильмотеку и заодно пересмотреть... Может и мне в этот раз изъяны бросятся сильнее в глаза. Но, скорее всего, эмоциональная составляющая фильма преобладает над всякой логикой и киноштампами, и я снова получу от фильма мини-катарсис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...