Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лесной воин (Forrest Warrior)

Рекомендуемые сообщения

e1423d048d9a.jpg

Страничка на Кинопоиске:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198891/

год - 1996

страна - США

режиссер - Аарон Норрис

сценарий - Рон Суонсон, Гейлен Томпсон

продюсер - Дэнни Димборт, Энди Ховард, Авэ Лернер, ...

оператор - Жуан Фернандис

композитор - Билл Эллиотт

жанр - боевик, комедия, приключения, семейный

премьера (мир) - 5 ноября 1996

время 93 мин.

В ролях: Чак Норрис, Терри Кайзер, Макс Гэйл и др.

Приключенческий сказочный фильм, в котором юным борцам за чистоту окружающей природы помогает в их борьбе дух знаменитого лесного охотника — Джон МакКенна следопыт и страж дебрей леса и всех его обитателей.

Он защищает полный чудес лес от непрошеных гостей, знает много легенд, которые таит загадочный лес. Спасти лес для других поколений, и есть задача Джона и его молодых помощников.

Неужели этой темы не было?:eek: Сказать, что удивлена - ничего не сказать. Ведь это же в своем роде культовое кино, которое видел каждый уважающий себя киноман...

Лично я смотрела его в далеком детстве и с тех пор стараюсь глянуть каждый раз, как только замечу в программе.

Это фильм о бережном отношении к природе, о дружбе, любви и семейных ценностях...

аждый раз смотрю и плачу, до того великолепная суровая канадская природа, колоритны герои и прекрасна актерская игра. Чак Норрис меня нигде не впечатлил так, как в этом фильме. Роль сурового, но мужественного и доброго лесного стража - его лучшая роль.

Кто не смотрел, смотрите в срочном порядке, не пожалеете!

Изменено 31.08.2009 01:00 пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели не смотрели?))) Али сказать нечего?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели, Дорогой друг, моя рецензия как holloway777 на странице фильма!.. Весьма потрясный фильм, в детстве его обожал смотреть! Такой яркий, прямой, честный и запоминающийся! Недавно вот на диске приобрёл!. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный фильм, который помню с Чаком Норрисом (да, мне стыдно). Фильм хороший, смотрел с удовольствием. Как-нибудь обязательно пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, ещё могу посоветовать "Парный удар", "Война Логана" и "Крутой Уокер" - не менее добрые, яркие, интересные кинофильмы! Советую!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел - вроде понравилось. Не так давно случайно наткнулся - пару минут только выдержал.) И не боевик и не сказка, ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский фильм про доброго индейца, пионеров, ой простите бой скаутов и злых лесорубов. Когда смотрел фильм в 1998 году то понравилось, теперь же наврятли стану его пересматривать.

6/10 за Чака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не боевик и не сказка, ерунда.

 

Да ладно вам:roll: Ничаво и не ерунда:) Детский, милый, поучительный фильм о бережном отношении к природе, который не грех и взрослым по/пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:roll: Ничаво и не ерунда:) Детский, милый, поучительный фильм о бережном отношении к природе, который не грех и взрослым по/пересмотреть.

 

Для этого советские сказки есть:D А тут все глупо было. Нечего тратить время на про- и пере- смотры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:roll: Ничаво и не ерунда:) Детский, милый, поучительный фильм о бережном отношении к природе, который не грех и взрослым по/пересмотреть.

 

Полностью поддержу, потому что фильм выполнен в весьма ярких красках и учит добру и справедливости наших младших ребят!.. Сегодня вот его с удовольствием пересмотрел! Весьма приятный и даже радующий глаз фильм, лучше пересмотрите!. Не пожалеете! :)

 

Для этого советские сказки есть А тут все глупо было. Нечего тратить время на про- и пере- смотры

 

Вы зря так говорите, лучше и правда посмотрите! Это милый фильм, который берёт за живое! Я в детстве его со слезами на глазах смотрел - так трогательно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря так говорите, лучше и правда посмотрите! Это милый фильм, который берёт за живое! Я в детстве его со слезами на глазах смотрел - так трогательно!..

 

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же моя, объективная правда - фильм стоит для неоднократного, загну конечно, но всё же скажу - для ежедневного и желанного просмотра!.. :) Советую, Дорогой друг, не пожалеете, гарантирую, если в Вас есть хоть капелька добра, которого в фильме - хоть отбавляй!. :) Умиляет, радует и заставляет подумать о себе, о людях, о мире вцелом.. :) Вот так вот! И никак иначе!. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же моя, объективная правда - фильм стоит для неоднократного, загну конечно, но всё же скажу - для ежедневного и желанного просмотра!.. :) Советую, Дорогой друг, не пожалеете, гарантирую, если в Вас есть хоть капелька добра, которого в фильме - хоть отбавляй!. :) Умиляет, радует и заставляет подумать о себе, о людях, о мире вцелом.. :) Вот так вот! И никак иначе!. :)

 

Не очень верно искать даже капельку доброты и проч. у человека с таким аватаром, как у меня:lol:

 

Для меня объективная правда в том, что фильм - обычная голливудская сказка с детской моралью и наигранной трогательностью. Беее:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я по-прежнему надеюсь, что и Чужой не может закрыть или преобразить в человеке всю доброту, которой он наделён с рождения. Так что, дерзайте, Дорогой друг, ведь попытка, как известно, - вовсе не пытка. А вот наигранности там никакой нет, детишек перед съёмками готовили очень тщательно и не раз тренировали их, поставив перед зеркалом. Результат великолепный!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я по-прежнему надеюсь, что и Чужой не может закрыть или преобразить в человеке всю доброту, которой он наделён с рождения. Так что, дерзайте, Дорогой друг, ведь попытка, как известно, - вовсе не пытка. А вот наигранности там никакой нет, детишек перед съёмками готовили очень тщательно и не раз тренировали их, поставив перед зеркалом. Результат великолепный!.. :)

 

Все равно - не убедил:lol:

Тут дело не в детях. А самих ситуациях, морали и проч. и проч.

 

ЗЫ А что касается чужого, то это мое олицетворение, на данный момент. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - не убедил:lol:

Тут дело не в детях. А самих ситуациях, морали и проч. и проч.

 

ЗЫ А что касается чужого, то это мое олицетворение, на данный момент. Так что...

 

Ну, я вот вчера фильм опять посмотрел, всей семьёй, с братом, дедушкой и мамой - великолепно просто, только положительные эмоции и излучение добра, правды, чести и величия духа Леса!. :) Очень милый и добрый фильм, который заставит любого человека задуматься о себе, о природе.. :)

 

Превосходно!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но не очень. Видимо, ожидания другие были. Расчитывал на крутой зубодробительный боевик, а оказалась дешёвенькая сказка для детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал на крутой зубодробительный боевик, а оказалась дешёвенькая сказка для детишек.

 

...Потому что фильм этот вовсе не о драках и уж далеко не о приоритете бойцовских качеств. Это фильм о вечном и добром - о человеческом великодушии и сердечности, желании помогать ближним и беречь природу!.. Подходите Вы к просмотру фильма со знанием, - "О чём он", оный Вам гарантированно понравится!

 

Неустанно рекламирую этот фильм как среди друзей, так и среди своих комрадов на Кп. Поверьте, картина действительно стоит того, и низкие рейтинги тут - вовсе не показатели качества и интереса. Проверено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Норрис как всегда на высоте, добряк, спокойно разбрасывающий врагов направо налево. В целом интересно, сейчас очень наивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Чаке дерётся тут. Да и бледно всё как-то. Оттого, наверное и рейтинг такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Чаке дерётся тут. Да и бледно всё как-то. Оттого, наверное и рейтинг такой.

 

Фильм для детей же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой фильм взувать, где совесть? Я не в тот мир попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох помню в детстве тащился от сего кина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...