Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристоф Вальц

Рекомендуемые сообщения

Я в Вальце в принципе и не сомневалась. Такой мужик и актёр :D Хоть кому-то что-то за "Ублюдков" досталось! 96a3d7937975937ee2f77e2a0a5d8763.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же я рада, что Кристоф получил Оскара, молодец! Так деражать! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кристофа с заслуженным Оскаром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Теперь Вальц по гроб жизни обязан Квентину Тарантино:) Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каких сюрпризов не было на Оскаре, Вальц заслужено получил свою первую статуэтку. С чем его поздравляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно все! Оскары за лучшую роль второго плана у мужчин второй год подряд получают не просто самые лучшие из имеющегося набора номинантов, но и реально гениальные просто работы. Потому я рада не только за Вальца, но и, пусть это глобально и очень эпохально звучит, где-то местами даже за весь мировой кинематограф - хоть тут все замечательно, по этой позиции... :) А Вальц - ну прелесть же, ну как бы он без статуэтки-то обошелся бы и как бы мы ему, не дав ее, потом в глаза смотрели? Стыдно очень было бы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей нелюбви к "Ублюдкам" перед К. Вальцем "снимаю шляпу".

 

Очень-очень заслуженно!!! Талантливый, умница просто!!!

 

Лилек Я за Кристофа, ну просто, счастлива))))

 

Умиляет фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что Кристоф получил Оскара! Я его поздравляю, он этого заслужил! Поистине талантливый актер! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекраснейшего Вальца с заслуженной наградой. Спасибо Тарантино, за открытие нам такого актера.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он действительно заслужил эту награду. остается только надеется на то что он не одноразовый актер и будет дальше радовать нас своей игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только надеется на то что он не одноразовый актер и будет дальше радовать нас своей игрой

 

Вот это, кстати, при всей моей огромной любви к нему, мое самое большое опасение - про "одноразовость"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, кстати, при всей моей огромной любви к нему, мое самое большое опасение - про "одноразовость"... :)

Вит, у него уже несколько проектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вальца. Из наград отгреб все, что можно было)) Или еще пока не все?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вальца. Из наград отгреб все, что можно было)) Или еще пока не все?)

 

Не знаю, может Михалкову летом Георгия на него надеть надо:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то настал апогей всей пост-ублюдковской истерии по Вальцу.

Поздр, Кристоф!!! ))

Изменено 08.03.2010 15:18 пользователем Marnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарного актера Кристофа Вальца поздравляю с полностью заслуженным Оскаром. Ведь действительно переиграл всех в "Ублюдках"(включая самого Питта), да и из других претендентов на Оскар в этой номинации понравился мне больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за Вальца. Потрясающее исполнение и заслуженная награда в итоге. Да и со статуэткой они смотрятся так, будто созданы друг для друга.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю этого прекрасного актёра и просто лапочку с заслуженной наградой! Очень за него рада :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, кстати, при всей моей огромной любви к нему, мое самое большое опасение - про "одноразовость"... :)

Вит, у него уже несколько проектов...

Проектов-то несколько, на КП значит три. Но один из них - экранизация комикса и там он злодея играет, если не ошибаюсь. А злодеи из комиксов, это уже опасения. И как бы не вышло в итоге из этого злодея некой пародии на великолепного Ланду.

Я вот, например, боюсь, что одноразовость не в плане отсутствия проектов будет, потому как Вальца заметили, это факт. А одноразовость в том смысле, что роль Ланды была на 100% его и во всех остальных ролях он уже не сможет также блеснуть.

Ну а вообще, опасения-опасения, но хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям с Оскаром. Я за него болела и очень-очень рада, что он все-таки победил, чем лично для меня хоть как-то скрасил унылые результаты этой церемонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем роль Фрейда висит уже, еще какого-то злобного циркача. И еще проект с Кевиным Костнером на КП значится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, боюсь, что одноразовость не в плане отсутствия проектов будет, потому как Вальца заметили, это факт. А одноразовость в том смысле, что роль Ланды была на 100% его и во всех остальных ролях он уже не сможет также блеснуть.

 

Именно эти опасения имеются и у меня - что Вальцем он жил, а не играл его, а больше такой же настолько его роли ему уже не предложат... А проектов ему сейчас после БУ напредлагают немеряно - тут сомнений нет никаких... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно отхватил статуэтку. Все путем. Одна из лучших ролей в кино прошлого года! Я рад за мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем роль Фрейда висит уже...

 

А что за роль Фрейда? Это Зигмунда что ли? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за роль Фрейда? Это Зигмунда что ли? )))))))

 

Что ли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли... :lol:

 

Неожиданно просто))))

Так расскажите, что за роль? Или если уже тут рассказывалось в теме, я полезу почитаю))))) просто на КП и IMDB ниче такого вроде не значится, поэтому, я так предполагаю, это все же больше слухи, чем уже утвержденная его роль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...