Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристоф Вальц

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно просто))))

Так расскажите, что за роль? Или если уже тут рассказывалось в теме, я полезу почитаю))))) просто на КП и IMDB ниче такого вроде не значится, поэтому, я так предполагаю, это все же больше слухи, чем уже утвержденная его роль))

 

В теме было, мы уже обсуждали то, что Вальц как-то так с Фрейдом вроде бы не очень. Плюс там еще главная героиня меня так вообще вводит в дрожь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно эти опасения имеются и у меня - что Вальцем он жил, а не играл его, а больше такой же настолько его роли ему уже не предложат... А проектов ему сейчас после БУ напредлагают немеряно - тут сомнений нет никаких... :)

 

Вит, ну что ты так пессимистично настроена:) Вот я считаю, что у него все должно хорошо сложится.

А Ланда далеко не Вальц, хочу сказать. К тому же сам Кристоф в интервью говорил, как готовился к этой роли. Что прочел, куда посмотрел и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис ты молодец, у тебя за твою отличную роль, Bafta, Золотой глобус, Серебрянная премия Канского фестиваля, а теперь ещё и Оскар. Так держать. Изменено 08.03.2010 19:23 пользователем rerer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Кристофа. Он больше всех достоин награды. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Великолепный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж за кого точно искренне рада, так это за Вальца!! Должен был получить и получил по заслугам!:D Играл просто из ряда вон!! Лучший однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом году второй плане не поддался никаким сомнениям. Вальц попросту съел всех своих конкурентов. Молодчина. Заслуженная победа. Надеюсь он хитов еще выдаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме было, мы уже обсуждали то, что Вальц как-то так с Фрейдом вроде бы не очень. Плюс там еще главная героиня меня так вообще вводит в дрожь... :lol:

 

Ага, нашла новость, ознакомилась. Только что-то странно, датируется эта информация еще декабрем месяцем, а до сих пор ни на страничке режиссера, ни на страничках актеров нет упоминаний об этом фильме. Насчет главной героини ничего такого сказать не могу, мне Кира как-то по барабану, а вот Вальц в образе Фрейда, который Зигмунд.. это что-то интересное, мне сложно представить. Но бородку, я так понимаю он не зря уже отрастил, видимо, прикидывает образ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла новость, ознакомилась. Только что-то странно, датируется эта информация еще декабрем месяцем, а до сих пор ни на страничке режиссера, ни на страничках актеров нет упоминаний об этом фильме. Насчет главной героини ничего такого сказать не могу, мне Кира как-то по барабану, а вот Вальц в образе Фрейда, который Зигмунд.. это что-то интересное, мне сложно представить. Но бородку, я так понимаю он не зря уже отрастил, видимо, прикидывает образ))))

Борода-то эта как раз для этого фильма, скорее бы съемки закончились и дали бы человеку побриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла новость, ознакомилась. Только что-то странно, датируется эта информация еще декабрем месяцем, а до сих пор ни на страничке режиссера, ни на страничках актеров нет упоминаний об этом фильме. Насчет главной героини ничего такого сказать не могу, мне Кира как-то по барабану, а вот Вальц в образе Фрейда, который Зигмунд.. это что-то интересное, мне сложно представить. Но бородку, я так понимаю он не зря уже отрастил, видимо, прикидывает образ))))

 

Ну я просто представила себе - Вальц-Фрейд и его любимая девушка Кира... Это уже заранее весело, при любых раскладах. :lol: Впрочем, если я правильно помню биографию героини, там была любовь с другим доктором, а с Фрейдом только сотрудничество про всякие неадекватности поведения личности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто представила себе - Вальц-Фрейд и его любимая девушка Кира... Это уже заранее весело, при любых раскладах. :lol: Впрочем, если я правильно помню биографию героини, там была любовь с другим доктором, а с Фрейдом только сотрудничество про всякие неадекватности поведения личности. :)

 

Угу, с Юнгом. А кончила героиня сия в реале не очень хорошо. Я сцылочку на реальную судьбу этой дамы давала. Там любви с Фрейдом и не было, просто ассистентка и помощница была.

Вит, зато поржем. Наверняка снимут все серьезно, драматично, как в "Титанике":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого человека мне хотелось придушить во время просмотра БУ ))

Поздравляю, заслужил на все сто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, одна из самых прогнозируемых наград, но этим нисколько не принижающая заслуги данного актера. Congratulations…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была очень за него рада. Сыграл потрясающе! Все его награды за "БУ" заслуженны, но "Оскар" - самая ценная)) Надеюсь увидеть его в других проектах, где герр Вальц будет также неподражаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, я оч рада, что он получил свою награду и полностью заслужено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. 50 лет его знали буквально единицы. Он наверное о таком признании и мечтать не мог. А тут бац. За год столько наград отхватил. Как будто купил себе какой-то бульдозер и давай загребать все, шо только можно. Красавчик. Рад за него. Вот вам и пример, как может все в жизни перевернутся. С ног на голову. И даже скорее поздно, чем рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристоф стал для меня в прошлом году настоящим открытием. Его роль в "Бесславных ублюдках" исполнена настолько харизматично и блистательно, что Оскар за лучшую мужскую роль второго плана - самая заслуженная награда на всей 82-й церемонии.

Все-все имхо.

Жду новых картин и по возможности хочется посмотреть старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже скорее поздно, чем рано.

 

Ну конечно, ну конечно... В его преклонные слегка за 50 - просто ужас как поздно! :) У него еще как минимум лет 20 активной актерской работы, были бы роли интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная награда для великого (не побоюсь этого слова) актера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ну конечно... В его преклонные слегка за 50 - просто ужас как поздно! :) У него еще как минимум лет 20 активной актерской работы, были бы роли интересные.

 

Согласен. Но все же, никак не рано, скорее поздно)

Хотя еще еще работать и работать. Лет до 80-ти, а то и дальше. Вон Лесли Нильсен до сих пор активен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только Лесли)))

А Вальц вообще моложавый, никак не скажешь, что ему полтинник. Больше 45 не дашь никак.

Так что пусть трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только Лесли)))

А Вальц вообще моложавый, никак не скажешь, что ему полтинник. Больше 45 не дашь никак.

Так что пусть трудится.

 

Без бороды сороковник дать можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бороды сороковник дать можно без проблем.

 

Ну вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер!Не зря ему дали оскар!Буду ждать новых ролей желательно злых гениев :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, посмеяться не удастся. Вальц не будет играть Фрейда, в проект взяли Мортенсена. Теперь он с Найтли будет зажигать про психоанализ, а наш мальчик сосредоточится на Воде для слонов. :) Впрочем, там тоже у него будет веселая компания - Паттинсон и Уизерспун. Да-а-а-а-а, ну разве ж кто-то может предпочесть Паттинсона, при всем моем нормальном отношении к этому милому мальчику, красавцу Вальцу?.. Точно снова проблемная героиня будет в этом кино про цирк... И не тиран-муж в исполнении Вальца в этом виноват... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...