Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Вернулись, так вернулись. Опять мировые заговоры, опять Малдер бегает туда-сюда, опять Курильщик главный злодей - или нет?

В целом очень динамично всё выглядит, герои выглядит хорошо, за исключением Духовны, который чёт слишком сдал в последнее время. Но мне кажется, что создатели сами уже запутались во всех этих хитросплетениях сюжета, что просто сами не знают куда его двигать после всего этого болота, в котором погрязла мифология сериала. Опять вся надежда ложится лишь на серии "монстров недели", которые в прошлом сезоне не растеряли своего обояния, и выглядят по-прежнему свежо. А пока будем смотреть дальше, куда двинется шоу.

Так понятно было, что преподнесут это как сон.

Почти так и есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Критики, которые отсмотрели весь сезон, сказали, что первая серия - самая худшая, сезон разгоняется 5 серий, а дальше все идет как по маслу :)

 

На томатах топ критики дали положительные оценки.

 

Круто, уже от тв3 появилась 1080p, пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, уже от тв3 появилась 1080p, пойду смотреть.

Только в этот раз они не стали делать полноценный дубляж, а сделали закадровый многоголосый перевод.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конечно же хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики, которые отсмотрели весь сезон, сказали, что первая серия - самая худшая, сезон разгоняется 5 серий, а дальше все идет как по маслу :)

так критики вроде только 5 серий и смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ругают 1 серию? Вполне достойно, а концовка ой-ой :D

 

Малдер давно сам с собой говорить начал? Я просто уже не помню старые сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер давно сам с собой говорить начал?

Стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть первую серию нового сезона. Ну что тут сказать, сериал продолжает пробивать дно. Если в 10 сезоне, полностью слили всю мифологию сериала, в расчете на то, что уже никто не помнит ни про черное масло, ни про суперсолдат

 

Причем тут черное масло и суперсолдаты? Вся эта сюжетная арка была завершена в комикс-сезонах, которые были выпущены под началом самого Картера и тоже являются каноном.

 

С 10 (хотя это не 10 сезон, а 1 сезон "Возрождения", т.к. 10 и 11 были именно в комиксах) началась новая мифология про пандемию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 (хотя это не 10 сезон, а 1 сезон "Возрождения", т.к. 10 и 11 были именно в комиксах) началась новая мифология про пандемию.

 

Нет, это именно 10 и 11 сезоны. Комиксы теперь не канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это именно 10 и 11 сезоны. Комиксы теперь не канон.

 

Пруф в студию или ля-ля.

 

Канон, потому и "Возрождение" и новая мифология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф в студию или ля-ля.

 

Канон, потому и "Возрождение" и новая мифология.

Комиксы не канон. Нет у новых сезонов никакого подзаголовка "Возрождение". Эти сезоны авторами позиционируются именно как 10 и 11. На сайте FOX также конкретно написано Season 10 и Season 11.

ivajpg_1407075_28904647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Крисом Картером, осторожно спойлеры

 

 

как теперь это пережить, Курильщик гад гадский

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы не канон. Нет у новых сезонов никакого подзаголовка "Возрождение". Эти сезоны авторами позиционируются именно как 10 и 11. На сайте FOX также конкретно написано Season 10 и Season 11.

Где пруф-то? Разумеется, Фокс их так будет подписывать, чтобы не путать людей. Но это не доказательство того, что комиксы не каноничны. Они ни в одном факте не противоречат новым сериям. Сам Картер называл их каноном и ни разу не заявлял протиоположного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, хотя бы курильщик не

физиологический отец ребенка

уже что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы шо забыли Курильщику нельзя верить, он врун. Начало сезона годное.

 

Надеюсь что в конце серии он соврал, а то как то такой расклад не очень мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что в конце серии он соврал, а то как то такой расклад не очень мне нравится.

 

Ой, мне он совсем не нравится, а надежда просто тает на глазах.

Даже если Джилиан сниматься дальше передумает при таком раскладе, я её пойму. Подстава подстав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю так и передумала. Я думал многие в курсе.

http://www.lostfilm.tv/news/id6031

 

Нормальное начало. Эмоциональное...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Хэйли Джоэла Осмента в образе своего героя:

 

[ATTACH]538797[/ATTACH]

 

 

 

 

____________________

 

6f34a05d68e8ec5de95ab1b1e25e0e46--ai-artificial-intelligence-child-actors.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Джилиан сниматься дальше передумает при таком раскладе, я её пойму.

 

все, окончательно решила не сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли плохих русских, которые круче ФБР и вообще им приказы отдают. Секретная директива из Белого дома. :D

Кстати хорошо по-русски балакали. Без всяких там акцентов, языконосителей взяли. "Леха, идем туда".

Серия конечно полна бреда, но мне лично пофиг.

У Малдера вроде морда лица по свежее, чем в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут черное масло и суперсолдаты? Вся эта сюжетная арка была завершена в комикс-сезонах,

Ага, вот щас побегу качать-читать гомиксы. Крис Картер что - решил взять пример с Ридли Скотта, с его допматериалами к "Прометею"?

которые были выпущены под началом самого Картера и тоже являются каноном.

Нет, школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли плохих русских, которые круче ФБР и вообще им приказы отдают. Секретная директива из Белого дома. :D

Кстати хорошо по-русски балакали. Без всяких там акцентов, языконосителей взяли. "Леха, идем туда".

Серия конечно полна бреда, но мне лично пофиг.

У Малдера вроде морда лица по свежее, чем в первой.

 

Я вот все ждал, что во второй серии вскроют новую американскую теорию заговора, что Трамп - манчжурский кандидат от Кремля.

Но нет, вместо этого, рассказали про симуляцию. Особенно порадовало то, что оказывается оцифровать разум (что само по себе бред - разум не компьютерная программа, чтобы гонять с диска на диск), можно через смартфон.

А еще вторая серия, это похоже новая фишка данного сезона - гибрид мифологии сериала, с монстрами недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа злые, крутые как варенные яйца русские, и так хорошо шпарили, как на родном, особенно в в оригинальной озвучке заметно было :biggrin:

Начало и финал понравились, у Малдера и Скалли есть любимый диван.

Ещё я не помню, чтобы им так много драться приходилось в 1-9 сезонах, экшен, зкшен, экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое впечатление о второй серии. С одной стороны выглядит как типичная серия Материалов, будто бы и не было перерыва в 13 лет. Атмосфера сохраняется и общий настрой. Даже фирменному юмору сериала нашлось место. Но с другой стороны - сюжет какой-то слишком бредовый получился. Очередная попытка Картера поиграть на ностальгии, путём возвращения очередного покойника в сюжет, пусть даже и в цифровом виде. Не знаю как другим, но мне кажется, что то богатое прошлое сериала пора уже отпустить и двигаться надо в новом направление. Как-то так.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком новом? Я хренею... Вы уже вторые 13 лет мусолите своего покойника, пусть и в цифровоми виде. Редкостный онанизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...