Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Редфорд

Рекомендуемые сообщения

pponina - большое спасибо))) Ну думаю на англ. языке я найду. В свое время на англ. смотрел The Natural и Downhill Racer... спустя какое-то время встретил эти фильмы с переводом

 

:lol: Аналогичная ситуация: упарилась, вшивая русские субтитры в "Downhill racer", а его кто-то возьми, да выложи с нормальным русским дубляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот так всегда... Самые эффектные мужчины спасают родину и друзей, а остальные в это время любят красивых женщин... :)

 

Несправедливо :confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок "The Conspirator":

 

4935093.jpg

4936953.jpg

4936973.jpg

4936988.jpg

4936958.jpg

504045700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок "The Conspirator..pponina спасибо!

Редфорд так хорошо выглядит, подтянутый такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭвой в кино, которое снимает Редфорд... Неплохая штука может получиться вообще-то. :) Редфорд - интересный режиссер, и с актерами работать умеет. Я в его фильме Там, где течет река не имею никаких претензий даже к Брэду Питту, которого не особенно люблю. А уж что Редфорд с МакЭвоем могут сотворить совместными усилиями! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок "The Conspirator":

Я в его фильме Там, где течет река не имею никаких претензий даже к Брэду Питту, которого не особенно люблю.

Вот на выше выложенных фотках Редфорд выглядит почти также, как 18 лет назад, когда снимал Питта в "Там, где течёт река" (сам фильм обожаю). С годами совсем не стареет...:roll:

88268005e5e6.jpg

3b30ca2d7843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок "The Conspirator..pponina спасибо!

Редфорд так хорошо выглядит, подтянутый такой)))))

 

Для своих лет действительно неплохо :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выше выложенных фотках Редфорд выглядит почти также, как 18 лет назад, когда снимал Питта в "Там, где течёт река" (сам фильм обожаю). С годами совсем не стареет...:roll:

 

Законсервировался:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭвой в кино, которое снимает Редфорд... Неплохая штука может получиться вообще-то. :) Редфорд - интересный режиссер, и с актерами работать умеет. Я в его фильме Там, где течет река не имею никаких претензий даже к Брэду Питту, которого не особенно люблю. А уж что Редфорд с МакЭвоем могут сотворить совместными усилиями! :)

 

Честно говоря, я немного в опасениях: как вспомню его недавнее творение с Томом Крузом...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я немного в опасениях: как вспомню его недавнее творение с Томом Крузом...:unsure:

 

Львов с ягнятами, что ли? :) Да нет, не думаю, что все будет так трагично. МакЭвой все-таки не Круз, он поразнообразнее, он может изобразить все что угодно. Я надеюсь на хорошее кино от Редфорда на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я немного в опасениях: как вспомню его недавнее творение с Томом Крузом...:unsure:

А мне фильм понравился.

Честно скажу, что мне не нравятся Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон, Шарлиз Терон, но в фильмах у Редфорда они смотрятся гармонично, они на своем месте, они не отвлекают от сюжета и не перетягивают одеяло на себя. Поэтому думаю опасения напрасны:)

А что касается Круза и Питта... они не испортили картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился.

Честно скажу, что мне не нравятся Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон, Шарлиз Терон, но в фильмах у Редфорда они смотрятся гармонично, они на своем месте, они не отвлекают от сюжета и не перетягивают одеяло на себя. Поэтому думаю опасения напрасны:)

А что касается Круза и Питта... они не испортили картин.

 

Да нет, меня не актёры там смущали, а сам по себе фильм, то, как он снят... Вообще будто и не Редфорд снимал:sad: (это я про "Львов для ягнят"). Надеюсь, в ближайшее время он реабилитирует себя в моих глазах - ведь скоро выйдет на экраны его проект про звезду бейсбола Джеки Робинсона...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте он выступит в качестве кого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте он выступит в качестве кого???

 

Как актёр и продюссер. Если не передумал, конечно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр и продюссер. Если не передумал, конечно:roll:
а подробней нельзя, а то я не в курсе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробней нельзя, а то я не в курсе:)

 

Был в то ли в 20-х, то ли в 30-х годах прошлого столетия легендарный игрок в составе Бруклин Доджерс Джеки Робинсон. И был он нег... в смысле, как президент Обама, а это, согласитесь, для того времени для бейсбола редкость. Breaking baseball's color barrier, ни больше-ни меньше.

А помогал ему крушить барьеры его менеджер - Бранч Рикки. И вот этого самого Рикки Редфорд и собрался воплотить на экране. Надеюсь, ему удастся - дядька любит бейсбол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надеюсь, ему удастся - дядька любит бейсбол:)
У него хорошо получилось в "The Natural"... Просто на кинопоиске не увидел про этот фильм ничего, а вот на других сайтах уже нашел инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хорошо получилось в "The Natural"...

 

:wow: Люблю этот фильм! Глен Клоуз, правда...:roll: Ну да бог с ней - и хуже бывает. Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые роли - у Джорджа Рой Хилла. И Афера, и БКиСК - в числе особенно пересматриваемых, любимых, замечательных просто, фильмов. В моих самых смелых мечтах, молодой Редфорд - идеальный вариант на роль Мартина Идена.

Вообще, очень интересный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, меня не актёры там смущали, а сам по себе фильм, то, как он снят... Вообще будто и не Редфорд снимал:sad: (это я про "Львов для ягнят"). Надеюсь, в ближайшее время он реабилитирует себя в моих глазах - ведь скоро выйдет на экраны его проект про звезду бейсбола Джеки Робинсона...:roll:

 

А я грешным делом полагал, что поклонникам таланта Редфорда фильм Львы для ягнят должен был как минимум понравиться. Видимо заблуждался…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грешным делом полагал, что поклонникам таланта Редфорда фильм Львы для ягнят должен был как минимум понравиться. Видимо заблуждался…

 

Лично я не разделяю его политическую точку зрения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не разделяю его политическую точку зрения :unsure:

 

Ну политический аспект в фильме мне самому не глянулся, хотя все же считаю от части он прав. Снято правдоподобно и актерская игра, в том числе самого Редфорда на высочайшем уровне. Поэтому, считаю, загонять фильм в черный список не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не разделяю его политическую точку зрения :unsure:

 

Если не Львы для ягнят, то какие фильмы Редфорда произвели на вас наибольшее впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось он говорил о безразличие, малодушие и многих других вещах... Общество меняется и не в лучшую сторону, но главное Редфорд, как и многие его герои, оставляет право на выбор... Мне фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...