Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

По моему глубокому убеждению,( простите, но это лично мое мнение),творчество господина Нолана слишком ПЕРЕОЦЕНЕНО... А посему "Начало" для меня вообще не показатель...

 

А причем тут вообще творчество Нолана? Я имел ввиду лишь образ Харди в этом фильме ))

 

З.Ы. Ладно, тогда другой пример - Рок-н-ролльщик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, не знаю, что вы все в нем такого нашли?.. Внешность обычного гопника с Южного Бутово...)) Под этой фоткой можно смело ставить подпись:"Слышь, эй,ты...Закурить есть?.. Нет?.. Тогда мобилу давай..."))) Честное слово, я бы не удивился такому тексту...))

К счастью, он не всегда выглядит так, как на этой фотке :tongue: И вот тогда-то мы и находим в нём это самое что-то... :roll:

Не в восторге я от его образа в последнее время, но всё равно он мне мил. В крайнем случае, буду пересматривать его ранние, доНачальные, фильмы, ожидая, пока ему надоест эта, блин, брутальность... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению,( простите, но это лично мое мнение),творчество господина Нолана слишком ПЕРЕОЦЕНЕНО... А посему "Начало" для меня вообще не показатель...

 

Ну тут же речь идет не про фильм! А про роль Харди и то как он в фильме выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению,( простите, но это лично мое мнение),творчество господина Нолана слишком ПЕРЕОЦЕНЕНО... А посему "Начало" для меня вообще не показатель...

 

А как вообще связано качество фильма и привлекательность актера в нем? :unsure: Никак.

В "Начале" он очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут качество фильма и привлекательность актера в нем? :unsure:

А в "Начале" он очень даже ничего

 

А в Рок-н-ролльщике еще лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Рок-н-ролльщике еще лучше :)

 

Не спорю:)

Но начал он мне нравиться именно с фильма Нолана, фильм Ричи смотрела просто позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что вы все в нем такого нашли?.. Внешность обычного гопника с Южного Бутово...)) Под этой фоткой можно смело ставить подпись:"Слышь, эй,ты...Закурить есть?.. Нет?.. Тогда мобилу давай..."))) Честное слово, я бы не удивился такому тексту...))

Зря ты так. Он хороший актер. И по различным интервью очень интересный человек.

По моему глубокому убеждению,( простите, но это лично мое мнение),творчество господина Нолана слишком ПЕРЕОЦЕНЕНО... А посему "Начало" для меня вообще не показатель...

Переоценен вон Аватар, а Инсепшен собрал то что должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что вы все в нем такого нашли?.. Внешность обычного гопника с Южного Бутово...)) Под этой фоткой можно смело ставить подпись:"Слышь, эй,ты...Закурить есть?.. Нет?.. Тогда мобилу давай..."))) Честное слово, я бы не удивился такому тексту...))

 

Золотая медаль за всесожжение напалмом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Он хороший актер. И по различным интервью очень интересный человек.

 

Переоценен вон Аватар, а Инсепшен собрал то что должен был.

Слав, ну, ты ,блин, тоже будешь поджигать хворост костра, на котором теперь меня собираются "сжечь"?..)) Я просто высказал свое мнение...а тут у него целая армия защитников... Господи, ну, простите, но для меня он НИКТО, так же как и нолановское "Начало"... Ну, лично для меня этот фильм нигде и никак ну, не шедевр...какой бы не был бы там Харди распрекрасный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ну, ты ,блин, тоже будешь поджигать хворост костра, на котором теперь меня собираются "сжечь"?..)) Я просто высказал свое мнение...а тут у него целая армия защитников... Господи, ну, простите, но для меня он НИКТО, так же как и нолановское "Начало"... Ну, лично для меня этот фильм нигде и никак ну, не шедевр...какой бы не был бы там Харди распрекрасный...)))

 

Он же не только в "Начале" снимался. Посмотрите другие его фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой куда мы ушли. Трибун задал вопрос про внешний облик в Начале, дело перекатило в судебный процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ну, ты ,блин, тоже будешь поджигать хворост костра, на котором теперь меня собираются "сжечь"?..)) Я просто высказал свое мнение...а тут у него целая армия защитников... Господи, ну, простите, но для меня он НИКТО, так же как и нолановское "Начало"... Ну, лично для меня этот фильм нигде и никак ну, не шедевр...какой бы не был бы там Харди распрекрасный...)))

 

Только тема-то тут о Харди, а не о "Начале", и разговор о привлекательности Тома:)

У него и кроме фильма Нолана ролей хватает:) И в некоторых он очень даже симпатично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ну, ты ,блин, тоже будешь поджигать хворост костра, на котором теперь меня собираются "сжечь"?..)) Я просто высказал свое мнение...а тут у него целая армия защитников... Господи, ну, простите, но для меня он НИКТО, так же как и нолановское "Начало"... Ну, лично для меня этот фильм нигде и никак ну, не шедевр...какой бы не был бы там Харди распрекрасный...)))

 

Вам не приходило в голову, что ежели так обрядить любого актера, как на представленном вами фото, то кто угодно пацанчиком с раёна станет?

Он мне как горькая редька надоел, но тем не менее вы пишите какую-то дичь.

Уважаемая, я человек "старой" формации...Мне нравятся актеры поавторитетнее и посолиднее... А таких как Харди, в теме СС АКТЕР "вагон и маленькая тележка"...))

Вот это тоже зря. Как актер он исключительно одарен, и это видно любому, кто хоть что-то видел в его фильмографии. Рекомендую "Грозовой перевал" для начала.

Ep10_2001.HDTVRip_Xvid.HqRipAll(053157)18-59-29.JPG.4cdd771fc84e6e7a681bff8dd4049763.JPG

Padenie_chernogo_yastreba_torrents.ru_by_Scarabey(051804)11-59-18.JPG.165e77a48bdb8a55e5202b8a58dadbd5.JPG

Ep10_2001.HDTVRip_Xvid.HqRipAll(033631)18-55-23.jpg.2c80f23ed589ee4ddf36077217711495.jpg

KMP-DVD(002295)23-25-20.thumb.JPG.d6066c17961bed10f147e55536165d2f.JPG

Sloenii_tort_2004.BDRip.Megashara.com(008947)16-27-43.thumb.JPG.49f810c6f6ac12b4768fb0b461019d65.JPG

Sloenii_tort_2004.BDRip.Megashara.com(143686)16-50-49.thumb.JPG.c5399a6cad6ff61407683e1cea9be8c2.JPG

Sweeney_Todd.(BBC)_2006_DivX.DVDRip.torrents.ru(129054)18-31-28.JPG.32b0c294e1e285e460d71937cfeb171c.JPG

Sweeney_Todd.(BBC)_2006_DivX.DVDRip.torrents.ru(139022)18-36-02.JPG.923fb130e2e1a9209371ee66e431bf15.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не только в "Начале" снимался. Посмотрите другие его фильмы)

Уважаемая, я человек "старой" формации...Мне нравятся актеры поавторитетнее и посолиднее... А таких как Харди, в теме СС АКТЕР "вагон и маленькая тележка"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не приходило в голову, что ежели так обрядить любого актера, как на представленном вами фото, то кто угодно пацанчиком с раёна станет?

Он мне как горькая редька надоел, но тем не менее вы пишите какую-то дичь.

Ну, не нравится Вам моя "дичь", не читайте... А пост вообще-то не Вам был адресован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, я человек "старой" формации...Мне нравятся актеры поавторитетнее и посолиднее... А таких как Харди, в теме СС АКТЕР "вагон и маленькая тележка"...))

 

А зачем тогда вообще заходить в его тему? Я в темы нелюбимых актеров не захожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не нравится Вам моя "дичь", не читайте... А пост вообще-то не Вам был адресован...

 

Я на правах старожила темы влезаю, ужо простите - хаете актера, будьте готовы, что за него вступятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких как Харди, в теме СС АКТЕР "вагон и маленькая тележка"...))

 

Хех, в той теме не талант актера обсуждают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на правах старожила темы влезаю, ужо простите - хаете актера, будьте готовы, что за него вступятся :rolleyes:

Да, никаких проблем...только "ХАЯТЬ"-то я ещё и не начинал... А если начну, то...ну, лучше не надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ХАЯТЬ"-то я ещё и не начинал...

 

Нуууу, а гопник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что вы все в нем такого нашли?.. Внешность обычного гопника с Южного Бутово...)) Под этой фоткой можно смело ставить подпись:"Слышь, эй,ты...Закурить есть?.. Нет?.. Тогда мобилу давай..."))) Честное слово, я бы не удивился такому тексту...))

 

Ой, как Вы жестко напали :confused: Это жеж кадр из кино... фильм про боксеров... образ... понимаете? Если бы Вы встретили на улице чувака, выглядящего, как мужчина на вашем аватаре, Вы бы тоже, наверное, подумали, что у него как минимум не все дома... Дифференцировать все-таки нужно, наверное :confused:

 

А зачем Вы постите фотографию, которая только что была (на три поста выше)? Это ж надо... :confused:

 

karkaty, спасибо за это фоторазнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди крутой мужик,за ним наверное как за каменной стеной!

Очень рада была,когда Том получил Бафту как "Восходящая звезда" :)

Только вот не помню кого он играл в "Черном ястребе",его либо сразу убили,либо слишком мало показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это тут обижали моего любимого мальчика, а меня не было? :D Паш, ты совсем-совсем не прав, что говоришь о Харди как об обычном актере. Он довольно необычный. У него есть совсем разные роли, для которых он даже внешне кардинально меняется, и все эти роли ему в общем и в целом удаются. Потому он не из тех, кого в теме ССА много. Настолько талантливых мальчиков там не так уж и много. А что он может быть и сладкой карамелькой, которую в теме ССА можно бесконечно облизывать, так вот лично для меня это огромный плюс. Но как актера я точно люблю его не за карамельность, ибо ее для таланту маловато будет. :)

 

ЗЫ Чтобы карамелька убедительно выглядела в амплуа бомжика, она, кстати, должна быть далеко не простой карамелькой. Простая не сможет убедить зрителя, шо он типичный пацан с района. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не помню кого он играл в "Черном ястребе",его либо сразу убили,либо слишком мало показали...

 

Пересматривайте ;)

У Харди там не камео (как у Блума, напр.), а довольно таки значительная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривайте ;)

У Харди там не камео (как у Блума, напр.), а довольно таки значительная роль.

 

Хорошо,видимо,невнимательно смотрела.

А "Минотавра" посмотреть?Том значится в первых ролях,но отдает псевдоисторическим трэшом(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...