Перейти к содержанию

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Вай-вай, а шо - без никак, да? :dgi:

 

Спина мощная, канеш...

 

 

Уф, мне, конечно, нравятся атлетичные фигуры, но это слишком как-то :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это как раз такая спина, за которой - "как за каменной стеной" :D Странно только, почему мне не нравится? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз такая спина, за которой - "как за каменной стеной" :D

 

причем в прямом смысле слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беднягу Тома опять заставили жрать анаболики...

 

 

Он сам тренируется, у парня хорошая пластичная мускулатура.

Где-то были в инете его воспоминания о том, как он тренировался перед "Бронсоном".

 

Никакого допинга не нужно, если есть железо и упражнения с собственным весом.

 

Анаболики сейчас никто не будет, как вы выразились, "жрать". Актеры заботятся о собственном здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз такая спина, за которой - "как за каменной стеной" :D Странно только, почему мне не нравится? :eek:

 

Патамушта ему лучше без этой спины. Ему больше идет образ нежности сплошной романтической, а не спина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта ему лучше без этой спины. Ему больше идет образ нежности сплошной романтической, а не спина. :D

 

Спасибо, Вита, что помогла разобраться в моих чуйствах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вита, что помогла разобраться в моих чуйствах :D

 

Так у меня же абсолютно такие же! Шикарная спина, но нам без нее лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай, а шо - без никак, да? :dgi:

Он сам тренируется, у парня хорошая пластичная мускулатура.

Где-то были в инете его воспоминания о том, как он тренировался перед "Бронсоном".

 

Никакого допинга не нужно, если есть железо и упражнения с собственным весом.

 

Анаболики сейчас никто не будет, как вы выразились, "жрать". Актеры заботятся о собственном здоровье.

 

Вы, ребятки, поймите что в условиях Голливуда, когда на подготовку к роли у актера есть всего пара месяцев просто нереально набрать такую мышечную массу без помощи стероидов. Нортон для "Истории ИКС" набрал за 3 месяца 14 кг чистой мышечной массы (т.е. без жира), занимаясь натурально эти 14 кг можно получить только после 2 или 3-х лет занятий. Когда Шварцнеггер спросил Нортона как он так накачался (уж прохимиченнго Арни не обманешь!), Эд клялся, что нечего такого не принимал. (хотя Шварцу мог бы признаться!)

По поводу Харди: видел Я на ютюбе его тренировки перед Бронсоном. Аэробика какая-то на коврике, натурально так нельзя накачаться. Мышечную массу при натуральном тренинге дают присед со штангой и становая тяга. Накачаться, не выполняя эти упражнения, можно только принимая стероиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему больше идет образ нежности сплошной романтической :D

Да, ему это образ очень идет, но когда же я дождусь увидеть его в роли какого-нибудь современного искусителя, как жаль, что у Тома нет пока такой заворживающей отрицательной роли, а потенциал -то велик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня же абсолютно такие же! Шикарная спина, но нам без нее лучше. :D

Вита, ты права. С такими губами как у Тома, спина в нынешнем состоянии - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта ему лучше без этой спины. Ему больше идет образ нежности сплошной романтической, а не спина. :D

 

Ну началось...

 

Отличная спина, вот только в ютубе ни одного ролика с его занятиями на эту тему, что очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать пару слов о роли Роберта Дадли. Актер тем и хорош, что практически может играть самого себя. Разбивателя женских сердец. Но его герой может и был главным человеком в жизни Елизаветы, но никак не лучшей ролью в своей фильмографии.

Том хорош, он прекрасен и чувственен, но его лучшая роль, на данном этапе просмотра, для меня является пока только роль Хитклифа. Там один взгляд на дочь Кэти, что была в окне, меня пронзил насквозь. Столько спеси, столько боли, безумного одиночества, злости, тоски, самодовольства и эгоизма я не видела сразу, в одних глазах, через экран телевизора. Вот где он блистал. Был и нежным и злым, одержимым и ранимым, любящим и убивающим, одновременно. Роль Хитклифа, самое лучшее проявление у Харди, мужской любви для женских сердец.

А в роли Роберта, красивые глазки, красивые губки, пару отличных мимик и все.

Изменено пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в роли Роберта, красивые глазки, красивые губки, пару отличных мимик и все.

 

Да, Перевал мне тоже очень. Но тут такое дело... :) Там, несмотря на "статус" романа, образ таки неоднозначный, там показаны противоречия, метаморфозы. А в сериале, хотя личность реальная подается, все несколько скомкано и как-то так в общем и в целом. То есть глубины персонажа в сериале, несмотря на мою к нем вечную любофф, нет. Отсюда вывод: заслуга актера в создании такого привлекательного мальчика больше, чем в Перевале. Материал-то слабее, увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина прекрасная, но развернувшегося вокруг нее холивара явно не стОит, имхо :)

Я как раз за брутальность вместо романтической нежности, так что в моих глазах Том с "новой" спиной стал привлекательнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Значит, война"

 

Мальчик как всегда хорош, но тока девочка, шо он ее делит, мне как-то не очень. Лучше бы этого милого малыша, шо на фоте с ним, по сюжету делили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик как всегда хорош, но тока девочка, шо он ее делит, мне как-то не очень. Лучше бы этого милого малыша, шо на фоте с ним, по сюжету делили. :D

 

Войнушка Харди с Пайном за Уизерспун, гы :D ваще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войнушка Харди с Пайном за Уизерспун, гы :D ваще не представляю.

 

Если объективно, эти мальчики должны воевать, шобы она ни одному из них не досталась. Не хочу никого обидеть, но это не героиня романа любого из них - типаж не тот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Значит, война":

tumblr_lmh14gs9st1qao5uro1_250.png tumblr_lml750JSDF1qde7iyo1_250.jpg

 

На первой милахи оба :)

 

Мальчик как всегда хорош, но тока девочка, шо он ее делит, мне как-то не очень. Лучше бы этого милого малыша, шо на фоте с ним, по сюжету делили. :D

 

Войнушка Харди с Пайном за Уизерспун, гы :D ваще не представляю.

 

Девочки, ну вы что?! Кого дали, за того и дерутся. :D Я, конечно, сама не в восторге.. Но смотреть то все равно придется из-за мальчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войнушка Харди с Пайном за Уизерспун, гы :D ваще не представляю.

 

Да уж, вообще плохо себе представляю кого угодно из них с Уизерспун:)

Будет очередная кандидатура на самую неубедительную пару?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вообще плохо себе представляю кого угодно из них с Уизерспун:)

Будет очередная кандидатура на самую неубедительную пару?)

 

А ЭфБиАй-ровец гер Швайгер будет на это все смотреть и думать: "Шож такое та?!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭфБиАй-ровец гер Швайгер будет на это все смотреть и думать: "Шож такое та?!" :)

 

:unsure:Вот и мне интересно, чтож такое-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭфБиАй-ровец гер Швайгер будет на это все смотреть и думать: "Шож такое та?!" :)

 

Не, он будет радоваться, что его минула чаша сия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он будет радоваться, что его минула чаша сия... :lol:

 

Вита, ты злодейка :lol:

Что-то мы слишком строги к Уизерспун, а вдруг все не так плохо будет выглядеть у них с Томом:)

Хотя, конечно, плохо себе представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он будет радоваться, что его минула чаша сия... :lol:

 

У-ха-ха :D

 

...а вдруг все не так плохо будет выглядеть у них с Томом:)

 

А лучше - с Крисом :cool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...