Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Армагеддон (Armageddon)

Как вам фильм?  

417 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
    • Отличный
    • Нормальный
    • Не понравился


Рекомендуемые сообщения

А как его нужно было показывать? Напомню, это в первую очередь комедия.

 

Не все, видимо, понимают, что это именно комедия. Закон жанра рулит. Чем еще смешить тинейджеров, кроме нелепого русского "космонавта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не все, видимо, понимают, что это именно комедия. Закон жанра рулит. Чем еще смешить тинейджеров, кроме нелепого русского "космонавта".

 

В каком месте это коммедия? Ну есть там юмор. Но это же мелодрама чистой воды. На кой фиг тогда Брюсу нужно было бы умирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это коммедия? Ну есть там юмор. Но это же мелодрама чистой воды. На кой фиг тогда Брюсу нужно было бы умирать???

 

Если бы он там не умирал, это была совсем смешная и предсказуемая типичная "хэппи-эндовская голливудская" комедия. Просто совместили жанры (для молодежи - мелодрама, для взрослых - комедия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это коммедия?

Да во всех - начиная от начальных криков "нас атакует Саддам Хуссейн!" и заканчивая отрядом неадекватных астронавтов-бурильщиков которые спасают планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всех - начиная от начальных криков "нас атакует Саддам Хуссейн!" и заканчивая отрядом неадекватных астронавтов-бурильщиков которые спасают планету.

 

Ну я наверно останусь при своем мнении. Мне кажется, что ничего мега коммедийного там нет. Для меня это все равно мелодрама. Глядя на Тайлер я по-другому сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всех - начиная от начальных криков "нас атакует Саддам Хуссейн!" и заканчивая отрядом неадекватных астронавтов-бурильщиков которые спасают планету.

 

Там много отличного, а за сцену, в которой Брюс говорит:

 

-

 

ему "Оскар" сразу можно было вручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много отличного, а за сцену, в которой Брюс говорит:

 

-

 

ему "Оскар" сразу можно было вручать.

 

А это сцена про желания участников полета))))) Да, Брюс там просто отлично сыграл. Мне еще понравилось про Кеннеди и апартаменты в Белом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от таких фильмов,три часа впустую....

Как такое вообще может быть... как за 2 недели можно обучить бурильщиков всем тонкостям Ю. Гагарина и отправить их в космос взрывать астероид?:eek:при таких раскладах они восьмером могли бы и войну в ираке пройти,а чего?причём бурильщики эти весьма сомнительного происхождения,некоторые из этих личностей больше похожи на уголовников.А что творилось на самом астероиде ..это обще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж фантастика! Не документалку же вам показали. Зачем всё так серьёзно воспринимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж фантастика! Не документалку же вам показали. Зачем всё так серьёзно воспринимать?

 

я понимаю но всему же предел должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю но всему же предел должен быть.

 

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как за 2 недели можно обучить бурильщиков всем тонкостям Ю. Гагарина и отправить их в космос взрывать астероид?

 

Самая баянная и необоснованная претензия в отношении Армагедонна, хотя в нем такое поле для лулзов, че цепляца за неверное! Никого не нужно было учить тонкостям Гагарина, они не были пилотами как он, они просто долетели, сидя на месте и испытав перегрузки, а потом бурили в условиях невесомости. Так что им пришлось бы лишь пройти испытания перегрузками и отрепетировать работы в невесомости, а на это две недели может и хватить. Единственное, такой толстяк как Макс наверняка бы не прошел, но это уже частности, которые уж Бею можно простить, гг.

 

Посыл о том, что легче обучить астранавтов бурить, кстати, тож, по-моему, надуман, ибо нифига не легче - в бурении больше тонкостей, чем в обычном пребывании в невесомости или меньшей гравитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл о том, что легче обучить астранавтов бурить, кстати, тож, по-моему, надуман, ибо нифига не легче - в бурении больше тонкостей, чем в обычном пребывании в невесомости или меньшей гравитации.

 

Я не говорил что астранавта легче научить бурить ...и то и другое невозможно, за 2 недели на велосипеде можно научить ездить.Я реалист и смотрю на этот фильм обьективно,хотя и понимаю что это фантастика.

 

Никого не нужно было учить тонкостям Гагарина, они не были пилотами как он, они просто долетели, сидя на месте и испытав перегрузки, а потом бурили в условиях невесомости. Так что им пришлось бы лишь пройти испытания перегрузками и отрепетировать работы в невесомости, а на это две недели может и хватить.

Звучит конечно всё очень просто,но на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое невозможно

 

Да возможно, и был бы ты реалистом, ты бы знал, что космтуристов готовят от 4 недель, а это не безвылазные занятия, которые как раз были в Армагеддоне, а типа курсы по вечерам. Т.е. если запереть и тренировать чуваков с утра до ночи - все вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если запереть и тренировать чуваков с утра до ночи - все вполне реально.

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно, и был бы ты реалистом, ты бы знал, что космтуристов готовят от 4 недель, а это не безвылазные занятия, которые как раз были в Армагеддоне, а типа курсы по вечерам. Т.е. если запереть и тренировать чуваков с утра до ночи - все вполне реально.

 

А они что туристами там прохлаждались?человек должен быть предрасположен к этому,далеко не каждого возьмут вот так прокатиться.

Да там много значительных несостыковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что туристами там прохлаждались?человек должен быть предрасположен к этому,далеко не каждого возьмут вот так прокатиться.

Да там много значительных несостыковок.

 

Ну так и я говорю, толстяк бы не полетел. Но это уже не имеет отношения к баянистой претензии, мол, буровиков не обучить перегрузкам.

 

Денис, чо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, чо?!

 

Ну, самый автогенный фильм Бэюши защищаешь. Молодец, чо. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я говорю, толстяк бы не полетел.

 

А качку можно?он же вроде тоже супертяж:tongue:

 

буровиков не обучить перегрузкам.

 

 

рэмбо который умеет управлять самолётом,танком,вертолётом и может уничтожить в одиночку красную армию по сравнению с этими буравщиками слепой котёнок:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самый автогенный фильм Бэюши защищаешь. Молодец, чо. Серьезно.

 

Ну я ж его обожаю, ты чо! Ток Рок круче

 

А качку можно?он же вроде тоже супертяж:tongue:

 

А я не зна, вес ли как таковой определяет. Но пузатым точно нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж его обожаю, ты чо! Ток Рок круче

 

Ну это почти фанат! Скоро ждать то? После "Трансформеров 3" небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это почти фанат! Скоро ждать то? После "Трансформеров 3" небось?

 

Да не, наверное уже не выйдет, я же разлюбил пафос с возрастом! Может в старости полюблю снова, но Бей, здоровья ему каэш, думаю не дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейшая дурь от и до как целом, так и в деталях (что с логической, что с технической точки зрения), но смотреть очень интересно- оторваться невозможно.

За русского отдельное спасибо создателям- смеялся вслух при его первом появлении и когда он продемонстрировал народный метод ремонта техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве было еще ничего, а чем дальше, тем смешнее(отзыв тут вроде писала прст корректирую)...

Ваапще эти тупые нефтянники могли довести американскую космонавтику до какой-то глобальной катастрофы... Помню натрыжное лицо Аффлека, кот. так раздражало своим пафосом, как и лицо Брюссика(но этого в меньшей степени)... Самое обидное - за Стива Бушеми - этот актер не то, чтобы часто позорился, но тут из него сделали инвалида детства, причем в умственном плане... Надо ли говорить, как я ненавижу Оуэна? Там развитие где-то около инфузории...

Еще недавно кино Бэя казалось каким-то развлекательным что ле... А счас как посмотрю, так сразу гомерический хохот. Особенно озабоченное лицо Торнтона, который до этого почти всегда БОМЖей играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за отлично. Актеры хорошие, спецэффекты тоже потрясные, действие фильма интересное. Очень хороший фильм-катастрофа получился. Хотя, само кино чистой воды фантастика. Ничего реалистичного здесь нет. Но это не означает что фильм не достоен заслуживать внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...