Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Гуд (Robin Hood)

Рекомендуемые сообщения

И что я до сих пор его не посмотрел. Это надо исправить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что я до сих пор его не посмотрел. Это надо исправить))

 

И тогда ты перестанешь возносить хвалы латексной заднице, а начнёшь свуниться по мущщине в кожаном плаще! Мва-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все годы думал (не удосужился посмотреть), что Робин Гуд в этом сериале, какой нить Ололохарри Поттер прямиком из Нарнии.

А тут смотрю стартовый пост - взрослый мужик, фейс благородный и в образе хорошо смотрится) Нормальный такой актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все годы думал (не удосужился посмотреть), что Робин Гуд в этом сериале, какой нить Ололохарри Поттер прямиком из Нарнии.

А тут смотрю стартовый пост - взрослый мужик, фейс благородный и в образе хорошо смотрится) Нормальный такой актер

Поттер из Хогвартса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер из Хогвартса))

 

Разница между вселенными небольшая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну серьезно,чем тебе так тинейджеры то не угодили?Тем более что ближе к концу в той же Поттериане уже вполне себе взрослые дядьки тетки были).

По сабжу-хороший британский сериал,с замечательными актерами,правда до конца все сам никак не соберусь его оценить,3 сезон уже довольно давно в списке "посмотрю,как выкрою время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттериану смотрел только первую часть, выключил когда они на вениках начали летать. Через пару лет вновь попробовал. Выключил там же...

Тем более что ближе к концу в той же Поттериане уже вполне себе взрослые дядьки тетки были).

Не-а) Мож конечно ошибаюсь, но и в последних фильмах они, если на вениках не летают, то вроде как по прежнему бегают со своими идиотскими волшебными палочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все годы думал (не удосужился посмотреть), что Робин Гуд в этом сериале, какой нить Ололохарри Поттер прямиком из Нарнии.

А тут смотрю стартовый пост - взрослый мужик, фейс благородный и в образе хорошо смотрится) Нормальный такой актер

 

 

Нормальный??? Мама дорогая! Да он идиот, каких поискать.. Особенно на фоне Гая.. Руки оторвать тому, кто этого актера утвердил на роль Робина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...3 сезон уже довольно давно в списке "посмотрю,как выкрою время"

3й сезон того не стоит(((

Нормальный??? Мама дорогая! Да он идиот, каких поискать.. Особенно на фоне Гая.. Руки оторвать тому, кто этого актера утвердил на роль Робина..

На фоне Гая все уроды)) А Джонас Армстронг все же симпатичный и обаятельный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонас Армстронг все же симпатичный и обаятельный))

 

соглашаюсь из уважения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаечка - заечка. Пускай назгулом будет :)

 

вот и договорились ))

 

И тогда ты перестанешь возносить хвалы латексной заднице, а начнёшь свуниться по мущщине в кожаном плаще! Мва-ха-ха!

 

и потом уже навсегда придёт в ТУ САМУЮ тему :D

 

соглашаюсь из уважения :)

 

не... актёр симпатишный. просто Робин у него ... дурачок. :D Да и действительно - на фоне Гая все меркнут и нервно курят шервудскую траву, которой с ними щедро делятся сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... просто Робин у него ... дурачок. :D

Это точно! :biggrin: но большим дурачком чем там его друг Мач (пухлый такой) трудно стать)))

Да и действительно - на фоне Гая все меркнут и нервно курят шервудскую траву, которой с ними щедро делятся сценаристы.
:D

 

И что я до сих пор его не посмотрел. Это надо исправить))

Тим, мне кажется, что тебе не понравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... актёр симпатишный. просто Робин у него ... дурачок. :D Да и действительно - на фоне Гая все меркнут и нервно курят шервудскую траву, которой с ними щедро делятся сценаристы.

 

Да, не повезло Робину... Надо было Гая главгером делать.. Тогда бы более все логично было.. и назвать "Гай Гизборн наносит Ответный удар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :biggrin: но большим дурачком чем там его друг Мач (пухлый такой) трудно стать)))

 

Да! Ибо Мач вообще клинический идиот :biggrin:

 

Да, не повезло Робину... Надо было Гая главгером делать.. Тогда бы более все логично было.. и назвать "Гай Гизборн наносит Ответный удар"

 

так он (с ширифом в дополнение) потом для зрителей и стал главгероем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом для зрителей и стал главгероем. ))

 

единственное утешение.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное утешение.. :)

 

ага, ну и + для меня (да и не только) единственная отрада для глаз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный??? Мама дорогая! Да он идиот, каких поискать.. Особенно на фоне Гая.. Руки оторвать тому, кто этого актера утвердил на роль Робина..

Не буду спорить, ибо в действии его не видел, так что не знаю) Но первое впечатление было приятным)

Тим, мне кажется, что тебе не понравиться)

 

Посмотрим'с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О этот неловкий момент, когда смотришь сериал только из-за Ричарда Армитиджа!

Хочется сказать отдельное спасибо костюмерам, которые одели Ричарда в такой секси костюм. Скажу честно, смотришь, а в голове мысли "валить и тра*ать"

 

Ну вот собственно..., когда связан, то его и валить не приходится :wow:

_fw9aiC2R4Y.jpg

 

пока дошла до второго сезона. Нравится только Гай и Мач, как персонажи. Ну еще шерифа хорошо играет актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к этому сериалу, я считаю, просто исходят из того что тому кто их предъявляет хочется показать себя очень знающим в кино, в сериалах, типа он опытный и тд

 

Претензий к этому сериалу - вагон и маленькая тележка - и сформулировать их может любой, кто, прошу пардону, имеет в активе курс средней общеобразовательной школы. Другое дело, что берясь за экранизацию столь заезженного сюжета (ну там "человечество оперирует конечным набором идей" и все такое), сценаристы придумали такую фишку - max приблизить внешний вид, манеры и образ мыслей персонажей к современности. Ну а дальше уже все пошло как пошло... Кстати, не зря здесь выше сравнивали РГ и "Мерлина", где было проделано то же самое, но более, на мой взгляд удачно.

Ладно, в любом случае такая трактовка имеет право на существование. Тем паче, что она сейчас очень модна. Но выбор актеров и, скажем, идеологическая составляющая - самая большая претензия к создателям сериала. Дж. Армстронг - ну я не знаю, никакой хорошей актерской игры он не демонстрирует, периодически смотреть на его "губки бантиком, бровки домиком" утомляло. ГГ - антигерой, но гораздо ярче и харизматичнее главного положительного персонажа. При этом иной раз складывалось впечатление, что как только этот персонаж начинал "вставать на путь исправления", сценаристы прихватывали его за полу черного плащика, опасаясь, что в таком разе симпатии зрителей окончательно переметнутся на его сторону и заставляли круто разворачиваться. Поэтому многие его поступки нелогичны и непоследовательны. Кит Аллен - действительно хороший актер, но глядя на него невольно начинаешь подозревать, что все происходящее его откровенно веселит и это накладывает отпечаток на его игру. Весь второй сезон Марион беззастенчиво обманывает и предает ГГ, пользуясь его чувствами, при этом ничуть не смущаясь тем, что делает. Опять же, параллель с лозунгом иезуитов здесь до меня уже проводили. И перечислять такие недостатки, которых можно было бы избежать при более тщательном подходе к работе над сериалом, можно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть план.

Точнее половина плана.

 

Посмотрела 1 сезон, и несмотря на некоторые неудачные нюансы, в итоге всё-таки осталось хорошее впечатление от сериала. Много разных мыслей было по ходу просмотра, попытаюсь структурировать их:

+ дух единства и коллективизма, не зря слоган: "Мы - Робин Гуд";

- как и у многих, у меня остались вопросы к выбору актёра на главную роль, он больше напоминает не легенду Средневековья, а парнишку из соседнего двора. Хотя иногда он был уместно мил и сериалогеничен)

+ многие другие актёры, в частности его главный антагонист довольно харизматичен, а ещё Маааач (хотя временами он и невозможный дурилка))

- частенько сюжет выглядел притянутым за уши, и до ужаса неправдоподобным (в серьёзной степени, потому что до мелочей я обычно не докапываюсь)

+ понравились съёмки, по большей части оптимистичное настроение, и вообще по итогу сезона могу сказать, что в целом сериал несёт положительный заряд.

В общем, у меня уже плюсы стали суммироваться под одно, а явных минусов я больше не помню. Пусть будет 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал фоновый просмотр. Неплохой сериальчик. Приятный, уютный и душевный. Есть в простоте таких вот британских сериалов своя изюминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...